Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен эутирокс


andreus66

Рекомендуемые сообщения

есть в наличии у меня эутирокс 61 таблетка, 100 мг
Отдам. Забирать в Котельниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по информации на сайте, лтироксин начал появляться в сети "аптеки столички". Единственное, бронировать не дает, нужно проверять в аптеках. У меня просто сейчас поблизости нет столичек, чтобы проверить информацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно случайно нажала Заказать ?

Может кому-то пригодится

661378166_.png.df1715b8fb47535525d70eb32d676572.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Судя по информации на сайте, лтироксин начал появляться в сети "аптеки столички". Единственное, бронировать не дает, нужно проверять в аптеках. У меня просто сейчас поблизости нет столичек, чтобы проверить информацию.

Огромное Вам спасибо за наводку!!!

Разбирают мгновенно(((

Нам удалось выкупить последние пачку 100мг и пачку 50мг в районе м.Нагорная

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ровена сказал:

Огромное Вам спасибо за наводку!!!

Разбирают мгновенно(((

Нам удалось выкупить последние пачку 100мг и пачку 50мг в районе м.Нагорная

Если нужно еще, могу помониторить еще) у меня возле работы нет этих аптек, а возле дома есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли?

Вчера нашла 5 пачек (случайно совершенно) и только сегодня 2 пачки отдала эльтироксина 125 Берлин хеми соседкам, оставила маме 3 пачки, но если у кого полная ж, можем поделится пока ситуация не нормализуется 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 23:14, Золото мое сказал:

Да, в этом и проблема.

Если только 75 мг плюс четвертушка от 50 мг. Но точно ведь не отколешь. А мне эта дозировка оптимальна, 75 - мало, 100 - много.

У меня 51 таблетка осталась, я надеялась, что появятся после ажиотажа. А сегодняшнее сообщение в этой теме от Минздрава Москвы меня как-то напрягло...

Спасибо Вам!

 

Лена, написала в личку. Забронировала для Вас эутирокс 88 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, светлана2101 сказал:

Лена, написала в личку. Забронировала для Вас эутирокс 88 мг.

Спасибо огромное!!! ???

Ответила в личку и в вотсапп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, светлана2101 сказал:

Лена, написала в личку. Забронировала для Вас эутирокс 88 мг.

Светлана, означает ли это, что препарат начинает появляться? Или рано пока расслабляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Светлана, означает ли это, что препарат начинает появляться? Или рано пока расслабляться?

Вероятно, начинает появляться, но не у всех, люди по-прежнему ходят ищут. В нашей аптеке не было поставок еще . Этот я по внутренней базе сети смотрю и бронирую в других аптеках, как сотруднику. Но по базе мало где есть, какие то единичные упаковки, у нас только одна аптека передовая, у них чаще всего. Где берет? В прайсах поставщиков пусто.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 23:07, Золото мое сказал:

Ирина, если Вам не сложно, то посмотрите, пожалуйста, в своей аптеке, где вход со двора, и где был Эутирокс, есть ли он в дозировке 88 мкг. Эта дозировка есть только у Эутирокса, я её принимаю, в Воронеже нет...даже через знакомых.

Купите, пожалуйста, для меня 2-3 уп. Я сразу же перечислю деньги и оплачу доставку СДЭК.

Заранее благодарна!

Урааааа! Я нашла такую дозировку Эутирокса 88 мкг в аптеке на Планерной Забронировала 2 пачки. Сегодня до вечера надо выкупить. Есть ли кто рядом с м.Планерная. Отзовитесь, пожалуйста!! Боюсь не успею туда доехать.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Урааааа! Я нашла такую дозировку Эутирокса 88 мкг в аптеке на Планерной Забронировала 2 пачки. Сегодня до вечера надо выкупить. Есть ли кто рядом с м.Планерная. Отзовитесь, пожалуйста!! Боюсь не успею туда доехать.

Чисто гипотетически я могу вечером доехать. Я возле Октябрьского поля. До скольки аптека работает? И сильно далеко от метро?

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

Урааааа! Я нашла такую дозировку Эутирокса 88 мкг в аптеке на Планерной Забронировала 2 пачки. Сегодня до вечера надо выкупить. Есть ли кто рядом с м.Планерная. Отзовитесь, пожалуйста!! Боюсь не успею туда доехать.

 

10 минут назад, Oliviya сказал:

Чисто гипотетически я могу вечером доехать. Я возле Октябрьского поля. До скольки аптека работает? И сильно далеко от метро?

Друзья, @светлана2101 заказала для меня 5 упаковок. Сейчас ситуация проясняется с реальным наличием. Возможно, не потребуется ехать на Планерную.

Буду отписываться, как только будут новости.

Спасибо огромное! ? наш форум - самый человечный!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Чисто гипотетически я могу вечером доехать. Я возле Октябрьского поля. До скольки аптека работает? И сильно далеко от метро?

Аптека работает до 22.00. Сказали, что они находятся прямо рядом с метро.

я просто сегодня сама нахожусь в Ватутинках Центральных, а они бронь держут только до вечера.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

 

Друзья, @светлана2101 заказала для меня 5 упаковок. Сейчас ситуация проясняется с реальным наличием. Возможно, не потребуется ехать на Планерную.

Буду отписываться, как только будут новости.

Спасибо огромное! ? наш форум - самый человечный!!!

Ну отлично! Тогда звоню и снимаю бронь. Вдруг кто то тоже ищет.

Наш форум это большая семья!!!:default_buket1:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

Ну отлично! Тогда звоню и снимаю бронь. Вдруг кто то тоже ищет.

Наш форум это большая семья!!!:default_buket1:

 

Ой, подождите, вдруг у Светланы не получится. Я в вотсапп ей написала, как будет инфа - сразу же сюда сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана выкупила Эутирокс для меня! 

Ирина, @Ирина Бобкова и Оля, @Oliviya отбой, спасибо!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям бывают же чудеса!

Вчера утром прихожу на работу и сразу же смотреть в базу по нашим препаратам. Висят какие-то единичные упаковки кое-где.А в одной аптеке есть наличие Эутирокс 150 и 88 мг, как раз для Блэйда и Лены Золото мое. Вот ничего больше нет, никаках других доз, ни Л- тироксина. И аптека эта в моем районе, а то другие разбросаны по всей области. И недалеко от пункта Сдэк.

Сразу позвонила, забронировала. Сегодня выкупила. Лене отправила уже. А Андрею не получилось. Такая я бестолковая ,дома свои забыла. Вот ведь. Коробочки, скотч с собой взяла для отправки. А таблетки забыла. Но в ближайшие дни отправлю, как поеду в Пушкино.

Андрей, итого у меня всего 7 упаковок эутирокса 150 мг по 100 табл. К отправке готовы.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя написала :

Можешь сообщить вашим знакомым москвичам, в сети аптек "Ваша номер 1" Эутирокс есть в разной дозировке, в свободной продаже. Про эту сеть, видимо, мало кто знает. Я сегодня  купила себе. Всем привет и наилучшие пожелания.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт - в наличии только 3 дозировки:

75 мг - в 1 аптеке,

25 мг - в 37 аптеках,

137 мг - в 36 аптеках.

Правда не указано, по сколько штук. Но на безрыбье и рак рыба, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, strategia сказал:

Тётя написала :

Можешь сообщить вашим знакомым москвичам, в сети аптек "Ваша номер 1" Эутирокс есть в разной дозировке, в свободной продаже. Про эту сеть, видимо, мало кто знает. Я сегодня  купила себе. Всем привет и наилучшие пожелания.

Я позавчера была в Вашей номер 1 в Раменках, ездила интернет заказ забирать на зубные щетки. Спросила тогда же про Л-тироксин и Эутирокс там, сказали нет, разбирают мигом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где есть еще Эутирокс или Лтирокин и где?? 100 или 125

Бабушка моя без щитовидки и только что позвонила и сказала что лекарства у нее закончились и не купить нигде естественно! Блин раньше бы она сказала...а то "есть есть"

Помогите пожалуйста, готова купить даже у кого-то дороже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...