Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Бегу на почту, встретила нашего почтальона, она мне сообщает :"Наташа, там тебе посылка пришла, телевизор что ли заказала?" :default_lol:

IMG_20201219_115552.jpg

Изменено пользователем Наталья&Дора
  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, Дедушка, прости, пожалуйста, но открывать будем вечером, так как срочно надо съездить в автоателье, а в попыхах открывать не хочется:default_buket2: 

IMG_20201219_115621.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Дорогой мой, Дедушка, прости, пожалуйста, но открывать будем вечером, так как срочно надо съездить в автоателье, а в попыхах открывать не хочется:default_buket2: 

IMG_20201219_115621.jpg

Гармонично смотрятся! :default_punk:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золото мое сказал:

Гармонично смотрятся! :default_punk:

Все по феншую, в цвет:default_meeting:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержки та у меня, как у малого ребёнка... Пошла за машиной, а домой та как тянет..... :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня коробки осмотрела и разрешила отправлять:default_lol_2:

20201219_123146.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sheraly сказал:

Таможня коробки осмотрела и разрешила отправлять:default_lol_2:

20201219_123146.jpg

Главное, не отправить вместе с таможней)))) хотя подарок был бы мегашикарный, с таким-то дополнением))))

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Зашла поглядеть что да как. А тут...Как говорится - чем дальше в лес... Вернее - чем ближе Новый год, тем больше коробки:default_shok:. Прям гигантомания в разгуле) Эдак  в следующем году Дедушки ( которые совсем не дедушки) контейнерами начнут подарочки отправлять. РЖД встанут:default_yikes:. Пойду- ка я повяжу, нервы надо успокаивать. А то ведь и инфаркт микарда случиться может, и комплекс собственной неполноценности развиться ( ну как АДМ):default_stink: Но я не навсегда, вернусь ещё))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья&Дора сказал:

Дорогой мой, Дедушка, прости, пожалуйста, но открывать будем вечером, так как срочно надо съездить в автоателье, а в попыхах открывать не хочется:default_buket2: 

IMG_20201219_115621.jpg

Охрана не дремлет, пока вы по автоателье шастаете))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Торина сказал:

Мдя... Зашла поглядеть что да как. А тут...Как говорится - чем дальше в лес... Вернее - чем ближе Новый год, тем больше коробки:default_shok:. Прям гигантомания в разгуле) Эдак  в следующем году Дедушки ( которые совсем не дедушки) контейнерами начнут подарочки отправлять. РЖД встанут:default_yikes:. Пойду- ка я повяжу, нервы надо успокаивать. А то ведь и инфаркт микарда случиться может, и комплекс собственной неполноценности развиться ( ну как АДМ):default_stink: Но я не навсегда, вернусь ещё))

Вот и у меня тоже коплексы разные дали ростки сомнения:default_hmm: и переживательно таааааак)))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, starberry сказал:

переживательно таааааак)))) 

И не говори, Марина... Жду и переживаю, понравятся ли мои подарки. :default_freaked: Подглядела, что посылку то забрала, а в хвасталку не спешит....:default_not_i:

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

И не говори, Марина... Жду и переживаю, понравятся ли мои подарки. :default_freaked: Подглядела, что посылку то забрала, а в хвасталку не спешит....:default_not_i:

Так тоже "переварить и уложить" эмоции нужно))) А потом кааааааак похвастается!!!

А с другой стороны мне ещё не отправили оленей с подарком и мне можно не волноваться по этому поводу. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, dimova anna сказал:

И не говори, Марина... Жду и переживаю, понравятся ли мои подарки. :default_freaked: Подглядела, что посылку то забрала, а в хвасталку не спешит....:default_not_i:

это всегда волнительно...сидишь ждёшь, как доедет, когда  получат, понравится ли, а кто-то не понимает это волнение и не спешит открывать:default_doh:

ждите...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

это всегда волнительно...сидишь ждёшь, как доедет, когда  получат, понравится ли, а кто-то не понимает это волнение и не спешит открывать:default_doh:

ждите...

Жду...
зы: Оля, а можно ко мне на "ты", а то аж режет:default_lol:, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Жду...
зы: Оля, а можно ко мне на "ты", а то аж режет:default_lol:, пожалуйста.

 

Только что, dimova anna сказал:

ждите...

привычка....а так вы же семья, поэнтому множественное число, наверное и собирали подарочек и укладывали вместе, я так думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

собирали подарочек и укладывали вместе, я так думаю

Нееее, моих нельзя допустить до этого дела:default_lol: Олени бы пустую коробку повезли. Съели бы все сами, потому что они такое никогда в жизни не ели, не пили, и вообще голы, босы и голодны, сиротинушки:default_lol: Все бы себе оставили, даже то что не по размеру:default_freaked:
Я в тайне от них собирала и в шкафу прятала, за вещами. Посылку собирала ночью, когда они спали:default_crazy:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Съели бы все сами, потому что они такое никогда в жизни не ели, не пили, и вообще голы, босы и голодны, сиротинушки

У меня в голове сразу заиграло :default_roflmao:

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

У меня в голове сразу заиграло :default_roflmao:

 

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оливка ЮД сказал:

У меня в голове сразу заиграло :default_roflmao:

Да, да, именно так!:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Интересно, вам, на подарочки посмотреть?! :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Пошла в Хвасталку:)) 

А мы ужО там, ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sheraly сказал:

Таможня коробки осмотрела и разрешила отправлять:default_lol_2:

20201219_123146.jpg

Какая красота! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Торина сказал:

Мдя... Зашла поглядеть что да как. А тут...Как говорится - чем дальше в лес... Вернее - чем ближе Новый год, тем больше коробки:default_shok:. Прям гигантомания в разгуле) Эдак  в следующем году Дедушки ( которые совсем не дедушки) контейнерами начнут подарочки отправлять. РЖД встанут:default_yikes:. Пойду- ка я повяжу, нервы надо успокаивать. А то ведь и инфаркт микарда случиться может, и комплекс собственной неполноценности развиться ( ну как АДМ):default_stink: Но я не навсегда, вернусь ещё))

Комплексы бороть.)) С каждым годом борьба все успешнее, поверьте мне, я четвертый год играю))

Кстати, прости меня, внученька, и работу дедушка твой провел не очень качественно, и с упаковкой наколхозил, бо кончились подручные средства не вовремя. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам кто то новогоднего настроения аж на 6 кг отправил) ждём ждём)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...