Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Еще раз прошу всяких благостей для добрых и неравнодушных людей!🙏

Сегодня папка выходной. Вышли утром, прошли свои 200 метров, увалились под кустом. Ляпота: тенечек, ветерком продувает. Повалялись полтора часа. Детвора приходила, соседка подошла ушки почесать, другая красавчиком обозвалась. Начало солнце из за дома выползать, припекает, надо домой идти. Нашел мужчину, попросил помочь; а их величество ни в какую. Забастовка у нас лежачая. Что пристали? Мне и здесь хорошо! Минут 5 я вокруг него танцы с бубнами танцевал. И крыску мне показали, и взгляд укоризненный: Не папка ты мне, а злой мачех, и немощность: Ой не могу не могу сил моих нет, полежу еще чуток. А человек стоял и терпеливо ждал. Дай бог здоровья!

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одевали Мишке намордник. Надо, значит надо, Мишка сразу смирился и это нисколько его не унижало.)) "Боитесь, твари? Бойтесь!")) И не рычал и не огрызался в нём.  И ему и нам так было спокойней в манипуляциях. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Мы одевали Мишке намордник. Надо, значит надо, Мишка сразу смирился и это нисколько его не унижало.)) "Боитесь, твари? Бойтесь!")) И не рычал и не огрызался в нём.  И ему и нам так было спокойней в манипуляциях. 

Свет, он не то что кидается. Просто высказывает недовольство. Ограничивает какие то зоны и действия которые ему неприятны . Намордник мы одеваем когда когти подравнять надо. А вообще папка непозволительно обленился. Надо возобновить сушенное легкое.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Надо возобновить сушенное легкое.

очень правильное решение - найти более комфортный подход к подниманию. Или стели пеленку/ простынку небольшую. Надо поднять - за концы взял и природнял

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 Или стели пеленку/ простынку небольшую. Надо поднять - за концы взял и природнял

Проблема то как раз и состоит: уложить его на пеленку( покрывало) Но он же не дурак. Это же домой понесут, в душную квартиру и своими делами начнут заниматься. А тут и воздух посвежее и внимание обеспечено. А улежать всю прогулку на покрывале , это выше наших сил:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тому человеку, который терпеливо ждал 🙏 просто представляю ситуацию.. И думаю, только очень добрый человек и любящий животных может так ждать. Здоровья ему. И конечно Блейду! ❤️А папе терпения! )) 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Оля, @Oliviya ты про чернику спрашивала?:default_ohyeah:

5521B1A3-8666-4FF7-BFF4-80F7B649DECD.jpeg.0f3a1b547e2fdaf6516c88bc93b2d77b.jpeg

Спасибо добрый человек! И показывает, и смотреть разрешает! 

Не то, что некоторые)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Я уж думала вы чёрную икру ложками лопаете)

Красную, было дело. Жена чёрную лопала в своё время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно за черникой ездили. Я, выходя из машины, уронила корзинку с ягодой.  Что  рассыпалось - досталось Пионеру :))

А еще он сожрал весь крыжовник с куста!  Причем, начал, когда ягодки еще только завязались! Хорошо, что я крыжовник не люблю 🤣

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали сегодня во Владимир . Попали в пробки, опоздали к вечерней кормежке, на час примерно. Только взялись за дверь в предбаннике, раздался возмущённый лай. А сколько было радости когда в дом зашли. Выскочил из спальни, не знал кому головешку свою сунуть; прижаться пытался к обоим сразу. А уж когда дошло дело до заветной баночки в которой корм отмеряют, даже сплясать пытался. Вот несобачники не поймут таких моментов и не ощутят этой радости и нежности.

  А ещё у нас новая фишка появилась: когда нас заносят на 2 этаж, мы не идём домой. Нас поуговаривать надо:default_ohyeah:

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной выезд на природу 

B96503DB-8B83-48C4-BC9F-5BD009FEF59F.jpeg.f57f0d651e69191cb607da09cf07c8dd.jpeg243555DB-FC03-4B71-9AB4-A1B514FBB42B.jpeg.3e47b50d8b62fa3443a6b44ae0a4075a.jpeg21297A05-1927-4FCD-8507-F7DCADB60E79.jpeg.16950fdd2a86631485cb38b623b82e8f.jpeg

вот интересно. Периодически кто то уходит из дома, кто то один выводит гулять; в лесу оба должны быть в поле зрения. Татьяна отошла, как флюгер на пузе вертелся. Только между деревьями силуэт мелькнёт- сразу нос туда.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же лес! Там опасно.

В городе  куда вы денетесь)?

Дом, работа, дом. Маршрут отработан)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня в голос.:default_lol: Встретились сегодня с друзьями из подмосковья. Учитывая нашу нетранспортабельность, приехали во Владимир справлять день рождения Дениса. Спасибо им за это огромное, отлично посидели, поболтали, перезагрузка полная. И место замечательное, давно хотел туда попасть. Ну ладно. Настал момент отлучится в маленькую комнатку, а там какой то гений все обклеил рекламой:default_lol_2: Но самое главное, рядом с посадочным местом- КАРАОКЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!:default_Jumpy:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Найдите собачку

C322C18D-1033-41C6-950E-BC702705C326.jpeg.edb02f93f00895cd3f41fb2d2660ce24.jpeg

Маскировка пятьсотого уровня 👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...