Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАВОДЧИКИ МОШЕННИКИ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

СПАСИБО ЗА СОВЕТ)))НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА)))ПОКУПАТЬ ДРУГУЮ Я НЕ ПЛАНИРУЮ)

Тогда смиритесь с тем, что этот щенок у Вас для души. Кстати, а какая порода?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

СПАСИБО ЗА СОВЕТ)))НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА)))ПОКУПАТЬ ДРУГУЮ Я НЕ ПЛАНИРУЮ)

Пожалуйста не обижайтесь. Здесь это общая боль и спокойно реагировать тяжело. Я рада что вы не отказываетесь от щенка. Главная радость это сам пёс, он принесёт вам море радости. Идите в раздел по выращиванию щенков, открывайте тему в знакомствах и будем рады принять вас в наши ряды 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

СПАСИБО ЗА СОВЕТ)))НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА)))ПОКУПАТЬ ДРУГУЮ Я НЕ ПЛАНИРУЮ)

Пожалуйста не обижайтесь. Здесь это общая боль и спокойно реагировать тяжело. Я рада что вы не отказываетесь от щенка. Главная радость это сам пёс, он принесёт вам море радости. Идите в раздел по выращиванию щенков, открывайте тему в знакомствах и будем рады принять вас в наши ряды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

мне его подарили на др

Даренных на ДР собак не вяжут! Разведение - это совсем другое!

Или верните щенка, или смиритесь. Будет просто беспородная собака, из которой Вы вылепите хорошего друга для всей семьи. Уход, занятие, кормление, игры - с любой беспородной собакой точно такие же.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то я когда - то покупал свою первую породистую собаку, французского бульдога, девочку.

Покупал по дешёвой цене, как потом выяснилось.

После года у нее началась эпилепсия..((к

Щенка мне передавали в машине..

 

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

СПАСИБО ЗА СОВЕТ)))НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА)))ПОКУПАТЬ ДРУГУЮ Я НЕ ПЛАНИРУЮ)

Чё орать. Caps lock отключите.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

После года у нее началась эпилепсия..

Это беда как раз высокопородных собак, родственных связей у них обычно в предках много.

Изменено пользователем AMX
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

СПАСИБО ЗА СОВЕТ)))НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА)))ПОКУПАТЬ ДРУГУЮ Я НЕ ПЛАНИРУЮ)

Пожалуйста, прошу Вас, не обижайтесь и не нервничайте. Создалось впечатление, что разведение для вас являлось главным критерием при выборе щенка (в таком случае форум прав, подход к приобретению был безответственным). К слову, щенок, как подарок - это кошмарный сон, ведь поиск и выбор питомца - одно из самых незабываемых событий в совместной жизни человека и собаки! Никто не захочет такое пропустить, тем более опытный заводчик, для которого собственный выбор - это священный процесс, результат которого, как тут писали ещё не гарантирован, лотерея. Если же у Вас, как вы пишите УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА, это просто классно и вызывает к Вам уважение, поскольку Вы не собираетесь избавляться от не оправдавшего ожиданий подарка. Спасибо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

почему бы его не свести и не получить щенка,что в этом плохого

Потому что "свести" - это просто собачек поженить.

А породное разведение - это племенная работа. Чтобы делать какую-то работу, надо сначала научиться ее делать. Если вы хотите этим заниматься и

9 часов назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА

, то начните с образования. 

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, до сих пор, в умах многих людей разведение собак - это взять двух собак одной породы(хотя мы знаем уже и про эксклюзивы) и получить от них потомство. Сейчас, в эру интернета и кучи информации, это выглядит, как минимум наивно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЮЛИЯ и НИККИ сказал:

подскажите может кто то сталкивался с подобной ситуацией,купили щенка как породистого с последующим оформлением родословной,заводчица взяла 3500 за оформление родословной и сказала ждать 3 месяца,через 3 месяца она пыталась отдать мне липовые документы,на которых написано было не РКФ,а РКД какое то,причем с печатью ее клуба,на мои вопросы что это за бумажка и где печати РКФ,она засуетилась и забрала эту бумажку,долго писать дальнейшие действия,была вызвана полиция и.т.п,потом после долгих переписок с ней,она вернула мне эти 3500,но собака по сути теперь без документов,я планировала его водить на выставки и вязать,как теперь быть незнаю,был ли у кого то судебный опыт?или может что то посоветуете?и можно ли сделать родословную самому?клеймо тоже оказалось липовым(

Любая бумажка, которую можно оформить самому без заводчика- липовая, так же как и то, что вам предложила заводчица. Всё тут уже нерешаемо. Главное чтобы пёс подходил вам по характеру, выставлять не удастся, а дрессировать- можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...