Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА, 7 лет. Сдана хозяевами с пустым чемоданом. ОНКОЛОГИЯ. Живем в самой лучшей семье. С Богом! Спасибо форумчанам.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Трудно писать. Тяжело. больно. Обидно. Страшно...

Сегодня получили гистологию. Говорили с онкологом. Подтвердилось самое худшее. Мастоцитома самой плохой дифференцированности. с плохими прогнозами. Шов заживает плохо. Сняли нитки, тк не снять было нельзя. Нитки стали перерезать ткань. шов сочится. Кора на преднизолоне длительно. До заживления.

Прогнозы...терапия...химия, три варианта. Которые никакой гарантии даже на ремиссию не дают. А отравят все что можно. Химичит ее я не буду. Будем наблюдать и терапия поддерживающая, симптоматическая. И наши молитвы и надежда на чудо. Оно иногда случается. очень больно за Кору. Она удивительной жизнелюбивости девочка. Сильная, мощная, яркая по характеру. нежная и наглючая одновременно. Так мечталось устроить ей будущее самое самое прекрасное. Но...будем устраивать исходя из того, что послано. ей и нам. 

Понятно, что пристрой и рядовой пиар тут никак не поможет. Нужна самоотверженная семья. Влюбившаяся и не отказавшаяся от девочки несмотря на. 

для помощи в таком решении Коре нужна финансовая поддержка на постоянной основе. проще говоря ПЕНСИЯ. в данном случае не по возрасту а по инвалидности.

буду очень благодарна каждому, кто захочет поддержатьдевочку материально. 

Сейчас я в стадии переговоров с семьей, которая возможно, не откажется принять девочку на доживание. Спасибо им даже за размышления, за хотя бы "подумать" над тем, что смогут ли. 

Буду рада любой помощи, любым вопросам, любым предложениям.

В планах посетить Мухину с ее лечением вирусами. И еще пара вариантом с альтернативным лечением без убийства организма химией не помогающей. В данном случае не помогающе точно. Так что, сложа руки мы сидеть не будем. Будем жить. Будем вкусно кушать. Улыбаться, играть и сладко спать в тепле и уюте.в Любом случае девочку не бросим. Прошу помощи. моральной и материальной. Спасибо. Любая группа, что соберется, заранее низкий поклон. Я сама тоже буду участвовать обязательно.

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на КОРА, 7 лет. Сдана хозяевами с пустым чемоданом. ОНКОЛОГИЯ. Собираем пенсию по инвалидности, ищем семью на доживание

Как же несправедливо! Такая красивая девочка! Дай Бог ей справиться!???  От нас 1000 с карты 4341

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 от Торина. Спасибо!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , девочки.

Да, очень обидно за девочку. Я надеялась на хорошее. Она такая заводная, мячики, футбол, покушать. И красавица необыкновенная, компактная. Корушка. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки!

прошу , вступайте в группу пенсии Коры.

это не просто эстетика, поведенческие проблемы или возраст...это пристрой собаки с диагнозом не имеющим обратной силы. Уже сейчас никак не заживает шов. Уже завтра может быть что угодно. У Насти тяжелую в уходе девочку я не могу оставить. Ей бв с пенсионнрыми время от времени обезноживающимися справиться. А Коре очень нужен уход. Добро, забота. и возможность заниматься ее по мере поступления проблем. Взять такую девочку сможет не каждый, неужели это...не понимается, не слышится...?

Я прошу не оставлять нас с тяжелой собакой один на один. Нам не справиться без помощи форума. Особый случай. Я не могу искать ей семью вообще без поддержки, сливать собак не умею..но и сама не потяну.

Помогите. Верю, что вместе мы сможем подарить девочке насколько это возможно, счастливое будущее. Спасибо! за любую сумму участия в пенсии спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный ребёнок. Жалко до слёз. Такая хорошенькая. Счастье, что хоть в будку не попала. Хоть бы нашёлся дом для неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну давай нас в пенсию, не могу я, спать не буду. На 500. Чуть попозже кину ещё денежки немножко малышке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклик. Девочки. Дорогие. будем жить и верить.

Я обещаю устроить ее в самую надежную семью. и будем с девочкой до конца. каким бы и когда бы он не был.

Очень ждем помощников в нашу группу. Мы еще поживем. Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы в пенсии на 500. Спасибо.

пришли. Катя, ты все знаешь. Что хочу сказать.

 

11 минут назад, Торина сказал:

Свет, ну давай нас в пенсию, не могу я, спать не буду. На 500. Чуть попозже кину ещё денежки немножко малышке.

Наташа, спасибо Друг. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет. остаток медицина 405,00

расходы

300 попона

226 попона (своими не обошлись, понадобились именно жесткие, чтоб держать дренаж и пухлую подушку под него из салфеток)

130 прием

177 преднизолон (до этого Настя колола отдав свой)

итого по медицине минус 428,00

 

 

 

за корм декабрь собрано 2000,00

мешок нам одолжили, потому сумма будет после закупки очередной акции. Примерно 6500 (сверх закрою сама если что)

приходы

700  Marina&Helvig

500 Ольга Ос

300 Leeloo

450 Ровена

1000 Светлана К

1000 Ольга и Огонек

450 Торина

остаток на корм 6400,00 фиксирую.

 

Пенсия по здоровью.

500 Екатерина Кириллова получено дек

500 Торина

нам нужно собрать хотя бы 7000,00 корм и мин запас на отложить...мы еще так и не успели привиться. Подстегивать зло боялись.

 

НАм очень нужна надежная группа поддержки. И будет у Коры дом. Семья. Заботливая мама. Покой и забота.

Хелп. Пожалуйста.

IMG-20211123-WA0049.jpg.9a928f60e7458bf25c21f4cb7245c074.jpg.24987df5e0617ddbf795fd502c3d55c0.jpgIMG-20211202-WA0016.jpg.379ed2492fcdaf8b651ae7a96c92dd8d.jpg.3e3b7e160046e1fa43efd6b8bcf6ceda.jpgIMG-20211204-WA0027.jpg.56af89389f010dc39932fe913b96945c.jpg.b8e3f66c790dd9d1df92274f18838781.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, andreus66 сказал:

+ 500

номер карты напомните

карта сбер

5336 6903 3172 0112 Светлана Викторовна В.

 Спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

+ 500

номер карты напомните

Спасибо большое! Получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю просить помощи и собраттся неравнодушным в группу пенсии особенной девочки. Она пришла к нам искать новой лучшей жизни. А получилось...вот такая беда. Но мы должны устроить ее новую жизнь. Она здесь, живет, радуется, ждет маму. Не знает диагнозов. Просто верит, пережив наркозы, боль, страх. 

Коре нужна семья, а семье будет очень нужна наша помощь. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, пока на 500 могу. А там посмотрим. Перевела с карты 4341. Держись малышка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, светик!

1 час назад, СветаК сказал:

Светик, пока на 500 могу. А там посмотрим. Перевела с карты 4341. Держись малышка!

 

25 минут назад, Шумахер сказал:

Приход 1000 от OlyaOs Спасибо большое.

Пришло, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Корушке

Шов пытаемся залечить. пока все хрупко. смотрим. Если что, летим в клинику подшивать.

Спасибо всем за поддержку.

ждем и будем очень благодарны за участие в пенсии по здоровью для девочки. лучезарной и озорной Корушке. несмотря ни на что она в надежных форумских руках. Спасибо.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо, что не "опускаете руки". Участвую в пенсии с декабря. Перевела 500 р

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Света, спасибо, что не "опускаете руки". Участвую в пенсии с декабря. Перевела 500 р

Спасибо Вам большое! получила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, andreus66 сказал:

+ 500

номер карты напомните

Андрей, простите, Вы в пенсию включаетесь или это на погашение минуса. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Андрей, простите, Вы в пенсию включаетесь или это на погашение минуса. Спасибо!

Света, пока разово. Но постараюсь включиться. У нас одна линия отстегнулась до середины января, я пока без подработок. Но два фонда, Зефирка, Макс и Кора думаю вытяну. В остальных темах не знаю

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...