Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну что уже сотрясать воздух по пятому разу. Собираться и ехать срочно еще раз! Думаю, что теперь соберется группа, готовая поехать и разобраться до конца. Очень хочется верить, что собаки живы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Вы на самом деле верите что она прожила до 19 лет? И даже не болела? И не жаловалась ни на что? Простите, но я в этом сомневаюсь..... 

Ну раз было сообщение о смерти, значит с куратором этим Сантинка общается и контакт есть. А может куратор навещал собак даже все эти годы и в 21году бабушку видел собственными глазами.  Мы же не знаем

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

 

 

Лен, она реально могла так ответить, типа сарказм,  просто потому что встала «в позу», «достали» и пр. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

Несколько вопросов в Космос 

Лена, ?в никуда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Лен, она реально могла так ответить, типа сарказм,  просто потому что встала «в позу», «достали» и пр. 

Не понимаю... Хоть убейте! 

Деньги она берет и что?... А потом встает в позу. Да? Это нормально... Тогда я - королева Елизавета ll ! 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

Не понимаю... Хоть убейте! 

Деньги она берет и что?... А потом встает в позу. Да? Это нормально... Тогда я - королева Елизавета ll ! 

 

Никто не говорит, что это нормально. Я просто понимаю, что так могло быть, допускаю этот вариант.

важно сейчас оперативно решить вопрос кураторам насчёт своих собак у Оли, что с ними, и как они.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Лен, она реально могла так ответить, типа сарказм,  просто потому что встала «в позу», «достали» и пр. 

Саш, но это же не нормально, кто ее достал, за сколько лет, к ней 1ый раз приехали и что за ответ. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Саш, но это же не нормально, кто ее достал, за сколько лет, к ней 1ый раз приехали и что за ответ. 

 

Это уже другой момент. Но то, что она могла ответить так - съязвить —реально с ее резкостью характера

Трындец какой-то адовый, и, судя по ответам, с ней никто не общался все эти годы лично, не видел собак, получается

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Это уже другой момент. Но то, что она могла ответить так - съязвить —реально…

А как же с ней столько лет общались кураторы? 

Когда Сантинка была на форуме сама(????), то не производила впечатления, что она может так вот послать кого-то... Может это не она здесь на форуме писала??? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

А как же с ней столько лет общались кураторы? 

Когда Сантинка была на форуме сама(????), то не производила впечатления, что она может так вот послать кого-то... Может это не она здесь на форуме писала??? 

 

Не могу знать, так как не была свидетелем — она это писала на форуме или нет. Как лично я помню те сообщения, то вроде ее стиль изложения был.

а как кураторы общались - наверное, не было тем в общении, где наступал конфликт… вопрос к кураторам, чьи собаки у неё жили и, надеюсь, живут. 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Это уже другой момент. Но то, что она могла ответить так - съязвить —реально…

Саш, прости, готова даже тебя попросить - доехать. Может тебе она рада будет? Нам изначально было сказано, что бы мы приезжали через неделю-две, так как у неё беременная коза. Только коза тут при чем?!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Саш, прости, готова даже тебя попросить - доехать. Может тебе она рада будет? Нам изначально было сказано, что бы мы приезжали через неделю-две, так как у неё беременная коза. Только коза тут при чем?!! 

Да куда Саше ехать после операции ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Саш, прости, готова даже тебя попросить - доехать. Может тебе она рада будет? Нам изначально было сказано, что бы мы приезжали через неделю-две, так как у неё беременная коза. Только коза тут при чем?!! 

Я вообще только после операции, не каждый день ещё сидеть могу, к сожалению, давит в сидячем положении снизу на легкое/диафрагму, все свежее и отечное, видимо, ещё , начинает жарить и ломить иногда. До дома доехала из Москвы за рулём, но под конец реально совсем тяжко, вываливалась из руля. Я только пока если по местности кататься буду до получаса.

Когда закончится эта боль — могу тоже доехать. Но это хрен знает когда будет, а тут надо действовать сейчас!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

А как же с ней столько лет общались кураторы? 

Когда Сантинка была на форуме сама(????), то не производила впечатления, что она может так вот послать кого-то... Может это не она здесь на форуме писала??? 

 

А с ней всегда не все общий язык находили. Я вот была в ВФПР и мои любимые коллеги далеко не все к ней собак своих возили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А с ней всегда не все общий язык находили. Я вот была в ВФПР и мои любимые коллеги далеко не все к ней собак своих возили. 

Я вот сейчас просматриваю те, старые темы 12-14 года. Да многие с ней общались тогда. И она охотно брала собак. В том числе проблемных, старых, больных и.... Да. Никому ненужных. Много. Очень много собак... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

Я вот сейчас просматриваю те, старые темы 12-14 года. Да многие с ней общались тогда. И она охотно брала собак. В том числе проблемных, старых, больных и.... Да. Никому ненужных. Много. Очень много собак... 

и она реально за ними ухаживала, лечила, как я помню

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я вообще только после операции, не каждый день ещё сидеть могу, к сожалению, давит в сидячем положении снизу на легкое/диафрагму, все свежее и отечное, видимо, ещё , начинает жарить и ломить иногда. До дома доехала из Москвы за рулём, но под конец реально совсем тяжко, вываливалась из руля. Я только пока если по местности кататься буду до получаса.

Когда закончится эта боль — могу тоже доехать. Но это хрен знает когда будет, а тут надо действовать сейчас!

Саш,простииииии, не знала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

Я вот сейчас просматриваю те, старые темы 12-14 года. Да многие с ней общались тогда. И она охотно брала собак. В том числе проблемных, старых, больных и.... Да. Никому ненужных. Много. Очень много собак... 

Да,было время. Я к своим ездила каждые выходные. 

Но и тогда кто-то с ней ругался, Тая Лунтик вроде, у неё там кто-то злючий бульдогообразный сидел, не помню, как звали, рыжая такая сука, внешне типа ка де бо. Тоже там коса на камень находила. И с пиковскими по дворикам че то было. Ну короче, Ольга очень с характером. Подход нужен, а не вот это вот всё. 

 

Я очень надеюсь, что собаки живы ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Да,было время. Я к своим ездила каждые выходные. 

Но и тогда кто-то с ней ругался, Тая Лунтик вроде, у неё там кто-то злючий бульдогообразный сидел, не помню, как звали, рыжая такая сука, внешне типа ка де бо. Тоже там коса на камень находила. И с пиковскими по дворикам че то было. Ну короче, Ольга очень с характером. Подход нужен, а не вот это вот всё. 

 

Я очень надеюсь, что собаки живы ?

Ой. Про каДеБо я помню тему. 

Ведь нормально общалась тогда... Потом обиделась что-то... Перестала писать. Потом, видимо, и с живым общением разладилось. И вот ещё что... Такое количество собак не спрячешь бесследно хоть в вагончике, хоть в доме... Хоть в козлятнике. Их просто нет. Увы. 

 

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, *vikka* сказал:

Ой. Про каДеБо я помню тему. 

Ведь нормально общалась тогда... Потом обиделась что-то... Перестала писать. Потом, видимо, и с живым общением разладилось. И вот ещё что... Такое количество собак не спрячешь бесследно хоть в вагончике, хоть в доме... Хоть в козлятнике. Их просто нет. Увы. 

 

Я,кстати, про количество не поняла,  в доме у неё только лабры были,а их мало уже осталось. Дворики то все в вольерах сидят/сидели. Вот про Санни вроде упоминали, что видели, но не сфоткали. Он наверное в вольере, там же Мася вроде была, Снупик я не помню, тоже ведь вроде никуда не делся оттуда. Но они в вольерах все вроде были. И наверное там и есть,про них ничего не писали или я пропустила?

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого зазорного в этом нет, что форумчане приехали проверить , как живут собаки на форумские сборы. И эти приезды должны были быть чаще, чем раз за несколько лет. И это нормально получать отчеты  о потраченных средствах.

Приведу пример. У нас в СНТ собираются членские взносы, правление принимает решение о каких-то тратах - вывоз мусора, ремонт дорог , покупка материалов и т.д. масса всего. Бухгалтер-казначей отвечает за деньги и ведет учет. Каждое ежегодное собрание она предоставляет отчет. НО.... Перед собранием ее проверяет ревизионная комиссия из членов СНТ, проверяет на каждый расход наличие оправдательного документа и докладывает на общем собрании, что все проверено .

И бухгалтер нормально относится к тому, что за ней каждую бумажку проверяют.

А здесь тем более живые души, кроме финансовых потоков! 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнили про Снупика... Санни.... 

Зашла в их темы. Там ни одной свежей фотографии. Отчеты только о том, сколько собрали. Все. И так многие годы. 

Оля видела Санни. Он жив. Все. Видимо, Снупа не видела. Где они могут быть? Там много должно быть собак, судя по темам с упоминанием Сантинки. Ладно. Кто-то умер и об этом известно( я, например, отслеживала судьбу Жасмина-подголянца)... А остальные? 

У меня нет иллюзий... Уж простите. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

Вот вспомнили про Снупика... Санни.... 

Зашла в их темы. Там ни одной свежей фотографии. Отчеты только о том, сколько собрали. Все. И так многие годы. 

Оля видела Санни. Он жив. Все. Видимо, Снупа не видела. Где они могут быть? Там много должно быть собак, судя по темам с упоминанием Сантинки. Ладно. Кто-то умер и об этом известно( я, например, отслеживала судьбу Жасмина-подголянца)... А остальные? 

У меня нет иллюзий... Уж простите. 

Вика, давайте надеяться, что это был сарказм, как писали выше. Коса на камень. Теперь только ехать еще раз и расширенным составом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта до прояснения ситуации. Модератор.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...