Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Только что, starberry сказал:

Комплимент: вы похожи)))

Да, я тоже это замечала не раз))

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

Комплимент: вы похожи)))

 

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, я тоже это замечала не раз))

Да давно замечено, что собака похожа на хозяина. Или хозяин на нее:default_hmm:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Но зато теперь этот хитрец останавливается во время прогулки, смотрит на меня, мол, смотри, мать, я же остановился и СМОТРЮ на тебя, давай уже кусок)))

Манипуляция однако:default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Торина сказал:

У меня во всех карманах ... всей одежды..

Аналогично...Еще и мешки для какашек вываливаются:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Инна Х сказал:

Манипуляция однако:default_ohyeah:

А я, собстнно, не против ☺️ Пенсия должна быть счастливой и сытой :default_yes:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А я, собстнно, не против ☺️ Пенсия должна быть счастливой и сытой :default_yes:

Дык , кто бы сомневался))) На пенсии можно все. Им, во всяком случае, так уж точно.:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна Х сказал:

Дык , кто бы сомневался))) На пенсии можно все. 

:default_yikes::default_frusty::default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Может это мужицкая особенность? У нас Тибет также делает))))

А по поводу вкусняшек - перестала их брать на улицу, так как в случае наличия их в кармане, собака забывает за коим фигом он выперся на улицу - гуляет он приклеенный к карману мордой и никак иначе)))

У нас противодействие есть "иди гуляй, не обломится". Он периодически прибегает и в глаза радостно смотрит, но бывает отправлен  " вперёд".)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

У нас противодействие есть "иди гуляй, не обломится". Он периодически прибегает и в глаза радостно смотрит, но бывает отправлен  " вперёд".)))

Суровая ты женщина, Светлана)))) со стальными нервами))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Суровая ты женщина, Светлана)))) со стальными нервами))))

Ой, это я уже рассказывала, наверное...

У знакомых в гостевом доме как-то были. К хозяйке подруги приехали с детьми. И один там так орёт всё время , избалован донельзя.

И тут Полина моя на качельке качается сидит.  Одна подруга-то и говорит, мол вот ведь есть дети нормальные- сидит дитё, качается тихонько...

-Та вы видели ее маму?! А собаку у этой мамы? 

:default_roflmao:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, andreus66 сказал:

 

Да давно замечено, что собака похожа на хозяина. Или хозяин на нее:default_hmm:

1589543257151744841.jpg

Херлуф Бидструп :))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_roflmao: Возмущению собачки не было предела:default_doh: То ему после еды таблеточки с хлебушком давали. А мама , так еще и бутербродики с паштетиком делала. А тут из за возросшего количества я ему прямо в корм их подсыпал.

  Прибежал на кухню и смотрит непонимающе: ЭЭЭЭЭ А добавочка где? Давай хлебушек!!!!!!:default_sm26:

Побежал по углам шарится: Что значит выходи? Никуда не пойду!!!!!!! Где моя добавка!!!!! Беспредел!!!!!!!! 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreus66 сказал:

:default_lol::default_roflmao: Возмущению собачки не было предела:default_doh: То ему после еды таблеточки с хлебушком давали. А мама , так еще и бутербродики с паштетиком делала. А тут из за возросшего количества я ему прямо в корм их подсыпал.

  Прибежал на кухню и смотрит непонимающе: ЭЭЭЭЭ А добавочка где? Давай хлебушек!!!!!!:default_sm26:

Побежал по углам шарится: Что значит выходи? Никуда не пойду!!!!!!! Где моя добавка!!!!! Беспредел!!!!!!!! 

Так глядишь и схуднет чуток :default_lol_2: во всем есть свои плюсы)))

Все хоть съел? А то раскусит папин замысел и будет потом таблетки ювелирно в миске оставлять :default_lol_2:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное НО. Если это тироксин, то его дают на тощий желудок вроде, а не до/после еды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Все хоть съел? А то раскусит папин замысел и будет потом таблетки ювелирно в миске оставлять :default_lol_2:

ТСССССС!:default_secret: Мысли материальны:default_lol:

13 минут назад, Ровена сказал:

Единственное НО. Если это тироксин, то его дают на тощий желудок вроде, а не до/после еды ?

Не знаю:default_frusty:Всегда после давали. Ибо как их до еды дать я просто не представляю:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

Ибо как их до еды дать я просто не представляю:default_dntknw:

Планомерно, по одной таблеточке (а при сноровке, можно и по две) засовываешь в пасть собашке, да поглубже. Чуть придерживаешь моську вверх и гладишь по шейке вниз, пока не проглотит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Планомерно, по одной таблеточке (а при сноровке, можно и по две) засовываешь в пасть собашке, да поглубже. Чуть придерживаешь моську вверх и гладишь по шейке вниз, пока не проглотит.

Чувствуется рука профессионала...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Не знаю:default_frusty:Всегда после давали. Ибо как их до еды дать я просто не представляю:default_dntknw:

Помогают, и хорошо!

Все эти условности -до, -после, -во время еды для меня имеют смысл, если только таблетки агрессивны для слизистой желудка 

Я до прогулки выдаю. Или запихиваю в пасть, или в адыгейский сыр - если их много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не парюсь. Все, что можно съесть с руки или положить в еду - велкам. Остальное - как описано выше))

Одним словом - Блейдушке здоровья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2022 в 22:09, andreus66 сказал:

Любовь это:

BEA42867-11DD-4393-AE2F-EE5BDADEA205.jpeg.df64bd54e8488db5304a3531dece77b8.jpegFE0EB38B-AF53-4303-85F1-670D51377CC4.jpeg.9d7eb444ad8a8eee3ff8b3f2165b4f2e.jpeg

Андрей, какая же у Блейда безграничная любовь и растворенность в тебе, доверие и нежное обожание, просто до мурашек! Как в песне

Я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам...

Все таки возрастные собаки это  вселенная,которая превосходит всю человеческую сущность, они прекрасны!

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Планомерно, по одной таблеточке (а при сноровке, можно и по две) засовываешь в пасть собашке, да поглубже. Чуть придерживаешь моську вверх и гладишь по шейке вниз, пока не проглотит.

Есть риск остаться без пальцев:default_no2: При всей нашей взаимной любви  он абсолютно не терпит никакого насилия над собой:default_sm21:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Андрей, какая же у Блейда безграничная любовь и растворенность в тебе, доверие и нежное обожание, просто до мурашек! Как в песне

Я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам...

Все таки возрастные собаки это  вселенная,которая превосходит всю человеческую сущность, они прекрасны!

 

Ага, пока косточку не найдет:default_yikes:Куда что девается:default_dntknw:. Ну а если честно такие моменты не частые. Вообще то он очень самодостаточный и немного обнаглевший. Где то выкладывал видео как он встречает меня с работы. Даже голову не поднимет. Скорее я растворяюсь в нем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Есть риск остаться без пальцев:default_no2: При всей нашей взаимной любви  он абсолютно не терпит никакого насилия над собой:default_sm21:

Тада кефирчиком залить, если Блейд его употребляет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Есть риск остаться без пальцев:default_no2: При всей нашей взаимной любви  он абсолютно не терпит никакого насилия над собой:default_sm21:

Понимаю. Это как Берте стричь ногти ? но таблетки у нас - не возникает даже вопроса)) не съел по хорошему - будь добр предоставить пасть))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Помогают, и хорошо!

Все эти условности -до, -после, -во время еды для меня имеют смысл, если только таблетки агрессивны для слизистой желудка 

Я до прогулки выдаю. Или запихиваю в пасть, или в адыгейский сыр - если их много ?

И все таки попробую давать перед едой. В том же хлебушке. Полазил сегодня по сайтам, да дается натощак и при приеме пищи ухудшается усваиваемость. Может дозу хоть чуть чуть снизим

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...