Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

это не так болезненно, как после двух часов в поле кверху сракой))) ради 5 кг дешевой клубники)

Не знаю насколько дешева, но 2  часа не так много. Помню в детстве поехали собирать клубнику.10 кг собрал, один твой. Мне лет 11-12 было. Мы с сестрой, чуть ноги на поле не протянули. Жарища, мошки...конечно наелись клубники, по килограмму заработали. А дядюшка мой, предприимчивый мужчина, прибился к "грузчикам". Кузовки, которые сборщики приносили, в машину укладывал. В итоге домой принес большое ведро клубники. Наелась я ее в тот раз, до состояния -больше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Не знаю насколько дешева, но 2  часа не так много. Помню в детстве поехали собирать клубнику.10 кг собрал, один твой. Мне лет 11-12 было. Мы с сестрой, чуть ноги на поле не протянули. Жарища, мошки...конечно наелись клубники, по килограмму заработали. А дядюшка мой, предприимчивый мужчина, прибился к "грузчикам". Кузовки, которые сборщики приносили, в машину укладывал. В итоге домой принес большое ведро клубники. Наелась я ее в тот раз, до состояния -больше не могу.

Я примерно в таком же возрасте съездила на уборку винограда. Наелась так, что потом лет 5 у меня от одной мысли о винограде возникал рвотный рефлекс.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Не знаю насколько дешева, но 2  часа не так много.

особенно для человека, ведущего максимально сидячий образ жизни)

не, у нас открывают клубничные, потом черешневые, персиковые сады, приезжай и набирай сколько влезет. в два раза дешевле, чем на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я примерно в таком же возрасте съездила на уборку винограда. Наелась так, что потом лет 5 у меня от одной мысли о винограде возникал рвотный рефлекс.

.. в Краснодаре с теткой от ЗИПа ездили на уборку помидор. Такого количества колорадских жуков, как там на полях, я не видела нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

особенно для человека, ведущего максимально сидячий образ жизни)

не, у нас открывают клубничные, потом черешневые, персиковые сады, приезжай и набирай сколько влезет. в два раза дешевле, чем на рынке. 

Немного движения не помешает)))  Так, без фанатизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

.. в Краснодаре с теткой от ЗИПа ездили на уборку помидор. Такого количества колорадских жуков, как там на полях, я не видела нигде.

Уборкой помидоров в те годы весь Краснодар занимался начиная со средних школьников и заканчивая профессорами. Но вот колорадских жуков на помидорных полях в упор не помню. Я была сильно занята, думала, а где же колхозники, которые эти помидоры сажали?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

image.png.29d7f177bea1c6ec6dbdda310ec47f4b.png

кто рано встает, тот едет собирать клубнику, чтоб на следующий день болела вся баба с головы до пяток) 

Куда зелёной то надрала? Не знаю кверху сракой или к низу, но трещать она будет точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Куда зелёной то надрала? Не знаю кверху сракой или к низу, но трещать она будет точно ?

я зеленую не рвала, это самая спелая) норм на компот и варенье)

9 минут назад, Samogon сказал:

Вовке привет, собак хорош собой! Но взгляд хулиганистый ?

что есть, то есть) никак не могу отучить бесоебить в 4 утра, как начинает, все, туши свет, пока всех не поднимет на уши)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

что есть, то есть) никак не могу отучить бесоебить в 4 утра, как начинает, все, туши свет, пока всех не поднимет на уши)

Характер. Никакие кинологи не исправят.

Я тебе, как неисправимый говорю ?

Только не бей его пожалуйста, он же тебя боготворит. Лучше купи ему мячики с пищалкой, провода и Йюпку приводи почаще. Мужики, они видимо во всей природе одинаковы: пищит, пожамкать, йупка и пожрать...ну и провода ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Samogon сказал:

Только не бей его пожалуйста, он же тебя боготворит

в 4 утра? с ума сошел?)) 

мячики купила, только он как-то умудряется пищалку за первую же прогулку изничтожить. мяч при этом цел) мячики вообще конговские, Вова с них прется - сначала они пищат, но самый прикол в том, что его можно жевать, вот прям вдвое сложить, а потом мячик делает "чпоньк" и распрямляется) и снова готовый к употреблению мячик) курасота!

к Йюппке он чота охладел. Подойдет, понюхает, и уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда взяла свою Лину, отказницу в 2 года, она меня будила в 4 утра, нет, ей не надо было играть, она просилась в туалет , я её обследовала на всё, вплоть до Кушинга, всё в порядке. Пришли к выводу, что это психическое, т. К. Над ней поиздевались хорошо, бывший хозяин выводил её раз в день и не кормил почти, доведя до скелета. Я же её выводила по 4 раза в день. Причём на ночь где-то в 12- час, и всё равно с 4-5 утра стояла над душой. Раньше я с ужасом слушала других собачников, которые рассказывали, что собака их поднимает в 6. Мои всё собаки спали столько, сколько я. И тут Лина, с 4 утра. Но прошло время, она мне поверила, что выведу по любому, и теперь мы сладко спим и до 9- 10 часов. Также у меня к ней есть претензии, что когда я не слышу будильник  в 4-30 на работу, что она меня не будит. Спит без задних ног. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над Вовой никто не издевался, просто вот он нежности требует в 4-30) заползает на кровать и брякается на меня всем Вовой, нос в лицо, язык в куда попадет) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

над Вовой никто не издевался, просто вот он нежности требует в 4-30) заползает на кровать и брякается на меня всем Вовой, нос в лицо, язык в куда попадет) 

Молодой ишо, поостынет. Будьте будить, не добудитесь, если захотите в 4-30 прогуляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Будьте будить, не добудитесь, если захотите в 4-30 прогуляться. 

ЕСЛИ? просто если я не реагирую, то он начинает до всех остальных докапываться - Нюси, котов... так-то мы спим, один Вова как огурец)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё же правильно говорят, собака похожа на своего хозяина. Вы, Ольга, наверное, тоже энерджайзер, раз Вова бодрый такой. Вот я хотела спокойную собаку по себя и в то же время молодую. И получила прям по заказу. Взяла в 2 года, чёртом не была, диван - это наше всё. Спит целый день. И в то же время, гулять с удовольствием. Только позови. А спать, значит спать. Собака с кнопкой. Причём самовыключающейся и самовключающейся.  Я довольна, прямо под меня. И у Вас бодрый, думаю, под Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, светлана2101 сказал:

И у Вас бодрый, думаю, под Вас. 

первый раз такой у меня) я так-то не жаворонок ни разу)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

первый раз такой у меня) я так-то не жаворонок ни разу)))

Зато живенько так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вставит ссылку, как Вова впервые смотрит телевизор, но его заблокировали для России - недопустимый контент?

 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барин в кабинете размышляют, до кого бы им ещё докопаться - все от него попрятались 

FB_IMG_1655360134412.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

Барин в кабинете размышляют, до кого бы им ещё докопаться - все от него попрятались 

FB_IMG_1655360134412.jpg

Такой серьёзный задумчивый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, такой крутой становится! становится кобелём, морда раздалась, прям видно выходит из трансформера...голова больше,  лапы длиннее....выровнялся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все переживала, пока хозяйка брата нашего папы не успокоила, что просто позднего развития ребяты) 

в голова мне прям очень нравится, не сундук квадратный с курносым носом, а прям грэчэский профиль)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...