Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь кормит собак Монжем?


Нолка

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vilkonte сказал:

На Валте ожидают поставку Монжа 7 и 21 марта, со слов менеджера

Даже страшно представить, по какой цене он будет, при том что у меня питомниковая скидка....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анютика сказал:

Даже страшно представить, по какой цене он будет, при том что у меня питомниковая скидка....

Вообще странно конечно, критичного роста доллара нет, но цены взлетели в момент(( как говорится - ничего личного, это просто бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анютика сказал:

Даже страшно представить, по какой цене он будет, при том что у меня питомниковая скидка....

Перед НГ брали лосось-тунец 15кг = 4900.  С 1 февраля ценник немного повысили, 4950 должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кушаем рис-лосось уже несколько лет. Все нормально)) Покупаем через знакомых по питомниковой цене. Я хотела перейти на баркинг, там жирка поменьше, но изменился город-производитель и люди в прямом смысле "воют".

я вот купила новый мешок..ну полторы недели назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анютика сказал:

Даже страшно представить, по какой цене он будет, при том что у меня питомниковая скидка....

вряд ли 15кг мешок сильно подорожает. Максимум до 5000-5100...а вот розничная фасовка и диеты да..на их отыграются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Уже два года на Монже гипоаллергенном, лосось-тунец. Пришли на него после сильного отравления и обострения гастрита по рекомендации врача и пока довольны. Покупаем все время на Старой ферме (dogeat.ru). Не было ни разу нареканий, только позавчера привезли очередной мешок.

Вот и я там же покупала. Очень нравился магазин. Но вот: и на старуху бывает проруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Вот и я там же покупала. Очень нравился магазин. Но вот: и на старуху бывает проруха.

Ольга, посмотрите органик. Там рыба тоже есть. Я заказала Алисе сейчас,  потому что наш корм без акций 11 кг 9 тысяч. Очень  надеюсь, что подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

вряд ли 15кг мешок сильно подорожает. Максимум до 5000-5100...а вот розничная фасовка и диеты да..на их отыграются

Последний мешок лосось-рис 12 кг заказала за 6485(( до этого по всяким акциям-промокодам удавалось в районе 4,5-5 тысяч за мешок покупать. Предполагаю, что новая партия будет существенно дороже, если вообще ввоз не ограничат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Ольга, посмотрите органик. Там рыба тоже есть. Я заказала Алисе сейчас,  потому что наш корм без акций 11 кг 9 тысяч. Очень  надеюсь, что подойдет

Мы нашли Монж ягненок-рис, решили его заказать, чтоб хотя бы производителя не менять. Два мешка заказали - 11 тыс. , практически в той же цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Последний мешок лосось-рис 12 кг заказала за 6485(( до этого по всяким акциям-промокодам удавалось в районе 4,5-5 тысяч за мешок покупать. Предполагаю, что новая партия будет существенно дороже, если вообще ввоз не ограничат.

Кошмар(( сейчас корма без питомниковых скидок одно расстройство а составы лучше не становятся. Аналог этого корма я так и не нашла

Ну вроде не обещают нам проблем с поставками. Но складывается впечатление, что они только через свой сайт хотят продавать, а там тьма..цены без скидок, акций + доставка. Мы на диете так намучались, год по 7500(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oliviya сказал:

Вы только перед этим закупились!!)))))) Аж 2-мя мешками))))) а я пока раздумывала, эти комплекты по 2 мешка закончились :default_doh: хорошо хоть 1 удалось урвать, и на том спасибо.

А я начинаю жалеть, что не растребушила кредитку и не взяла 5 комплектов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мандаринка сказал:

А я начинаю жалеть, что не растребушила кредитку и не взяла 5 комплектов))

Маш, ну кто ж знал то? Я тоже уже не раз пожалела, что не взяла про запас))) но это ж еще и хранить где-то надо было. Квартира не безразмерная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Маш, ну кто ж знал то? Я тоже уже не раз пожалела, что не взяла про запас))) но это ж еще и хранить где-то надо было. Квартира не безразмерная)))

У меня диван, который не собирается почти никогда)) Я в нем храню)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

В старой ферме подорожал, хоть и по прежнему "под заказ"(((

А мне в итоге мой заказ на яндекс маркете отменили... ожидайте возврата денег и списанных баллов(((( 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oliviya сказал:

А мне в итоге мой заказ на яндекс маркете отменили... ожидайте возврата денег и списанных баллов(((( 

Прям печаль(((( 

Я мешок органика вчера купила, честно не знаю...

Мелкий и ест мелко, но его фармина есть в сбермега маркете наверное хоть на пару месяцев нужно купить.. 

А еще бравекто на двоих и ветмедин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбермегамаркете наш корм типа в наличии в магазине Динозаврик. Но вот на сайте самого динозаврика, корма в наличии нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

В сбермегамаркете наш корм типа в наличии в магазине Динозаврик. Но вот на сайте самого динозаврика, корма в наличии нет(

посмотри тут http://zookorm24.ru/catalog/category450   может повезет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Дони сказал:

посмотри тут http://zookorm24.ru/catalog/category450   может повезет

Посмотрела, заказала, на почту пришло оповещение что заказ принят - и тишина..... ни звонка подтверждающего, ни звонка отменяющего - ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Посмотрела, заказала, на почту пришло оповещение что заказ принят - и тишина..... ни звонка подтверждающего, ни звонка отменяющего - ничего(((

Раньше они очень четко работали. Позвони.

Вообще сейчас такая *опа...Я вчера на сбермега маркете не заказала корм мелкому, сегодня его уже нет. На озоне заказало бравекто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш монж на яндекс маркете появился в 2,5 кг мешках по цене 2011 рублей за мешок :default_mf_hide:

Бравекто вчера не заказала на озоне, был по 2549 за 2 таблетки, 20-40 кг. В итоге сегодня уже его нет, есть по 1700 за 1 таблетку. Нашла на яндекс маркете, заказала и баллы накопленные списала. Но жесть, конечно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках фармины наткнулась на магазин "Немо". Сейчас дозвонилась до оператора, она сказала в данный момент разгружают фармину. Позже перезвонит мне по наличию. У них магазины на ВДНХ, Выхино, Красный богатырь, 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

В поисках фармины наткнулась на магазин "Немо". Сейчас дозвонилась до оператора, она сказала в данный момент разгружают фармину. Позже перезвонит мне по наличию. У них магазины на ВДНХ, Выхино, Красный богатырь, 

Спасибо за информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Дони сказал:

Раньше они очень четко работали. Позвони.

Вообще сейчас такая *опа...Я вчера на сбермега маркете не заказала корм мелкому, сегодня его уже нет. На озоне заказало бравекто

Да пыталась позвонить, мне выдает "телефон недействителен". Сейчас еще попробую прозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...