Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где спит ваша собака ?


Мелисса М

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Samogon сказал:

Прощайте производители мягких лежанок с красивым принтом и ортопедией.

У нашей собаки детский матрас с авито за 200 р., большой и мягкий. Производители лежанок за эту цену могут предложить только подушку под хвост.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anushes сказал:

У нашей собаки детский матрас с авито за 200 р., большой и мягкий. Производители лежанок за эту цену могут предложить только подушку под хвост.

Самое экономно решение - детский б/у матрас. Чехол сшил и все. И стирать удобно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anushes сказал:

У нашей собаки детский матрас с авито за 200 р., большой и мягкий. Производители лежанок за эту цену могут предложить только подушку под хвост.

у мужа идея возникла еще с полгода назад, но руки никак не дойдут и времени нет пока особо)))) в общем хочет смастерить копию нашей двуспальной кровати из тех же материалов и в том же дизайне, один в один, только размерами в два раза меньше, ну и туда как раз собирались покупать детский матрасик))) а так, хотим прям копию сделать и рядом поставить)))) ну и само собой подушку, одеялко в компекте белья, все как у взрослых?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы спим везде. И на полу и на диване, лежак, клетка...... Все идёт в ход. На полу у балкона - это вообще царское место. 

IMG_20210102_172039.jpg

IMG_20200804_233724.jpg

1592843937467.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nataganka сказал:

у мужа идея возникла еще с полгода назад, но руки никак не дойдут и времени нет пока особо)))) в общем хочет смастерить копию нашей двуспальной кровати из тех же материалов и в том же дизайне, один в один, только размерами в два раза меньше, ну и туда как раз собирались покупать детский матрасик))) а так, хотим прям копию сделать и рядом поставить)))) ну и само собой подушку, одеялко в компекте белья, все как у взрослых?

Реально надеетесь, что это сработает?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Реально надеетесь, что это сработает?

ну он свой жесткий лежачок то обожает, спит на нем всю ночь)))) вот на то же место поставим  мини-кроватку с таким же жестким матрасиком, как его лежак, а может и его лежак в нее вставим вместо матрасика)))))))))))))) одеялко и подушка с бельем - это уже атрибуты))) чисто для посмеяться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

он свой жесткий лежачок то обожает, спит на нем всю ночь

Какой молодец! Лёсик мой почти всю жизнь презирал всякие лежаки и подстилки. Настоящий брутал должен спать на голом полу. Только став уж совсем стареньким и больным, иногда позволял себе понежиться. Рыжий считает, что если уж нежиться, так на диване, а если не нежиться, то опять же голый пол.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спим на ручках, спим в гостях, на лежанке и вот так))

на ручках.jpg

в гостях.jpg

на лежанк.JPG

главное спать.JPG

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена и Рубин сказал:

Спим на ручках, спим в гостях, на лежанке и вот так))

На второй фотографии такая милота плоская )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anushes сказал:

У нашей собаки детский матрас с авито за 200 р., большой и мягкий. Производители лежанок за эту цену могут предложить только подушку под хвост.

Вот я переплатила, за 300 брала детский кокосовый)) два лежачка получилось, правда, один кошка проссала, пришлось выкинуть)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nataganka сказал:

у мужа идея возникла еще с полгода назад, но руки никак не дойдут и времени нет пока особо)))) в общем хочет смастерить копию нашей двуспальной кровати из тех же материалов и в том же дизайне, один в один, только размерами в два раза меньше, ну и туда как раз собирались покупать детский матрасик))) а так, хотим прям копию сделать и рядом поставить)))) ну и само собой подушку, одеялко в компекте белья, все как у взрослых?

Наш диван сделан по технологиям обычного дивана, мебельный каркас и толстый диванный матрас. На мебельном производстве из остатков материала делают. Он тяжёлый, я его только двигать могу, поднимаю с трудом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Наш диван сделан по технологиям обычного дивана, мебельный каркас и толстый диванный матрас. На мебельном производстве из остатков материала делают. Он тяжёлый, я его только двигать могу, поднимаю с трудом.

классно! ? как настоящий))) точнее и есть настоящий, только уменьшенный, копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 22:40, Бэкки сказал:

У нас, спят с нами, в кровати)

Уходят и приходят, по своему желанию) И  так... уже 15 лет?

Ой, мы на кровать не пускаем , так как в самом начале не удержались и пустили на кровать , так она начала там ходить в туалет прям на кровати . После этого еле еле отучили от этого ее, больше не пускаем( Хотя так хочется на кровать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Изюм сказал:

Самое экономно решение - детский б/у матрас. Чехол сшил и все. И стирать удобно. 

Купили, задарма, 120*60. 

Из чего шить чехол посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samogon сказал:

 

Из чего шить чехол посоветуйте пожалуйста.

А есть что то непромокаемое, но в тоже время приятное для лежания.

У меня мелкий собак может повредничать на матрас, поэтому сейчас на нем детская кленка, потом простынка в веселенький цветочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

А есть что то непромокаемое, но в тоже время приятное для лежания.

 

Надо у Изюм спросить, я видел в каком-то разделе, какие-то прям замечательные чехольчике из симпотных расцветок. И не мокнут вроде ☺️ ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собака не любит лежанки и подстилки, либо прям на полу спит, либо в ногах на кровати, у двери в прихожей тоже иногда ложиться, я паниковала тоже,  "а вдруг простудится", а сейчас отстала от собаки, ну спит и спит где ей нравится

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У входной двери любимое место. На кровати жарко , но приходит каждое утро и лежит. Ждёт будильника 

7835A357-C8D6-420D-A3E3-88CFADF70953.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так спит моя собака, и не жарко ей ни зимой . ни летом. Да еще и подушку под попу подложит. На полу не спит никогда. Абсолютно диванная собака независимо от времени года. И ночью спит со мной, в ногах или в обнимку. А на даче, где кровать просторней, сворачивается клубочком в изголовье у меня и еще морду мне под подбородок засовывает, в общем. любит лицом к лицу.

IMG_20210204_150738.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 23:27, Катя и Шелдон сказал:

У Шелдона любимое место между прикроватной тумбочкой и стенкой, ширина там наверно сантиметров 50, как он туда помещается ума не приложу. Наверно, когда тело затекает, то переходит в мягкую лежанку. И так может ночью несколько раз туда сюда перекладываться (очень громко, как будто мешок с костями уронили, я поначалу аж пугалась). В лежанке только ночью спит, днем очень редко, но и нас в спальне днем нет. Вообще всегда спит только в той комнате, где кто-то есть. 

20210125_221553.jpg.95533c649f3cc7e3832a458d5f3ff5ab.jpg

У нас тоже любит в щель залезть 

Раньше между столом и тумбочкой спала сантиметров 30 40, теперь где найдёт упор

А так конечно самый грязный входной коврик наше все :default_weasel1:  

 

Screenshot_20210205-162736_Gallery.jpg

Screenshot_20210205-162755_Gallery.jpg

Изменено пользователем strategia
  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20210206_223707.jpgвот куда мне?)))

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

IMG_20210206_223707.jpgвот куда мне?)))

Сюда 

0de4db0c7861.jpg

 

?

Изменено пользователем Samogon
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Сюда 

0de4db0c7861.jpg

 

?

Не сегодня, мне 20 см оставили)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...