Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Я люблю жару) климат меня более чем устраивает: 2 месяца "зима" - максимум -10 ночью, днём в основном 0 или +2, очень короткая весна и осень, и с апреля по октябрь - лето))) и город спланирован так, что после 3 везде тень. Но асфальт горячий, есть такое.

Не, ну 41, уже и жарой не назовешь, это жуткое пекло какое-то, тем более  в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

Не, ну 41, уже и жарой не назовешь, это жуткое пекло какое-то, тем более  в городе.

В наших условиях +50 это пекло?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

В наших условиях +50 это пекло?

Значит еще живете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

image.png.c2cc229ef5d1581943b5d4705efd2ce4.png

показывает всем ЭТО))) напугал, я сначала не поняла, откуда он ЭТО взял)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вовка многому учится у котиков, например, сворачиваться клубочком у меня на попе. Но одно дело котик 3 кг на попе спит, другое 33 кг Вова пытается умоститься))) или ещё научился, как котик, лапкой эть и сбросить со стола чего-нибудь, вчера это был пульт от кондея)

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 17:00, Olgusia&Pitt сказал:

произошел с нами забавный случай в субботу

мы живем в центре у Городского парка. перед пандемией городские власти задумали глобальную реконструкцию всего парка. разделили парк на сектора и по очереди закрывали то одну часть, то другую. и вот реконструкция очередной части завершилась и ее открыли, но - в центре осталось ограждение вокруг газона. короче, гуляем мы с Вовой, я ему кидаю мячик и в какой-то момент он его не ловит, а отправлет головой за сетку. и все, как достать - не понятно. Вова в страданиях скулит, я стою и соображаю, мысленно уже рассталась с очередным суперским мячиком. и тут с трех сторон подходят люди и говорят - у собаки укатился мячик? надо попробовать достать! а как достать, если это стальные секции с сеткой, которые между собой скреплены? ладно, говорю, держите сетку, я попробую перелезть. лезу до половины и понимаю, что могу упасть, ибо секции между собой скреплены, но никак не зафиксированы и ходят ходуном. дальше молодая пара говорит - ну как-то за этот забор попадают те, кто газоном занимается, значит у кого-то есть ключ? мы пойдем найдем охрану парка и спросим.  отец семейства подзывает сына, парень лет 6-7, и говорит - лезь ты, ты легкий. парень лезет, но на верхней перекладине, оказывается, ряд острых штырьков, видимо, для того, чтоб не лазили, это опасно. а Вова стрядаиииит))) в итоге третий мужчина просто поднимает забор вверх, Вовка пролезает, хватает мячик, и вылезает обратно с мячиком) Все аплодируют, все счастливы) 

это не первый случай, когда нам помогают посторонние люди в таких вот историях: как-то я кидала мячик на веревке и он улетел на дерево и зацепился за ветку) ну тоже ситуация, когда можно попрощаться с игрухой) но нет, мимо проходили парень с девушкой, он ее приподнял и она сняла нам мячик))

очень мне нравится такое неравнодушие)

Хех...я в военном городке проживаю..кругом в полях лесах всякого секретного понатыкано  ..и перелетел у меня мяч как-то за забор военной части...зима,поле,никого..и я под забором значит марширую туды-сюды,мячик мериканскай,дорогой страсть как его жалко..хожу,хожу,за забор поглядываю,думаю ща меня заарестуют нафик как шпиёнку иностранную...вижу идет служивый я ему солдатииик,а подай нам пжласта мерси вооон то розовое на веревке..он самоотверженно в сугроб по пояс полез и перебросил нам вожделенное  обратно?

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Хех...я в военном городке проживаю..кругом в полях лесах всякого секретного понатыкано  ..и перелетел у меня мяч как-то за забор военной части...зима,поле,никого..и я под забором значит марширую туды-сюды,мячик мериканскай,дорогой страсть как его жалко..хожу,хожу,за забор поглядываю,думаю ща меня заарестуют нафик как шпиёнку иностранную...вижу идет служивый я ему солдатииик,а подай нам пжласта мерси вооон то розовое на веревке..он самоотверженно в сугроб по пояс полез и перебросил нам вожделенное  обратно?

Вот он-русский солдат!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Natanhen сказал:

Хех...я в военном городке проживаю..кругом в полях лесах всякого секретного понатыкано  ..и перелетел у меня мяч как-то за забор военной части...зима,поле,никого..и я под забором значит марширую туды-сюды,мячик мериканскай,дорогой страсть как его жалко..хожу,хожу,за забор поглядываю,думаю ща меня заарестуют нафик как шпиёнку иностранную...вижу идет служивый я ему солдатииик,а подай нам пжласта мерси вооон то розовое на веревке..он самоотверженно в сугроб по пояс полез и перебросил нам вожделенное  обратно?

В жизни всегда есть место подвигу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С первой дракой нас!

Подрался с хасем, ну как подрался - навы...лся и получил

Как только получил, сразу пыл охладел и отошел с видом "я б тебе навалял, но мне срочно надо пометить кустик"

От меня тоже получил, ишь, нашелся тут, драчун хренов

  • Ха-ха 13
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2022 в 14:57, Natanhen сказал:

Хех...я в военном городке проживаю..кругом в полях лесах всякого секретного понатыкано  ..и перелетел у меня мяч как-то за забор военной части...зима,поле,никого..и я под забором значит марширую туды-сюды,мячик мериканскай,дорогой страсть как его жалко..хожу,хожу,за забор поглядываю,думаю ща меня заарестуют нафик как шпиёнку иностранную...вижу идет служивый я ему солдатииик,а подай нам пжласта мерси вооон то розовое на веревке..он самоотверженно в сугроб по пояс полез и перебросил нам вожделенное  обратно?

" Не надо бояться человека с ружьем! "(С) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

С первой дракой нас!

Подрался с хасем, ну как подрался - навы...лся и получил

Как только получил, сразу пыл охладел и отошел с видом "я б тебе навалял, но мне срочно надо пометить кустик"

От меня тоже получил, ишь, нашелся тут, драчун хренов

Ну, Оляяяяя! Они же мальчики! Подумаешь, немного повозились... 

Не ругай!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Ну, Оляяяяя! Они же мальчики! Подумаешь, немного повозились... 

Не ругай!!! 

ну я так, профилактически?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня мы встретили дога)

на Вовино "ллллыыы" дог приподнял бровь и спросил "ррыы?"

и Вова такой - ой какие мы все нежные, уж и спросить нельзя))) 

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну какой толковый ученик попался))

но спрашивать будет регулярно, сдается мне)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

нет, ну какой толковый ученик попался))

но спрашивать будет регулярно, сдается мне)

гопник он и есть гопник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а сегодня мы встретили дога)

на Вовино "ллллыыы" дог приподнял бровь и спросил "ррыы?"

и Вова такой - ой какие мы все нежные, уж и спросить нельзя))) 

Сам на поводок не пристегнулся?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SVOR сказал:

Сам на поводок не пристегнулся?

Нее пошел такой деловой, ещё б кепку и цыгарку - вылитый Вован))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2022 в 21:09, Olgusia&Pitt сказал:

Нее пошел такой деловой, ещё б кепку и цыгарку - вылитый Вован))

На Промокашку похож? Или круче?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2022 в 13:32, SVOR сказал:

На Промокашку похож? Или круче?

вылитый!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы понимаете, что через 2 недели Вове 2 года??? Я - нет, буду две недели себя уговаривать)

братец наш, Авалон, уже вон детками обзавелся, а Вовчик все белочек в парке гоняет) кстати, первая моя бронь была на Авалона, но во всех видео, которые Татьяна присылала, он буквально стоял на голове, когда как Вова сиротливо сидел в уголочке) я тогда так испугалась гипер-активной собаки, что изменила свое мнение в пользу Айвенго, то бишь Вовы. Кто ж знал тогда, как этот гопник умеет прикидываться ветошью?)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидела собаку, с которой свалился груз ответственности за будущее потомство: Йуппку стерилизовали. Хозяева первоначально были настроены на щенков, но у Йуппки не было ни малейшего шанса сдать обязательный рабочий тест для допуска в разведение: для полевой работы она ленива и боится выстрелов. Теперь Йуппка обычная беззаботная собачатина, скачет, прыгает, играет в свое удовольствие. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 13:54, Olgusia&Pitt сказал:

image.png.c2cc229ef5d1581943b5d4705efd2ce4.png

показывает всем ЭТО))) напугал, я сначала не поняла, откуда он ЭТО взял)))

Оля, я право слово стесняюсь спросить: это Вовкина игрушка, или...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Samogon сказал:

Оля, я право слово стесняюсь спросить: это Вовкина игрушка, или...

это та самая неубиваемая погрызуха, у Вовы с первого дня в нашем доме) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

это та самая неубиваемая погрызуха, у Вовы с первого дня в нашем доме) 

Ну я теперь знаю, в каких магазинах покупать "неубиваемые погрызухи" ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...