Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блокировка сайта labrador.ru


Рекомендуемые сообщения

Жить на свете интересно. В пятницу, 27 августа в 16.15 наш сайт был заблокирован Роскомнадзором с формулировкой "за размещение запрещенной информации". Ссылок никаких предоставлено не было, к тому же сразу после блокировки у Роскомнадзора начались выходные. К понедельнику мы подготовили заявление с просьбой разблокировать наш сайт, а также предоставить ссылку на запрещенный контент, чтобы мы могли его сразу же уничтожить. Очень рада, что реакция наступила достаточно быстро, уже во вторник нам пришло письмо, что наше заявление рассматривается, а через пару часов нам написали, что наш сайт убирают из реестра, где размещаются с сайты с запрещенной информацией. Также нам прислали ссылку на тему, из-за которой разгорелся весь сыр-бор. Тема нас озадачила - в 2013 (!!!!!) после трагедии, случившейся с Шумахером, народ обсуждал его самочувствие и желал здоровья спортсмену. Никаких призывов ни к чему запрещенному там не было. Как-то так... Короче, рады, что мы снова вместе!

  • Like 24
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт журнала «Самиздат», на котором я публикуюсь, тоже был заблокирован Роскомнадзором некоторое время назад. Максим Мошков просто сменил домен. Раньше был zhurnal.lib.ru, сейчас samlib.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо @Кирюша и Маруся за консультации, помощь и поддержку.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!

4 дня без форума выпали из жизни...

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было очень тоскливо без форума!

Привыкла читать и делиться информацией.

На просторах интернет нашла информацию о блокировке, да и ещё и с такой формулировкой - просто шок(((

И это после того, как Ольга написала, что наш форум самый посещаемый. Первая мысль - обвалили(((

Очень рада, что жизнь наладилась!

Спасибо!!!

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема причина блокировки - в кэше гугла, пока еще не удалилась.

На форуме тему удалил.

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Урааа!

4 дня без форума выпали из жизни...

Не то слово!

Как я рада, что все и все вернулись! Спасибр!

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто та милая барышня из Фэйсбука,, которая вчера по телефону прояснила мне информацию за блокировку? https://m.facebook.com/labrador.ru/?_rdr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты есть! 

Не думала, что у меня такая зависимость от нашего Форума! 

Тема-причина блокировки очень спорная. Но... 2013 год!!! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тревожно было все эти 4 дня. Несколько раз каким-то чудом удавалось зайти на форум, но видя в онлайне всего 3-5 пользователей, становилось страшно... Вдруг кому-то срочно нужна помощь, а форум практически "молчит" с пятницы! И какое же счастье, видеть сейчас, что все вернулись, всё работает! Спасибо, друзья:default_buket1: ❤️!!!

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, заработало!!!

Очень переживали за любимый форум.

Спасибо Всем, кто помог разблокировать сайт.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elen-Di сказал:

Вдруг кому-то срочно нужна помощь,

Да, вот это страшно. Мы тут давно уже стали палочкой-выручалочкой для пёсиков и очень многих спасли оперативно благодаря форуму.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Господи, ты есть! 

Не думала, что у меня такая зависимость от нашего Форума! 

Тема-причина блокировки очень спорная. Но... 2013 год!!! 

Вик))) у меня, как выяснилось)) тоже зависимость ))) :default_kissing:наш форум - наш дом, наша матрица))))) и мы, все форумозависимые)))):default_crazy: это нормально, даже хорошо)))):default_baby:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вик))) у меня, как выяснилось)) тоже зависимость ))) :default_kissing:наш форум - наш дом, наша матрица))))) и мы, все форумозависимые)))):default_crazy: это нормально, даже хорошо)))):default_baby:

Ребят, вы бросьте так писать, а то опять заблокируют, теперь за пропаганду "нар и котиков" (зашифровала). :default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вик))) у меня, как выяснилось)) тоже зависимость ))) :default_kissing:наш форум - наш дом, наша матрица))))) и мы, все форумозависимые)))):default_crazy: это нормально, даже хорошо)))):default_baby:

За эти дни, дни без форума, я заглядывала сюда постоянно))) пытала интернет, друзей, всяко разно пыталась возродить форум наш))) тосковала страшно, скучала, искала разные способы и пути))) спасибо кому то, что мы все тут))) снова вместе))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Samogon сказал:

А кто та милая барышня из Фэйсбука,, которая вчера по телефону прояснила мне информацию за блокировку? https://m.facebook.com/labrador.ru/?_rdr

Может, это я была????? Мне в последние дни очень много людей, естественно, звонили-писали по поводу закрытого сайта РРК.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Звезда Севера сказал:

Может, это я была????? Мне в последние дни очень много людей, естественно, звонили-писали по поводу закрытого сайта РРК.

Очень может быть ? там только один номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вик))) у меня, как выяснилось)) тоже зависимость ))) :default_kissing:наш форум - наш дом, наша матрица))))) и мы, все форумозависимые)))):default_crazy: это нормально, даже хорошо)))):default_baby:

Я думаю в эти дни очень многие себя почувствовали форумозависимыми)))))  Аж страшно) близкие не могли понять причины нервного состояния):default_roflmao:

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, я спокойно заходила на сайт) только удивлялась, что кроме меня никого нет.

  • Ха-ха 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Не знаю кто как, я спокойно заходила на сайт) только удивлялась, что кроме меня никого нет.

Видимо у Вас есть секретный вход:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна Х сказал:

Видимо у Вас есть секретный вход:default_freaked:

Не представляю сама, но тем не менее, отправляя пенсию Митчелла отписалась в личке Татьяне, даже удивилась,что никого на форуме нет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...