Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кабанькин-хаус


EmaMaria

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наша с Шаней тема в моей подписи, здесь не хочу писать о потерях и грусти. После ухода Кари мне было совсем тухло, и мы решили, что нам нужно немного радости в доме. Радость сейчас весит 4.300. У нее черная, густая, переливающаяся шерсть, как у Шанькина, такие же шелковые уши, и она хрюкает. Правда, она скорее хрючит, а не хрюкает, но делает это высокохудожественно. Ей положено, потому что она маленькая мопся.

31 октября Кари исполнилось бы 11 лет, и именно в этот день я увидела фото хрюнделя на сайте питомника. В тот же день поехала смотреть. Так что Кари, моя золотая собака,  подарила мне подарок на свой день рождения.

Знакомьтесь, принцесса Лилу, она же хрюшкин-брюшкин, свинка Пеппа, пупс и суперхрюндель. Везет нам на кабанов и кабанчиков!

15.12 ей исполнилось 4 месяца, мы научились ходить на поводке, командам сидеть, ко мне и кружись. Знаете, другая собака не заменяет тех, кого нет, тоска по моим девочкам по прежнему сильна, но в заботах время пролетает быстрее и как-то легчает.

Она очень ласковая и любит слушать, если с ней разговаривают. Прямо очень внимательно слушает. Ну и фулюганничает, конечно.

20201207_105756.jpg

20201211_111515.jpg

  • Like 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmaMaria сказал:

Всем привет!

Наша с Шаней тема в моей подписи, здесь не хочу писать о потерях и грусти. После ухода Кари мне было совсем тухло, и мы решили, что нам нужно немного радости в доме. Радость сейчас весит 4.300. У нее черная, густая, переливающаяся шерсть, как у Шанькина, такие же шелковые уши, и она хрюкает. Правда, она скорее хрючит, а не хрюкает, но делает это высокохудожественно. Ей положено, потому что она маленькая мопся.

31 октября Кари исполнилось бы 11 лет, и именно в этот день я увидела фото хрюнделя на сайте питомника. В тот же день поехала смотреть. Так что Кари, моя золотая собака,  подарила мне подарок на свой день рождения.

Знакомьтесь, принцесса Лилу, она же хрюшкин-брюшкин, свинка Пеппа, пупс и суперхрюндель. Везет нам на кабанов и кабанчиков!

15.12 ей исполнилось 4 месяца, мы научились ходить на поводке, командам сидеть, ко мне и кружись. Знаете, другая собака не заменяет тех, кого нет, тоска по моим девочкам по прежнему сильна, но в заботах время пролетает быстрее и как-то легчает.

Она очень ласковая и любит слушать, если с ней разговаривают. Прямо очень внимательно слушает. Ну и фулюганничает, конечно.

20201207_105756.jpg

20201211_111515.jpg

Ха! Бросив мельком взгляд на щенулю кверху пузом, стала читать сообщение, в полной уверенности, что Лилу лабрадор)))

А там такааааая мося!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Ха! Бросив мельком взгляд на щенулю кверху пузом, стала читать сообщение, в полной уверенности, что Лилу лабрадор)))

А там такааааая мося!)))

Потому и взяли чернушку, что на Шаню немного похожа. Тоже очень серьезная девица.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Ха! Бросив мельком взгляд на щенулю кверху пузом, стала читать сообщение, в полной уверенности, что Лилу лабрадор)))

А там такааааая мося!)))

Я тоже так подуумала сначала))

Такая прелесть! :default_clap_1:Маша, очень рада прибавлению, поздравляю! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тоже так подуумала сначала))

Такая прелесть! :default_clap_1:Маша, очень рада прибавлению, поздравляю! 

Спасибо, Кать!:default_sm38:Она к лету подрастет, и можно будет приехать к вам погулять. А то пока лапки коротки, много не проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EmaMaria сказал:

Спасибо, Кать!:default_sm38:Она к лету подрастет, и можно будет приехать к вам погулять. А то пока лапки коротки, много не проходит ?

Будем очень рады познакомиться с чернышкой Лилу :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Будем очень рады познакомиться с чернышкой Лилу :default_yes:

Вот это будет банда!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, очень рада что вы снова тут, да еще с прибавлением. Поздравляю!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго рассматривала верхнее фото и пыталась понять как так лабрадор мордочку сложил в такое количество складок и только после второго фото поняла, что это не лабрик:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что знаменательно, это удивление лабровладельцев, что можно заводить не только лабрадоров :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Что знаменательно, это удивление лабровладельцев, что можно заводить не только лабрадоров :default_lol:

ну она хотя черная, что объединяет ее с лабрадорами))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, двое хрюхают, так что Лилу посчитает себя своей в нашей компании))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилу просто прелесть! Поздравляю!

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня двое хрюхают, так что Лилу посчитает себя своей в нашей компании))

Наша мопся считает себя предводителем лабров!)) Строит их "на раз-два рассчитайсь!". 

Мопсики, они конечно не лабрадоры, они - мопсы! А мопсы - это целая вселенная! Море любви, обаяния, настойчивости,хрюканья, храпа, обжорства!)))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А мопсы - это целая вселенная! Море любви, обаяния, настойчивости,хрюканья, храпа, обжорства!)))

Ну то есть никаких отличий от лабрадоров :default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AMX сказал:

Ну то есть никаких отличий от лабрадоров :default_lol:

Ну, разве что, размером отличаются)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, разве что, размером отличаются)))

А!!! Еще мои парни никогда с нами не спят. Поваляться в кровати - пожалста, а спать на полу или в своей лежаночке. Ну а если уж мопся в кровать залезла, то ее оттуда  никак не выпихнуть. Будет мостить свою жопку на хозяйскую подушку) Как проснешься и откроешь глаза, так вид раскрученного бублика и того шо непосредственно под ним откроется во всей красе. А потом еще и потягушки, и зевота, так и располагают понежиться еще)))

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, разве что, размером отличаются)))

Я даже знаю одного лабрадора степенью пучеглазости очень схожего с мопсом :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я даже знаю одного лабрадора степенью пучеглазости очень схожего с мопсом :default_lol:

Пучеглазость мопсов сильно преувеличена :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Пучеглазость мопсов сильно преувеличена :default_lol:

это лабрадорья пучеглазость недоизучена)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Пучеглазость мопсов сильно преувеличена :default_lol:

 

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

это лабрадорья пучеглазость недоизучена)))

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Машенька, очень рада что вы снова тут, да еще с прибавлением. Поздравляю!!

 

Света, спасибо :) Банде быть! :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataganka сказал:

Долго рассматривала верхнее фото и пыталась понять как так лабрадор мордочку сложил в такое количество складок и только после второго фото поняла, что это не лабрик:default_lol:

))))) Ну я видела фото лабрадоров со складчатой мордой. Но, в основном, во время сна и взрослых. У щенков столько кожи еще на мордахе не нарасло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня, кстати, двое хрюхают, так что Лилу посчитает себя своей в нашей компании))

Шанька очень классно хрюкала. Особенно, когда была настороже или искала вкусняшку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Лилу просто прелесть! Поздравляю!

Наша мопся считает себя предводителем лабров!)) Строит их "на раз-два рассчитайсь!". 

Мопсики, они конечно не лабрадоры, они - мопсы! А мопсы - это целая вселенная! Море любви, обаяния, настойчивости,хрюканья, храпа, обжорства!)))

 

Спасибо! У меня никогда не было мопсов, хотя за породой я следила. Когда впервые взяла ее на руки, попыталась понять, где у нее на морде что. Такое ощущение, что нос до сих пор не могу найти :) Но морда у нее обалденная, по бархатистости вполне лабрадорская. А вот квадратная челюсть была откровением. Она прямо остроугольная такая, и в ней зубы, как у пираньи. А в глубине пасти вообще ужас...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А!!! Еще мои парни никогда с нами не спят. Поваляться в кровати - пожалста, а спать на полу или в своей лежаночке. Ну а если уж мопся в кровать залезла, то ее оттуда  никак не выпихнуть. Будет мостить свою жопку на хозяйскую подушку) Как проснешься и откроешь глаза, так вид раскрученного бублика и того шо непосредственно под ним откроется во всей красе. А потом еще и потягушки, и зевота, так и располагают понежиться еще)))

О. Вы меня подбодрили. Потому что она у нас с мужем спит на головах по очереди. И на плечо примащивает то головешку, то жопку. И еще любит лапами за лицо обнять, как обезьянка )))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...