Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Вовчика с днюшкой!!! Умней,парень,но не взрослей! Оля, есть офигенский кайф от того,что у тебя шилопопая, задорная и позитивная собака,воспринимающая мир с щенячим восторгом))) Да,кому я рассказываю?! Долгих и счастливых лет вам вместе???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2022 в 14:53, starberry сказал:

Оля, есть офигенский кайф от того,что у тебя шилопопая, задорная и позитивная собака,воспринимающая мир с щенячим восторгом)))

Дааа, у меня от его восторгов то губа разбита, то палец сломан, то руки в синяках) я как с очередным фингалом в парке появляюсь, люди шутят: если б мы не знали, какой у тебя Вова шиложоп, можно подумать, что ты живёшь с абьюзером, который тебя регулярно поколачивает ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот с утра полез целоваться и так башкой в подбородок въехал, думала, ни одного целого зуба не оставил) нее, очередной синяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовку с днюхой! Конечно здоровья и полных штанов счастья, крепких челюстей, зубов и Дзэна Оле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, почему все в восторге, от шилопопости взрослой собаки...

Вареник подрос, начал втыкать команды, случилось понимание того, когда батя не в духе и не хочет весело скакать.  Вот...что значит комфортная собака имхо, когда она понимает и подстраивается под настроение хозяина. А шибанутая коза в доме, это не весело ни разу...ну я так считаю!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда) Вовасия с двухгодовасием! Дальнейшей счастливой жизни, жизнерадостности и немножко солидности для сохранения целостности и здоровья мами))

563EF82A-C193-40AB-8370-FF8398AB3C29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Samogon сказал:

Ну не знаю, почему все в восторге, от шилопопости взрослой собаки...

Вареник подрос, начал втыкать команды, случилось понимание того, когда батя не в духе и не хочет весело скакать.  Вот...что значит комфортная собака имхо, когда она понимает и подстраивается под настроение хозяина. А шибанутая коза в доме, это не весело ни разу...ну я так считаю!

Денис,так в том-то и дело,что дома моя это  идеальная и комфортная  собака,а вот на улице с ней не скучно от слова совсем) Кайф в том,что она за любую движуху окромя голодовки, но и посидеть на лавочке и посозерцать окрестности тоже с удовольствием. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Samogon сказал:

Ну не знаю, почему все в восторге, от шилопопости взрослой собаки...

Вареник подрос, начал втыкать команды, случилось понимание того, когда батя не в духе и не хочет весело скакать.  Вот...что значит комфортная собака имхо, когда она понимает и подстраивается под настроение хозяина. А шибанутая коза в доме, это не весело ни разу...ну я так считаю!

Не увидела восторгов как-то, просто понимание темперамента 

Дома Вова спокоен, ну вот только с утра лезет с нежностями) 

В парке да, шиложоп, а где ему ещё шиложопить? 

И вообще, как бы это моя собака, и ее характер и темперамент должен устраивать меня, а не тебя. И под твои хотелки и считалки я свою собаку подстраивать не собираюсь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчика с прошедшим днем рождения! Здоровья всему семейству хвостатых, ну и маме конечно тоже. Не болеть, ничего не ломать и пр.рп.рп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Не увидела восторгов как-то, просто понимание темперамента 

Дома Вова спокоен, ну вот только с утра лезет с нежностями) 

В парке да, шиложоп, а где ему ещё шиложопить? 

И вообще, как бы это моя собака, и ее характер и темперамент должен устраивать меня, а не тебя. И под твои хотелки и считалки я свою собаку подстраивать не собираюсь. 

Абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Samogon сказал:

Ну не знаю, почему все в восторге, от шилопопости взрослой собаки...

Вареник подрос, начал втыкать команды, случилось понимание того, когда батя не в духе и не хочет весело скакать.  Вот...что значит комфортная собака имхо, когда она понимает и подстраивается под настроение хозяина. А шибанутая коза в доме, это не весело ни разу...ну я так считаю!

А шибанутая коза на улице как?

Мне это очень актуально сейчас. Возможно дочкина боксерша в ближайшем будущем переедет ко мне. Это коза( шибанутая))) выносит меня из подъезда. А я совсем не маленькая жЭнщина))) 

Конечно с ней занимаются. Кинолог говорит у нее самовозбуждение  зашкаливает. Ни какой концентрации... вернее она есть, но часто летящий мимо листик, проходящая мимо собака(ужас, ужас, ужас) отвлекают...

У нее состояние как СДВГ у детей. Вот может быть подобное у собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Не увидела восторгов как-то, просто понимание темперамента 

Дома Вова спокоен, ну вот только с утра лезет с нежностями) 

В парке да, шиложоп, а где ему ещё шиложопить? 

И вообще, как бы это моя собака, и ее характер и темперамент должен устраивать меня, а не тебя. И под твои хотелки и считалки я свою собаку подстраивать не собираюсь. 

Оль, ты чего взъебунилась то, на ровном месте. Сама писала "желаю чуточку чтоб поспокойнее" 

Остальные - да пофиг, норм, хай кирогазит:) 

Твоя собака, твоя.... Я там кругом имхо понаставил...ваща-та ? так что сбавь осетра ? ты мне друг или портянка? ?

Ну не буду я тихонечко сидеть в углу, когда местные церковные бабки шикают ?

Так что - без обид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вовы тоже гипер возбуждение, мы работаем над этим, занимаемся в группе. Если первые несколько занятий от него было очень тяжело добиться концентрации, он прямо-таки таскал меня от одной собаки к другой, то теперь стало получаться. Нудно, муторно, повторяя заново и заново, но в 4 случаях из 5 удается его удержать командой и куском. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Сама писала "желаю чуточку чтоб поспокойнее

Я работаю над этим, во всяком случае перестал вырывать мне руки) кстати, все мои собаки, даже гипер спокойные, все равно башкой мне и нос разбивали, и зубы ломали) видимо, это моя карма))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Я работаю над этим, во всяком случае перестал вырывать мне руки) кстати, все мои собаки, даже гипер спокойные, все равно башкой мне и нос разбивали, и зубы ломали) видимо, это моя карма))))

Может кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Дони сказал:

А шибанутая коза на улице как?

Мне это очень актуально сейчас. Возможно дочкина боксерша в ближайшем будущем переедет ко мне. Это коза( шибанутая))) выносит меня из подъезда. А я совсем не маленькая жЭнщина))) 

Конечно с ней занимаются. Кинолог говорит у нее самовозбуждение  зашкаливает. Ни какой концентрации... вернее она есть, но часто летящий мимо листик, проходящая мимо собака(ужас, ужас, ужас) отвлекают...

У нее состояние как СДВГ у детей. Вот может быть подобное у собак.

Мне иногда кажется...что мне повезло с Варюхой....возможно если бы она была другой, я бы уже поселил кинолога в летней кухне и всем тут доказывал, что они незаменимы ?

Ну и работа, вдвоем, каждый день. Благо время и ресурсы позволяют. Самообразование. 

Вторая течка вот вот...хватает своих закидонов ? Женщина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Samogon сказал:

Может кота?

В смысле? У меня их три, думаешь, ещё одного надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

В смысле? У меня их три, думаешь, ещё одного надо?

У тебя ещё и ТРИ КОТА? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

У тебя ещё и ТРИ КОТА? ?

Ээээ... Ну да) ещё одна собака и три кота??? 

Многодетные мы?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Samogon сказал:

У тебя ещё и ТРИ КОТА? ?

Здрасти? Было еще 3 собаки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ээээ... Ну да) ещё одна собака и три кота??? 

Многодетные мы?

 

36 минут назад, Дони сказал:

Здрасти? Было еще 3 собаки! 

Караул ? а как зовут кошачьих кинологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

 

Караул ? а как зовут кошачьих кинологов?

Куклачев)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Куклачев)))

Так один Куклачев не спасет ситуацию, чай не Нажраньян ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

У тебя ещё и ТРИ КОТА? ?

Мы переехали в количестве 3 собак и 4 котов. Со временем произошла естественная убыль и прибыль населения, так что теперь котов 3, собак 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Samogon сказал:

Так один Куклачев не спасет ситуацию, чай не Нажраньян ?

А коты у нас воспитанные, всем по 11 годов уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...