Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вова первый раз пошёл в садик сегодня. Посмотрим)

А мамка под окнами прыгала, смотрела, обижают ребенка или нет)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МарияЯ сказал:

А мамка под окнами прыгала, смотрела, обижают ребенка или нет)))

Да он даже не заметил, что я ушла! Пока я воспиталке последние указания давала, он уже пару мячиков нашел, друга Бордер колли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала вчера Вовку из садика, ушатался, конечно, вхлам ребенок) еще часик по парку погуляли и дома пожрал и рубанулся. проспал всю ночь без праздношатаний, а то Вовчик любит среди ночи встать до котов докопаться. в общем, садик - хорошее дело, если все-таки посещения офиса станут регулярнымии, то буду отдавать в загородный лучше, пусть на свежем воздухе тусит. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МарияЯ сказал:

Здорово! А сколько детей в группе?

я не знаю, если честно, мы пришли к открытию, уже был бордер колли и еще какая-то кудлатая собачка) а сколько там в течение дня приходит-уходит... но не думаю, что много, все-таки это помещение в центре города, гулять водят в парк наш, думаю, берут сколько по силам - десять максимум единовременно. сейчас пока дождливо, поэтому нормально в помещении, если лето когда-нибудь настанет, то уже в загородный, это обычно несколько гектаров земли и там с собачками играют всячески и занимаются на свежем воздухе. 

image.png.8207ab7c4ae611c0c2d64ccb051ead68.png

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я не знаю, если честно, мы пришли к открытию, уже был бордер колли и еще какая-то кудлатая собачка) а сколько там в течение дня приходит-уходит... но не думаю, что много, все-таки это помещение в центре города, гулять водят в парк наш, думаю, берут сколько по силам - десять максимум единовременно. сейчас пока дождливо, поэтому нормально в помещении, если лето когда-нибудь настанет, то уже в загородный, это обычно несколько гектаров земли и там с собачками играют всячески и занимаются на свежем воздухе. 

image.png.8207ab7c4ae611c0c2d64ccb051ead68.png

Оля, я, видимо, пропустила начало обсуждения. Вы детку на дневную передержку сдаете, пока на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звезда Севера сказал:

Оля, я, видимо, пропустила начало обсуждения. Вы детку на дневную передержку сдаете, пока на работе?

да) мы пока так и работаем на удаленке, и будем еще долго. В офис ездим по каким-то надобностям - мне надо было новый софт установить, ну и так всякое разное. смысл мариновать Вову в квартире целый день, он всех достанет) а так под присмотром, выгулян, наигран, затискан) у нас эта услуга очень популярна, такие садики есть в каждом районе, ну и за городом много, причем садик берет на себя трансфер от и до. удобно!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант! И псинке весело, и хозяйку не терзают угрызения совести. Интересно, там постоянные собаки ходят или состав меняется каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Интересно, там постоянные собаки ходят или состав меняется каждый день?

я думаю, постоянных много. Можно выкупить абонемент с хорошей скидкой, если, допустим, есть какой-то рабочий график утвержденный. Но в любом случае без абонемента это 11 евро за 10 часов - невелика стоимость спокойной совести))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Отличный вариант! И псинке весело, и хозяйку не терзают угрызения совести. Интересно, там постоянные собаки ходят или состав меняется каждый день?

У нас почему-то такая услуга не популярна. Хотя это, безусловно, очень удобно. У меня почти всегда есть такие "детишки". Но в квартиру много взять не могу, одного-двоих. Сейчас в мой "детский сад" водят доберманку каждый день кроме воскресенья и коржика приводят на сутки раз в 3 дня. Кормлю, выгуливаю, играю, занимаюсь.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас почему-то такая услуга не популярна.

и насколько меньше было бы переустройств по причине "мы целый день на работе, собачка скучает одна". сидишь себе спокойно на работе, собачка не одна. правда, у нас рабочий день заканчивается, когда заканчивается, переработка это что-то из ряда вон. я в 5 закончила, садик до 6 - нормально доехала, забрала ребенка, все друг другом довольны) ну реально очень удобная штука этот садик и вполне финансово посильно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

 11 евро за 10 часов - невелика стоимость спокойной совести))) 

Оно то да, оно конечно...у вас там евро не падал случайно к рублю? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Samogon сказал:

Оно то да, оно конечно...у вас там евро не падал случайно к рублю? ?

у нас евро никуда пока не падал))) стоит себе, сияет, как начищенный пятак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас евро никуда пока не падал))) стоит себе, сияет, как начищенный пятак?

Оль, пока стоит! Пришлешь евро по курсу ЦБ? Рубли то вам понадобятся, ну так говорят ? ?

Мне письмом и обычными бумажками..можно посылку с банкой железа. Поторопить. Пока курс у нас выгодный ?

 

 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Оль, пока стоит! Пришлешь евро по курсу ЦБ? Рубли то вам понадобятся, ну так говорят ? ?

Мне письмом и обычными бумажками..можно посылку с банкой железа. Поторопить. Пока курс у нас выгодный ?

 

 

зачем тебе столько евров? че ты с ними делать собрался? кстати, у венгров нет проблем с рублями, за рубли газ даже дешевле получается))) тебе надо у хранчюзов или гишпанцов просить, у них точно  с рублями ниочинь.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

зачем тебе столько евров? че ты с ними делать собрался? кстати, у венгров нет проблем с рублями, за рубли газ даже дешевле получается))) тебе надо у хранчюзов или гишпанцов просить, у них точно  с рублями ниочинь.

Евры мне, шобы были...а кто тут лягушатники и октоберфесты? Слей по дружбе, кому рубли впарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

а кто тут лягушатники и октоберфесты

Дык ентот, Макарон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Дык ентот, Макарон! 

Всяко лучше "люпенихи" 

Имхо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что там написано? Кстати, Оля, Вы по-венгерски разговариваете? Вроде, это один из самых сложных языков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Кстати, Оля, Вы по-венгерски разговариваете? Вроде, это один из самых сложных языков...

в вашем вопросе и ответ)) нет, не говорю, на уровне "сколько стоит", "доброе утро", короче, магазинный язык) что там написано - могу догадываться только)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу перевести только то, что выжла говорит - как же много ребятни!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...