Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-поисковик Стэн теперь живёт в Питере и планирует заняться дисциплиной - ноузворк!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Добавляем ОАК. Всё просто отлично. ? Неспешно начинаем общаться с потенциальными родителями, знакомиться и искать мальчику семью. 

Всем привет от полковника Стэна ?

 

IMG-20220114-WA0021.jpg

IMG-20220114-WA0013.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дали зарплату:default_clap_1:

1000 с 6309 на ваше усмотрение 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Наконец то дали зарплату:default_clap_1:

1000 с 6309 на ваше усмотрение 

Андрей, спасибо огромное! 

❤️ Получили 1000 руб. 

Мы переведём 1000 рублей в тему Лео. 

Спасибо! ?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела вчера эту чёрную морду.
Шикарный лабрадор! все стати прямо лабрадорские-лабрадорские. Нагловат, хоть и служивый))). И вороват , - носом-то всё чует. Но запрет с одного раза понимает ( речь шла про кошкину еду)).
К кошкам абсолютно нейтрально. Дони его построила строго, он построился.
Берегите от разведенцев, - такой матёрый кобель! Красавец! Настоящий полковник)))

IMG-20220118-WA0006.jpg

IMG-20220118-WA0005.jpg

IMG-20220118-WA0004.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 9
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит в жизни Стэна? 

В жизни Стэна наметилась семья, но... вмешался ковид и попутал все планы. Ждём выздоровления и будем встречаться и знакомиться. ❤️

Пришёл анализ из ушка на чувствительность к антибиотикам и мы записались к Кретовой на 25 января. Пока продолжаем капать капли. Ушки мальчика не беспокоят, но пролечить инфекцию нужно обязательно. 

Вчера мальчика перевезли на другую передержку. К Ирине, у которой ранее гостила Линда. И я имела возможность познакомиться и потискать этого славного мальчугана. Такого игривого кабанчика. Очень красивого, просто раскошного лаброчеловека! 

Лена Wina, спасибо огромное за......... за варенье!? За вкусный кофе и душевную компанию! ?Огромное спасибо, что разделила со мной этот марш бросок и помогла с перевозкой служивого мальчика. 

Ира, благодарим, что приняла служаку на постой. ? Спасибо огромное, что готова помочь с визитами в клинику. 

Спасибо всем, кто участвует в устройстве судьбы этого статного красавца! 

Низкий вам всем поклон! ❤️

 

На новом месте надо сначала всё обнюхать, а потом только расслабиться и заняться игрушками! 

 

 

 

 

IMG-20220118-WA0011.jpg

IMG-20220116-WA0014.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

 

 

 

 

 

 

Осмотр квартиры:

Ниче так, уютненько.

Пойдем? Ну пойдем.

О кухонька!  Стырить нечего, пока. Ничего расслабятся.

Пойдем дальше? Ну пойдем дальше

Диванчик. Можно будет поваляться.

А это я в зеркале? Красавчик!

Спасибо за служивого и удачи ему!!!!!!

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛабраДобр сказал:

Стэну от нас 1500р.

Спасибо огромное! ?

Получили 1500 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 

Стэн у меня) 

Уже все сказали, какой он классный пёс, могу только присоединится и сто раз это подтвердить! Спокойный, уверенный, серьёзный, при этом ласковый и дурашливый, настоящий лабр в лучшем исполнении) очень красивый!
Дома вообще безпроблемный, когда я работаю, он спит или лежит, как встаю, он за мной хвостом, вдруг работать надо идти или, ещё лучше, вдруг сейчас ещё один ужин или завтрак дадут) Вчера подошёл, спросил, можно ли на кровать, я сказала нет, все понял, нет, так нет, пошёл на полу спать и больше не спрашивал. Подходит, кладёт голову на ноги, трется, как большой кот)  

Гулять любит, тоже всю дорогу все изучает, нюхает.. Сегодня такса к нему вредная подошла, агрессивничила, лаяла, нос ему чуть не укусила, а он так спокойно нос отвернул и дальше пошёл.. С нормальными собачками, особенно девочками, играть любит, вечером на прогулке побегал.

Всем передаёт привет! 

821F0268-1DC8-4C76-BDA7-179775DA1521.jpeg

12B109CB-C9C7-4BD4-A68A-73A390819FE0.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн сегодня отлично прогулялся в парке без поводка. К людям проходящим не лезет, детей не пугает, только бежит с собаками знакомиться. Команду ко мне выполняет, когда полный карман вкусняшек, рядом на ура, когда уже нагулялся) Машине обрадовался, не мог дождаться, когда ее уже почистят, можно запрыгнуть и отправиться в путешествие. Такие вот новости от парня. Сейчас храпит) 

03d3157763a8.jpg

 

355B79B2-9281-493E-9CDE-C0393F893BBF.jpeg

69C52255-CBF4-404F-9A28-F258892D3B1B.jpeg

EEBF82C8-0D7F-44D5-BA5B-594EDF2B4D8E.jpeg

DA719EC3-0023-48AD-9D95-D713E463A4FC.jpeg

Изменено пользователем Ира&Марк
  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно такое выполнение команды для служебной собаки:default_hmm: Но парень красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Странно такое выполнение команды для служебной собаки:default_hmm: Но парень красавчик

Ничего странного. Собака слушается того, кто с ней занимается. Фрай все основные команды и многие дополнительные знает на "ура", но выполняет их только у меня и по настроению у Тёмы. Всех остальных людей "не слышит".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Странно такое выполнение команды для служебной собаки:default_hmm: Но парень красавчик

Но может он меня серьезно не воспринимает)) мужчин слушается, возможно, лучше. А так, вообще, «бананы в ушах», это классика для лабрадора) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, andreus66 сказал:

Странно такое выполнение команды для служебной собаки:default_hmm: Но парень красавчик

Он на расслабоне,Андрюш. Ник,когда долго филоним,то потом выходит и сам себе на уме. Я это знаю и сначала команды не даю,даю такие,которые позволяют вольность. Прошлись метров 500,мозг включили,тогда уж он будет само внимание и ответственность)))

А ещё у них есть  привычный ритуал включения в работу. Его отсутствие даёт повод вести себя как на отдыхе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Он на расслабоне,Андрюш. Ник,когда долго филоним,то потом выходит и сам себе на уме. Я это знаю и сначала команды не даю,даю такие,которые позволяют вольность. Прошлись метров 500,мозг включили,тогда уж он будет само внимание и ответственность)))

А ещё у них есть  привычный ритуал включения в работу. Его отсутствие даёт повод вести себя как на отдыхе)))

Пусть отдыхает, наработался уже) 

Непослушным то его или неадекватным точно не назовёшь. Скорее да, немного расслаблен. Команды все знает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 Собака слушается того, кто с ней занимается.

Ну да. А некоторые, особенно хитрые, под защиту мамы бегут:default_lol_2: Прячутся за нее и только язык не показывают: Видал я тебя с твоими командами:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2022 в 22:19, Ира&Марк сказал:

Всем привет, 

Стэн у меня) 

Уже все сказали, какой он классный пёс, могу только присоединится и сто раз это подтвердить! Спокойный, уверенный, серьёзный, при этом ласковый и дурашливый, настоящий лабр в лучшем исполнении) очень красивый!
Дома вообще безпроблемный, когда я работаю, он спит или лежит, как встаю, он за мной хвостом, вдруг работать надо идти или, ещё лучше, вдруг сейчас ещё один ужин или завтрак дадут) Вчера подошёл, спросил, можно ли на кровать, я сказала нет, все понял, нет, так нет, пошёл на полу спать и больше не спрашивал. Подходит, кладёт голову на ноги, трется, как большой кот)  

Гулять любит, тоже всю дорогу все изучает, нюхает.. Сегодня такса к нему вредная подошла, агрессивничила, лаяла, нос ему чуть не укусила, а он так спокойно нос отвернул и дальше пошёл.. С нормальными собачками, особенно девочками, играть любит, вечером на прогулке побегал.

Всем передаёт привет! 

821F0268-1DC8-4C76-BDA7-179775DA1521.jpeg

12B109CB-C9C7-4BD4-A68A-73A390819FE0.jpeg

Какой красивый. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2022 в 16:39, Ира&Марк сказал:

Но может он меня серьезно не воспринимает)) мужчин слушается, возможно, лучше. А так, вообще, «бананы в ушах», это классика для лабрадора) 

Дело не в Вас. Они реально на расслабоне. С нашей надо прям договариваться. Объяснять и настаивать еа команде. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт 

Был остаток 5235 руб. 

Приходы:

❤️ Vessna 500 руб. 

❤️ ЛабраДобр 1500 руб. 

❤️ Олег 3570 руб. 

❤️ Лена BagiBagi 500 руб.

Итого: 11305 руб. 

Расходы:

Корм РК гипоаллердженик - 7352 руб. 

Консультация ортопеда, хирург Матвеев - 2500 руб. 

Консультация и обследования у дерматолога Кретовой - 3730 руб. 

Итого, расходы: - 13582 руб. 

Новый остаток: - 2277 руб. 

 

Чеки и назначения:

IMG-20220120-WA0005.jpg

IMG-20220123-WA0019.jpg

IMG_20220125_181216.jpg

IMG_20220125_181226.jpg

IMG-20220125-WA0007.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене BagiBagi за помощь в клиниках! Благодаря ей Стэн посетил ортопеда и дерматолога! ?

Когда Стэн приехал к Ирине на передержку, она заметила, что мальчик после сна недолгое время, но хромает. Поэтому мы показали Стэна ортопеду Матвееву. Доктор провёл всевозможные пробы на артроз и другие суставные проблемы. Ничего критичного, в том числе артроз, у Стэна не обнаружил, предположив, что скорее всего имела место травма, дал свои рекомендации и назначения. 

Сегодня Лена свозила мальчика к Кретовой и мы получили все необходимые рекомендации по лечению отита. 

Мальчик полностью обследован. И у нас нет причин для волнений за его здоровье. 

Так получилось, что мы затянули со знакомствами, то одна семья заболела ковидом, и мы перенесли встречу, то мы им заболели.. Но думаю, что хэппи энд Стэна не за горами! У него всё будет хорошо, обещаем! 

 

Хромоножка:

 

 

IMG-20220123-WA0023.jpg

IMG-20220123-WA0016.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был остаток: - 2277 руб. 

Приход:

❤️ Лена BagiBagi 600 руб.

Новый остаток: - 1677 руб. 

Благодарим за помощь! 

IMG-20220127-WA0024.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.01.2022 в 09:48, Лотик сказал:

Был остаток: - 2277 руб. 

Приход:

❤️ Лена BagiBagi 600 руб.

Новый остаток: - 1677 руб. 

Благодарим за помощь! 

IMG-20220127-WA0024.jpg

Финансовый отчёт 

Был остаток - 1677 руб. 

Минус закрыла новая семья Стэна. 

В теме Стэна 0 рублей. 

 

Мы благодарим каждого за помощь в спасении такого роскошного красавца! ? Дружелюбного, тактичного и весьма харизматичного мальчика! 

Да, Стэн в семье! За ним приехали из Питера и наш поисковик уже дома в Санкт-Петербурге. Подробности обязательно будут... чуть позже... 

 

Просто Царь! 

IMG-20220213-WA0000.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Лабрадор-поисковик Стэн теперь живёт в Питере и планирует заняться дисциплиной - ноузворк!

Добро пожаловать в наш прекрасный город, Стэн!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...