Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен эутирокс


andreus66

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ровена сказал:

Нам нужен

Собака принимает 100мг по 1,5 табл 2 р/день

Но люди в приоритете, конечно!

Постараюсь найти в аптеках сама, пока не получается(((

Я могу поделиться. Давайте Вам пачку или две передам. 

А Андрею пока 8 пачек будет. А там глядишь к концу марта, как обещают все с Л тироксином утрясется и будет он в продаже спокойно продаваться.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Бобкова сказал:

Я могу поделиться. Давайте Вам пачку или две передам. 

А Андрею пока 8 пачек будет. А там глядишь к концу марта, как обещают все с Л тироксином утрясется и будет он в продаже спокойно продаваться.

 

Сейчас сложно что-то прогнозировать, лучше иметь запас минимум на полгода. Все равно покупать. Дешевле не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Вы Москва, Я Пушкино. В Москве не бываю. 

Далековато мы друг от друга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ровена сказал:

Нам нужен

Собака принимает 100мг по 1,5 табл 2 р/день

Но люди в приоритете, конечно!

Постараюсь найти в аптеках сама, пока не получается(((

Вам, наверное, и 100 мг, и 50 нужны, чтобы таблетки не делить. Хотя при нынешних обстоятельствах и делить будешь(( либо по 75 мг дозировку.

Вы в каком районе?

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Сейчас сложно что-то прогнозировать, лучше иметь запас минимум на полгода. Все равно покупать. Дешевле не будет.

Ну это конечно, если есть в наличии то нужно брать пока есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Бобкова сказал:

Андрей, сегодня для Вас выкупила Л тироксин 100. Вам как лучше отправить?

У меня ещё два заказа на Л тироксин по 100 висят, пишут, что на доставке. Ждём. 

Ира, спасибо огромное! Переслать можно СДЕКОМ Собинка Владимирская обл. Садовая 9А Оломуцкий Андрей Генрихович 8 905 612 6605.

 И всем кто откликнулся огромное спасибо и низкий поклон. Думаю пока можно притормозить. Сегодня получил 3 пачки эутирокса по 150. И 1 по 137. В ближайшее время жду 10 пачек по 125. Плюс Ира Алкор со Светланой , плюс Ира Бобкова. На 2-3 месяца мы обеспечены. Ну а там надеюсь наладится. Или апну тему.

Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!

 Мы вас всех любим

:default_buket2:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Раз у Вас уже много, я пока не буду торопиться с отправкой , пока не обменяю на 100 мг. Имейте в виду, что и Ирины Алкор 2 пачки Эутирокса по 150 мг № 100 табл. у меня.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Андрей! Раз у Вас уже много, я пока не буду торопиться с отправкой , пока не обменяю на 100 мг. Имейте в виду, что и Ирины Алкор 2 пачки Эутирокса по 150 мг № 100 табл. у меня.

Я помню, Света

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Ира, спасибо огромное! Переслать можно СДЕКОМ Собинка Владимирская обл. Садовая 9А Оломуцкий Андрей Генрихович 8 905 612 6605.

 И всем кто откликнулся огромное спасибо и низкий поклон. Думаю пока можно притормозить. Сегодня получил 3 пачки эутирокса по 150. И 1 по 137. В ближайшее время жду 10 пачек по 125. Плюс Ира Алкор со Светланой , плюс Ира Бобкова. На 2-3 месяца мы обеспечены. Ну а там надеюсь наладится. Или апну тему.

Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!

 Мы вас всех любим

:default_buket2:

Ну отлично!  Я тогда в конце недели отправлю Вам. Подожду ещё один заказ. А вдруг подтвердят) Итого получится 11 пачек по 100 мкг. Как отправлю я Вам напишу.

Когда есть запасик, то и спится спокойно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть тироксин, а могли бы поделиться упаковкой человеку? Не может нигде найти... Сказал любая дозировка подойдет какая есть, лишь бы найти хоть упаковку пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nataganka сказал:

Друзья, у кого есть тироксин, а могли бы поделиться упаковкой человеку? Не может нигде найти... Сказал любая дозировка подойдет какая есть, лишь бы найти хоть упаковку пока

Если таблетки на исходе, а в наличии нет ничего, врачи разрешают принимать дозировку на 1/3 ниже, чем назначено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nataganka сказал:

Друзья, у кого есть тироксин, а могли бы поделиться упаковкой человеку? Не может нигде найти... Сказал любая дозировка подойдет какая есть, лишь бы найти хоть упаковку пока

 

13 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Ну отлично!  Я тогда в конце недели отправлю Вам. Подожду ещё один заказ. А вдруг подтвердят) Итого получится 11 пачек по 100 мкг. Как отправлю я Вам напишу.

Когда есть запасик, то и спится спокойно)))

Ирина у нас тироксиновый барон, у неё аж 10 пачек и ещё одна на подходе :default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nataganka сказал:

Друзья, у кого есть тироксин, а могли бы поделиться упаковкой человеку? Не может нигде найти... Сказал любая дозировка подойдет какая есть, лишь бы найти хоть упаковку пока

На сайте все аптеки можно попробовать поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Ну отлично!  Я тогда в конце недели отправлю Вам. Подожду ещё один заказ. А вдруг подтвердят) Итого получится 11 пачек по 100 мкг. Как отправлю я Вам напишу.

Когда есть запасик, то и спится спокойно)))

Можно у Вас одну пачку выкупить человеку, пожалуйста? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Бобкова сказал:

Я думаю сейчас Л тироксин начнёт  продаваться, как и раньше. Просто кто-то панику пустил в массы и все полетели скупать.

Сейчас у нас в чате по дому написали, что в аптеки,  у которой вход со двора,  там сегодня эутирокс покупали спокойно. Дают 4 пачки в руки. Завтра пойду на разведку)) кому ещё надо?

Ирина, если Вам не сложно, то посмотрите, пожалуйста, в своей аптеке, где вход со двора, и где был Эутирокс, есть ли он в дозировке 88 мкг. Эта дозировка есть только у Эутирокса, я её принимаю, в Воронеже нет...даже через знакомых.

Купите, пожалуйста, для меня 2-3 уп. Я сразу же перечислю деньги и оплачу доставку СДЭК.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Ирина, если Вам не сложно, то посмотрите, пожалуйста, в своей аптеке, где вход со двора, и где был Эутирокс, есть ли он в дозировке 88 мкг. Эта дозировка есть только у Эутирокса, я её принимаю, в Воронеже нет...даже через знакомых.

Купите, пожалуйста, для меня 2-3 уп. Я сразу же перечислю деньги и оплачу доставку СДЭК.

Заранее благодарна!

Тоже буду иметь ввиду Вас. Если будет, куплю. Эту дозировку не подобрать из других.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Тоже буду иметь ввиду Вас. Если будет, куплю. Эту дозировку не подобрать из других.

Да, в этом и проблема.

Если только 75 мг плюс четвертушка от 50 мг. Но точно ведь не отколешь. А мне эта дозировка оптимальна, 75 - мало, 100 - много.

У меня 51 таблетка осталась, я надеялась, что появятся после ажиотажа. А сегодняшнее сообщение в этой теме от Минздрава Москвы меня как-то напрягло...

Спасибо Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Да, в этом и проблема.

Если только 75 мг плюс четвертушка от 50 мг. Но точно ведь не отколешь. А мне эта дозировка оптимальна, 75 - мало, 100 - много.

У меня 51 таблетка осталась, я надеялась, что появятся после ажиотажа. А сегодняшнее сообщение в этой теме от Минздрава Москвы меня как-то напрягло...

Спасибо Вам!

 

Будем искать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золото мое сказал:

Да, в этом и проблема.

Если только 75 мг плюс четвертушка от 50 мг. Но точно ведь не отколешь. А мне эта дозировка оптимальна, 75 - мало, 100 - много.

 

 

Лена, есть такая вещь - таблетница -делитель. Там есть отделение и нож специальный для ровного деления таблеток. Сама не пользовалась, но люди берут. Единственно, не знаю, можно ли ровно поделить половинку. Целая ровно делится. Можно приобрести попробовать. Ножом не отрежешь ровно так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, светлана2101 сказал:

Лена, есть такая вещь - таблетница -делитель. Там есть отделение и нож специальный для ровного деления таблеток. Сама не пользовалась, но люди берут. Единственно, не знаю, можно ли ровно поделить половинку. Целая ровно делится. Можно приобрести попробовать. Ножом не отрежешь ровно так.

Нужно вообще изучить, можно ли делить Л-тироксин или Эутирокс ? недаром же у них так много дозировок, чтобы подбирать индивидуально и не делить таблетки.

Я почему-то надеюсь, что все нормализуется. Мой наполовину полный оптимистический стакан намекает на это ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Нужно вообще изучить, можно ли делить Л-тироксин или Эутирокс ? недаром же у них так много дозировок, чтобы подбирать индивидуально и не делить таблетки.

Я почему-то надеюсь, что все нормализуется. Мой наполовину полный оптимистический стакан намекает на это ?

Конечно, гормоны делить нельзя. Там микро дозы. Но если нет вариантов, то что делать. Единственно, лучше принять чуть меньше, чем больше, если так поделилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, strategia сказал:

 

Ирина у нас тироксиновый барон, у неё аж 10 пачек и ещё одна на подходе :default_ohyeah:

Все для Блэка)))) Как же так Блэк и без лекарства жизненно важного! Я когда увидела, что Андрею нужен этот препарат, то задалась целью помочь найти. Пол ночи искала его по аптекам, где смогла забронировала, но на следующий и последующие дни начали приходить сообщения об отмене заказов. Стало страшновато. И тут нахожу Л тироксин в наличии, конечно я давай бронировать один заказ, второй. Подумала, а вдруг мне столько не дадут, прошу ещё дочку, на неё забронировали ещё один заказ, пока аптека даёт))) такую возможность упускать никак нельзя))))

Вот продуктами никакими мы не закупались. Во-первых не на что,  а во вторых бегать и скупать по бешеной цене не собираюсь. Покупаю продукты по необходимости. А если чего-то нет или цена космос, то и не надо нам этого. Будем есть, что есть. Вчера в чат дома кинули наводку, что в диксе на кассе говоришь можно сахар, и тебе кассир из под полы выдаёт пачку сахар))  Одна пачка в одни руки. Взяли две пачки и хватит пока. А вот лекарства, корм наш гастро для Арчи это для меня больная тема. С утра и до вечера сижу штрудирую сайты, где что появилось и по чем. Искала тут Эпи-Отик для чистки ушей. Цены разные от 1600 и выше.  На сбермегамаркете вообще 2700 был. Я около года назад за 1100 брала. А вот сегодня с Арчи были в Белом клыке в Строгино и там он за 1230 стоит , конечно купила) Кстати Ветмедин у них есть. Бравекта тоже была. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataganka сказал:

Можно у Вас одну пачку выкупить человеку, пожалуйста? 

Раз у Андрея пока есть запасик, конечно тогда Вам передам пачечку 100 мкг

 

2 часа назад, Золото мое сказал:

Ирина, если Вам не сложно, то посмотрите, пожалуйста, в своей аптеке, где вход со двора, и где был Эутирокс, есть ли он в дозировке 88 мкг. Эта дозировка есть только у Эутирокса, я её принимаю, в Воронеже нет...даже через знакомых.

Купите, пожалуйста, для меня 2-3 уп. Я сразу же перечислю деньги и оплачу доставку СДЭК.

Заранее благодарна!

Хорошо. Завтра отпишусь. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia Pos сказал:

у меня есть несколько пачек, Эутирокса, могу поделиться если кому нужно 

Какая дозировка, подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...