Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен эутирокс


andreus66

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ирина Бобкова сказал:

Л тироксин аналог

Я про него и писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эутирокса сейчас вообще нигде нет. Вот Лтироксин сейчас появляется. По чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Ёмае , а я только тётю успокоила, мол всем нормально,  поставки возобновились :default_mf_hide:

а аналоги вообще есть ? Она говорит без таблеток сразу организм сыпется :default_sorry:

Скажите, пожалуйста, а тёти какую надо дозировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ирина Бобкова сказал:

Скажите, пожалуйста, а тёти какую надо дозировку?

Я точно не знаю, она писала, и 50 100 и 150

У неё пока есть, слава богу, но она боится,  что его совсем не будет, но всю жизнь тоже не напастись,  у него же сроки хранения  :default_dntknw:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, strategia сказал:

Я точно не знаю, она писала, и 50 100 и 150

У неё пока есть, слава богу, но она боится,  что его совсем не будет, но всю жизнь тоже не напастись,  у него же сроки хранения  :default_dntknw:

Мне уже несколько врачей говорили, что Лтироксин точно будет где-то в конце месяца. Я его уже видела в нескольких аптеках и даже почти оформляла заказ, но не знаю, какую дозировку придётся принимать через 3 недели. 
я сама сейчас принимаю эутирокс, поэтому немного мониторю эту тему. Но у меня ещё недели на 3 хватит таблеток, поэтому вопрос не остро стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Я точно не знаю, она писала, и 50 100 и 150

У неё пока есть, слава богу, но она боится,  что его совсем не будет, но всю жизнь тоже не напастись,  у него же сроки хранения  :default_dntknw:

Тетя в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oliviya сказал:

Тетя в Москве?

Да, я поэтому и спрашивала про аптеки, где было в наличии 

 

 

Изменено пользователем strategia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

Да, я поэтому и спрашивала про аптеки, где было в наличии 

Я могу помониторить и попробовать заказать, если она готова ехать забирать из аптеки. Но угадать, в каком районе Москвы он будет в наличии невозможно. У меня был вояж - Войковская, Лубянка, Технопарк. Благо аптеки все в пешей доступности от метро, на автобусе никуда кататься не пришлось.

Заказ в аптеке обычно сутки сохраняется. То есть утром оформил и до закрытия забрать надо.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 11:32, andreus66 сказал:

СОС и Хелп. Из аптек пропал Эутирокс. Человек в Москве ищет по аптекам, но пока безрезультатно. Пожалуйста, если у кого то есть какие то связи и возможности заказать, помогите. Нам он жизненно необходим. Как вариант он бывает в ветклиниках в крупных дозировках. Возможна замена на L тироксин

Андрей, сегодня для Вас выкупила Л тироксин 100. Вам как лучше отправить?

У меня ещё два заказа на Л тироксин по 100 висят, пишут, что на доставке. Ждём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Я могу помониторить и попробовать заказать, если она готова ехать забирать из аптеки. Но угадать, в каком районе Москвы он будет в наличии невозможно. У меня был вояж - Войковская, Лубянка, Технопарк. Благо аптеки все в пешей доступности от метро, на автобусе никуда кататься не пришлось.

Заказ в аптеке обычно сутки сохраняется. То есть утром оформил и до закрытия забрать надо.

Спасибо, я ей написала про аптеки в которых мониторить, с интернетом дружит, так что теперь будет отслеживать.

Тут наверное больше паника была, раньше зашёл в аптеку с домом и купил, а сейчас зашла в несколько аптек , а там нет ничего и не обещают, сразу шок, что аж мне написала вдруг у нас ещё осталось что.

Просто у неё информация,  что все , конец света и в Москве ни в одной аптеке нет.

 

Я ей тему кратенько пересказала, написала, что на днях люди покупали и надо просто отслеживать в интернете.

Но выше написали, что препарата не будет типа идите к врачу пусть назначают замену, тут уже я запаниковала.

Ей конечно не стала пересылать сообщение. Надеюсь все таки вернётся в нормальное состояние все. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, strategia сказал:

Да, я поэтому и спрашивала про аптеки, где было в наличии 

 

 

У меня ещё два заказала подвисли с Л тироксином 100. Когда подтвердят, могу Вашей тёти две пачки отдать. 

Территориально Вы где находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L тироксин нашла в аптеке Столички. Провизоры не знают, что это аналог Эутирокса!!! Действующее вещество одно, производитель один, разное только торговое название. 

Неожиданно моей близкой подруге тоже понадобилось. Она на Эутироксе 10 лет уже и тоже не знала аналога. Обошла все аптеки и близкие и дальние. А оказалось, в соседнем доме от нее тироксин. 

Слава нашему Форуму!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Бобкова сказал:

У меня ещё два заказала подвисли с Л тироксином 100. Когда подтвердят, могу Вашей тёти две пачки отдать. 

Территориально Вы где находитесь?

Спасибо , она на Войковская,  З.и А. Космодемьянских.

Но у неё ещё запас есть, мне кажется Андрею нужнее у него огромная дозировка. Мне кажется ему можно подсобрать и отправить одной посылкой, что пересыл дешевле был. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас Л тироксин начнёт  продаваться, как и раньше. Просто кто-то панику пустил в массы и все полетели скупать.

Сейчас у нас в чате по дому написали, что в аптеки,  у которой вход со двора,  там сегодня эутирокс покупали спокойно. Дают 4 пачки в руки. Завтра пойду на разведку)) кому ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

Спасибо , она на Войковская,  З.и А. Космодемьянских.

Но у неё ещё запас есть, мне кажется Андрею нужнее у него огромная дозировка. Мне кажется ему можно подсобрать и отправить одной посылкой, что пересыл дешевле был. 

А в Столичке на Космодемьянских нет тироксина? Только что я смотрела. Если не там, то на другой стороне Ленинградки точно был только что. Я просто живу рядом. 

Изменено пользователем *vikka*
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

А в Столике на Космодемьянских нет тироксина? Только что я смотрела. Если не там, то на другой стороне Ленинградке точно был только что. Я просто живу рядом. 

Она как и все искала эутирокс :default_doh: я ей уже написала про аналог

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

Спасибо , она на Войковская,  З.и А. Космодемьянских.

Но у неё ещё запас есть, мне кажется Андрею нужнее у него огромная дозировка. Мне кажется ему можно подсобрать и отправить одной посылкой, что пересыл дешевле был. 

Ну отлично!

Для Андрея я сделала 3 заказа. Вот один сегодня выкупила. А сейчас смс пришла, что второй подтвердили. Получается, что с Л тироксином все в порядке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Ну отлично!

Для Андрея я сделала 3 заказа. Вот один сегодня выкупила. А сейчас смс пришла, что второй подтвердили. Получается, что с Л тироксином все в порядке. 

Ирина, а какие дозировки купили? И сколько пачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Ирина, а какие дозировки купили? И сколько пачек?

Пока на руках 100 мкг, 6 пачек. Ещё 4 пачки по 100 мкг подтвердили и надо их выкупить .

Изменено пользователем Ирина Бобкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

Пока на руках 100 мкг, 6 пачек. Ещё 4 пачки по 100 мкг подтвердили и надо их выкупить .

Отлично! У меня то по 50 мг выкуплен 10 пачек, я жду обмена с подругой на 100 мг, пока задержка, ей не привезли еще. Поэтому пока не отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может объединимся в одну посылку и отправим Андрею?)

Вы где территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен

Собака принимает 100мг по 1,5 табл 2 р/день

Но люди в приоритете, конечно!

Постараюсь найти в аптеках сама, пока не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Тогда может объединимся в одну посылку и отправим Андрею?)

Вы где территориально находитесь?

Вы Москва, Я Пушкино. В Москве не бываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ровена сказал:

Нам нужен

Собака принимает 100мг по 1,5 табл 2 р/день

Но люди в приоритете, конечно!

Постараюсь найти в аптеках сама, пока не получается(((

Вам получается 100мг/100табл на месяц хватает? Если срочно попросите у 

 

20 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Пока на руках 100 мкг, 6 пачек. Ещё 4 пачки по 100 мкг подтвердили и надо их выкупить .

 

Андрею тоже собаке, но у него доза огромная :default_swoon:

Люди ,  тьфу-тфу пока вроде все с таблетками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...