Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Афина


Yof

Рекомендуемые сообщения

и в дневном свете пигмент достаточен) 

мне кажется все-таки первый метис, хотя, в общем-то, какая разница?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Как Афина зовёт своего человека? :default_naughty:

Алина) мы как биба и боба

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

и в дневном свете пигмент достаточен) 

мне кажется все-таки первый метис, хотя, в общем-то, какая разница?))) 

Мне просто интересно узнать мнения людей которые имеют опыт с породой.
Немного не поняла про уши, на этих фотографиях  у собак тоже высокая посадка¿ Если нет то расшифруйте пожалуйста что это значит. 
 

 

C77CD93A-82FB-4B90-AAFE-1E4EDCF5F20D.jpeg

4623BC2C-C7D2-4A63-B50B-A1AF27924156.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Yof сказал:

Алина) мы как биба и боба

Круть! Алина с Афиной)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Мы Андрей и Блейд. Этот подлец вообще из сарая, а теперь с дивана не выгонишь:default_hi:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Добро пожаловать. Мы Андрей и Блейд. Этот подлец вообще из сарая, а теперь с дивана не выгонишь:default_hi:

А шо Блейд про подлеца рассказывает? Как борется????

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А шо Блейд про подлеца рассказывает? Как борется????

Он выбегая на улицу всем жалуется, да так громко, но его не понимают. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Он выбегая на улицу всем жалуется, да так громко, но его не понимают. 

Про диван-то мы помним. Тебя Дениска сразу раскусил.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Про диван-то мы помним. Тебя Дениска сразу раскусил.?

Вообще-то это Денис пытался Арагоровну с дивана выгнать, и меня в сарае не находили, но ладно; пусть я буду подлецом- с женщиной не спорят

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Вообще-то это Денис пытался Арагоровну с дивана выгнать, и меня в сарае не находили, но ладно; пусть я буду подлецом- с женщиной не спорят

Я ж шутю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я ж шутю?

А я разве обижаюсь?:default_yikes: Все норм, Свет. Заспамили тему человеку, щас сбежит:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

 Заспамили тему человеку, щас сбежит:default_lol:

Она себе лабрадУря завела,чо ей от нас бежать-то? :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то пригодится или будет интересно. На английском форуме переписывалась с заводчиком, он охотник и занимается рабочими линиями, он сказал что коричневатый цвет вокруг глаз отдаёт наличием генов шоколадной масти и предположил, что в Афине достаточно много от шоколадных лабрадоров. По поводу дадли он сказал, что носы должны быть розовые, чтобы собаку можно было назвать дадли. Прикрепил фотографию одной из своих сук, ровно такой же, может даже рыжее. Генетика интересная вещь. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в форум! Спасибо, что поменяли жизнь Афины к лучшему!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2021 в 22:30, Yof сказал:

Но родственники постоянно ноют что дворняга.

Совсем не красит родственников. Она любимая и довольная собака, остальное вторично. У меня тоже, с одной стороны посмотришь - вроде голден, а рядом с другими поставишь - что-то не то, морда узковата и сейчас мало того, что хвост почти всегда вверх, так и кончик хвоста стал загибаться. Но она же живая, она заслуживает того, чтобы ее любили и содержали в комфорте, как и любая другая собака, независимо от хвоста. Я ее увидела и влюбилась, и точка на этом. Муж же всем спрашивающим так и говорит, что Бетти - дворняжка (она чистая, воспитанная, ухоженная, в хорошей форме - это главное). У собак без документов сложно понять бывает, пробегал там кто-то или не пробегал. Может же быть такая ситуация, что один из родителей метис. Так что скажите родственникам, что дворняжка, пусть успокоятся. Для вас она от этого хуже не станет. а доказать обратное вы не сможете.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я не эксперт, да и определять породу по фото так себе занятие, все-таки собаку надо видеть вживую. могу только добавить, что бывали на передержке первые метисы, вот если б я не знала, что они плоды запретной любви лабрадорши и залетного гусара, то ни за что бы не догадалась. а так просто была возможность понаблюдать и заметить небольшие несоответствия, которые в общем-то и не бросаются в глаза. но мое мнение - это всего лишь мнение))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Она себе лабрадУря завела,чо ей от нас бежать-то? :default_lol_2:

Лабродурочку)) Мы так Тосю звали , когда молодая была. А в старости стала Тори Альцгеймер☹️

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

Лабродурочку)) Мы так Тосю звали , когда молодая была. А в старости стала Тори Альцгеймер☹️

Вообще она довольно адекватная, я думаю это из-за большего контакта с собаками чем с человеком в детстве. Я не знаю какой был у неё бэкграунд, но некоторые вещи обычные она как будто видела в первый раз, типа песок, море (мы живем у моря). Я бы даже сказала большинство породных родственников ей не нравятся, потому что домашние не соблюдают собачью субординацию. Особенно щенки. Щенки лабрадора это капец, она пытается пригвоздить к земле почти каждого. Только с одним за все время они нормально поздоровались. 
Так что да она нитакая как фсе в собачьем сеттинге)0))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас к морю привыкла уже? Плавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

А сейчас к морю привыкла уже? Плавает?

Она плавала летом но у берега, у нас сейчас сезон туманов и периодических штормов. В первый шторм ей было страшно, да и в холодной водичке ей не очень по фану плавать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yof сказал:

Вообще она довольно адекватная, я думаю это из-за большего контакта с собаками чем с человеком в детстве. Я не знаю какой был у неё бэкграунд, но некоторые вещи обычные она как будто видела в первый раз, типа песок, море (мы живем у моря). Я бы даже сказала большинство породных родственников ей не нравятся, потому что домашние не соблюдают собачью субординацию. Особенно щенки. Щенки лабрадора это капец, она пытается пригвоздить к земле почти каждого. Только с одним за все время они нормально поздоровались. 
Так что да она нитакая как фсе в собачьем сеттинге)0))

Да я не про адекватность, я в ней не сомневаюсь) Я про радость жизни, любовь ко всем и всему, лабродетскость и наивность) Жизнь хороша, всех люблю, всех зацелую) Годам к двум это частично прошло) А Ваша, судя по всему, уже с характером) У неё свои правила. Особенная девушка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2021 в 12:31, Yof сказал:

На последней контраст выкручен, вот в дневном свете 

DC28C8C0-4C7D-4858-87A0-9EE5B73CB5C4.jpeg

Мне Метелёв напомнила ?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фоточки

Ее редко можно поймать за грациозными занятиями но это можно ставить на обложку журнала. 

9E8ECAA3-9474-4191-B10C-C6A3EF69EE89.jpeg

6A411AC8-42BA-4947-BFFB-8C84F5544F16.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yof сказал:

Фоточки

Ее редко можно поймать за грациозными занятиями но это можно ставить на обложку журнала. 

9E8ECAA3-9474-4191-B10C-C6A3EF69EE89.jpeg

 

Обалдеть, прям человеческое лицо у неё тут!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...