Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Оливка ЮД сказал:

А посылка моей Снегурочке уже больше недели неизвестно где так и гуляет:default_cray:БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ! Если в будни не появится, буду ругаться с кем-нибудь.:default_ranting: Девочки, кому стучать по голове? На своей почте? Они нам сказали, что каждый день отправляют. Неужели за все будни прошлой недели она не появилась ни на одной из сортировок?😭

если из КЗ выехала, то там есть бездна между КЗ и Россией, в  которой посылки могут подолгу лежать прежде чем трекнуться в России))

• Like 2

Кстати в воскресенье отправила оленят:default_sm_go:, надеюсь самолет сможет взлететь:default_insane:

• Like 2
  • Ха-ха 3
3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Кстати в воскресенье отправила оленят:default_sm_go:, надеюсь самолет сможет взлететь:default_insane:

Что ж ты там такого тяжелого положила? Никак бульками затарила?)))

• Ха-ха 1
Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Что ж ты там такого тяжелого положила? Никак бульками затарила?)))

Кольчуга:default_pod_stolom:

• Ха-ха 3
Только что, Нина и Риччи сказал:

Кольчуга:default_pod_stolom:

Сама поди ковала? :default_lol:

• Ха-ха 4
11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сама поди ковала? :default_lol:

Я бы не удивилась, если бы и сама:default_lol_2: Это же Нина:default_1st:

• Ха-ха 9

А я никому не скажу, когда я отправила оленей))) но накосяяяячилааааа :default_doh:

Не, наклейки вроде все поотрывала, в последний момент вспомнила о части подарка, припрятанной в укромном месте и пришлось все вытряхивать и укладывать заново. Потом утрамбовывать, чтобы коробка закрылась. А потом, уже на следующий день, понять что я забыла все-таки положить :default_Jumpy:

Одна надежда, что Снегурка у меня понятливая окажется и Деда склеротичного костерить не будет :default_blush2:

• Like 1
  • Ха-ха 7
8 минут назад, Oliviya сказал:

никому не скажу, когда я отправила

Шифруются, а потом ай

8 минут назад, Oliviya сказал:

понять что я забыла все-таки положить

И вот как теперь снегурка  2021 без этого встретит? Откуда такая безответственность? :default_cray::default_Jumpy:

• Ха-ха 9

Я тож забыла одну маленькую деталь положить :default_meeting:ну ничего, отправлю вдогонку))

25 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тож забыла одну маленькую деталь положить :default_meeting:ну ничего, отправлю вдогонку))

Мне дочь тоже предложила, еще одну посылочку следом отправить)))))

• Like 1
  • Ха-ха 2
2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот я бы ни за что не догадалась по сообщению дедушки, что это именно он! Специально перечитала её сообщение и нет там никаких подсказок, очень нейтральное, вот как? :default_bangin:

Вот правда, только одно словечко! А она сразу - а не Вы ли мой Дед? А ведь тут многие вяжут, в том числе и Снегурка моя)) Надо было затаиться, помучить маленько))  Дескать, я не я и повязушки не мои :default_nonono: Да ладно, я Дед добрый, жалко стало внученьку))

• Like 1
  • Ха-ха 7
55 минут назад, Oliviya сказал:

Одна надежда, что Снегурка у меня понятливая окажется и Деда склеротичного костерить не будет :default_blush2:

Ну слава богу, я не одна такая! 

• Ха-ха 3
2 часа назад, Skusha сказал:

если из КЗ выехала, то там есть бездна между КЗ и Россией, в  которой посылки могут подолгу лежать прежде чем трекнуться в России))

Я знаю, на несколько дней обычно они пропадают из виду. Но первая посылка трекнулась после границы в Оренбурге уже через 3 дня после отправки. А тут 9 дней тишина!!! Ее что там, пешком несут?

• Like 1
1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня тоже не все подарки поместились:(( и тоже буду отправлять вдогонку

• Like 2

У меня еще куча коробок осталось, средних и малых форматов (мне же муж купил МНОГО))). Теперь думаю, кому еще чего отправить)))

• Ха-ха 11
49 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня еще куча коробок осталось, средних и малых форматов (мне же муж купил МНОГО))). Теперь думаю, кому еще чего отправить)))

Огромное поле выбора, Катя включай рулетку :default_lol:

• Ха-ха 4
1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Я знаю, на несколько дней обычно они пропадают из виду. Но первая посылка трекнулась после границы в Оренбурге уже через 3 дня после отправки. А тут 9 дней тишина!!! Ее что там, пешком несут?

У меня пропала 8го и тишина,, только 17 го началась консигнация, жду какая следующая надпись появится.... Авиа зато,  20 дней в пути:default_sclerosis:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Смущение 1
  • Печаль 1
5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

У меня пропала 8го и тишина 

Накручивает круги по околоземным орбитам, ищет, где помягче приземлиться, видимо.

• Ха-ха 4
4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Накручивает круги по околоземным орбитам, ищет, где помягче приземлиться, видимо.

Я же сразу написала, что отправила ракетой, видимо по  орбите крутится... Байконур посади её уже пожалуйста :default_Jumpy:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 7

Вот и нам позвонил курьер))) Говорит ждите завтра в гости Деда Мороза)))) Встречать будут Снегурок со Снегурятами, а я поздно с работы приду(((

Дорогой наш Дедушка, если вдруг курьер это ты сам, то дай нам подсказку... Мы тебя узнаем и "стишок" прочитаем, не зря ж готовились:default_lol::default_buket1:

• Like 3
  • Ха-ха 4
1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Огромное поле выбора, Катя включай рулетку :default_lol:

Катя стреляй!!! МыЯ готовы:default_pod_stolom:

• Ха-ха 6

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...