Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Ох, Оля, не расстраивайтесь. Первый блин, как говорится... По возможности описание получите, интересно же - над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вообще диплом не забрала? Или в Венгрии описание к диплому не пришпиливают? Попробуй связаться с клубом, который проводил выставку и забрать описание у них.

Я ж те говорю - мы сразу свалили) это я потом дотумкала, что надо было подойти и забрать 

Понятия не имею, как тут в Венгрии, мы ж первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаться надо с местным клубом, они скан вышлют.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Я ж те говорю - мы сразу свалили) это я потом дотумкала, что надо было подойти и забрать 

Понятия не имею, как тут в Венгрии, мы ж первый раз

Не забранные дипломы клуб точно сохраняет, так что звони туда и забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не забранные дипломы клуб точно сохраняет, так что звони туда и забирай.

Я им написала, на их сайте нет телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у нас - годовасие приезда Вовасия) всего годик пролетел, а такое впечатление, что целая жизнь! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2021 в 09:59, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не забранные дипломы клуб точно сохраняет, так что звони туда и забирай.

венгры, кстати, нас продинамили в итоге - написала им везде, на все почты и мессенджеры, но ответа так и не получила. футакимибыть и в этот клуб мы записываться не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у нас - годовасие приезда Вовасия) всего годик пролетел, а такое впечатление, что целая жизнь! 

С первой совместной годовщиной! И пусть впереди будет много-много лет вместе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у нас - годовасие приезда Вовасия) всего годик пролетел, а такое впечатление, что целая жизнь! 

долгих вам лет вместе! первый год самый трудный...дальше легче))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

долгих вам лет вместе! первый год самый трудный...дальше легче))

 

слушай, зато глубокий локдаун мимо просвистел)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Samogon сказал:

А где фотки двоечника и воспиталки? ?

Слушай, ну у нас тут снова небольшой Апокалипсис случился - очередной недожеванный Вовой телефон внезапно совсем перестал работать и пришлось срочно бежать в Медиамаркт за новым. Соответственно, все, что было в старом, - утеряно, в новый ещё ненафоткано ? 

Спасибо гопнику, меняю телефоны раз в год. Хотела уже 5 G брать, потом посмотрела статистику бэкапов и поняла, что телефоны у нас больше года не живут. И вбухивать 500 эуро совсем неохота, хоть и 5G. Надеюсь, когда-нибудь Вова перестанет жрать телефоны и куплю че-нить модное, с крутой камерой, кучей фильтров... А пока приходится брать бюджетненькое)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Слушай, ну у нас тут снова небольшой Апокалипсис случился - очередной недожеванный Вовой телефон внезапно совсем перестал работать и пришлось срочно бежать в Медиамаркт за новым. Соответственно, все, что было в старом, - утеряно, в новый ещё ненафоткано ? 

Спасибо гопнику, меняю телефоны раз в год. Хотела уже 5 G брать, потом посмотрела статистику бэкапов и поняла, что телефоны у нас больше года не живут. И вбухивать 500 эуро совсем неохота, хоть и 5G. Надеюсь, когда-нибудь Вова перестанет жрать телефоны и куплю че-нить модное, с крутой камерой, кучей фильтров... А пока приходится брать бюджетненькое)))

Как я тебя понимаю ?

неделю назад, Варишна несла мне мой смарт...мы сейчас активно учимся носить предметы. Вот, а на веранде стояла кастрюля, с бульоном. Без крышки стояла. А лабрадоры любят поесть и бульон такой вкусный, из петуха. А она полюбопытствовала и значит казус. Пасть открылась, телефон в бульоне, до сих пор восстанавливаю данные.

Два вывода: 1-поднос у нас ещё плохо работает с раздражителями. 2-с нокия 3310 я на пару дней почувствовал себя свободным человеком ?

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Samogon сказал:

Как я тебя понимаю ?

неделю назад, Варишна несла мне мой смарт...мы сейчас активно учимся носить предметы. Вот, а на веранде стояла кастрюля, с бульоном. Без крышки стояла. А лабрадоры любят поесть и бульон такой вкусный, из петуха. А она полюбопытствовала и значит казус. Пасть открылась, телефон в бульоне, до сих пор восстанавливаю данные.

Два вывода: 1-поднос у нас ещё плохо работает с раздражителями. 2-с нокия 3310 я на пару дней почувствовал себя свободным человеком ?

 И 3-ий вывод: смартфоны в бульоне не выживают)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

 И 3-ий вывод: смартфоны в бульоне не выживают)

так себе супчик из смартфона?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть у Вовки подружайка - Йюппка, породы Эрдей Копо или Трансильванская гончая. Йюппка и Вовка появились одновременно, живем в соседних домах, встречаемся часто. Йюппка, несмотря на свою гончую ипостась, барышня ленивая, бегать не любит. Хозяева одно время бегали с ней по очереди в парке, но получалось так себе - хозяин бежит, за ним на поводке тащится Йюппка. И только Вовка немного ее раззадоривает, как только мы встречаемся - начинается месилово, Йюппка стремится отобрать мячик. Хозяин смотрел-смотрел и сегодня встречаем их - у Йюппки персональный мячик) в итоге за двумя мячиками радостно бегал Вовка, а Йюппка смотрела на это все лежа, лениво посасывая палочку)) такие вот бывают гончие)))

  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то нетипичная гончая с прилитием ленивца:)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Какая-то нетипичная гончая с прилитием ленивца:)))

причем завели ее именно для активного образа жизни, а она вот такая оказалась) хозяин на Вовку смотрит и расстраивается - какой он активный, бегучий, а Йюппке только жрать и валяться))) а как он Вовке нравится - бегает с ним, мячики ему далеко кидает)) красота!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

причем завели ее именно для активного образа жизни, а она вот такая оказалась) хозяин на Вовку смотрит и расстраивается - какой он активный, бегучий, а Йюппке только жрать и валяться))) а как он Вовке нравится - бегает с ним, мячики ему далеко кидает)) красота!

Ты не рассматривала обмен с доплатой за ленивую собаку..большая редкость и куча плюсов! ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Samogon сказал:

Ты не рассматривала обмен с доплатой за ленивую собаку..большая редкость и куча плюсов! ?

слушай, я сама не против жрать и валяться, если еще у меня такая собака будет, то мы с ней вскорости в дверь не пролезем) Вовка хоть как-то сподвигает на телодвижения)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вовка хоть как-то сподвигает на телодвижения)

Слово в слово я, перед тем как купить собаку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Samogon сказал:

Слово в слово я, перед тем как купить собаку ?

Ну и как, помогает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...