Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен эутирокс


andreus66

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Дони сказал:

В столичках сейчас есть

На сайте нету никакой дозировки( Показывает якобы есть, а когда добавляешь в корзину-товара нет в наличии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

На сайте нету никакой дозировки( Показывает якобы есть, а когда добавляешь в корзину-товара нет в наличии

Да-да, тоже самое. Вживую в Столички ходила позавчера, в наличии нет, поступает - сразу разбирают при поступлении. То есть нужно вылавливать, ходить в аптеку постоянно и спрашивать, так сказали провизоры в Столички в Солнцево

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

На сайте нету никакой дозировки( Показывает якобы есть, а когда добавляешь в корзину-товара нет в наличии

Лиза, я так понял что на сайтах сейчас бесполезно заказывать. А какая нужна дозировка? Там у Светы мой лежит, если еще не отослали. Помните наш разговор: Да там ему копеечное лекарство надо. Вона как завернулось:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Лиза, я так понял что на сайтах сейчас бесполезно заказывать. А какая нужна дозировка? Там у Светы мой лежит, если еще не отослали. Помните наш разговор: Да там ему копеечное лекарство надо. Вона как завернулось:default_frusty:

Андрей, спасибо большое! Пусть будет Блэйду, ему нужно тоже! Я найду надеюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

На сайте нету никакой дозировки( Показывает якобы есть, а когда добавляешь в корзину-товара нет в наличии

Вы в каком районе? Не могу скинуть фотку наличия в аптеках, телефон не грузит. А на сайте не принимают заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки мои любимые. Я со всеми рассчитался? Просто немного подзапутался, столько помогающих. Если кого то забыл напишите в личку пожалуйстаю И еще раз всем огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Вы в каком районе? Не могу скинуть фотку наличия в аптеках, телефон не грузит. А на сайте не принимают заказ.

Все, нашла как посмотреть! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Вы в каком районе? Не могу скинуть фотку наличия в аптеках, телефон не грузит. А на сайте не принимают заказ.

Лен, если с сайта или из приложения Столички, то их может на самом деле в той аптеке не быть в наличии, только если звонить в саму аптеку и узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

Лен, если с сайта или из приложения Столички, то их может на самом деле в той аптеке не быть в наличии, только если звонить в саму аптеку и узнавать

Ну хотя бы есть данные аптек, чтобы позвонить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Подскажите где есть еще Эутирокс или Лтирокин и где?? 100 или 125

Бабушка моя без щитовидки и только что позвонила и сказала что лекарства у нее закончились и не купить нигде естественно! Блин раньше бы она сказала...а то "есть есть"

Помогите пожалуйста, готова купить даже у кого-то дороже!!!

Я забронировала Эутирокс  100 , 2 упаковки для Вас))

"Аптека.ру" Хорошевское ш.,1, пом. VI

Москва, Хорошевское ш., д.1 пом. VI

(м. Беговая)

+7(499)923-88-88

Вам еще актуально? 

Сможете съездить забрать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Бобкова сказал:

Я забронировала Эутирокс  100 , 2 упаковки для Вас))

"Аптека.ру" Хорошевское ш.,1, пом. VI

Москва, Хорошевское ш., д.1 пом. VI

(м. Беговая)

+7(499)923-88-88

Вам еще актуально? 

Сможете съездить забрать?

Спасибо огромное! Актуально! А можно номер заказа? Я если не найду ближе где-то...поеду туда. выбора нет. Если найду, то переуступлю кому-нибудь заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Подскажите где есть еще Эутирокс или Лтирокин и где?? 100 или 125

Бабушка моя без щитовидки и только что позвонила и сказала что лекарства у нее закончились и не купить нигде естественно! Блин раньше бы она сказала...а то "есть есть"

Помогите пожалуйста, готова купить даже у кого-то дороже!!!

Лиза, могу посмотреть еще по аптекам столички. Он там появляется периодически.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо огромное! Актуально! А можно номер заказа? Я если не найду ближе где-то...поеду туда. выбора нет. Если найду, то переуступлю кому-нибудь заказ

Написала в лс

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Лиза, могу посмотреть еще по аптекам столички. Он там появляется периодически.

Спасибо большое! Тоже сегодня пробегусь по всем по пути Столичкам после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо большое! Тоже сегодня пробегусь по всем по пути Столичкам после работы

На сайте 36,6 дозировка 100 мкг доступна в 5 аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Если что, Беговая - моя ветка, могу выкупить)

Лиза, я сейчас с работы буду выезжать. Если нужно выкупить лекарство - маякните, я по пути буду проезжать Беговую.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oliviya сказал:

Лиза, я сейчас с работы буду выезжать. Если нужно выкупить лекарство - маякните, я по пути буду проезжать Беговую.

Оля, спасибо огромное! Я сейчас гляну 3 себя в аптеке которой показывает наличие. Если что, попрошу завтра. Не хочу лишний раз напрягать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Оля, спасибо огромное! Я сейчас гляну 3 себя в аптеке которой показывает наличие. Если что, попрошу завтра. Не хочу лишний раз напрягать(

Главное, чтобы он в наличии был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Оля, спасибо огромное! Я сейчас гляну 3 себя в аптеке которой показывает наличие. Если что, попрошу завтра. Не хочу лишний раз напрягать(

Лиза! написала в вотсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!! Лекарство вчера нашла!

Готова переуступить бронь 2х упаковок Эутирокса на Беговой, которую сделала Ирина, спасибо ей огромное! Надеюсь бронь еще действительна

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 18:28, Ровена сказал:

Пошла по вашим стопам и тоже заказала там, спасибо!

у меня дата доставки уже 23 марта, и что то мне подсказывает, что либо препарат появится везде, либо нигде

Выкупила заказанный л-тироксин. Производство отечественное. Врач сказала - норм. Собаки только на Эуторокс иногда выдают понос.

Так же есть в аптеках столички - не на сайте смотрела, а просто спросила когда приобретала другое лекарство.

Всем здоровья!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подыму ещё раз тему. Нужен л'тироксин 25 мкг . Может у кого-то есть и не нужен. Куплю. Так как в последнем сообщении пишут, что возможен понос на эутирокс, то ищу л-тироксин 25 мкг, так как у нас слабый кишечник. В аптеках л-тироксина нет((

Кто не знает имеется золотистый ретривер Арчи, Ивановский ))) Сдали на днях анализ Т4 свободный, а он понижен. Результат 6.05, а норма 7,70-32,00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Бобкова сказал:

Подыму ещё раз тему. Нужен л'тироксин 25 мкг . Может у кого-то есть и не нужен. Куплю. Так как в последнем сообщении пишут, что возможен понос на эутирокс, то ищу л-тироксин 25 мкг, так как у нас слабый кишечник. В аптеках л-тироксина нет((

Кто не знает имеется золотистый ретривер Арчи, Ивановский ))) Сдали на днях анализ Т4 свободный, а он понижен. Результат 6.05, а норма 7,70-32,00. 

Посмотрела по аптекам у себя в районе,т.к. сама его пью,25мг нет,но есть другие доз.50 например.Можно делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...