Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, kasalapka сказал:

Ну вот и мы наконец то добрались до дома))) 

Хвастаемся?

общий вид и самый скромный проверяльщик)))

 

94525D89-234B-4232-BAFA-77ADE8EA6B6F.jpeg

Чудесные подарки :default_clap_1:???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nataganka сказал:

Собачка себе эту мягкую игрушку прихватизировал сразу, причем безоговорочно, вместе с мячами и собственно с котовыми палочками-махалочками))))))) кот Мо от этой наглости обалдел, но махалочки для кота в итоге отжать назад удалось. А вот мягкая игрушка-кот потеряна навеки для кота, там у Блэськи любовь, уже ушки нализывает вовсю. Санта-барбарара получилась:default_lol: 

Вот, ушки вылизывает

IMG_20201222_225945.jpg.dc3b23dc76961cfad33b99fe14576d5b.jpg

А вот коть, возмущен тем что его обокрали)))))) 

IMG_20201222_230337.jpg.63c4726a57fc6a51c367d10167b7754a.jpg

Котей классный! Такое лицо выразительное :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкоффф нет, всех мысленно залайкала!!!:default_pod_stolom:

Подарки  чудесные, ТЕМА огооонь!!!:default_dribble:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Карина Чернова сказал:

Пришла моя очередь хвастаться! Эти предновогодние недели у нас настолько рабочие, насколько это вообще возможно. Поэтому я пропускаю веселые посиделки в новогодних темах. Нашего анонимного дедушку мы угадали сразу:) Оксаночка Рожкова, спасибо большущее за подарки и новогоднее настроение в нашем новом доме!:default_buket2:
Фотографий я сделать не успела, потому что дети действуют со скоростью звука:default_lol_2: Поэтому снимала видео. Сначала видео начала торжества, затем - его безумный апогей!)))

 

 

Безумие чудесное!! Детки - полный восторг, а Ваша Хвастлака это нечто, такие эмоции вызывает, что хочется быть такими же счастливыми, радостными и беззаботными,  как дети, лично меня вы окунули в детство:)))))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nataganka сказал:

Собачка себе эту мягкую игрушку прихватизировал сразу, причем безоговорочно, вместе с мячами и собственно с котовыми палочками-махалочками))))))) кот Мо от этой наглости обалдел, но махалочки для кота в итоге отжать назад удалось. А вот мягкая игрушка-кот потеряна навеки для кота, там у Блэськи любовь, уже ушки нализывает вовсю. Санта-барбарара получилась:default_lol: 

Вот, ушки вылизывает

IMG_20201222_225945.jpg.dc3b23dc76961cfad33b99fe14576d5b.jpg

А вот коть, возмущен тем что его обокрали)))))) 

IMG_20201222_230337.jpg.63c4726a57fc6a51c367d10167b7754a.jpg

К кошачьем я нейтральна, но этот кошак покорил меня, такой взгляд убивает наповал:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Millinda сказал:

К кошачьем я нейтральна, но этот кошак покорил меня, такой взгляд убивает наповал:)))

Вот так и склоняяются люди потихоньку к кошачьим :default_yes:

Наташа, @nataganka а это породный кот или просто кот?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Откройте детю дом! Будьте людЯми! И колбасы жевнуть дайте!:default_roflmao:

Клааааас!)))

:default_roflmao:

Судя по второму видео Дом открыли)))

Колбасы жевнули))

Жизнь удалась!!

Кружка суперская!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, nataganka сказал:

Супруг у меня крякнул... :default_lol: "патамушта" это манок))))) 

Ну я смогла теперь всё рассмотреть...ох, как неудобно с телефона!

манок и всё для охотника-замечательное,не просто функциональное , но и красивое...крякать, так в красоту!:default_Jumpy:

да и все такие приятные, милые мелочи создают восторг новогодний!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Карина Чернова сказал:

Пришла моя очередь хвастаться! Эти предновогодние недели у нас настолько рабочие, насколько это вообще возможно. Поэтому я пропускаю веселые посиделки в новогодних темах. Нашего анонимного дедушку мы угадали сразу:) Оксаночка Рожкова, спасибо большущее за подарки и новогоднее настроение в нашем новом доме!:default_buket2:
Фотографий я сделать не успела, потому что дети действуют со скоростью звука:default_lol_2: Поэтому снимала видео. Сначала видео начала торжества, затем - его безумный апогей!)))

 

 

Боже как стыдно.... Ну не может у мужа "оленя" жена нормальная быть. Карина, простите бога ради, я даже не подумала уточнить наличие деток, мне очень стыдно. С наступающим праздником Вас, мира, здоровья, счастья и любви Вашему дому. Мальчишкам скажите дед исправится в ближайшее время. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот так и склоняяются люди потихоньку к кошачьим :default_yes:

Наташа, @nataganka а это породный кот или просто кот?

Это бурманский кот, приехал к нам из Санкт-Петербурга в возрасте трех месяцев почти 7 лет назад, интеллигент)))))))) Бурмы - это что-то между котом-собакой-человеком :))) Они очень-очень-очень человек-ориентированы, не переносят одиночества, им всегда нужно быть рядом с людьми, помогать людям. В общем как и с лабриками, если завести бурму, то о личном пространстве можно забыть ))))))))) первая их особенность - это шерсть, она на ощупь как норка, выглядят изящно, но при этом тяжелые, по этому про них говорят "кирпич завернутный в шелк". Все кто берет на руки Мо в шоке, внешне им кажется что он легонький, а на самом деле очень тяжелый, почти 8кг, внешне тянет на 4кг)))) ну и в шубку не возможно не влюбиться, реально хочется гладить и гладить)))) а это придется делать постоянно, так как он всегда будет под рукой, только знайте гладьте его. Вторая особенность - бурмы не царапают людей, это качество выводилось из поколения в поколение. От нашего ни я, ни муж, ни друзья ни одной царапины за всю жизнь не получили, даже когда он был котенком, он всегда играл с людьми лапкой со спрятанными коготками, "мягкой лапкой"))))) а вот собака может и когтями получить за дело от него))))) потому что у них "табу" только на человеческую кожу)))))))))) Третья особенность - это любопытство бурм. Именно из-за своего любопытсва бурма может попасть в неприятности))))) он легко открывает дверные ручки, щеколды, окна, тот еще домушник, сетки антикот на окнах с бурмой просто обязательны. Им интересно все-все на свете, они практически ничего не боятся, лезет под работающий пылесос, фен, в воду и т.п. Другие кошки бы офигели от такой смелости)))))

Ну и конечно коммуникабельность. Бурма всегда будет центром компании))))) он всегда на виду. Когда мы собираемся на шашлыки на даче, его выводим с нами на шлейке, потому в доме он сидеть не будет ни под каким предлогом, когда все гости на улице, ему надо ко всем. Если оставить одного будут истерики - будет мяукать до посинения и скребстись в дверь))))) А вот в компании людей - он прям расцветает, пройдется у всех по коленкам, обо всех оботрется, погладится у всех, в общем сделает все, чтоб быть главным на празднике))))))))) Еще бурмы очень хорошо поддаются дрессировке и воспитанию, могут аппортировать как собаки, ходить на задних лапках, буквально за две недели я приучила его ходить на унитаз в туалет, их можно обучить смывать за собой, если бачок с кнопкой и кнопка легко нажимается, они очень обучаемы)))))) Из минусов породы, или это наш такой хомячок попался, но в общем так как он практически не пользуется когтями по жизни, то ему это видимо нужно компенсировать))))) грызет всё с детства и по сей день не откажется))))))))) у меня обгрызаны все уголки техники, телевизоров, планшетов, компьютера, обгрызаны все шнурки и веревочки, пояса от одежды)))))))))))))))) а игрушку-погрызушку я так и не смогла ему подобрать, почему-то наши вещи ему интересней. 

У них немного обманчивая внешность, из-за своеобразного разреза глаз кажется что они "злые". Но они лучшие няни для деток, никогда не поцарапают и ничего не сделают ребенку, будут терпеть себе в ущерб до последнего, до смерти, по этому бурм нужно прятать от невоспитанных детей, они могут навредить ему. Ну собственно и от взрослых они тоже будут терпеть все до последнего и никогда не царапнут или не укусят, но просто взрослые хотя бы разумны, а вот ребенок без присмотра может что попало натворить. Мне иногда кажется что бурмы, как и лабрики, это люди в обличии животных. Очень мудрые создания. Резюмируя, хочу сказать, что они сильно отличаются от всех кошачьих, которых я встречала.

  • Like 8
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда открываем гостям дверь на пороге всегда сидят оба и Блэк и Мо, встречают)))) при том Мося первее Блэка прибегает, сядет и ждет, когда гости разденутся, чтоб его начали тискать и гладить, еще выпрашивает мявканьем. О да, забыла упомянуть, бурму очень болтливы, во! Но они не как майские коты орут, они именно мявкают и муркают)))) может подойти к гостю, обтереться об ногу, подняться на задние лапки и сказать "мяв-мяв", типа обрати на меня внимание, я тут))))) или когда его спрашиваешь что-то, он отвечает почти всегда. Например вечером за ужином всегда с ним болтает, типа ну что Мося расскажешь за день, он в глаза смотрит преданно и начинает "мяв-мяв-мяв..мяв--мяв-мяв" :))))))))))) это вообще смешно, когда гости видят умиляются:default_lol:

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nataganka сказал:

Кстати, когда открываем гостям дверь на пороге всегда сидят оба и Блэк и Мо, встречают)))) при том Мося первее Блэка прибегает, сядет и ждет, когда гости разденутся, чтоб его начали тискать и гладить, еще выпрашивает мявканьем. О да, забыла упомянуть, бурму очень болтливы, во! Но они не как майские коты орут, они именно мявкают и муркают)))) может подойти к гостю, обтереться об ногу, подняться на задние лапки и сказать "мяв-мяв", типа обрати на меня внимание, я тут))))) или когда его спрашиваешь что-то, он отвечает почти всегда. Например вечером за ужином всегда с ним болтает, типа ну что Мося расскажешь за день, он в глаза смотрит преданно и начинает "мяв-мяв-мяв..мяв--мяв-мяв" :))))))))))) это вообще смешно, когда гости видят умиляются:default_lol:

Спасибо за такой подробный рассказ про породу, очень интересно :default_yes:  Действительно, по описанию очень похож на собаку))

Мой шотландец тоже поговорить любит. Ему: Брюс! Он: мяу! Но, гад, и послать может просто так, мимо проходя :default_lol_2: На ручках не сидит, всячески изворачивается. Очень любопытный, любит контролировать, если движуха какая дома происходит. Коробки - наше фсе :default_doh: И последнего -  муж пришел домой и обнаружил  Брюса сидящим внутри  подарочной коробки, которую я не успела доупаковать и закрыть, и грызет там что-то :default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nataganka сказал:

Кстати, когда открываем гостям дверь на пороге всегда сидят оба и Блэк и Мо, встречают)))) при том Мося первее Блэка прибегает, сядет и ждет, когда гости разденутся, чтоб его начали тискать и гладить, еще выпрашивает мявканьем. О да, забыла упомянуть, бурму очень болтливы, во! Но они не как майские коты орут, они именно мявкают и муркают)))) может подойти к гостю, обтереться об ногу, подняться на задние лапки и сказать "мяв-мяв", типа обрати на меня внимание, я тут))))) или когда его спрашиваешь что-то, он отвечает почти всегда. Например вечером за ужином всегда с ним болтает, типа ну что Мося расскажешь за день, он в глаза смотрит преданно и начинает "мяв-мяв-мяв..мяв--мяв-мяв" :))))))))))) это вообще смешно, когда гости видят умиляются:default_lol:

Посмотрела картинки в интернете - у них довольно крупные лапки, похожи на лабрадорские)))

Блин, я теперь тоже такого кота хочу)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они не линяют, никакой шерсти в доме от них не увидите совсем и на одежде в том числе, можно сколько угодно в любой одежде таскать его на руках, у нас дома только от лабрика шерсть)))))))) у бурм нет подшерстка, по этому они и не линяют и очень мерзлявые, спят исключительно под одеялком, на одеяле или на стульях никогда, ВСЕГДА только в кровати под одеялом:default_lol: ))))))))))))))) ааа еще, за счет того что он обожает и доверяет людям, легко дает делать любые процедуры с ним - моем, когти срижем, ушки чистим вообще спокойно, легко и непринужденно, он сам подходит на процедуры. вачесывать бурм не нужно, просто нечего вычесывать у них)))) делайте что хотите, лишь бы быть с вами)))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Посмотрела картинки в интернете - у них довольно крупные лапки, похожи на лабрадорские)))

Блин, я теперь тоже такого кота хочу)))

Я давно уже такого хочу. НО цена останавливает:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nataganka сказал:

А еще они не линяют, никакой шерсти в доме от них не увидите совсем и на одежде в том числе, можно сколько угодно в любой одежде таскать его на руках, у нас дома только от лабрика шерсть)))))))) у бурм нет подшерстка, по этому они и не линяют и очень мерзлявые, спят исключительно под одеялком, на одеяле или на стульях никогда, ВСЕГДА только в кровати под одеялом:default_lol: ))))))))))))))) ааа еще, за счет того что он обожает и доверяет людям, легко дает делать любые процедуры с ним - моем, когти срижем, ушки чистим вообще спокойно, легко и непринужденно, он сам подходит на процедуры. вачесывать бурм не нужно, просто нечего вычесывать у них)))) делайте что хотите, лишь бы быть с вами)))))))

Мечта...)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Дедушки все молодцы - креативные, внимательные! Все подарки замечательные! Столько в них души, тепла человеческого, праздничного настроения! Действительно , появляется чувство праздника как в детстве, чего в нашей постоянной суете и забеганности давно нет, к сожалению. Мы с Григорием Владимировичем пока ждём:default_lol:, наши оленятки ещё скачут...Про нашего Дедушку пока и не гадаю. Интересненько, конечно, жду посылочку с подсказками)) Всем хорошего дня!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я давно уже такого хочу. НО цена останавливает:default_pod_stolom:

Я тут на форуме один мудрый совет читала - откладывайте каждый месяц по чуть-чуть и через некоторое время у вас будет сумма для приобретения породного щенка ?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тут на форуме один мудрый совет читала - откладывайте каждый месяц по чуть-чуть и через некоторое время у вас будет сумма для приобретения породного щенка ?

 

Да вот понимаешь, начинаю откладывать, то трусы порвутся, то хлеб закончился:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже на Мо копила)))))) с новогодних премий несколько лет в копилку закидывала)))))) но оно того стоило, теперь только бурмы на всю жизнь, другие породы даже не рассматриваю, влюбилась навеки, предана этой породе навсегда :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да вот понимаешь, начинаю откладывать, то трусы порвутся, то хлеб закончился:default_pod_stolom:

хватит жрать хлеб

и трусы не будут рваться и котЭ будет):default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Кстати, когда открываем гостям дверь на пороге всегда сидят оба и Блэк и Мо, встречают)))) при том Мося первее Блэка прибегает, сядет и ждет, когда гости разденутся, чтоб его начали тискать и гладить, еще выпрашивает мявканьем. О да, забыла упомянуть, бурму очень болтливы, во! Но они не как майские коты орут, они именно мявкают и муркают)))) может подойти к гостю, обтереться об ногу, подняться на задние лапки и сказать "мяв-мяв", типа обрати на меня внимание, я тут))))) или когда его спрашиваешь что-то, он отвечает почти всегда. Например вечером за ужином всегда с ним болтает, типа ну что Мося расскажешь за день, он в глаза смотрит преданно и начинает "мяв-мяв-мяв..мяв--мяв-мяв" :))))))))))) это вообще смешно, когда гости видят умиляются:default_lol:

Фунт у нас тоже разговорчивый

и даже молча, глазами ТАК все обьяснит-кто хочет-поймет)))

но шерсти с него....:default_crazy: зараза. от собаки меньше!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

хватит жрать хлеб

и трусы не будут рваться и котЭ будет):default_lol:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Я тут на форуме один мудрый совет читала - откладывайте каждый месяц по чуть-чуть и через некоторое время у вас будет сумма для приобретения породного щенка ?

Именно так я и насобирала на Алису и ее приданное...

Только что, Нина и Риччи сказал:

Да вот понимаешь, начинаю откладывать, то трусы порвутся, то хлеб закончился

...несмотря на порванные трусы и закончившийся хлеб:default_lol_2: а хлеб вообще вреден для фигуры...:default_lol_2:

:default_secret:муж о сборе денег узнал только тогда, когда дал официальное согласие на вторую собаку:default_lol_2: это было как раз за пол года до появления Алисы у нас дома.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

хватит жрать хлеб

и трусы не будут рваться и котЭ будет):default_lol:

:default_pod_stolom:Читаешь мои мысли...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...