Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Билли ex Ваня из Нижневартовска и Ричи, оставленный в поле, теперь дома и очень счастливы.


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Милана офигенская!!!))

Это что вы такое приготовили? Ротсбиф ?..

Замечательная идея! 

 

И это...так трогательно ребята "сложились". Поучиться только можно. Контакту. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Это что вы такое приготовили? Ротсбиф ?..

Света, в этот раз  делали салат нисуаз с тунцом  и пасту  карбонару.  
Ну и еще Панна Котту на десерт, но я не сладкоежка,  мне бы лучше еще один салатик )))) 

Было весело делать  Том Ям и  разные поке , бургерная тема даже мужу понравилась. Мы теперь практикуем у себя на гриле. 
Но самый запоминающийся и вкусный для меня мастер-класс  - говядина Веллингтон.  Дома врядли когда повторю, сложновато  и передержать  легко, но вкусно было, прям вах . 

Про еду и нашу банду.  
Сгоняла я тут на закупки на ферму, привезла мяса  (нам, человекам) .  Шоколадные сразу к пакетам, сообразили что к чему  и помчали на кухню ждать своего  кусочка. 
Ричи понюхал и пошел на подстилку.  Хм, думаю, что не так.  Ну ладно, мясо разобрала, МарсуБиллу выдала их  поощрение. Зову Рича - не ест.  И так косится на другой пакет, в котором стоит репа (покупаю на салат часто)  . Почистила ему маленькую, довольный побежал хрумкать.  Честно, шок был даже на шоколадных мордах написан  )))))))))) 

  

 

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич как мама "нам бы ещё один салатик")))

Рецепт салата в студию, кстати, пожалуйста! Репу я не освоила. Так, как Рич, люблю погрызть. А салат...её никто кроме меня не ест. Может в салате будут. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Рич как мама "нам бы ещё один салатик")))

Рецепт салата в студию, кстати, пожалуйста! Репу я не освоила. Так, как Рич, люблю погрызть. А салат...её никто кроме меня не ест. Может в салате будут. 

 О, у нас репа  и зеленая редька - самые любимые овощи, как только начинают продавать, так закупаем, килограммами ))) ,. Беру всегда молодую и меленькую, она без прожилок  и слаще 

Салаты из самых ходовых 
1. Репа, морковь, яблоки кислые порезать соломкой мелкой.  Пробовала на терке - не так вкусно нам. Пропорции одинаковые всего  
Заправка   - соль, перец, немного сахара, раст масло (без запаха) и немного лимонного сока  

2 Сыр (мы любим плавленный дружба, классический такой из СССР, прямоугольники в фольге ?), морковь, репа, чеснок. Все на терке. Думаю такой салат делают многие, но репу добавляют редко.  А она придает  очень интересный вкус. Заправить майонезом 

3 Говядина отварная соломкой, лук красный полукольцами, морковь, репа  - соломкой , зелени много  (у меня петрушка и укроп), редька зеленая на крупной терке.  
Заправка - майонез, соль, крупный молотый черный перец . Если репа не идет , то ее можно убрать и делать  только с морковью, тоже вкусно  
(пропорции  примерные  0,5кг  говядины, 0,5 кг редьки зеленой, Морковь средняя 1 шт, репа средняя- 1шт, лук я кладу ялтинский , он всегда крупный у нас продается - 0,5 луковицы)  Можно йогрут или сметану в заправку, если майонез не едите.  Только  придется специями скорректировать вкус.    
  
Иногда, когда времени нет, режу репу слайсами тонкими, поливаю оливковым маслом  и  посыпаю солью.  Уходит тоже быстро  ))))  

 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Заграй+Марс сказал:

В общем это так, как идея, вдруг кому-то тоже застолья уже надоели .  

Маш,а мы давно такое практикуем!Ходим в кулинарную студию к Высоцкой,у неё все очень здорово организовано и огромное разнообразие мастер классов по кухням мира.Всегда море впечатлений от вкусности,которую сами сотворили и от общения,ведь даже если приходишь со своей компанией,обязательно перезнакомишься и с соседними командами и обычно все заканчивается совместными тостами))
И картины тоже ходим пишем под винишко и живое музыкальное сопровождение.Облюбовали одно атмосферное местечко на крыше в районе Мосфильмовской с шикарными видами на город) 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Всем привет.  
у нас все хорошо.  У собак еще лучше ))))) 

К тебе в тему хоть не заходи!?Сразу какие то мысли провокационные лезут в голову,типа - два лабрадора хорошо,а три лучше!?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

К тебе в тему хоть не заходи!?Сразу какие то мысли провокационные лезут в голову,типа - два лабрадора хорошо,а три лучше!?

Конечно лучше, подтверждаю :default_yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

К тебе в тему хоть не заходи!?Сразу какие то мысли провокационные лезут в голову,типа - два лабрадора хорошо,а три лучше!?

На Катину, тогда не смотри даже :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Маш,а мы давно такое практикуем!Ходим в кулинарную студию к Высоцкой,у неё все очень здорово организовано и огромное разнообразие мастер классов по кухням мира.Всегда море впечатлений от вкусности,которую сами сотворили и от общения,ведь даже если приходишь со своей компанией,обязательно перезнакомишься и с соседними командами и обычно все заканчивается совместными тостами))
И картины тоже ходим пишем под винишко и живое музыкальное сопровождение.Облюбовали одно атмосферное местечко на крыше в районе Мосфильмовской с шикарными видами на город) 

Оксан, мы тоже уже года  3-4 только так семейные праздники делаем  (ну не чисто семейные, друзья тоже приглашаются)  Как правило  12-15 человек  собирается и всегда весело. У нас в Питере много есть студий, но мы стараемся выбирать что-то в центре, чтобы всем удобно было добираться.   К Высоцкой бы сходила, иногда  в выходные смотрю ее передачи про  еду  )))) 
Готовка стола дома - только Новый год.  

На  картинах были пару месяцев назад.  Я что-то в мрачности ушла. У всех получились  яркие, а я переборщила с тучами.  
А мне то пофиХ, тут по принципу - я художник, я так вижу ? 

Ни одной не сохранила.  раздариваю все.  А вот думаю, надо в доме и своего малЯвания повесить )))) 
1111343637_WhatsAppImage2022-11-15at11_31_43.jpeg.fe0e0195861861f8cbac830367683811.jpeg

22 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

К тебе в тему хоть не заходи!?Сразу какие то мысли провокационные лезут в голову,типа - два лабрадора хорошо,а три лучше!?

Оксанчик, давай-давай, мысли то правильные.  Особенно дом строите,  места будет ого-го  
Я вот немного жду и буду мужа готовить, что мне  бы вот хотелось бы как у Кати... @Екатерина Кириллова минимум 4..., и черного у нас никогда не было, надо бы ... 

У нас соседи, у которых Мафин, взяли Миланку, посмотрев на то, что 2 лабрика - это не так страшно и даже прикольно.  
После приезда к нам Рича зашли они на кофе, 
Маша - вау, теперь их трое!!!. 
Саша (муж) - третью собаку только через мой труп! 

Маша - ага, ага, ты про вторую также говорил  )))))) 
Ждем вот, когда решаться. Дом у них больше нашего, участок тоже соток на 5  поболе.  

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Конечно лучше, подтверждаю :default_yes:

Вот ты провокатор,Катя?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Вот ты провокатор,Катя?

Я исключительно в интересах собаки  :default_rolleyes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Оксан, мы тоже уже года  3-4 только так семейные праздники делаем  (ну не чисто семейные, друзья тоже приглашаются)  Как правило  12-15 человек  собирается и всегда весело. У нас в Питере много есть студий, но мы стараемся выбирать что-то в центре, чтобы всем удобно было добираться.   К Высоцкой бы сходила, иногда  в выходные смотрю ее передачи про  еду  )))) 
Готовка стола дома - только Новый год.  

На  картинах были пару месяцев назад.  Я что-то в мрачности ушла. У всех получились  яркие, а я переборщила с тучами.  
А мне то пофиХ, тут по принципу - я художник, я так вижу ? 

Ни одной не сохранила.  раздариваю все.  А вот думаю, надо в доме и своего малЯвания повесить )))) 
1111343637_WhatsAppImage2022-11-15at11_31_43.jpeg.fe0e0195861861f8cbac830367683811.jpeg

Оксанчик, давай-давай, мысли то правильные.  Особенно дом строите,  места будет ого-го  
Я вот немного жду и буду мужа готовить, что мне  бы вот хотелось бы как у Кати... @Екатерина Кириллова минимум 4..., и черного у нас никогда не было, надо бы ... 

У нас соседи, у которых Мафин, взяли Миланку, посмотрев на то, что 2 лабрика - это не так страшно и даже прикольно.  
После приезда к нам Рича зашли они на кофе, 
Маша - вау, теперь их трое!!!. 
Саша (муж) - третью собаку только через мой труп! 

Маша - ага, ага, ты про вторую также говорил  )))))) 
Ждем вот, когда решаться. Дом у них больше нашего, участок тоже соток на 5  поболе.  

А я тоже все свои раздарила! Вот не знаю как так получается,но ни одной не осталось! Каждый раз думаю,ну,вот, эту себе оставлю,упс,и опять картина уходит? 
Дом то  мы уже сваяли,но у меня сейчас и так четыре хвоста.Пока не знаю когда разъедутся два, сына и дочки.Поэтому я пока шутю насчёт третьей лабры,а там кто знает.Жизнь ,сама знаешь, она такая, не спрашивает в какое время ты хочешь то или это)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Дом то  мы уже сваяли,но у меня сейчас и так четыре хвоста.Пока не знаю когда разъедутся два, сына и дочки.Поэтому я пока шутю насчёт третьей лабры,а там кто знает.Жизнь ,сама знаешь, она такая, не спрашивает в какое время ты хочешь то или это)

Оксана, знаю, у меня то тоже все не сильно спланировано ?.  Увидела, показала мужу, влюбились, забрали.  
А в вашу семью сам Бог велел еще кого-то )))) вот честно.  Так что посмотрим, как жизнЯ повернется )))))  

А у нас снег повалил,  блин, классно то как . Хоть бы не таял  ?501164901_WhatsAppImage2022-11-15at12_20_13.jpeg.57c40a6b35892a3f9d1c0afc780695ca.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А я тоже все свои раздарила! Вот не знаю как так получается,но ни одной не осталось! Каждый раз думаю,ну,вот, эту себе оставлю,упс,и опять картина уходит? 
Дом то  мы уже сваяли,но у меня сейчас и так четыре хвоста.Пока не знаю когда разъедутся два, сына и дочки.Поэтому я пока шутю насчёт третьей лабры,а там кто знает.Жизнь ,сама знаешь, она такая, не спрашивает в какое время ты хочешь то или это)

В каждой шутке есть доля....шутки...))) 

Дай бог чтоб всё срослось как надо...)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Заграй+Марс сказал:


А у нас снег повалил,  блин, классно то как . Хоть бы не таял  ?501164901_WhatsAppImage2022-11-15at12_20_13.jpeg.57c40a6b35892a3f9d1c0afc780695ca.jpeg

В городе сразу тает....) утром из пригорода выезжал -там не таял...но на дороге совсем нездорово ....)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VVS сказал:

В городе сразу тает....) утром из пригорода выезжал -там не таял...но на дороге совсем нездорово ....)

Блин ? плохая дорога  - жесть.  И почистят ли, вопрос .  у нас Скандинавия основная  ? 
Нам сегодня на хоккей  мчать . Международный матч )))  СКА- Динамо Минск.  
Надо наверное на электричку лучше пересмотреть доставку наших тел  ))))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Блин ? плохая дорога  - жесть.  И почистят ли, вопрос .  у нас Скандинавия основная  ? 
Нам сегодня на хоккей  мчать . Международный матч )))  СКА- Динамо Минск.  
Надо наверное на электричку лучше пересмотреть доставку наших тел  ))))))   

Я почти по ней утром и ехал....по Выборгскому шоссе...но это в семь утра было...))) коммунальщики как обычно ещё не в курсе что пришла зима....может сейчас их уже разбудили....)))

Я раньше тоже любил на хоккей ходить....))) один раз удалось попасть на игру нашей сборной с финнами - игра в рамках Еврокубка....вот это эмоции)))

Сейчас к сожалению времени на это не хватает....) а вам хорошо поболеть!))) Зарядиться энергией!)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VVS сказал:

Я почти по ней утром и ехал....по Выборгскому шоссе...но это в семь утра было...))) коммунальщики как обычно ещё не в курсе что пришла зима....может сейчас их уже разбудили....)))

Я раньше тоже любил на хоккей ходить....))) один раз удалось попасть на игру нашей сборной с финнами - игра в рамках Еврокубка....вот это эмоции)))

Сейчас к сожалению времени на это не хватает....) а вам хорошо поболеть!))) Зарядиться энергией!)) 

Зато какая ржака была, я аж поперхнулась, как увидела в новостях, что в Питере прошли  учения по уборке снега.  ? 
Коммунальщики справились, снега на улицах города не осталось )))  в +12 то , конечно, удивили бы, если бы снег остался   ))))))))))))) 

А я хоккей с детства люблю.  Раньше, по-молоду, абонементы покупали и ходили на каждую игру. Но тогда были силы не спать всю ночь, спокойно отработать потом и  снова тусить где-то. 
Сейчас хоккей   - раз в месяц выбираемся если, то хорошо ? Но  стараемся делать почаще.  В Ледовом все круто сделали, шоу нравится  и, главное, энергично и не скучно.  На играх НХЛ  конечно  зрелищнее (ходила в США  несколько раз на игры) , но наши подтягиваются. Медленно, но все же.  

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Зато какая ржака была, я аж поперхнулась, как увидела в новостях, что в Питере прошли  учения по уборке снега.  ? 
Коммунальщики справились, снега на улицах города не осталось )))  в +12 то , конечно, удивили бы, если бы снег остался   ))))))))))))) 
 

А я то думаю где они......вот оно чё....они на учениях устали и теперь месяц отдыхать будут....))) и бензин весь закончился...)))

16 минут назад, Заграй+Марс сказал:


А я хоккей с детства люблю.  Раньше, по-молоду, абонементы покупали и ходили на каждую игру. Но тогда были силы не спать всю ночь, спокойно отработать потом и  снова тусить где-то. 
Сейчас хоккей   - раз в месяц выбираемся если, то хорошо ? Но  стараемся делать почаще.  В Ледовом все круто сделали, шоу нравится  и, главное, энергично и не скучно.  На играх НХЛ  конечно  зрелищнее (ходила в США  несколько раз на игры) , но наши подтягиваются. Медленно, но все же.  
 

По телевизору и в интернете я тоже уже давно слежу за играми....))) в этом смысле два увлечения было - хоккей и биатлон....)) Одно время и за играми СКА следил регулярно, потом после ухода Знарка и части игроков интерес нескольцо угас и рабочий ритм не давал лишнего времени - прошлый год почти пропустил. 

Но тем не менее реальные игры даже уровня КХЛ это отдельная атмосфера в зале где забываешь обо всем и заряжаешься ни с чем не сравнимыми эмоциями....))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел с удовольствием пока зрение не упало, теперь шайбу не вижу. Помню серию СССР- Канада. Не первую, а с Макаровной пятеркой. Круть! Дом от воплей дрожал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VVS сказал:

По телевизору и в интернете я тоже уже давно слежу за играми....))) в этом смысле два увлечения было - хоккей и биатлон....)) Одно время и за играми СКА следил регулярно, потом после ухода Знарка и части игроков интерес нескольцо угас и рабочий ритм не давал лишнего времени - прошлый год почти пропустил. 

Но тем не менее реальные игры даже уровня КХЛ это отдельная атмосфера в зале где забываешь обо всем и заряжаешься ни с чем не сравнимыми эмоциями....))) 

Биатлон - вторая любоффф. Но его по телевизору только .  Мы пару раз катались в Финку, на посмотреть.  Урвал билеты на стрельбище - супер, хотя видно все все равно не очень. Просто на трассу- скукотища ))))  Если только много алкоголЮ пить и быть большой компанией.  
А вот хоккей - та да, мы после игр  с зарядом эмоций  хороших приезжаем всегда.  В последние  4-5 лет  в Ледовом  очень много семьями приходят, с детьми , ибо атмосфера  отличная и по-доброму все. 

23 минуты назад, andreus66 сказал:

А я смотрел с удовольствием пока зрение не упало, теперь шайбу не вижу. Помню серию СССР- Канада. Не первую, а с Макаровной пятеркой. Круть! Дом от воплей дрожал!

Круто!  СССР  и Канаду я только в кино, Легенда 17 видела.  

Я помню олимпиаду  в Солт Лейк Сити 2002 вроде год . Матч Россия США показывали ночью.  
У нас не спал по-моему весь район.  И я ревела тогда белугой,  ибо наши проиграли и судьи там что-то намутили. 
Любовь моя в те годы - вратарь Николай Хабибулин.  Когда переехали в Питер,  он как раз в Ак Барсе играл , так я мало того что все  игры Ак Барс Ска не пропускала, так  даже в Казань летала несколько раз, чтобы посмотреть.    ?  
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее  Легенда 17 это как раз первая серия. Харламов, Петров, Михайлов. Это я под стол пешком ещё ходил. А позже была ещё одна, там уже Макаров, Крутов, Ларионов. Играли. Вот ее я помню. Ещё футбол помню конца 80х когда Киевляне всех рвали. Вот это мы болели тогда. Особенно когда с Атлетико за кубок кубков играли. Можно было в коридоре стоять и понимать что на поле происходило. ЧМ 86. Европа 88. Эх было время! Тогда даже Нашчемпионат интересно смотреть было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Билли ex Ваня из Нижневартовска и Ричи, оставленный в поле, теперь дома и очень счастливы.

Всем привет.  
теперь у нас одна темка,  УРА!  
Истории пацанов сохранили, чтобы было, вдруг кому-то будет интересно про жизнь их ДО.  

У нас все хорошо, морозы наступают, но вот снегом природа не балует ? У подруги на юге Лен области уже все белое, а у нас  так,  посеребрило  и все, как муки просыпалось ? Но ничего, ждем и верим, что снега пушистого в Новому году  наметет.  

На хоккей мы сгоняли, счет 7:2 , игра бомба.  развеялись, повеселились.  Одно плохо - с этого сезона в Ледовом только безалкогольное пиво  ? Вот не понимала никогда данного напиткУ, только в туалетах очереди длиннее стали ? А в остальном все супер, игроки вяловаты еще только, ибо начало сезона, к третьему периоду  только раскочегарились на голы.  


В выходные снова гости ? Тусовка  с вином и играми, и маршмелоу в  камине )))) .  так устали все  на прогулке по лесу, что разводить костер  уже не было сил ))))  Ну и собаки с нами, как же без них.  
В ночи вырубился свет в поселке, так еще романтика случилась, доигрывали при свечах  )))) 
Вот так, живем, не тужим. 
  

WhatsApp Image 2022-11-14 at 12.14.00 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-18 at 20.10.15 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-18 at 20.10.15 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-18 at 20.10.15.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.55 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.55.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.54 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.54.jpeg

 

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.53 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.52.jpeg

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Заграй+Марс сказал:


  

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.52.jpeg

Фу! Какая гадость! Как вы это пьете? Нет ли у вас обычного собачьего пива?:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заграй+Марс сказал:

Всем привет.  
теперь у нас одна темка,  УРА!  
Истории пацанов сохранили, чтобы было, вдруг кому-то будет интересно про жизнь их ДО.  

У нас все хорошо, морозы наступают, но вот снегом природа не балует ? У подруги на юге Лен области уже все белое, а у нас  так,  посеребрило  и все, как муки просыпалось ? Но ничего, ждем и верим, что снега пушистого в Новому году  наметет.  

На хоккей мы сгоняли, счет 7:2 , игра бомба.  развеялись, повеселились.  Одно плохо - с этого сезона в Ледовом только безалкогольное пиво  ? Вот не понимала никогда данного напиткУ, только в туалетах очереди длиннее стали ? А в остальном все супер, игроки вяловаты еще только, ибо начало сезона, к третьему периоду  только раскочегарились на голы.  


В выходные снова гости ? Тусовка  с вином и играми, и маршмелоу в  камине )))) .  так устали все  на прогулке по лесу, что разводить костер  уже не было сил ))))  Ну и собаки с нами, как же без них.  
В ночи вырубился свет в поселке, так еще романтика случилась, доигрывали при свечах  )))) 
Вот так, живем, не тужим. 
  

WhatsApp Image 2022-11-14 at 12.14.00 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-18 at 20.10.15 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-18 at 20.10.15 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-18 at 20.10.15.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.55 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.55.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.54 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.54.jpeg

 

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.53 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-20 at 15.51.52.jpeg

Класс! Здорово, что темки объединили)))

2 часа назад, andreus66 сказал:

Фу! Какая гадость! Как вы это пьете?

А я вижу - «Не сметь трогать мой бокал»?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...