Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Атлант, молодой лабрадор из приюта Кипра


Erle

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дорос Атлант до сахарной косточки)))

IMG-20201017-WA0026.jpg.670ab6360e5600ed85de23e3c1e5dfd2.jpg

А для дрессуры вот такие лакомства;)

Screenshot_20201018-132318_WhatsApp.jpg.f0b053db28c4db09df2ea6f5ac73688a.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел девчонкам похвастаться))

Видали, ну ладно, пошел я, некогда мне тут))

1 час назад, Erle сказал:

Обновочка, теперь и прогулка прогулкой, а то так-то Атлант осадки не любит совсем)))

 

 

IMG-20201013-WA0011.jpg

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром гуляли в комбезе, Атлан хорошо его одевает, гуляет в нем без проблем). Учимся ходить медленно не тянуть поводок (сменили рулетку на 5м поводок), за 5 дней результат на лицо, Атлант понял чего от него хотят почти сразу, конечно не идеально ходит, но уже намного лучше. Отрабатываем команду иди ко мне, тоже достаточно хорошо, даже при виде кошки срабатывает). А вот футбольный мяч пока покоя не дает, как видит все держи меня крепко), и также команду  рядомикогда много людей идет.(жена Павла). С другими собаками комуто хвостом машет, с кем то пытается играть, когото стороной обойдет, а на когото рыкнет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Erle сказал:

Обновочка, теперь и прогулка прогулкой, а то так-то Атлант осадки не любит совсем)))

IMG-20201013-WA0014.jpg

IMG-20201013-WA0012.jpg

IMG-20201013-WA0011.jpg

Кстати я сегодня днем с ним без комбеза гуляля, под мелким дождем уже нормально гуляет без комбеза, но пришел грязнющий, пузо и лапы все черные, хорошо он любит мыться в ванной прыгает без проблем туда сам. Сегодня еще утки гуляли на берегу, Атлант вообще на них не реагирует, как то странно. Вот если лошадь, это по мне)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel9000 сказал:

Кстати я сегодня днем с ним без комбеза гуляля, под мелким дождем уже нормально гуляет без комбеза, но пришел грязнющий, пузо и лапы все черные, хорошо он любит мыться в ванной прыгает без проблем туда сам. Сегодня еще утки гуляли на берегу, Атлант вообще на них не реагирует, как то странно. Вот если лошадь, это по мне)

Лошадь это да, утка мелочь, чего кидаться-то, когда вон какая тушка стоит)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний привет от Атланта. Нагулялся вдоволь, теперь отдыхаю. Так смешно спит иногда).

20201024_151443.jpg

20201024_151641.jpg

20201024_162128.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2020 в 17:07, pavel9000 сказал:

Сегодня утром гуляли в комбезе, Атлан хорошо его одевает, гуляет в нем без проблем). Учимся ходить медленно не тянуть поводок (сменили рулетку на 5м поводок), за 5 дней результат на лицо, Атлант понял чего от него хотят почти сразу, конечно не идеально ходит, но уже намного лучше. Отрабатываем команду иди ко мне, тоже достаточно хорошо, даже при виде кошки срабатывает). А вот футбольный мяч пока покоя не дает, как видит все держи меня крепко), и также команду  рядомикогда много людей идет.(жена Павла). С другими собаками комуто хвостом машет, с кем то пытается играть, когото стороной обойдет, а на когото рыкнет. 

Предлагаю завести большой карман и класть туда свой футбольный мяч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю озаботить Свету Изюм рюкзаком под мячик для Атланта)

"Как вы лодку назовете"))) Атланты на теннисные не ведутся)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Предлагаю озаботить Свету Изюм рюкзаком под мячик для Атланта)

"Как вы лодку назовете"))) Атланты на теннисные не ведутся)

Свет, ты знаешь, я тоже про изюмку  тогда подумала, у сАбашников мысли сходятся)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Erle сказал:

Позитивчика в ленту

IMG-20201030-WA0050.jpg

IMG-20201030-WA0052.jpg

У меня Макс также разваливается и при этом ещё и пузико почесать и мордаху

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel9000 сказал:

Люблю играть)

IMG-20201105-WA0006.jpg

IMG-20201105-WA0005.jpg

IMG-20201105-WA0007.jpg

Катя больше всех с Атлантом время проводит:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей74 и Макс сказал:

Обычно наоборот, пёс на ком-нибудь спит

Это диван Атланта). К нам он не приходит в кровать. В нашей комнате у него лежанка, и в коридоре). Вчера Атлант попал под дождь, вышли без комбеза, домой бежал, весь промок, дождь ну совсем не любит. Также я заметила он не любит ветер, ему тоже не комфортно. А вот в субботу была хорошая погода, он спокойно гулял, никуда не тянул. Очень любит бегать по траве, чем выше тем лучше), ходить по большим кучкам с сухой листвой, а еще лучше разбрасывать ее задними лапами), и конечно же залезть или перепрыгивать мелко выстреженные кусты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Макс также, любит рытся в листве, разбрасывать её лапами. К дождю равнодушен, будет гулять до последнего

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлант начинает играть с собаками, но очень выборочно. Правда на поводке не очень удобно скакать, но пока так...Биглей почемуто не любит, обычно рычит на нах. На остальных сам не рычит, если на него мелкая собака рычит или тявкает он ей не отвечает, просто уходит. Если крупная на него начинает рычать, он ей тоже показввает, что я тоже так умею, так что нечего на меня тут. С остальными просто нюхается и хвостиком машет, размер собы не важен)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей74 и Макс сказал:

У меня Макс также, любит рытся в листве, разбрасывать её лапами. К дождю равнодушен, будет гулять до последнего

Максимка Россиянин) Еще интересно как холод перенесет, не замерзнет ли, шерсть не такая густая у нас, хотя уже немного погуще мне кажется стала. И сама шерстка поменялась у нас, стала мягкая, блестящая и шелковистая, и стала намного меньше сыпаться. А еще мы гоняем ворон! Утки ну вообще не интересуют прям мимо идет, и голуби нет...А вороны...и как он их отличает от других). А еще охотиться за какимито жучками может увидет в траве и начинает првгать за ними).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pavel9000 сказал:

Максимка Россиянин) Еще интересно как холод перенесет, не замерзнет ли, шерсть не такая густая у нас, хотя уже немного погуще мне кажется стала. И сама шерстка поменялась у нас, стала мягкая, блестящая и шелковистая, и стала намного меньше сыпаться. А еще мы гоняем ворон! Утки ну вообще не интересуют прям мимо идет, и голуби нет...А вороны...и как он их отличает от других). А еще охотиться за какимито жучками может увидет в траве и начинает првгать за ними).

Это он еще лягушек не встречал, на даче ему раздолье будет и тебе пучеглазые и бабки летучие и птицы на любой вкус, раскосоглаз просто))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Erle сказал:

Это он еще лягушек не встречал, на даче ему раздолье будет и тебе пучеглазые и бабки летучие и птицы на любой вкус, раскосоглаз просто))))

А если он поймает лягушку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel9000 сказал:

А если он поймает лягушку?)))

Поиграет, скорее всего лапой задавит))

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Атланта новая игруха летающая тарелка от фирмы Orka!

У меня 2 вопроса. Не отгрызет ли он кусок? Сейчас дала дома попробавать он ее лежит нагрызает, десна массирует. 

Как в нее играть на улице? Ее на лету ловить?

20201113_182924.jpg

20201113_183127.jpg

20201113_183123.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...