Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь кормит собак Монжем?


Нолка

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дони сказал:

Не, не наш((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Оль, натуралку совсем никак не хочешь?

Лен, не то чтобы не хочу, но туда ведь загрузиться надо по самые уши. Я себе-то иногда приготовить не успеваю, а тут все заранее спланировать, закупить, разделать, взвесить :default_mf_hide: не мое это, я не настолько организованна((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Ну что, подходит к концу наш корм, и судя по всему, именно лайта в поставках не предвидится(((

ОЛь, лови на валте, там уведомление придет, если появится

https://valta.ru/catalog/korma/povsednevnye-korma/monge-dog-speciality-light-korm-dlya-sobak-vsekh-porod-nizkokaloriynyy-losos-s-risom-12-kg/

7500

сейчас есть на озоне 2, 5 кг  https://www.ozon.ru/product/monge-dog-speciality-light-korm-dlya-sobak-vseh-porod-nizkokaloriynyy-losos-s-risom-2-5-kg-sht-569167898/?asb=q%2FAIeXtbp3uIyJju8PqWehFboz93DnvbE4prKpboSaw%3D&asb2=F_F87uW83n9gJASjkH_pWlq5k44JW6qDdOwBnPwNFUsQuN39dKM3vDWLbJoAhG2B-8dE3JfS-hf03r5MvitdMw&keywords=monge+light+для+собак&sh=b_yBKRrsCQ

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто ждал корм Гипо (тунец лосось) в пятницу корм на Валту пришел, если надо помочь с заказом, пишите в личку

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас очень хорошая скидка на Монж в Зоомаге.12кг мешок в районе 5000. ( с учетом моей скидки) Пишите, если кому нужно, помогу.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья,  кому нужен Монж, помогу заказать с питомниковой скидкой. Напоминаю, что Валта не работает с 31 декабря по 9 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начала искать информацию по своей проблеме и наткнулась на этот форум) в наличии: лабрик 4 года, отдали в добрые руки, была дикая аллергия в ушах, на лапах, бывшие владельцы не признались, чем кормили, обходили всех ветврачей, сдали уйму анализов, лечили, становилось чуть лучше, но не уходила аллергия, кучу денег выкачали. в итоге сами подобрали корм - Monge Hypo, на нем уши стали чистые, лапы более менее. В ноябре примерно уши снова краснеть, потом начались коричневые выделения. Стали чистить лосьоном, капать Суроланом, корм тот же. На суролане становится лучше, но у меня почему-то появились большие сомнения относительно корма. Возможно ли что попалась такая партия, почему раньше на нем было все хорошо, сейчас нет. Ходить снова по врачам с миллионом анализов возможности нет.. может быть есть у кого-то уже такой опыт, не знаю как ему помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мару_1 сказал:

Начала искать информацию по своей проблеме и наткнулась на этот форум) в наличии: лабрик 4 года, отдали в добрые руки, была дикая аллергия в ушах, на лапах, бывшие владельцы не признались, чем кормили, обходили всех ветврачей, сдали уйму анализов, лечили, становилось чуть лучше, но не уходила аллергия, кучу денег выкачали. в итоге сами подобрали корм - Monge Hypo, на нем уши стали чистые, лапы более менее. В ноябре примерно уши снова краснеть, потом начались коричневые выделения. Стали чистить лосьоном, капать Суроланом, корм тот же. На суролане становится лучше, но у меня почему-то появились большие сомнения относительно корма. Возможно ли что попалась такая партия, почему раньше на нем было все хорошо, сейчас нет. Ходить снова по врачам с миллионом анализов возможности нет.. может быть есть у кого-то уже такой опыт, не знаю как ему помочь. 

Сдайте кровь на аллергопанель, и исключите из рациона (включая вкусняшки) все на что аллергия. Мы уже много лет на монж гипо с тунцом. 

Или переходите на натуральное кормление. На форуме тема про него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/15/2023 at 7:20 AM, Елена@Даша said:

Сдайте кровь на аллергопанель, и исключите из рациона (включая вкусняшки) все на что аллергия. Мы уже много лет на монж гипо с тунцом. 

Или переходите на натуральное кормление. На форуме тема про него есть.

Спасибо большое за совет!) скажите, а Вы не знаете, в каких клиниках можно сдать на это кровь? Звонила уже в белый клык, он ближайший к нам, у них такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мару_1 сказал:

Спасибо большое за совет!) скажите, а Вы не знаете, в каких клиниках можно сдать на это кровь? Звонила уже в белый клык, он ближайший к нам, у них такого нет

Нет смысла в этой аллергопанели, тем более ограничены средства, как Вы пишите. Маловероятно что на него реакция. Кроме корма что еще может есть? вспомните всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мару_1 сказал:

в каких клиниках можно сдать на это кровь?

Мы сдавали у себя в городе. Но анализ не дешевый. Отталкиваяс из результатов подбирали корм по составу подходящий. Чтобы не содержал продуктов на которые аллергию выявили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас в "Мире корма" очень хорошая скидка на Монж. -38% и потом промо код на -20%

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

Сейчас в "Мире корма" очень хорошая скидка на Монж. -38% и потом промо код на -20%

Спасибо. Отлично.)

Но прям пугает дешевизна. Поставщик надёжный? Я у них ещё не покупала..

Всегда в Валте беру, но у них сейчас там прям чехарда опять началась. 

Изменено пользователем Ольга Ос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга Ос сказал:

Спасибо. Отлично.)

Но прям пугает дешевизна. Поставщик надёжный? Я у них ещё не покупала..

Всегда в Валте беру, но у них сейчас там прям чехарда опять началась. 

Я Грейке всегда в "мире корма" еду покупала, много лет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Я Грейке всегда в "мире корма" еду покупала, много лет.

Спасибо.

Меня смущает такая мощная скидка. Я поэтому спрашиваю. На фоне опять созданного дефицита такое снижение цены. Удивилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга Ос сказал:

Но прям пугает дешевизна. Поставщик надёжный? Я у них ещё не покупала..

Всегда в Валте беру, но у них сейчас там прям чехарда опять началась. 

А я в Старой ферме и в МагиЗоо всегда беру. Как-то заказала на Сбермегамаркете непонятно у кого - подозреваю, что-то не то с ним, Грейка очень неохотно ел, даже запах был другой.  Теперь тоже опасаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Спасибо.

Меня смущает такая мощная скидка. Я поэтому спрашиваю. На фоне опять созданного дефицита такое снижение цены. Удивилась.)

Покупка там сорвалась. Позвонили, сказали поставщик отказал в акции. 

Такие акции бывали раньше в "Зоомаге" . 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга Ос сказал:

Спасибо. Отлично.)

Но прям пугает дешевизна. Поставщик надёжный? Я у них ещё не покупала..

Всегда в Валте беру, но у них сейчас там прям чехарда опять началась. 

В Валте все позиции в наличии, просто ограничения ввели из за временной приостановки  сертификации. К примеру, на питомник , где 3 собаки 12 мешков в месяц отпускают.

Скидки возможно там где срок на подходе, в Валте всегда самые свежие поставки это дистрибьютер, все вкл Мир корма у них покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Сказали, что Монжа нет. Совсем нет.

Да ну и ладно.

ап: в Валте (опт) в субботу продавали 1! мешок в руки. с консервами проблем не было, сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Монж в "Зоокорм24", там то я и заказала, правда коту. Самое дешевое( 5 с копейками), что нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не по теме Монжа, в Марквете в Строгино Бравекто в таблетках на остатках есть. Наш размерчик 20-40 и 40-56.

А. И до 5 тоже есть. Не на доставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме бравекто/симпарики, кто-нибудь пробовал сдавать анализы для сравнения показателей биохимии до/после препаратов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oliviya сказал:

А по теме бравекто/симпарики, кто-нибудь пробовал сдавать анализы для сравнения показателей биохимии до/после препаратов? 

Специально не сдавала, но вынуждена была мониторить кровь собакам в том году, поэтому невольно знаю, - в нашем случае, всё норм было, органы не атакованы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никому хорошие скидки на монж не попадались? Мы доедаем запасы))) и стоимость мешка в  7,5 тысяч как-то не добавляет оптимизма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Никому хорошие скидки на монж не попадались? Мы доедаем запасы))) и стоимость мешка в  7,5 тысяч как-то не добавляет оптимизма(

Нашла на Озоне за 7167 с картой Озон, самое дешевое. Везде по 7950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...