Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блокировка сайта labrador.ru


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Не знаю кто как, я спокойно заходила на сайт) только удивлялась, что кроме меня никого нет.

Тоже так себе ощущения, наверное :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Не знаю кто как, я спокойно заходила на сайт) только удивлялась, что кроме меня никого нет.

Нас как-то криво заблокировали, и отдельные люди (насколько я понимаю, в основном, пользователи МТС и с компьютеров, а не с телефонов) в форум спокойно заходили все эти дни. Я как раз думала, что они, наверное, удивляются, куда же все делись. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично испугалась, не из-за отсутствия общения, а за подопечных собак, которым вот сейчас в данный момент нужна помощь...

А как эта старинная тема про гонщика могла вообще повлиять на работу форума?

Изменено пользователем alkor17
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние время у всех контролирующих органов начались какие-то репрессивные меры, без разбирательств. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Арни сказал:

Очень хочу высказаться.

Не буду.

Обсуждение политических тем у нас запрещено. Так что если хочется высказаться в этом ключе, лучше не надо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Обсуждение политических тем у нас запрещено. Так что если хочется высказаться в этом ключе, лучше не надо:)))

Молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги блокировки.
"как захотим так и сделаем" - это о причинах , перед 19 числом оно так, а после ... вообще без берегов
форумозависимость - да...
что НУЖНО.
1) запасной аэродром - страничку ВК, на фб, в инсте - ИЗВЕСТНУЮ ВСЕМ - сделать уже сейчас и чтобы все знали ссылку ( ссылки ) на нее ( на них)
2) всем кураторам - иметь КОНТАКТЫ ( почта, телефоны) людей из пенсионных групп и отчеты иметь в копии где-то отдельно
3) хуже всего было в срочных темах, когда сбор нужен прямо сейчас - а кураторы остались без денег для свежепрооперированных и свежеподобранных. ( см п.1, что ли)
Друзья, проверьте, пожалуйста, кто прямо сейчас в самых больших минусах...и помогите, если можете. ( я не могу, увы)
Модераторам и боровшимся за включение - спасибищще!
 

Изменено пользователем wina
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alkor17 сказал:

Я лично испугалась, не из-за отсутствия общения, а за подопечных собак, которым вот сейчас в данный момент нужна помощь...

Дык именно  за это все  и испугались))) общение по ватсапу никто не отменял, если что)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Не представляю сама, но тем не менее, отправляя пенсию Митчелла отписалась в личке Татьяне, даже удивилась,что никого на форуме нет)

Лангольеры....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Не представляю сама, но тем не менее, отправляя пенсию Митчелла отписалась в личке Татьяне, даже удивилась,что никого на форуме нет)

Я была по вечерам, когда планшет автоматически подключался к wi-fi дома, короче, МГТС похоже давал доступ сюда и телефонам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Я была по вечерам, когда планшет автоматически подключался к wi-fi дома, короче, МГТС похоже давал доступ сюда и телефонам.

Мы с Пашей с телефонов не могли подключиться, с компов - свободно. Короче, не знаю, как это блокировка работала:)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Мы с Пашей с телефонов не могли подключиться, с компов - свободно. Короче, не знаю, как это блокировка работала:)))

 

С МТС у меня не получилось войти, а только с МГТС, хотя они вроде объединились. Очень странная блокировка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Елена и Изар сказал:

Последние время у всех контролирующих органов начались какие-то репрессивные меры, без разбирательств. 

Не надо... :default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, косяки всегда случаются.

Но пояснение про ссылку на Щумахера... Возможно, у них какой-то алгоритм отслеживает, нейросети не до конца обученные, и они могут решить что-то свое по поводу тривиальных вещей

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, osh сказал:

Но пояснение про ссылку на Щумахера... Возможно, у них какой-то алгоритм отслеживает, нейросети не до конца обученные, и они могут решить что-то свое по поводу тривиальных вещей

Если они не до конца обученные, значит человек должен за сетью проверять и указывать на ошибки, иначе сеть не обучится. Сайт является частной собственностью. Ограничивать доступ к частной собственности по решению нейросети это нормально?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, osh сказал:

Конечно, косяки всегда случаются.

Но пояснение про ссылку на Щумахера... Возможно, у них какой-то алгоритм отслеживает, нейросети не до конца обученные, и они могут решить что-то свое по поводу тривиальных вещей

 

Нейросети, нейросети.....

Кто их создает? Люди!

Так что человеческий фактор везде. :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Павел сказал:

Если они не до конца обученные, значит человек должен за сетью проверять и указывать на ошибки, иначе сеть не обучится. Сайт является частной собственностью. Ограничивать доступ к частной собственности по решению нейросети это нормально?

Я молчу :default_french_cig_nomo:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_hmm:еще одно подтверждение, что Микаэль - великий человек:default_1st: кто бы мог подумать, что из-за его аварии через столько лет лабро-форум заблокируют

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, osh сказал:

 нейросети не до конца обученные, и они могут решить что-то свое по поводу тривиальных вещей

сталкивались по работе, именно в процессе обучения и отладки, ржали, потом отказались от них) . Косинусы рулят лучше!
Напомню про создание запасной страницы!!! :default_frusty:
знаю пример, ауто ру  конфа "Шоферские байки". Амбар с лучшими байками заблаговременно скопировали в другое место. Это давно было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Не знаю кто как, я спокойно заходила на сайт) только удивлялась, что кроме меня никого нет.

Хорошо, а то я уже подумала, что у меня одной всё было в норме, я и блокировку не заметила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, все заработало!!

я с компа заходила, а телефон не пускал, и я ругалась на долбаный айфон и происки американцев ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Звезда Севера сказал:

Обсуждение политических тем у нас запрещено.

Но судя по случившейся ситуации, это не помогло.

Хотя готов предположить, что РПН или его искусственному интеллекту не понравилось сочетание последних трёх букв в фамилии Шумахер (пожелаем ему здоровья).

Кстати вопрос, а что нынче на форуме понимается под "политическая тема"?  Просто хочу понять эту грань. Вот, например, просьба подписать петицию на и change.org о защите прав животных, запрете на отстрел собак итп в адрес президента и правительства - это политическая тема или нет?  Заранее благодарен за ответ. 

Рад, что форум и сайт РРК снова работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Звезда Севера сказал:

Нас как-то криво заблокировали, и отдельные люди (насколько я понимаю, в основном, пользователи МТС и с компьютеров, а не с телефонов) в форум спокойно заходили все эти дни. Я как раз думала, что они, наверное, удивляются, куда же все делись. 

Оля, у меня МТС, я пыталась и с телефона и с компа заходить-ничего не получалось. Правда, я не в Москве. Но так себе ощущения.((Я сейчас не так зависима от форума как раньше, но все мои 9 пенсионеров здесь. И было очень тоскливо((Рада, что все заработало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Звезда Севера сказал:

Нас как-то криво заблокировали, и отдельные люди (насколько я понимаю, в основном, пользователи МТС и с компьютеров, а не с телефонов) в форум спокойно заходили все эти дни. Я как раз думала, что они, наверное, удивляются, куда же все делись. 

Ольга,у меня МТС,но зайти не могла ни с телефона,ни с компа. Хотя...на сайт я таки один раз зашла с компа-главная страница. А на форум уже не смогла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...