Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Батлер. Просто Батя -)


Libra

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Libra сказал:

Спасибо) Мы изначально черного хотели (даже сейчас и не знаю, почему), но потом нашли заводчика с "шоколадным взрывом" аж из 8 щенков, я поехала смотреть, а там Батя. Он самый первый на меня обратил внимание, глаза на меня поднял, и фсе, мать сдалась:default_dribble:Я даже успела этот момент запечатлеть для истории))

P_20200515_174314 (1).jpg

А кто бы не пропал, от такого взгляда? Мама, ты за мной?:default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А чо! Ну кладезь же имён! :default_crazy:

Все, мне понравилось! Я сегодня ради интереса наше имя по паЧпорту на китайскую транскрипцию переложу:default_dribble: Представляю, что получится))) Наверняка, конечно, по тамошним правилам чтения это будет неправильно, но интересно ж))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Тока не Бормотуха :default_lol:

Очень даже живенько:default_roflmao:И подзыв прекрасный, хоть и длинноват) Главное, чтоб окружающие не решили, что у кого-то белая горячка и не упекли, куда следует)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Libra сказал:

Очень даже живенько:default_roflmao:И подзыв прекрасный, хоть и длинноват) Главное, чтоб окружающие не решили, что у кого-то белая горячка и не упекли, куда следует)

Ага, звучит зачОтно))) Самогон с Бормотухой пошли гулять))):default_Jumpy: и встретили Батю :default_crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Самогон с Бормотухой пошли гулять))):default_Jumpy: и встретили Батю :default_crazy:

...и сообразили на троих...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Libra сказал:

Все, мне понравилось! Я сегодня ради интереса наше имя по паЧпорту на китайскую транскрипцию переложу:default_dribble: Представляю, что получится))) Наверняка, конечно, по тамошним правилам чтения это будет неправильно, но интересно ж))

Не стала париться, нашла онлайн) Барабанная дробь... Не, ну какая красота!

Снимок.JPG

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Libra сказал:

Не стала париться, нашла онлайн) Барабанная дробь... Не, ну какая красота!

Снимок.JPG

-Как-как вы сказали Вас зовут?!!!

-Я вам напишу...

:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

-Как-как вы сказали Вас зовут?!!!

-Я вам напишу...

:default_lol:

Что бы это написать, каллиграфии придётся учиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

-Как-как вы сказали Вас зовут?!!!

-Я вам напишу...

:default_lol:

Потом я этот китайский текст забабахала в переводчик, который еще и звуковой ответ выдает. Что сказать... Это только с Самогоном и Бормотухой можно произнести.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про наши маленькие успехи.

Сегодня на утренней прогулке мне в голову пришло новое для нас усложнение на команду. Удивительно, что раньше не додумалась:default_bangin:

Обычно мы с утра встречаем кого-то из наших друзей, и я даю немного поиграть. Встреча происходит так: видим друга-останавливаемся-получаем команду (или сидеть, или стоять, или лежать) - ждем, когда друг к нам подойдет - по команде "гуляй" разрешается начать игру. А сегодня меня вдруг осенило, что мы ещё ни разу не ждали разрешительной команды "в движении". Ну вот не приходило мне в голову, и фсё. Мимо собак ходили, а вот так, чтоб идти с друзьями в одном направлении и чтоб они Батлера при этом провоцировали на игру - такого не было. Мы обычно встретились-поиграли-разошлись. Решила попробовать. И прям как по заказу увидели не одного, а целых двух друзей. И мы на дорожке впереди, а они сзади к нам идут. Ну, думаю, сам бог велел. Дала команду рядом. И мы оооочень меееедленно, прям вразвалочку пошли. Друзья нас догнали, радостно приветствуют, а мы ИДЕМ. По глазам вижу, что играть хочется и вообще Батлер прифигел (мать, а шо происходит? Мы и не уходим, и не играем, и не сидим), но идём. Я его всячески хвалю, вкусняшки даю. Собаки прям вокруг нас, уже играют между собой и Батлера на игру провоцируют. А мы что? А мы идём!:default_sm8: В общем, за такое послушание при новой для Батлера "раздражающей" ситуации (фактически получилось так, что мы тихонечко шли, будучи внутри бесящейся маленькой стаи - так мы еще не пробовали), конечно, сильно хвалила, много кормила и разрешила в итоге немного попрыгать с друганами. 

А на вчерашней вечерней прогулке был прикол с подзывом. Оседлал Батлера хаски. Доминирование, все дела… Батлер подвис (типа, думал, скинуть или сам слезет?) Я дала команду "ко мне". Решила, что щас скинет и пойдем дальше. В итоге мой танк так и припер мне этого хаски на спине:default_lol: Ну а чё: команду дали - думать некогда и время тратить нечего)

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка новостей) В нашем доме новые жильцы,у них сука. Мамадарагая... Мне кажется,Батя сначала офигел от самого факта,что в подъезде появились новенькие,а потом офигел от самой девчонки)) Как зайдём в подъезд, так он нос в пол и мечется,как ненормальный. В общем,появилось ещё,над чем работать. 

По поводу офигевания от новеньких в подъезде мне вдруг вспомнилось,как мы его когда с дачи привезли (а получилось так,что мы его купили,неделю он был в Москве,а потом уехал),у него аж глаза на лоб полезли,когда на одной из прогулок он увидел,что из нашего подъезда выходят чужие люди,а другие чужие еще и заходят:default_lol_2: Непорядок полный,в общем))) Но к этому привык быстро. Следующим удивлением было,что на нашей лестничной клетке живёт ещё одна собака (КАК? Мама,КАК такое может быть?))) Одним словом,приезд в город был одним сплошным удивлением. А теперь ещё и девчонка-красавица в подъезде:default_buket2::default_Lighten::default_sm16:

 

На утренней и дневной прогулках сегодня Батя был молодцом: ходили рядом, в том числе снова удалось двигаться вперёд (сегодня даже с каким-то самодовольным и надменным взглядом:default_lol:) при раздражителях,которые вертели хвостом,бросались под ноги и тд и тп. А,и ещё мы утром заглянули на "круг",где у нас обычно собачники стайно тусуются. Пришли, сели рядом и сидели. Я специально поговорила с несколькими знакомыми,потянула время. Сидел и ждал мой любимый кожаный нос! После недавнего "бамболейло",которое ему в голову ударило (видимо,откат возрастной),-это прям отлично. На обратном пути обнимала,целовала,пела дифирамбы и кормила вкусно!)

Всем,кто читает,желаем отличных выходных!:default_good:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, промахнулся я, наш помет на А!

Есть мнения? Амаретто, Апперитив, Абрикосовка и "ай какой вкусный" не подходят ? Арарат тоже...девочка у нас.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

Отбой, промахнулся я, наш помет на А!

Есть мнения? Амаретто, Апперитив, Абрикосовка и "ай какой вкусный" не подходят ? Арарат тоже...девочка у нас.

Безалкогольные имена мимо?))) :default_lol: Тогда начинаем))) Амонтильядо, Анизет, Асти, Арагви, Алиготе, Аппероль ....можно продолжать долго :default_crazy: имена унисекс ваще бесконечно...:default_naughty:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Безалкогольные имена мимо?))) :default_lol: Тогда начинаем))) Амонтильядо, Анизет, Асти, Арагви, Алиготе, Аппероль ....можно продолжать долго :default_crazy: имена унисекс ваще бесконечно...:default_naughty:

Самое универсальное, это от Артура Пирожкова - Алкоголичка (она же Аля, она же Алла, она же Личка, она же Коля, .....) можно продолжать до бесконечности...

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого набора, на утро, надо решать..либо Абсент и снова или Айран и в люлю ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как мне посоветовал назвать лабрадора на А, мой брат после бурной гулянки? Не угадаете ? 

-Илюха, как назвать лабрадора на А?

- ИК, ты что тупой? ...пауза...Абрадор..

Сцена, занавес, яподстолом ?

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабрадор,  Дабрадор, Вабрадор, Габрадор...всё просто оказалось ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Бабрадор,  Дабрадор, Вабрадор, Габрадор...всё просто оказалось ?

Так то да)))) всегда, всё гениальное = просто))) называйте по Пирожкову и не заморачивайтесь))) имя, несущее в себе всю соль...:default_crazy: все названия, в одном имени)))

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Мы уже придумали. Приедет - покажу, расскажу ..

Заинтриговали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Заинтриговали.....

Ждём, между 23февраля и 8 марта будет дома, мы прям на Рождество родились.

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Алклгольное имя?

Неее ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...