Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка голдена - девочку


DmitryLi

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, тётя Нюра сказал:

Самый глупый совет, какой можно в принципе придумать. Заводчикам на выставке есть дело только до самих себя и своих собак. Они абсолютно не настроены на общение в такой момент. Единственное исключение, это если сейчас есть помёт, который о чудо, по каким-то причинами еще не продали

Не правда!!! Были семьи и с детками, просто приходящие с других выставок, проходящих рядом, интересующиеся. И вопросы задавали, с собаками общались. Время между рингами, после рингов. Многие общались, если кто-то подходил! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2022 в 15:38, Лилия Алексеева сказал:

Мне собака досталась практически бесплатно, по сравнению с ценами на щенков. Но дело не в цене было, собака зацепила. По поводу затрат , основные затраты пошли как-раз после покупки собаки уже. За три месяца я потратила уже тысяч 50.

 То есть 16500 в месяц.  Не мало конечно, но и не так, как галдят старожилы. Ой, ну что вы как маленький! Обязательно покупать за 100 ! Иначе получите больную дворнягу, а оно вам надо? И вообще пожалейте несчастных заводчиков, которые ночи не спят, а всё для вас же стараются - едут покупать самую дорогую суку за границей, потом дрессируют, выставляют, к ветеринару водят, корм дорогой покупают! Имейте совесть!! Только для вас заводчик выкладывала огромные деньги, чтоб и вы потом могли купить не абы от кого, а от накормленного и отдрессированного!!
В этой теме уже написали, что хозяин щенка сразу потратит в три раза больше, чем изначально стоил щенок - это значит триста тыщ... эм, а много ли среди вас тех, кто только на себя любимого не меньше 100 тратит в месяц? Это без учета детей, пожилых родителей и может быть еще кого-то... То то и оно. Если кто-то на себя столько и тратит, то это единицы. Но пишут, что собаки у них на столько живут. Зачем врать то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не правда!!! Были семьи и с детками, просто приходящие с других выставок, проходящих рядом, интересующиеся. И вопросы задавали, с собаками общались. Время между рингами, после рингов. Многие общались, если кто-то подходил! 

да, если на обычного хоза попадешь - поговоришь, а с этими жирными бабищами в креслах даже и начинать не стоит

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, тётя Нюра сказал:

да, если на обычного хоза попадешь - поговоришь, а с этими жирными бабищами в креслах даже и начинать не стоит

Вам точно! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, тётя Нюра сказал:

 То есть 16500 в месяц.  Не мало конечно, но и не так, как галдят старожилы. Ой, ну что вы как маленький! Обязательно покупать за 100 ! Иначе получите больную дворнягу, а оно вам надо? И вообще пожалейте несчастных заводчиков, которые ночи не спят, а всё для вас же стараются - едут покупать самую дорогую суку за границей, потом дрессируют, выставляют, к ветеринару водят, корм дорогой покупают! Имейте совесть!! Только для вас заводчик выкладывала огромные деньги, чтоб и вы потом могли купить не абы от кого, а от накормленного и отдрессированного!!
В этой теме уже написали, что хозяин щенка сразу потратит в три раза больше, чем изначально стоил щенок - это значит триста тыщ... эм, а много ли среди вас тех, кто только на себя любимого не меньше 100 тратит в месяц? Это без учета детей, пожилых родителей и может быть еще кого-то... То то и оно. Если кто-то на себя столько и тратит, то это единицы. Но пишут, что собаки у них на столько живут. Зачем врать то?

Опять понесло! Забудьте о стоимости щенков и прибыли заводчиков, Вы не тот кто покупает "дорого"и не другой, кто занимается породным разведением! А переврать все слова, браво!!! Всё вывернуть и со своим ядом припереться снова в тему щенков.. Вот шторит 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вам точно! 

Завидуете? Завидуйте молча

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тётя Нюра сказал:

Завидуете? Завидуйте молча

К доктору! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Опять понесло! Забудьте о стоимости щенков и прибыли заводчиков, Вы не тот кто покупает "дорого"и не другой, кто занимается породные разведением! 

 А что вам не нравится? То, что для меня собака - это источник позитива для любви и обожания? Для вас же Огонёк - источник денег, иначе бы не плодились его щенки со скоростью света.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

К доктору! 

тьфу... на личности перешла.. слабенькая оказалась -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, тётя Нюра сказал:

Завидуете? Завидуйте молча

 

4 минуты назад, тётя Нюра сказал:

Для вас же Огонёк - источник денег, иначе бы не плодились его щенки со скоростью света.

Женщина, Вы почему решили, что имеете право разговаривать в подобном тоне о людях-заводчиках, сидящих в креслах? Кто Вы? 0..поэтому сидите спокойно со своей любимой собакой и не хайте людей... Фу, мерзко общаться!!! 

Ответ на мои заработки, в первой цитате, причём Вашей ! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, тётя Нюра сказал:

жирными бабищами в креслах

 

33 минуты назад, тётя Нюра сказал:

тьфу... на личности перешла.. слабенькая оказалась -)

Хамка! 

Игнор! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

Хамка! 

Игнор! 

Оль, не обращайте внимания. Неприятно, конечно, но всегда найдутся завистники, чтоб облить грязью, опорочить. Не ведитесь, они же этого и добиваются, вывести из себя, кровушки напиться. А Огонек- самый прекрасный и самый любимый! Пусть побольше его потомков будет в этом мире, это сделает только мир краше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, светлана2101 сказал:

Оль, не обращайте внимания. Неприятно, конечно, но всегда найдутся завистники, чтоб облить грязью, опорочить. Не ведитесь, они же этого и добиваются, вывести из себя, кровушки напиться. А Огонек- самый прекрасный и самый любимый! Пусть побольше его потомков будет в этом мире, это сделает только мир краше!

Света, я не о себе! Птьфу и растереть. Она пишет о "жирных бабищах (заводчиках.. владельцах питомников), которые сидят в креслах и не общаются с простыми людьми на выставках! С какого перепугу, какая та женщина решила раздавать подобные описания?  Кто ты? Где ты? Что ты добилась в этой жизни с собакой? Во всех постах о щенках только цифры в глазах, везде лезет со своими расчётами! Такое мерзкий осадок от таких людей, как будто в дерьмо наступил ((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Света, я не о себе! Птьфу и растереть. Она пишет о "жирных бабищах (заводчиках.. владельцах питомников), которые сидят в креслах и не общаются с простыми людьми на выставках! С какого перепугу, какая та женщина решила раздавать подобные описания?  Кто ты? Где ты? Что ты добилась в этой жизни с собакой? Во всех постах о щенках только цифры в глазах, везде лезет со своими расчётами! Такое мерзкий осадок от таких людей, как будто в дерьмо наступил ((

Оль, ну вы , как только что родились. Уж чего-чего, а дерьма в нашей жизни хватает.  Растереть и забыть. А Огонек все равно - самый лучший!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

Ольга, человек живёт прошлым, не хочет знать ничего нового, не хочет видеть ничего нового. Из темы в тему, все одно и тоже. Ну если нравится человеку перемывать кости, сплетничать и коньячок под шашлычок,  ну пусть себе это делает. Персонаж не поменяется, как был энергетическим вампиром, так и останется. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2022 в 15:38, Лилия Алексеева сказал:

Мне собака досталась практически бесплатно, по сравнению с ценами на щенков. Но дело не в цене было, собака зацепила. По поводу затрат , основные затраты пошли как-раз после покупки собаки уже. За три месяца я потратила уже тысяч 50.

Хочу добавить, мы абсолютно здоровы и пёс молодой. Я думаю затраты могут быть и больше. В зависимости от состояния собаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотят собаку подешевле пусть берут отказников. Это лучшее что можно сделать. А не искать щенка за три копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, я не о себе! Птьфу и растереть. Она пишет о "жирных бабищах (заводчиках.. владельцах питомников), которые сидят в креслах и не общаются с простыми людьми на выставках! С какого перепугу, какая та женщина решила раздавать подобные описания?  Кто ты? Где ты? Что ты добилась в этой жизни с собакой? Во всех постах о щенках только цифры в глазах, везде лезет со своими расчётами! Такое мерзкий осадок от таких людей, как будто в дерьмо наступил ((

Не обращайте внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилия Алексеева сказал:

Не обращайте внимания. 

Вы не поняли, я не о себе вообще возмущаюсь! Мне параллельно и на свой счёт я не принимаю выпады. 

Бесит, когда какой-то хрен с горы спускается и несёт в подобных выражениях ахинею, оскорбляет всех и вся! 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вы не поняли, я не о себе вообще возмущаюсь! Мне параллельно и на свой счёт я не принимаю выпады. 

Бесит, когда какой-то хрен с горы спускается и несёт в подобных выражениях ахинею, оскорбляет всех и вся! 

 

Вы не исправите ситуацию, такие люди есть и будут. Лучше фильтровать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Хочу добавить, мы абсолютно здоровы и пёс молодой. Я думаю затраты могут быть и больше. В зависимости от состояния собаки.

Можно подробнее. Не понимаю сумму трат если собака здорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

Женщина, Вы почему решили, что имеете право разговаривать в подобном тоне о людях-заводчиках, сидящих в креслах? Кто Вы?  

Спокойно дамы! По чесноку, был бы я сукой, тоже от Огонька родил бы ? ?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Можно подробнее. Не понимаю сумму трат если собака здорова?

Корм, прививки нужно было сделать когда взяла собаку, профилактически глистогонное, игрушки, такси. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия Алексеева сказал:

Корм, прививки нужно было сделать когда взяла собаку, профилактически глистогонное, игрушки, такси. 

Кинолог ещё был несколько раз мной оплаченный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия Алексеева сказал:

Корм, прививки нужно было сделать когда взяла собаку, профилактически глистогонное, игрушки, такси. 

50 тысяч)? Цены на корм подскочили только сейчас (не знаю сколько раньше стоил корм, моя на натуралке была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...