Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

У нас был рыбный день))) правда если я догоню, то все отдает)))) ну или в глотку по локоть лезу, полюбасу лучше отдать 

Лен, я уже писал, боюсь я к нему в пасть лезть. И не столько из за покуса, хотя очень больно и долго заживает, он же потом вообще на шею сядет. Начнет свои правила диктовать. Хотя тут тоже неотдача закрепляется. В общем не знаю я как лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andreus66 сказал:

Думаешь не слышат?:default_hmm: Ох далеко звуки разносятся в утренней тишине.:default_lol_2: Мы позавчера шкурятину от сала нашли:default_doh: Будь прокляты те, кто это все разбрасывает. Минут 15 я вокруг него танцы с бубнами крутил. Бегает вокруг, хвостом машет, на мосе написано: знаю, негодяй, сволочь; но не отдам. Вкусно. А руку протягиваешь, сразу крысу делает, причем нешуточную такую. Так мы с этой шкурятиной домой и притопали, думал в холодильнике что нибудь найду поменяться. Ага, щаз. Тока внимание ослабил заглотнул моментом. И стоит, засранец, в глаза преданно заглядывает: там вроде что то вкусненькое было? Ты мне хотел дать? Сорвался. Татьяна аж на постели подскочила. Никогда, говорит, не думала что ты на него так кричать можешь. А этот хоть бы хны. Повернулся и спать пошел.

Пучи хватает и глотает молниеносно так, что когда моя рука оказывается у неё в глотке, там уже ничего нет)) Она каждый раз очень искренне раскаивается, ей жутко стыдно, но через три метра история повторяется :default_doh: и я каждый раз ей угрожаю тем, что намордник гвоздями ей к голове приколочу((

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreus66 сказал:

Думаешь не слышат?:default_hmm: Ох далеко звуки разносятся в утренней тишине.:default_lol_2:

Может, и слышат)) мне все равно)) может, хоть кто-то меня бояться будет :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пучи хватает и глотает молниеносно так, что когда моя рука оказывается у неё в глотке, там уже ничего нет)) Она каждый раз очень искренне раскаивается, ей жутко стыдно, но через три метра история повторяется :default_doh: и я каждый раз ей угрожаю тем, что намордник гвоздями ей к голове приколочу((

Ты знаешь, я злюсь конечно; но с другой стороны обхохочешься за ним наблюдать. Вижу учуял что то, натягиваю поводок, идёт как ни в чем не бывало, и не собирался я ничего брать. И на карман так с намеком косится. Сегодня, вижу хлеб накидан, иду спокойно; ускоряется, ускоряется; на дистанции рывка «Куда?» А я че, я ниче, трусит дальше Эх сорвалось!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

Ты знаешь, я злюсь конечно; но с другой стороны обхохочешься за ним наблюдать. Вижу учуял что то, натягиваю поводок, идёт как ни в чем не бывало, и не собирался я ничего брать. И на карман так с намеком косится. Сегодня, вижу хлеб накидан, иду спокойно; ускоряется, ускоряется; на дистанции рывка «Куда?» А я че, я ниче, трусит дальше Эх сорвалось!

Ох, Андрей, мне не смешно. Пуч ловка, быстра, хитра и стремительна. А накидано сейчас куча всего, плюс говно все растаяло, а она его ест(( не прогулка, а стресс сплошной((

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тебя прекрасно понимаю, просто не могу описать состояние когда одновременно душит смех и злость. И потом у него такая забавная мимика, что на него невозможно долго злиться. А уж когда мы поругаемся, и он мириться приходит….. ну просто ангел во плоти.  И вот он такой какой есть. Он же не виноват что я не могу выкроить время на занятия с кинологом. ТТТ у нас не травят собак, ни разу не слышал ни одного случая. Будем дальше жить и пытаться побороть пагубные привычки. Хотя мне уже иногда кажется что он просто умнее меня.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Может, и слышат)) мне все равно)) может, хоть кто-то меня бояться будет :default_lol_2:

Я хочу бояться Катю)) полцарства за то, чтоб ЭТО услышать))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Я хочу бояться Катю)) полцарства за то, чтоб ЭТО услышать))

Мать, лучше не надо))) Страшно  :default_mf_hide:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мать, лучше не надо))) Страшно  :default_mf_hide:

Да ты все пугаешь

То выражением лица, то криком)))

А подтвержденьица так и нетути))) скрытная ты, Катюша))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мать, лучше не надо))) Страшно  :default_mf_hide:

Ой, она нас пугает:default_yikes: Мадам, та не делайте мне весело:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Лен, я уже писал, боюсь я к нему в пасть лезть. И не столько из за покуса, хотя очень больно и долго заживает, он же потом вообще на шею сядет. Начнет свои правила диктовать. Хотя тут тоже неотдача закрепляется. В общем не знаю я как лучше.

Намордник

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мать, лучше не надо))) Страшно  :default_mf_hide:

Как мне в свое время сказала деточка: " я бешеных хомячков не боюсь!" :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Навеяло

Мой любимый фильм))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Как мне в свое время сказала деточка: " я бешеных хомячков не боюсь!"

А моей коллеге ребенок выдал: не ори на меня, я ссаться буду...

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Мой любимый фильм))

Наш тоже) часто смотрим в дороге, когда на большие расстояния едем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Наш тоже) часто смотрим в дороге, когда на большие расстояния едем)

Мы с тобой одной крови)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас какашечный??? Эта "гурманка",мать её ети, пытается всё,что под снегом было скрыто ???, на вкус попробовать???. У меня нервная почесуха с "кондратием" пополам. Лежит сейчас у меня в ногах , паразитка, и попёрдывает.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ох, Андрей, мне не смешно. Пуч ловка, быстра, хитра и стремительна. А накидано сейчас куча всего, плюс говно все растаяло, а она его ест(( не прогулка, а стресс сплошной((

Это прям про Райзюху. Один в один. :(((

Я  сейчас на прогулку с ним, как на боевые действия выхожу. У нас еще и деФки на уме, идем пальцы загибаем. И пакетами целлофановыми не брезгуем. Не брезгливый парень, от слова совсем.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ох, Андрей, мне не смешно. Пуч ловка, быстра, хитра и стремительна. А накидано сейчас куча всего, плюс говно все растаяло, а она его ест(( не прогулка, а стресс сплошной((

Та же самая фигня.....Ох,не зря я на Пуча тоже глаз тогда положила??

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Мы позавчера шкурятину от сала нашли:default_doh: Будь прокляты те, кто это все разбрасывает. Минут 15 я вокруг него танцы с бубнами крутил. Бегает вокруг, хвостом машет, на мосе написано: знаю, негодяй, сволочь; но не отдам. Вкусно. А руку протягиваешь, сразу крысу делает, причем нешуточную такую. Так мы с этой шкурятиной домой и притопали, думал в холодильнике что нибудь найду поменяться. Ага, щаз. Тока внимание ослабил заглотнул моментом.

Патрик однажды нашел цельную свиную рульку. Тоже домой притащил. Благо она была большая, чтобы заглотить, и сильно замороженная, чтобы откусить. 

Ну и Патрик ни разу не Райз. Он эстет. Кушать надо степенно, смакуя каждый кусочек. А как кушать, ежели мать отобрать норовит сиюминутно?

Он отбегает метров на 50, ложится и начинает трапезничать. Тут я успеваю нарисоваться. Подхватывает вкусняху и снова отбегает. Так и шли в сторону дома перебежками.

Вот только в лифт не заходил, пространство замкнутое, куда сныкаться? Но я и не пыталась в лифте отобрать, тока в глаза друг другу смотрели. Он лил слюни, а я злобно шипела:-Тока попробуй!

Ну а дома менялись. 

И угадать, что он что-то учуял было невозможно. На поводке он ходил идеально, ни на что не отвлекался. Но стоило только отпустить, поминай как звали. Возвращался к тому месту, где жрачка была запримечена. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, starberry сказал:

А у нас какашечный??? Эта "гурманка",мать её ети, пытается всё,что под снегом было скрыто ???, на вкус попробовать???. У меня нервная почесуха с "кондратием" пополам. Лежит сейчас у меня в ногах , паразитка, и попёрдывает.

С Пучем все понятно. Но у нас ещё есть Ирма, большая любительница деликатесов)) Вроде бредёт такая приличная возрастная дама. Но как только она понимает, что я отвлеклась на Пучика или на краткое приветствие знакомому собачнику - пиши пропало)) Ирма тут же находит самое вкусное на свете ? :default_doh: и ещё некоторое время делает вид, что плохо слышит мои вопли))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Патрик однажды нашел цельную свиную рульку. Тоже домой притащил. Благо она была большая, чтобы заглотить, и сильно замороженная, чтобы откусить. 

Ну и Патрик ни разу не Райз. Он эстет. Кушать надо степенно, смакуя каждый кусочек. А как кушать, ежели мать отобрать норовит сиюминутно?

Он отбегает метров на 50, ложится и начинает трапезничать. Тут я успеваю нарисоваться. Подхватывает вкусняху и снова отбегает. Так и шли в сторону дома перебежками.

Вот только в лифт не заходил, пространство замкнутое, куда сныкаться? Но я и не пыталась в лифте отобрать, тока в глаза друг другу смотрели. Он лил слюни, а я злобно шипела:-Тока попробуй!

Ну а дома менялись. 

И угадать, что он что-то учуял было невозможно. На поводке он ходил идеально, ни на что не отвлекался. Но стоило только отпустить, поминай как звали. Возвращался к тому месту, где жрачка была запримечена. 

Да, они очень хорошо запоминают жрачные места)) от прогулки к прогулке регулярно туда стремятся  :default_doh:хитрожопые)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьпидя, спасибо :)))

Я думала, что только мой блондин невменько))) однако ж.... "имя им легион" ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Инна Х сказал:

А моей коллеге ребенок выдал: не ори на меня, я ссаться буду...

Подкованная молодёжь нынче пошла :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...