Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

А мово сома пэк "не обнаружил на складе"

Сожрали что ли..:default_doh:

Позвонили, пообещали, не привезли.

Жду завтра, обнаружат ли. Небось, Чертаново тут всех заикаться заставило. Пока свое добывало, чужих поразбросало))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ostorozno сказал:

Небось, Чертаново тут всех заикаться заставило. Пока свое добывало, чужих поразбросало))

Нет, ты погляди-ка, ни в одной теме жить без меня не может :default_lol:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ostorozno сказал:

:default_roflmao:

Судя по второму видео Дом открыли)))

Колбасы жевнули))

Жизнь удалась!!

Кружка суперская!!!

Кружка - полный отпад! А колбаса у Макса отдельный деликатес. Он называет ее "хэб" (наверное имеется в виду хлеб). И ворует, зараза, из холодильника. Он в принципе "кабан эпикурейского стада", ест все и очень любит пробовать новое, но колбасааааа....

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Боже как стыдно.... Ну не может у мужа "оленя" жена нормальная быть. Карина, простите бога ради, я даже не подумала уточнить наличие деток, мне очень стыдно. С наступающим праздником Вас, мира, здоровья, счастья и любви Вашему дому. Мальчишкам скажите дед исправится в ближайшее время. 

Что вы, Оксан! Для моих хрюх мыло - лучший подарок! Они называют его "мыма". Каждый вечер "Папа, дай мыма. Мама, дай мыма". Так еще и колбаса. И отдельное спасибо за очень вкусную наливочку!:default_cup_of_coffe:

 

Кстати, мыло приходится прятать повыше. Но не потому что дети его изводят, это всегда пожалуйста, а потому что Соня его жрёт! Просто Соня у нас все пытается сожрать... очередь дошла до мыла:default_lol_2:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

при звуках апогея проснулась моя Николетта и решила поискать мячик :default_lol:

 

мой Николет тоже так делал:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Карина Чернова сказал:

Кружка - полный отпад! А колбаса у Макса отдельный деликатес. Он называет ее "хэб" (наверное имеется в виду хлеб). И ворует, зараза, из холодильника. Он в принципе "кабан эпикурейского стада", ест все и очень любит пробовать новое, но колбасааааа....

 

Где-то есть у меня фоточка, как средний наследник в весьма нежном возрасте спёр буханку колбасы и трескал её под столом,чтоб родители не увидели.У нас колбаса значилась под кодовым словом "габайка". Муж так и зовёт колбасу до сей поры :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у всех дома будет так же тепло, уютно, красиво и под ёлочкой столько же подарков! Пусть там живёт гармония и красота! Ждите и верьте в Чудо!

94c05030c86a.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Да вот понимаешь, начинаю откладывать, то трусы порвутся, то хлеб закончился:default_pod_stolom:

Вот все как у меня! Один в один! Не копится и Усе!:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Вот все как у меня! Один в один! Не копится и Усе!:default_doh:

Копилось, пока я на курсы не пошла. ВСЕ копилли раздербанила. И мужнину тоже. Эх. :default_secret:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

спёр буханку колбасы и трескал её под столом,чтоб родители не увидели

А у нас трескал, восседая на горшке

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Копилось, пока я на курсы не пошла. ВСЕ копилли раздербанила. И мужнину тоже. Эх. :default_secret:

 

Дело то нужное!!! Не жалей, вернется сторицей и добром ))) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Дело то нужное!!! Не жалей, вернется сторицей и добром ))) 

Не не не! Всё в дело! Мне нравится.

Муж подработку взял, чтоб мне машинку купить хорошую дорогую. А то замучился слушать мой французсский:default_secret:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dimova anna сказал:

Вот все как у меня! Один в один! Не копится и Усе!:default_doh:

+1 :default_doh: тоже копилочку пораздербанили в связи  с грядущими переменами))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вот и Снегурка-делопутка с хвасталкой! Сижу на работе, усиленно создаю видимость работы, руки пишут хвасталку, а в голове только воспоминания вчерашнего вечера, когда наконец-то распаковали заветную коробочку. Оказывается она ждала нас на почте тогда, когда мы отправляли свои подарочки (могли бы еще в тот день получить свою прелесть), но нам никто об этом не сказал, а мы в спешке не спросили, т.к. улетали на работу. НО! Приехав на работу, зашла в отслеживание и обнаружила посылочку в ожидании. Получил в тот же день сын, но привезти домой смог только вчера. 

Наш дедушка самый настоящий! Даже волшебного снега не пожалел!!! Мы прям заценили!!! Кстати, утром вышла, а машина вся в снегу...а снег никто не обещал и по асфальту не видно, что шёл!!! Так что, спасибо, дедулечка, что украсил мою машинку! Такая пушистая и белая-белая была, даже счищать жалко стало!!!

А внутри как красиво всё!!!! Я реально хотела прям так оставить. Упаааакооовкааа!!!! Просто БОМБА!! мне прям стыдно перед своими Снегурочками стало...я только о целостности думала...о красоте забыла...

Ну приступим к расспаковке! Пух Адреич почему-то решил, что наборчик для интерьера праздничного стола - это ему! Не отдавал! Тянешь руку, а он лапой останавливает и убирает. Типа моё и всё тут! Еле отняла и спрятала до Нового года. Однозначно у нас будет самый стильный и красивый новогодний стол в этом году!!!  А какой фартук!!!! Мама говорит, что готова в нем встречать Н.Г.  А салфеточки с декором!! Это ж просто "СНОС БАШКИ"!  ?

ТрААААвки....сегодня заварили утром чай, успела перед работой подзарядиться!!! СПАСИБО!!! Очень мы любим такие вещи!!!

Мешочек с теплом!! Он такой прям, ТАКОЙ!!! Носки тут же отобрали дети, сказали им нужнее, будут на стиле в НГ.: Алена в серых, Саня в тёмных и с одинаковым принтом - сказали недостающее звено в новогоднем образе! Просили передать отдельное спасибо! 

 Продолжение следует...

 

 

 

 

 

20201222_182814.jpg

20201222_182917.jpg

20201222_182955.jpg

20201222_183009.jpg

20201222_183215.jpg

20201222_185407.jpg

20201222_185407.jpg

20201222_183252.jpg

20201222_183258.jpg

20201222_183739.jpg

20201222_184319.jpg

20201222_185516.jpg

Изменено пользователем ASA
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибище за вкусняхи для Люкса, Бруни и Пуха!! Да-да! Последний отличился: пока расспаковывали остальные подарки, лапой отписал один из заветных пакетиков (с легким), надкусил его и урвал свою часть подарка!  

Люкс не расстаётся с игрушкой!!! Вчера гуляли с ней, спали тоже с ней...при чем все! Этот чудак всю ночь подсовывал обслюнявленную игруху мне под одеяло и искренне не понимал, чем я не довольна! Самым ценным ведь делился...хотя у меня подозрение, что припрятывал...видимо во мне видят меньшую угрозу...

 

20201222_184426.jpg

20201222_184447.jpg

20201222_184611.jpg

20201222_185019.jpg

20201222_185026.jpg

Изменено пользователем ASA
  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ASA сказал:

Пух Адреич почему-то решил, что заборчик для интерьера праздничного стола - это ему! Не отдавал! Тянешь руку, а он лапой останавливает и убирает. Типа моё и всё тут!

Это потому,что кошки-существа неземные. Он уже понимал,что дед-склеротик,забыл персональный подарочек ему положить((( Но лакомства,те что помельче ему вполне подойдут. Они натуральные абсолютно-за них ручаюсь. Производят небольшими пока партиями прямо у нас в Крыму родители одной из наших питомниковских собак. Так что собаки питомника рекомендуют-уже все опробовали)))

Кукла из джинсы сшита руками нашего заводчика.

В общем...приличная часть подарка-это,так или иначе, хенд мейд :default_blush2: Надеюсь,что понравится сервировочный набор. Плела я из джута впервые,так что не обессудьте. Но старалась)))

  • Like 16
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом! Очень хотелось внести радости и красок в ваш праздник-этого никогда не бывает много))).

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Аня, поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом! Очень хотелось внести радости и красок в ваш праздник-этого никогда не бывает много))).

Фигассе , ты нахейдмейнила!!!

Когда успела? Прикольно!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем там столько всего классного!!! Мыло, кремики, маски, конфетки....Крутая открытка с суперскими пожеланиями! Боюсь все не перечислить! В общем, мы ДОВОЛЬНЫ КАК СЛОНЫ!!! 

Дорогой наш, Дедушка Светлана и все сопричастные!!!  Спасибо вам за теплоту, уют и волшебную атмосферу!!! Мы, впервые за много лет, никуда не разъежаемся и будем отмечать Н.Г все вместе!!! Поэтому вдвойне ценно, что ты помог нам создать красивую атмосферу праздника!!! С Наступающим!!! Желаем крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, исполнения всех мечт и воплощения всех желаний и планов в Новом году! СПАСИБО!!! ?

20201222_185414.jpg

20201222_185443.jpg

20201222_185642.jpg

20201222_185612.jpg

20201222_185414.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сома все ищо не нашли...:default_no2:

Изменено пользователем ostorozno
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ASA сказал:

В общем там столько всего классного!!! Мыло, кремики, маски, конфетки....Крутая открытка с суперскими пожеланиями! Боюсь все не перечислить! В общем, мы ДОВОЛЬНЫ КАК СЛОНЫ!!! 

Дорогой наш, Дедушка Светлана и все сопричастные!!!  Спасибо вам за теплоту, уют и волшебную атмосферу!!! Мы, впервые за много лет, никуда не разъежаемся и будем отмечать Н.Г все вместе!!! Поэтому вдвойне ценно, что ты помог нам создать красивую атмосферу праздника!!! С Наступающим!!! Желаем крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, исполнения всех мечт и воплощения всех желаний и планов в Новом году! СПАСИБО!!! ?

Такое все красивое и вкусное! :default_good::default_nyam: Супер Дед! ??☃️

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Моего сома все ищо не нашли...:default_no2:

Свет, мой усатый еще цел. Заходи, если че :default_yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ASA сказал:

Ну что вот и Снегурка-делопутка с хвасталкой! 

Наш дедушка самый настоящий!

20201222_185407.jpg

 

какие все подарки классные, новогодние, ДУШЕВНЫЕ!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Моего сома все ищо не нашли...:default_no2:

целее будет! у Катюши есть...может в гости пока))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Свет, мой усатый еще цел. Заходи, если че :default_yes:

Хотелось бы зайти со своим, да и ответный визит никто не отменял))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...