Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Собаки залили пол слюнями...Пух налопался до отвала и потерял на время возможность перемещаться!

20201218_214944.jpg

20201221_164457.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж забрал наборы и ушёл колдовать. Все, предназначенное для ванной, уже на месте! А еще!! А еще ОТКРЫТКА!! ВАУ!!!!! Это просто произведение искусства! Мне кажется, наш супермега крутой дедушка Мороз - это @Dimova Anna?

20201218_214655.jpg

20201218_215808.jpg

20201222_121827.jpg

Изменено пользователем ASA
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ASA сказал:

А еще!! А еще ОТКРЫТКА!! ВАУ!!!!! 

20201222_121827.jpg

согласна! открытка ВАУ! сколько талантливых людей на форуме: вяжут, вышивают, рисуют! а ещё любят братьев и сестёр меньших!

PS от  семьи Геры Андреевны:default_kacheli: отличная подсказка и не промахнёшься с Дедушкой:default_meeting:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

PS от  семьи Геры Андреевны:default_kacheli: отличная подсказка и не промахнёшься с Дедушкой:default_meeting:

А я вот редкий гость на форуме по темам особо не хожу...вот и гадаю верно ли моё предположениеии нет...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASA сказал:

А я вот редкий гость на форуме по темам особо не хожу...вот и гадаю верно ли моё предположениеии нет...

?:default_drinks_cheers:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASA сказал:

А я вот редкий гость на форуме по темам особо не хожу...вот и гадаю верно ли моё предположениеии нет...

:default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ASA сказал:

А еще!! А еще ОТКРЫТКА!! ВАУ!!!!! Это просто произведение искусства! Мне кажется, наш супермега крутой дедушка Мороз - это Dimova Anna?

 

 

20201222_121827.jpg

Такая красота!!! Вот это подарок!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ASA сказал:

вот и гадаю верно ли моё предположение нет.

если перед именем поставить @  

то получится ссылка на ник, и увидят к кому Вы обращаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а к нам приехал Сом Сомыч и ещё всякие вкусности! Спасибо большое,  Олечка!!! Порадовала так порадовала!!! Хоть и стишок не прочитала Снегурка, а сомика получила, зато коты и пели и плясали вокруг посылочку, они то сразу поняли, что там что то необыкновенно вкусное!

dc28bf4d7869.jpg

44d911d37ec7.jpg

  • Like 17
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю,открытки все рисуют красивые или вышивают,или ещё чего....А я такой художник-от слова худо,лучше на мои художества никому не смотреть,поэтому заранее у Снегурочки прощения прошу-не творческая я личность,внученька,-не серчай на старого :default_blush2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Смотрю,открытки все рисуют красивые или вышивают,или ещё чего....А я такой художник-от слова худо,лучше на мои художества никому не смотреть,поэтому заранее у Снегурочки прощения прошу-не творческая я личность,внученька,-не серчай на старого :default_blush2:

И моя Снегурочка тоже прости меня , и ты без художеств, я- рукожоп, а не художник. По молодости вязала хорошо, но как то потом времени совсем не осталось и забросила...

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я вчера купила игрушки ёлочные....в посылку на следующий год :default_lol_2: Я такого плана искала долго в этом году и не попадались,а другие не хотела. Поэтому,как вчера увидела,так и купила,чтоб через год ноги белые не бить в поисках)))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ASA сказал:

это @Dimova Anna?

дедушка выходи:default_happydance: угадала снегурочка!

@dimova anna

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ASA сказал:

А я вот редкий гость на форуме по темам особо не хожу...вот и гадаю верно ли моё предположениеии нет...

Верное, верное предположение. Ваш Дедок я.
Аня, Андрей, мама Оля, Саша и Алена, наше семейство Геры Андреевны поздравляет вас с наступающим новым годом! Пусть год Быка будет самым лучшим, самым счастливым! 
Как я рада, что подарок пришелся по душе. Я очень старалась. А в последнее время место себе не находила,  в теме то тишина....
зы. Удивительно, как Лина так подгадала, что меня тоже зовут Аня, мужа Андрей, а маму мою Оля....:default_yes:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

дедушка выходи:default_happydance: угадала снегурочка!

@dimova anna

 

Там Глебасик со школы пришёл-Аня в себя приходит :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Там Глебасик со школы пришёл-Аня в себя приходит :default_lol:

А, Света и не говори! Экзамен в музыкалке сдавал, балалаечник эНтот:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

А, Света и не говори! Экзамен в музыкалке сдавал, балалаечник эНтот:default_lol:

успешно?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к следующему году открытку изготовлю руками дочери. Ещё чуток в художку походит и исполнит в лучшем виде. Клянуся! :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила подарок от Дедушки, доставила милая женщина! Это или посланник дедушки, или... может быть Вы и были моим дедушкой? Спасибо тебе огромное, дедушка Мороз! Столько всего классного, я прямо на работе начала разбирать :))))))))) всё-всё просмотрела! Прибежали три с половиной коллеги, глаза навыкат, восторгаются))))) типа а это что?! Я говорю моё, не трогать!)))))))) а вот подарили! и язык показала :default_nyam:))))))))) коллеги убежали))) 

Подробные эмоции и фотоотчет будут вечером из дома, а то слишком нагло с моей стороны на работе устраивать фотосессию))))) Открыточка с котей очень "емкая и содержательная" :default_lol:  , вот у меня дедушка скрытный))))))))) Тэк`с, мои умозаключения: очень много кототематики и лапки))))))))) значит это и есть подсказка... :default_punk: наверное...)))) может быть...))))) а календарь с котиком и лапкой вообще бомба, восторг! :default_yikes:

Из тех кто попадался в теме - у Starberry очень много кошачих темок, Джесс&Кэт (Кэт от слова кот) :))))))) Kasalapka (лапки на пакетиках, лапка на календаре). Больше у меня догадок нет))))))))))))))))))) Эх, дедушка, выходи! Покажись передо мной аки волк перед луной :default_baby: 

Fslxsbcw_Mw.jpg.e79b0f0a5754b093b3c256a3cb8b281a.jpg

M2gk2ODPJRY.jpg.0fe92d5c6d7b19d2f86a870cd898d557.jpg

a6VDbPYkaps.jpg.eabdca9e043e0ad30cfb9a917dd51ecb.jpg

Iw8CjWGsmjA.jpg.6980a26d4d0d617724c0766b14eaf8fc.jpg

Пы.сы.: дедуля, не волнуйся, вечером дома обязательно будет полный разбор пакета с подарком на камеру, я еще та хвастуша)))))))

  • Like 13
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в энтим годе елочные игрушки Снегурке достались хенд мейд от моих детей :default_blush2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, nataganka сказал:

Из тех кто попадался в теме - у Starberry очень много кошачих темок, Джесс&Кэт (Кэт от слова кот) :))))))) Kasalapka (лапки на пакетиках, лапка на календаре). Больше у меня догадок нет))))))))))))))))))) Эх, дедушка, выходи! Покажись передо мной аки волк перед луной :default_baby: 

Супер подарки! Ждем подробный отчет! И я знаю еще как минимум одного подозреваемого Деда :default_yes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

успешно?

Ну,  Олегину концертную бабочку нацепила на него,  так успешно сдал:default_lol: Говорю, можно было и не ходить на уроки, "счастливую" бабочку одел на экзамен и вуаля, пятак в дневнике:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nataganka сказал:

коллеги убежали))) 

и привели остальных:default_roflmao:

5 минут назад, nataganka сказал:

а календарь с котиком и лапкой вообще бомба, восторг!

отпад! я не любитель кошачьих...НО календарь:default_clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nataganka сказал:

доставила милая женщина!

просто в пакете? без коробки?

так-сссс...это кто-то рядом ! :default_gathering:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

 

! я не любитель кошачьих...

Вы просто не умеете их готовить))

 

Я так тоже думала, пока у нас Ася не появилась

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...