Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ostorozno сказал:

хватит жрать хлеб

и трусы не будут рваться и котЭ будет):default_lol:

Да Вы видели Нинин ужин??)). Это ж силос один. Каллории только в алкоголе. 

46 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да вот понимаешь, начинаю откладывать, то трусы порвутся, то хлеб закончился:default_pod_stolom:

Смотри, Нина, о кукле мечтала, она к тебе приехала. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

Именно так я и насобирала на Алису и ее приданное...

...несмотря на порванные трусы и закончившийся хлеб:default_lol_2: а хлеб вообще вреден для фигуры...:default_lol_2:

:default_secret:муж о сборе денег узнал только тогда, когда дал официальное согласие на вторую собаку:default_lol_2: это было как раз за пол года до появления Алисы у нас дома.

Вот все-таки дельные советы дают тут на форуме)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Да Вы видели Нинин ужин??)). Это ж силос один. Каллории только в алкоголе. 

Смотри, Нина, о кукле мечтала, она к тебе приехала. 

думаю в этот раз приедет губозакатывающая машинка:default_pod_stolom::default_pod_stolom::default_pod_stolom:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кратко:Жду курьера, пока мыслей о Д. М. нет, буду гадать..... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Я кратко:Жду курьера, пока мыслей о Д. М. нет, буду гадать..... 

Ждем-с ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Да Вы видели Нинин ужин??)). Это ж силос один. Каллории только в алкоголе

Смотри, Нина, о кукле мечтала, она к тебе приехала. 

Ах вот от чего рвутся?)))

А кому тогда хлеб ? :default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!!!! Счастье есть!!!! ПОКА общий снимок, бегу на "дежурство к внуку" Спасибо!!!! 

IMG_20201223_151929.jpg

IMG_20201223_152144.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nataganka сказал:

Кстати, когда открываем гостям дверь на пороге всегда сидят оба и Блэк и Мо, встречают)))) при том Мося первее Блэка прибегает, сядет и ждет, когда гости разденутся, чтоб его начали тискать и гладить, еще выпрашивает мявканьем. О да, забыла упомянуть, бурму очень болтливы, во! Но они не как майские коты орут, они именно мявкают и муркают)))) может подойти к гостю, обтереться об ногу, подняться на задние лапки и сказать "мяв-мяв", типа обрати на меня внимание, я тут))))) или когда его спрашиваешь что-то, он отвечает почти всегда. Например вечером за ужином всегда с ним болтает, типа ну что Мося расскажешь за день, он в глаза смотрит преданно и начинает "мяв-мяв-мяв..мяв--мяв-мяв" :))))))))))) это вообще смешно, когда гости видят умиляются:default_lol:

Вот просто про нашего Томаса рассказ, хотя он не фига не породный, а простой из сугроба спасённый. Тоже так же делает, и тоже не орет, а мявкает и бурчит, очень избирателен к людям. А ещё он лечебный, знает заранее, когда у меня нога болит, и лежит на ней, греет и не уйдет пока сам не решит, что сеанс терапии закончен!

df0a5b2ae077.jpg

f8c9b9cbc53b.jpg

ee634fb520df.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот просто про нашего Томаса рассказ, хотя он не фига не породный, а простой из сугроба спасённый. Тоже так же делает, и тоже не орет, а мявкает и бурчит, очень избирателен к людям. А ещё он лечебный, знает заранее, когда у меня нога болит, и лежит на ней, греет и не уйдет пока сам не решит, что сеанс терапии закончен!

df0a5b2ae077.jpg

f8c9b9cbc53b.jpg

ee634fb520df.jpg

Он у Вас даже чем-то на бурму похож, если б не черный окрас (бурмы черыми не бывают) :))))))) А мордочкой, разрезом глаз и поставом ушей - есть что-то схожее))))) так что может там у него где-то бурма пробегала среди родителей/бабушек/дедушек))))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадааам! 
Посылочка от Дедушки получена:918C415A-B8D8-4619-8994-FB85357EC3A0.jpeg.41277e27e5fb78e3b943e858042168f1.jpeg

Сейчас козявку уложу и буду хвастаться ?

 

PS дедушку, кажется вычислила, но писать теории буду в следующем посте ?

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :)

Спасибо, дорогой Дедушка! Подарочки - огонь!

Дамми, нет ДАММИ! СПАСИБИЩЕ!!! Огроменное!!  У нас как раз имеющиеся в негодность пришли, а закрытые границы мешают заказу новых. 

Классная бутылка со складными мисками (как раз в дорогу на НГ очень пригодится!). Конфетки муж сразу утащил - любимые :) Милейшая игрушка для малявочки  - как раз  начинает ими интересоваться) 

И еще  кухонные полезности и красота на елку.

IMG_3712.JPG.ac5b71f5cd625b250301a91d3b3197fb.JPGIMG_3710.JPG.26bd10edc19fd322348de0c30d1d0779.JPGIMG_3717.jpg.290ae18ac3afcf40a358494acf2550d0.jpg

Спасибо, дедушка!

Если я правильно понимаю, то у Купера уже есть даже совместное фото с нашим дедушкой (справа):

20200315-021.jpg.82ad647c110e4ce6ad5ba866618f615b.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я отгадала моего Дедушку- затейника, но отгадка и Хвасталка будут когда доберусь домой

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Кажется я отгадала моего Дедушку- затейника, но отгадка и Хвасталка будут когда доберусь домой

Все в нетерпении ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, whytimeisrunningout сказал:

Итак ?

Спасибо, дорогой Дедушка! Подарочки - огонь!

Дамми, нет ДАММИ! СПАСИБИЩЕ!!! Огроменное!!  У нас как раз имеющиеся в негодность пришли, а закрытые границы мешают заказу новых. 

Классная бутылка со складными мисками (как раз в дорогу на НГ очень пригодится!). Конфетки муж сразу утащил - любимые ? Милейшая игрушка для малявочки  - как раз  начинает ими интересоваться) 

И еще  кухонные полезности и красота на елку.

IMG_3712.JPG.ac5b71f5cd625b250301a91d3b3197fb.JPGIMG_3710.JPG.26bd10edc19fd322348de0c30d1d0779.JPGIMG_3717.jpg.290ae18ac3afcf40a358494acf2550d0.jpg

Спасибо, дедушка!

Если я правильно понимаю, то у Купера уже есть даже совместное фото с нашим дедушкой (справа):

20200315-021.jpg.82ad647c110e4ce6ad5ba866618f615b.jpg

Сколько всего полезного дедушка приготовил, осталось узнать кто это... На фото знаю кто, а вот ник для меня тоже станет открытием! 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сколько всего полезного дедушка приготовил, осталось узнать кто это... На фото знаю кто, а вот ник для меня тоже станет открытием! 

@Несси И Герка

 

 

Изменено пользователем whytimeisrunningout
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, whytimeisrunningout сказал:

@Несси И Герка

 

Буду знать, что это Оленька)) но ваш ли этот дед мороз, сейчас узнаем))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, whytimeisrunningout сказал:

Итак :)

Спасибо, дорогой Дедушка! Подарочки - огонь!

Дамми, нет ДАММИ! СПАСИБИЩЕ!!! Огроменное!!  У нас как раз имеющиеся в негодность пришли, а закрытые границы мешают заказу новых. 

Классная бутылка со складными мисками (как раз в дорогу на НГ очень пригодится!). Конфетки муж сразу утащил - любимые :) Милейшая игрушка для малявочки  - как раз  начинает ими интересоваться) 

И еще  кухонные полезности и красота на елку.

IMG_3712.JPG.ac5b71f5cd625b250301a91d3b3197fb.JPGIMG_3710.JPG.26bd10edc19fd322348de0c30d1d0779.JPGIMG_3717.jpg.290ae18ac3afcf40a358494acf2550d0.jpg

Спасибо, дедушка!

Если я правильно понимаю, то у Купера уже есть даже совместное фото с нашим дедушкой (справа):

20200315-021.jpg.82ad647c110e4ce6ad5ba866618f615b.jpg

Я это, я, Снегуры и Снегурки мои дорогие? угадали)) 

Я очень рада, что все понравилось, пришлось кстати и заценили все, очень старалась, переживала))) Жду фото с дамми в действии? 

И ещё раз с Наступающим! Всего только хорошего!!! 

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, whytimeisrunningout сказал:

совместное фото с нашим дедушкой

У нас тоже есть совместное фото с вашим дедушкой :default_thumbup: 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Несси И Герка сказал:

Я это, я, Снегуры и Снегурки мои дорогие? угадали)) 

Я очень рада, что все понравилось, пришлось кстати и заценили все, очень старалась, переживала))) Жду фото с дамми в действии? 

И ещё раз с Наступающим! Всего только хорошего!!! 

Оля, большое спасибо еще раз! 

И вас с Наступающим! Здоровья и удачи!

 

PS Фото будет :) Пока Купер решил, что вот этот надо за веревку таскать)) Будем утром объяснять, что значит "не халтурь" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Карина Чернова сказал:

Пришла моя очередь хвастаться! Эти предновогодние недели у нас настолько рабочие, насколько это вообще возможно. Поэтому я пропускаю веселые посиделки в новогодних темах. Нашего анонимного дедушку мы угадали сразу:) Оксаночка Рожкова, спасибо большущее за подарки и новогоднее настроение в нашем новом доме!:default_buket2:
Фотографий я сделать не успела, потому что дети действуют со скоростью звука:default_lol_2: Поэтому снимала видео. Сначала видео начала торжества, затем - его безумный апогей!)))

 

 

при звуках апогея проснулась моя Николетта и решила поискать мячик :default_lol:

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

при звуках апогея проснулась моя Николетта и решила поискать мячик :default_lol:

 

У меня в электричке утром проснулись все :default_sm21:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже сегодня привезли подарок от Дедешки Мороза! Я знаю моего Дедушку ( она сама позвонила) и для меня это был очень приятный сюрприз. Оля и Огонёк от всей души огромное спасибо за такой классный подарок!  Я с огромным удовольствием участвовала в этом , но вот уже второй год очень много работы ( надо что то менять) . 

Оля, ещё раз огромное спасибо за такой приятный сюрприз.:default_buket1:

IMG_6022.JPG

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А мне тоже сегодня привезли подарок от Дедешки Мороза! Я знаю моего Дедушку ( она сама позвонила) и для меня это был очень приятный сюрприз. Оля и Огонёк от всей души огромное спасибо за такой классный подарок!  Я с огромным удовольствием участвовала в этом , но вот уже второй год очень много работы ( надо что то менять) . 

Оля, ещё раз огромное спасибо за такой приятный сюрприз.:default_buket1:

IMG_6022.JPG

Ира, поздравляю!!! Ты в числе осомленых Снегурочек!!! :default_1st:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :default_clap_1: 

Щас мы все сома распробуем и потекут людские толпы в Тамбов, с заездом в село Горелое)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А мне тоже сегодня привезли подарок от Дедешки Мороза! Я знаю моего Дедушку ( она сама позвонила) и для меня это был очень приятный сюрприз. Оля и Огонёк от всей души огромное спасибо за такой классный подарок!  Я с огромным удовольствием участвовала в этом , но вот уже второй год очень много работы ( надо что то менять) . 

Оля, ещё раз огромное спасибо за такой приятный сюрприз.:default_buket1:

IMG_6022.JPG

На здоровье! Ирина и всю Вашу семью с наступающим! Надеюсь всё будет вкусно)) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...