Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина( Майя) кроха лабрадор в поиске нового дома ! Кураторы Оля Фаби, Julia 1890, Анна Рудня


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ostorozno сказал:

Глазки раскосые, смешная. Интересно, какая вырастет)

Ттт...

Она ещё вся перекошенная после отека. Но точно не лабр.

Выздоравливай Малышок)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

 

acd42748bd29.jpg

Пупсик какой. Видно, что пока ещё измученный ребёнок этой болезнью.

Девочки, вот смотрю я на родинки (мне показалось, что их две) и как-то они лично меня напрягают. Я тоже думала, что у моей собы родинка на лапе, а вот и нет, оказалась мелономой. Врачи их не осматривали? Хотя, что за вопрос я задаю, главное сейчас, чтобы энтерит прошёл. 

Спасибо вам, девочки, за лапульку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите что встреваю в этой теме, но в районе проспекта Вернадского произошёл подобный случай, буквально позавчера. Предистория: семья приобрела щенка шоколадного лабрадора за 16000, без документов естественно, и вот через несколько дней щенку стало плохо, обратились в Ветклинику, диагноз как и у Майи, «заводчик» пошёл в отказ, людей не знаю, щенка не продавала... 

Прежние «владельцы» Малышки не упоминали случайно где приобретали щенка? Такие совпадения не часто бывают..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasalapka сказал:

Девочки, простите что встреваю в этой теме, но в районе проспекта Вернадского произошёл подобный случай, буквально позавчера. Предистория: семья приобрела щенка шоколадного лабрадора за 16000, без документов естественно, и вот через несколько дней щенку стало плохо, обратились в Ветклинику, диагноз как и у Майи, «заводчик» пошёл в отказ, людей не знаю, щенка не продавала... 

Прежние «владельцы» Малышки не упоминали случайно где приобретали щенка? Такие совпадения не часто бывают..

К сожалению нет такой информации ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние новости из клиники от врача:" Все хорошо, бегаем, скачем , играем, гавкаем , на ручки просится ,в клетке сидеть не хотим. Перельстатика сегодня по УЗИ появилась , конечно вяловато ,но , кишечник работает и это хорошо. Анализы сегодня взять не смогли, не стали мучить малышку, оставили на завтрашний день, т.к.завтра будут смотреть клинику. 

 

9e97730d6adf.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Викуля П сказал:

А для передержки нужен обязательно опыт общения с собаками?

Вика? - правильно? Все когда то с чего то начинали ...... всё зависит от ситуации, от собаки , и от того , чем передержка сможет помочь. В данной ситуации - это щенок , который будет продолжать лечение дома , значит человек должен быть с ним постоянно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Вечерние новости из клиники от врача:" Все хорошо, бегаем, скачем , играем, гавкаем , на ручки просится ,в клетке сидеть не хотим. Перельстатика сегодня по УЗИ появилась , конечно вяловато ,но , кишечник работает и это хорошо. Анализы сегодня взять не смогли, не стали мучить малышку, оставили на завтрашний день, т.к.завтра будут смотреть клинику. 

 

9e97730d6adf.jpg

Ааааа, такая прикольная кнопка! Маечка, ты борец! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

 Но точно не лабр.

 

А по мне лабрушечка. Пусть народного разведения. Вон палевая полоска уже по спинке просматривается. У меня Линка тоже далека от породного стандарта, а по ласковости любому породному фору даст. Подрастет кому-то счастьюшко! Выздоравливай скорее , заюшка!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас совсем не важно лабр-не лабр! Маленькая детка, которая должна поправиться и стать кому-то добрым другом!! 

Такая Майечка смешнючая и чудесная! Пусть ей повезёт в жизни, и она встретит своих людей!

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Вика? - правильно? Все когда то с чего то начинали ...... всё зависит от ситуации, от собаки , и от того , чем передержка сможет помочь. В данной ситуации - это щенок , который будет продолжать лечение дома , значит человек должен быть с ним постоянно.

У меня лично собаки не было(в детстве  родители реагировали всегда отказом на мои мольбы привести домой друга), сейчас мне 29 лет, я работаю на себя дома- кондитер, у меня есть своя семья- муж и двое детей. Моё желание обрести друга в виде собаки,только окрепло за все эти годы. К появлению дома друга я отношусь очень серьезно,для меня собака- это мой ребенок,от которого нельзя отказываться ни при каких обстоятельствах! Я совсем не опытный собаковед,но моя душа болеет за каждый хвостик. За Майечку я молюсь, как за собственного ребенка и очень бы хотела дать ей любящий и надёжный,семейный дом! Я переживаю только за то,что я не опытна и мне нужны руководства, советы...Собака-это ответственность, а не развлекуха для детей,так же, как и дети она требует внимания, заинтересованности в ней, любви и конечно же и материальных нужд! Я увидела в инстаграмме у "лабродяга" в первый день её состояние и вот уже весь этот период каждого встречного умоляю хоть 100р отправить на лечение малышке..мне всё равно, какого она роду-племени- я к ней душой прикипела?? 

  • Like 6
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kasalapka сказал:

Такие совпадения не часто бывают..

При покупке щенка у разведенцев такие случаи очень часто бывают, через одного щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на сегодня у нас такие :

Сегодня полностью отменили капельницы. Остался только антибиотик, препарат для перистальтики, и обработка от лишая. Сегодня ее искупали полностью шампунем. Анализы крови сегодня не планируются. Сделают УЗИ для контроля перистальтики. Стул был вчера полуоформленный. Более не было, т.е. даже проблема с диареей разрешилась.

5446d6e6481e.jpg

IMG-20201204-WA0016.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулечка! Уже спокойная, спит как сладко!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 4.12

Остаток : 69330,68+ 8100( ИГ)=77430.68

       Новые поступления 

Лейла Сергеевна Ч  400

Анна Евгеньевна Л. 200

Элина Васильевна К.  300

Екатерина Витальевна Б. 400

Кристина Юрьевна Б.  100

Тинькофф банк. 1000

Андрей Витальевич П. 200

Юлия Сергеевна К. 150

Анна Александровна З. 300

Марина Алексеевна И .300

Екатерина Алексеевна И. 500

Игорь Викторович М .500

Татьяна Владимировна С.  200

Екатерина Андреевна Я. 100+100(два платежа )

Тинькофф банк.       300

Наталья Юрьевна Г.  1000

Маргарита Викторовна И. 1000

Сергей Владимирович П.  2000

Алина Юрьевна П.  71

Алёна Евгеньевна В.  300

Галина Викторовна Д.  5000

Наталья Сергеевна Д.  400

Анастасия Николаевна Р. 100

Екатерина Юрьевна К. 2000

Регина Халеддиновна К. 500

Итого: 17421р

Общая сумма : 94851,68

Расход :  Клиника 

2800+ 21000 = 23800р (деньги перечисляются в клинику )  Отчёт ( выписка) будут при выписке Майи. 

Остаток : 71051р.

Спасибо всем за поддержку !!!!

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке от спонсора Печатного Экспресса 5000р. на карту куратора.

Спонсору огромное спасибо!

Малышке скорейшего выздоровления и самой лучшей семьи!

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ingvar сказал:

Малышке от спонсора Печатного Экспресса 5000р. на карту куратора.

Спонсору огромное спасибо!

Малышке скорейшего выздоровления и самой лучшей семьи!

Наталья, спасибо большое, получили. Спонсору огромнейшее спасибо за поддержку для наших маленьких хвостиков !!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 4.12

Остаток : 71051р

Приход : 5000р от спонсора Печатный Экспресс

Итого : 76051,68

В отчёте выше  приход от Галины Витальевны Н. 5000. (ошибка  Галина Викторовна Д )

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние новости от врача :" Чувствует себя хорошо, кушает , играет. Капельницы все отменили кроме Тиенама  и обработки от лишая. Тиенам отменять ,когда уйдут лейкоциты из крови. Попросили привезти корм Гастро и фебтал ( от глистов ). 

a67d8efdc53c.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная лапота! Меняется прямо на глазах кроха! Набирайся сил и поправляйся скорее! 

Спасибо всем за маленькое ЧУДО! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какое счастье видеть такую бодренькую лапотулечку!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...