Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

А у меня Макс примерно такие же звуки издаёт, когда я уздечку на лошадь надеваю :))

А почему? Ждёт пробежки вместе с лошадью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

А почему? Ждёт пробежки вместе с лошадью?

Ага :)) «Ну побежали уже, побежали, чего ты там возишься?» :))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Смешная)

Глазищи в полморды)

Ага, смешная) У дождевика этого были очень длинные штанины на резинках, неудобно ей было, ну я , недолго думая, обчекрыжила) Теперь как тётка в байковом халате?  Сейчас из леса пришли, сверху льёт, внизу сыро, долго не погуляешь. Побесилась дома, песню мне спела и угомонилась)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Ага, смешная) У дождевика этого были очень длинные штанины на резинках, неудобно ей было, ну я , недолго думая, обчекрыжила) Теперь как тётка в байковом халате?  Сейчас из леса пришли, сверху льёт, внизу сыро, долго не погуляешь. Побесилась дома, песню мне спела и угомонилась)

А песня про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Элга и Рич сказал:

_YWke2u92PM.jpg

Прикольно) Наша не про это поёт, у неё мама всегда под боком) Видимо, жаловалась на плохую погоду) В общем, артистка она и есть артистка? Подруга иногда специально её провоцирует, вот они мне хором концерт устраивают) А Дрю и рада стараться))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где обещанные 13 градусов жары и солнце? Пасмурно, холодно и моросилка☹️Вчера весь день промотались по делам. Шесть с лишним часов в машине - это жесть, конечно. Каждый раз, как мы куда-то собираемся, у Одри загорается глаз, она подпрыгивает и подскуливает в ожидании,  и в глазах вечный вопрос - « Мы ж на охоту, да?» Бежит впереди всех к машине, причём со стороны багажника ( видимо, там возили), радостно заскакивает в машину... и  каждый раз, когда она выпрыгивает из машины у дома в Москве, я читаю в её осуждающем взгляде - «Опять обманули...эх вы, люди...» Зато сегодня в виде бонуса за вчерашний день Дрю получила две довольно длительные гулялки в лесу) Набегалась, в тухлятинке извалялась, белок погоняла - день прожит не зря)) Вот такая она сегодня - спортсменка, комсомолка и просто красавица?

7E798D12-42F7-4906-B23F-4AD733EF46E4.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё набрали опят, последние в этом году) Не такие уж маленькие, но зато без живности, чистенькие)

A1CB8ED4-70C1-4F8B-907C-C5A6BAD4D220.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБ услужливо выдал очередное воспоминание годовой давности) Тогда было тепло и солнечно.

C8131D99-283D-4F3C-8AB9-AF544B2A4A0A.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Торина сказал:

А ещё набрали опят, последние в этом году) Не такие уж маленькие, но зато без живности, чистенькие)

A1CB8ED4-70C1-4F8B-907C-C5A6BAD4D220.jpeg

Охота таки удалась ??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Охота таки удалась ??

Ага. Но не у Одри☹️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюнечку забрали на операцию, отдадут вечером, когда выйдет из наркоза. Глаз не проходил и мы записались к офтальмологу на сегодня. Оказалось, повреждена роговица. Будут смотреть, нет ли там инородного тела и подшивать третьим веком на три недели, чтобы зажило. В общем, кошмар. И это не все сюрпризы - у неё травмировано ( давно) третье веко на обоих глазах, врач сказала, что или во время охоты, или собаки подрали когда-то. А ещё и с сердечком не всё хорошо, проблемы с клапаном и надо наблюдаться у кардиолога. В общем, не очень всё весело. Жалко её, не могу. Выгуляли там и отдали анестезиологу, посадят в клетку, возьмут кровь и будут ждать врача для операции. Я до вечера с ума сойду. Думает, наверное, что мы её бросили.

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ой...это очень тяжело. 

Никогда не пойму почему в клиниках забирают и сиди жди((( с ума сойдут и хозяева и собакам нервы. Лучше попы всем отсидеть там. Ожидаючи, но вместе.

Пусть ждать будет недолго @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечко может быть от плохих условий содержания. У Жади тоже находили, но ничего не назначили, просто наблюдать, в хорошем питании и условиях, у нас наладилось. В след раз все ок было на кардиоприеме. Одри же щенком почти рожала, а до того ела и росла фиг знает на чем. 

Сил вам!!все наладится!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Сердечко может быть от плохих условий содержания. У Жади тоже находили, но ничего не назначили, просто наблюдать, в хорошем питании и условиях, у нас наладилось. В след раз все ок было на кардиоприеме. Одри же щенком почти рожала, а до того ела и росла фиг знает на чем. 

Сил вам!!все наладится!! 

Спросила у врача про сердце, он сказал, что это генетическая предрасположенность. Действительно, кто там в Абхазии проверяет их на здоровье, вяжут и эксплуатируют по полной без всяких обследований. И растут они в совсем не прекрасных условиях, что усугубляет все проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...