Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен эутирокс


andreus66

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Лекарства отправить не могу ,Сдек требует паспорт безопасности или сертификат соответствия.

Не нужно говорить что лекарства

   Я Моне отправляла на прошлой неделе. Отдала запечатанную коробку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, в аптеках Петербурга есть. Правда в основном в маленькой дозировке (50-88мкг).
Если что, могу купить и отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

Не нужно говорить что лекарства

   Я Моне отправляла на прошлой неделе. Отдала запечатанную коробку.

Когда меня спрашивают,я обычьно отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataganka сказал:

Ну вдруг, зато не пропадут, на пару раз хватит) а так у меня они дальше пролежат без дела до октября и в мел превратятся после окончания сроков)))))) 

Спасибо огромное. Но думаю больше гемора с отправкой будет.

И еще раз спасибо всем огромное!!!!!!! Честное слово просто до слез! 

И все таки нам актуальнее крупная дозировка, от 100 мкг. Кто может выслать будем рады. И естественно со всеми рассчитаемся.

Мы вас всех любим!!!!!!!

:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке планета здоровья показывает что есть в наличии эутерокс 150, но в Мытищи и Домодедово. 

https://planetazdorovo.ru/catalog/lekarstva-i-bad/gormony/gormony-shchitovidnoy-zhelezy/eutiroks-tab-150mkg-33204/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fplanetazdorovo.ru%2Fcart%2F

Так же там вроде есть и дозировка 100 и тироксин 100, в аптеках в Москве.

Может есть кто-то рядом , кто сможет 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, strategia сказал:

В аптеке планета здоровья показывает что есть в наличии эутерокс 150, но в Мытищи и Домодедово. 

https://planetazdorovo.ru/catalog/lekarstva-i-bad/gormony/gormony-shchitovidnoy-zhelezy/eutiroks-tab-150mkg-33204/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fplanetazdorovo.ru%2Fcart%2F

Так же там вроде есть и дозировка 100 и тироксин 100, в аптеках в Москве.

Может есть кто-то рядом , кто сможет 

Нет там, я вчера весь вечер провела методично заказывая эутирокс в разных аптеках Москвы и области (там где показывал сайт, что есть в наличии). В разных дозировках. Абсолютно все заказы мне отменили.

Прошла вчера вечером и сегодня утром все аптеки у себя в округе. Везде при слове "эутирокс" у фармацевтов начинает дергаться глаз((( в нескольких аптеках осторожно предложили зайти после 15-16 марта, вроде как намечается поставка.

Как в одной аптеке тетенька сказала: "как с ума все посходили. Я раньше 3 упаковки в месяц продавала. А сейчас 35 упаковок за 3 дня купили. Народ лекарствами до 2024 года запасается" :default_mf_hide:

  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

 

Как в одной аптеке тетенька сказала: "как с ума все посходили. Я раньше 3 упаковки в месяц продавала. А сейчас 35 упаковок за 3 дня купили. Народ лекарствами до 2024 года запасается" :default_mf_hide:

Вот поэтому у меня и в мыслях не стукнуло что он может пропасть:default_dntknw: Он был всегда. Ну не всегда по 150 дозировки были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со отправкой сджк помогу

Андрей, до офиса дешевле чем до двери.

И это, большой брат следит за нами. Не трепитесь как обходить инструкции. В личку пишите хотя бы. Ишь)

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

 

Андрей, до офиса дешевле чем до двери.

 

Когда отправлял посылку Кате, столкнулся с забавной ситуацией. Адреса я не знал, у Наташи были проблемы, не хотелось ее дергать лишний раз.Доставку до двери мне озвучили как и до офиса, но коробки СДЭКА до двери не доставляются:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже этой задачей озадачилась решила по пробовать найти этот эутирокс в интернет аптеках. В большинстве аптеках он числится в наличии. Сегодня с утра три интернет аптеки прислали отмена заказа, а из двух аптек пока тишина. Но я думаю по хоже тоже его и там нет. Пошла по нашим в округе аптекам прошлась, надо было и себе железо купить, мне сказали, что его еще раскупили неделю назад(. Так что мы поздно начали его искать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня сколько то должно было остаться, дозировку конечно не помню. Если срок в норме, в конце марта передам с сестрой во Владимир (приедут к нам), зять и в Собинке бывает, у него там дядя живёт. Безвозмездно, конечно, пригодятся Блейдику на потом) 

Раньше можно было бы передать с водителями автобусов, даже документы передавали, но теперь они не берут вообще ничего(( 

Изменено пользователем СветLana
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я завтра выкуплю 2 уп дозировка 150 и отправлю СДЭК.

СДЭК вот что выдаёт

 

Screenshot_2022-03-13-17-20-42-571_com.yandex.browser.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это я Вам вчера звонила. Я работаю в аптеке. Да народ активно скупил все за последнюю неделю. На поставщиках глухо. У меня такое мнение, что поставщики придерживают. Вчера коллега из другой аптеки сети сказала, что ждут. Буду держать руку на пульсе и сразу хапать сколько дадут.Поняла, что большие дозировки надо. 

Но вы не отказывайтесь , что предлагают форумчане, пусть все шлют , что есть, разберетесь как дать. Хоть на крайний случай пусть будет,пока будем искать.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, если будут поставки и будет возможность взять, в мою сторону тоже маякните.

Есть ещё люди, которым очень нужно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alkor17 сказал:

Светлан, если будут поставки и будет возможность взять, в мою сторону тоже маякните.

Есть ещё люди, которым очень нужно!

Блин, поняла уже, что скупать надо все, что придет. Так ругаю себя, вот буквально три дня назад была поставка Л- тироксина, продали все. Не было от вас запросов в темах, все читаю. Теперь буду мониторить все аптеки нашей сети и прозванивать, у нас есть общая база. И резервировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, светлана2101 сказал:

Блин, поняла уже, что скупать надо все, что придет. Так ругаю себя, вот буквально три дня назад была поставка Л- тироксина, продали все. Не было от вас запросов в темах, все читаю. Теперь буду мониторить все аптеки нашей сети и прозванивать, у нас есть общая база. И резервировать.

Если что мне 25 и 50 тоже надо. Подруга и ее дочь принимают.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Если что мне 25 и 50 тоже надо. Подруга и ее дочь принимают.?

Поняла, а если Л-тироксин привезут? Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Поняла, а если Л-тироксин привезут? Пойдет?

Да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ассоциация Эутирокса с гречкой сейчас сложилась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

У меня ассоциация Эутирокса с гречкой сейчас сложилась (((

Без гречки прожить можно, а без этих препаратов никак. Это страшно.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Завтра утром перед работой зайду в аптеку

скока хапать? ?

сколько дадут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ровена сказал:

Завтра утром перед работой зайду в аптеку

скока хапать? ?

Андрею нужны дозировки 100-150 мг, там есть еще другие, 88, 137 мг. Такие не скомпануешь на нужную дозу. По 50 мг получается очень много таблеток дать Блэейду, суточная доза 1800 мг.

А Ирине Алкор надо 25-50 мг.

Сегодня звонила по знакомым фармацевтам других аптек. Глухо. Говорят, люди ищут по всей области, бронируют в отдаленных городах. Надо расширять поиск везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, светлана2101 сказал:

Андрею нужны дозировки 100-150 мг, там есть еще другие, 88, 137 мг. Такие не скомпануешь на нужную дозу. По 50 мг получается очень много таблеток дать Блэейду, суточная доза 1800 мг.

А Ирине Алкор надо 25-50 мг.

Сегодня звонила по знакомым фармацевтам других аптек. Глухо. Говорят, люди ищут по всей области, бронируют в отдаленных городах. Надо расширять поиск везде.

Хотя , например, доза 137 мг, нужно будет 13 таблеток. Можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Вы мне сказали, что даете по 3 табл 150 мг 3 раз в день. Т.е. 9 табл. Это 1350 мг. А Вы сказали суточная доза 1800 ???

Напишите точнее, чтобы прикинуть, какие дозировки лучше подойдут. Хотя, наверное, любые пойдут, если ровное количество таблеток не получится, можно чуть меньше дать от такой большой дозы. Но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...