Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кабанькин-хаус


EmaMaria

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

это лабрадорья пучеглазость недоизучена)))

Ну с чихуашечьей пучеглазостью не сравнить. Особенно с некоторыми особями, у которых глаза на разных сторонах головы существуют. У Кари были пучеглазые глазки, но она вообще была красавицей, и это ее не портило.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как остальные члены стаи встретили хрюкающего новичка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmaMaria сказал:

и в ней зубы, как у пираньи

Для меня уже 10 лет пасть мопса - загадка))) Вроде и маленькая, а уж как раззявит - тушите свет))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EmaMaria сказал:

И еще любит лапами за лицо обнять, как обезьянка )))

Вот именно потому, что нос неизвестно где :))) , они все трогают лапами. Лапы мопса сродни щупальцам осьминога :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Как остальные члены стаи встретили хрюкающего новичка?))

Коты первые три дня раздулись и ходили по верхам. Потом начали ее троллить. Сейчас понимают, что не надо делать резких движений, и тогда черное торнадо будет мирно сопеть рядом без попыток что-то откусить. Они даже спят на кровати уже вместе с ней, правда, не рядом. Коржик на нее порычал, а потом принял. Она его сгоняет с лежака и отнимает рожки, но он терпит. Рэй возмущен. Он не понимает, что это за хня вертится под ногами, и жалобно подвывает, когда она обнюхивает его лапы или хвост. При этом отнимает ее игрушки. Он у нас вечный ребенок. Мулечка начала с ней играть, но иногда жрется. Но ей после ухода Кари особенно тяжело. Она с ней со щенка росла, Кари была для нее всем. А сейчас ей надо становиться лидером, а это не ее роль, вообще то. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Для меня уже 10 лет пасть мопса - загадка))) Вроде и маленькая, а уж как раззявит - тушите свет))) 

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вот именно потому, что нос неизвестно где :))) , они все трогают лапами. Лапы мопса сродни щупальцам осьминога :default_lol:

Вы мне прям глаза открываете )))))) А я-то думала, что ж она так ими управляет, прямо как манипуляторами.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EmaMaria сказал:

Вы мне прям глаза открываете )))))) А я-то думала, что ж она так ими управляет, прямо как манипуляторами.

:default_roflmao: Прикольные они! 

Если Вас не испугала внешность мопса с его пучеглазостью, "отсутствием" носа, хрюканьем ( особенно в жару), то вы будете любить его всегда, и всегда открывать что-то новое.  И удивляться  его ловкости, прыгучести, выносливости, привязанностью, храбростью, прожорливостью, да много еще чем!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

:default_roflmao: Прикольные они! 

Если Вас не испугала внешность мопса с его пучеглазостью, "отсутствием" носа, хрюканьем ( особенно в жару), то вы будете любить его всегда, и всегда открывать что-то новое.  И удивляться  его ловкости, прыгучести, выносливости, привязанностью, храбростью, прожорливостью, да много еще чем!

 

Честно сказать, меня в собаках уже ничего не пугает, кроме болезней почек(

Вот только сейчас Муля, это теперь иоя старшая чишка, научила Лилу запрыгивать на кровать:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, для нашей Боньки, пока зубки были целы, игра в перетяжки - это ФСЁ! Любого лабра за пояс заткнет))) 

Вот аппортировка - не интересна, догонялки - потому как, мопсы - бегуны на короткие дистанции) Но ежели догнала - пощады не жди)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Вот, кстати, для нашей Боньки, пока зубки были целы, игра в перетяжки - это ФСЁ! Любого лабра за пояс заткнет))) 

Вот аппортировка - не интересна, догонялки - потому как, мопсы - бегуны на короткие дистанции) Но ежели догнала - пощады не жди)))

За зубы при игре в перетяжки, я так понимаю, можно не беспокоиться?

В догонялки мы с ней на улице играем, без поводка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EmaMaria сказал:

За зубы при игре в перетяжки, я так понимаю, можно не беспокоиться?

Четыре месяца щенуле. Зубки еще не поменялись. Хотя с покрывалом  на видео - чем не перетяжки?

У нас был мягенький флисовый канатик. А так она голдях за брезентовые поводки  водила, тока не за ними шла, а в другую сторону их тянула))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmaMaria сказал:

))))) Ну я видела фото лабрадоров со складчатой мордой. Но, в основном, во время сна и взрослых. У щенков столько кожи еще на мордахе не нарасло. 

Мало кормят))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так рада за вас, мопсенька чудесная, необычная, я даже не видела таких чёрненьких,  у друга дочки обычный мальчик - такой палево-серый с черными подпалами, а тут уголёк маленький у вас :default_super-tab:

Машуля, ты опять молодая мама! Младенец прекрасный:default_buket2:

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая малышка прикольная, уголек с глазами пуговками! Чудесная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EmaMaria сказал:

6fe1bd511bd0.jpg

Какие же они чудные и уморительные эти мопсы))) мы иногда гуляем с одной такой плюшечкой- но она уже возрастная, так такая она ваааааажная- Ронька никак к ней подход найти не может, с какой строны не подойдёшь- эта мопсинка все сопит и хрюкает)))) остальные собаки от такого сразу в ступор впадают 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Маша, так рада за вас, мопсенька чудесная, необычная, я даже не видела таких чёрненьких,  у друга дочки обычный мальчик - такой палево-серый с черными подпалами, а тут уголёк маленький у вас :default_super-tab:

Машуля, ты опять молодая мама! Младенец прекрасный:default_buket2:

 

Аня, спасибо! Черная, как Шаня :) Поэтому черная. Черненькие вообще в Москве редкие, даже не знаю, почему. А еще бывают мопсы абрикосовые и палевые. Это было для меня неожиданностью, я думала, они все палевые :)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Такая малышка прикольная, уголек с глазами пуговками! Чудесная 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Какие же они чудные и уморительные эти мопсы))) мы иногда гуляем с одной такой плюшечкой- но она уже возрастная, так такая она ваааааажная- Ронька никак к ней подход найти не может, с какой строны не подойдёшь- эта мопсинка все сопит и хрюкает)))) остальные собаки от такого сразу в ступор впадают 

Ой, они в возрасте прямо ну очень важные, что девочки, что мальчики. Прямо матроны и патроны ))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

7bf7e6e29580.jpg

Коты у нас тоже не промах. Вот, например, олимпийский многоборец Стич, чемпион по передвижению тяжестей и мастер логистических искусств. Так он развлекается пару раз в день. Раздумываем с мужем, какое этому найти практическое применение.

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...