Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

То,что касается лично меня.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего написанного дальше я хочу обозначить что данная тема открыта не для продолжения обсуждения и высказываний основной темы. Все кто считал нужным высказались там ,тема закрыта модераторами,их решение не обсуждается. Нет,и не может быть объяснения и оправдания происшедшему ,безумие никакими обстоятельствами не объяснить . До последнего надеялась что ситуация прояснится,что это конфликт человеческий, и собаки живы.Очень  жаль что правда оказалась горькой .

И понятно и справедлива реакция людей.Это право каждого на форуме высказать своё отношение к происшедшему. 

Но я хочу знать кто дал право на личные оскорбления? Mosvilmka&Remy.На каком основании позволено в подобных выражениях высказываться ? На каком основании позволено заявлять подобные обвинения? Какое отношение имею к нахождению чужих кураторских собак там ? Кого из кураторов я агитировала отвозить собак к Сантинке? Кто Вам звонил ,кто конкретно ? Какое отношение я имела к финансированию пенсионных групп других кураторов и самое главное -о каком долевом участии в финансовых средствах Вы имеете наглость меня обвинять ? До этой ситуации Ваши периодические вбросы в мой адрес мне были безразличны , Ваши желчные выпады доставляли Вам удовлетворение ,на здоровье.Но всему есть предел. Либо Вы назовёте когда ,какого конкретно куратора я агатировала, принуждала ,убеждала отвезти собаку Сантинке ,подтвердите фактами своё утверждение << о моём личном долевом участии>> в делёжке  финансирования пенсионеров там,либо Вам придётся признать что всё написанное Вами клевета ,которую Вы вывалили воспользовавшись ситуацией.

И ещё,что касается Росси .На каком основании Вы позволили себе утверждать что её не было в живых уже давно ? На каком основании что пенсия выделялась на умершую несколько лет назад собаку ??? Вы можете сколько угодно верить не верить ,но тихо сама с собой ,а если Вы заявляете об этом -подтвердите фактами. В противном случае это опять и снова очередная мелкопакостная клевета .

А что бы вам проще было освежить память я напомню:

Росси ,2002 год рождения.Как оказалась в Покрове писать не буду , всё есть в теме.Уточню лишь интересующие факты: 2018. Росси 16 лет .Жила у Сантинки на пенсионном обеспечении фин кураторов.Есть свидетели ,которые приезжали туда и видели её. Денис Вареник и многие другие. Подтверждение есть в теме (видео конец 2018г) .2019 Росси 17 лет.По прежнему жила у Сантинки ,пенсионное обеспечение получала. Подтверждение от свидетелей. Катя Кубло навещала и есть фото. 2020г Росси 18 лет. Все ещё жила там же ,пенсионное обеспечение получала.Подтверждение -фото в теме .2021 год Росс - ушла... Пенсионная группа закрыта А если Вы  владеете противоположными фактами ,которые подтверждают Ваши слова- публикуйте. И последнее Что касается личной моей << крепкой дружбы >> с Сантинкой. Знакомство давнее ,как и у других ,которые много лет назад сотрудничали ,общались.Не более того. Что в последнее время произошло с человеком , почему случилось это безумие я не могу понять. В последней год общение было редкое и короткое.

Что касается Маси. Мася живёт у Сантинки с 2011 года. Что и как писать не буду , всё есть в основной теме. Уточню лишь пенсионная группа только на питание с минимальной суммой 2500р собрано недавно.До этого финансовую помощь на минимальные нужды оказывали благотворители которые лично были знакомы с Ольгой. Все приходы обозначены в теме.Так что и здесь Вашу версию << долевого участия >> никаким боком не прилепить. Девочке сейчас около 13 лет. Она  живы (чему есть подтверждение свидетелей).Мася всю жизнь прожила у Ольги ,и я ни в коем случае не оставлю её без поддержки, тем более с её диагнозом. Как будут выстраиваться  взаимоотношения и осуществляеться контроль в дальнейшем я решу.

Что касается Снупика .... Никакой финансовой пенсионной группы у него у него не было ,изначально я не имела никакого отношения к его кураторству, но я знала о его существовании и по мере возможности старалась помогать. О том что парня уже нет я узнала вместе со всеми . 

Уточнила и разъяснила эти факты ещё раз и настаиваю что бы мне конкретно подтвердили о каком долевом участии в финансировании и на каком основании мне предъявлены оскорбления и обвинения. Вы требовали ответы. Я воспользовалась своим правом о защите чести и достоинства .

Всё что считала нужным Я написала ,участвовать в перепалках не намерена.

Что касается фактов и финансов .Мои кураторские группы: Моня фото и отчёты регулярно в теме .

Варя .Информация , отчёт ,фото всё в теме.

Аля . Информация ,фото, отчёт всё в теме.

Лора. Информация, фото , отчёт,в теме.

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты: Судя по вашим утверждениям эти посты были написаны под моим руководством? Именно я настаивала ,договаривалась ,имела отношения к финансированию в данном конкретном случаи ? Или у Вас есть подтверждения от  кураторов других собак о принуждении и агитации?

Screenshot_2022-03-31-18-41-11-71_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

Screenshot_2022-03-31-18-41-52-20_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что касается агитации для закупки домиков.дотировано 26 ноября 2017 года.

Screenshot_2022-03-31-18-49-50-89_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен.... Уж кому, кому а тебе вообще нет смысла "оправдываться". Все, кто хоть раз с тобой пересекался, всегда скажут о тебе только только хорошее. Извини, я даже не читал всех этих "склок", но я при любом раскладе верю тебе. Я знаю тебя

  • Like 11
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, это не оправдание, а защита своей чести и достоинства. Ведь не все же  на форуме знают Лену , у людей может сложиться ложное мнение о человеке. И вообще - ну недопустимо ТАКИМ образом  высказываться публично, кидать такие обвинения, оскорбления и инсинуации.Есть же какая-то этика публичного поведения. Кстати, клевета в интернете - деяние наказуемое. Напомню для тех, кто забыл:

Клевета - это заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию.

Инсинуация - преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений ( или даже клеветническое измышление), выставление мыслей и поступков человека в таком свете, который может ему навредить и имеющее целью его опорочить.

Уголовная ответственность за клевету в интернете:
Законом предусмотрено, что клевета в интернете, СМИ или в публичном выступлении грозит штрафом до 1 млн рублей либо обязательными работами на срок до 240 часов, принудительными работами на срок до двух лет, арестом на срок до двух месяцев или лишением свободы на срок до двух лет.

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Что касается отчета по Моне, я каждый приход пишу максимально быстро в течении часа, бывает моментально. Чеки и видео ,и фото в большом колличестве. 

Шумахер, спасибо Вам за помощь, одна я бы поплыла в этой теме. 

Зы, что творится с форумом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

что творится с форумом

Алеся он гниёт.....загибается и скоро кончится...потому что люди разучились разговаривать, слушать и слышать....

Потому что тянут одеяло на себя, хотя у самих не все прозрачно и есть косяки... 

У всех есть косяки, не бывает такого что вот живёшь и ошибок не совершаешь. Но только почему то с одних спрашивают по полной, а другие в пальто белом... 

 Я, как человек который там был, у Сантики, считаю что имею полное право сказать что,  пусть кураторы и виноваты, но они дорого заплатили за свое доверие. И это навсегда останется с ними, и будет уроком и для них и для остальных.

Но распинать и гнобить их никто не имеет права. И спрашивать с них могут только те, кто участвовал в пенсии этих собак. И никто больше...

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Все, кто хоть раз с тобой пересекался, всегда скажут о тебе только только хорошее. Извини, я даже не читал всех этих "склок", но я при любом раскладе верю тебе. Я знаю тебя

СОЛИДАРНА. 

Для справки (вдруг кто не знает). Лена организовала проект помощи отказникам - пенсионерам, с помощью дарителей конечно, но главное организовала и всё работает! В данный момент помощь получает 30 форумских пенсионеров, о которых она ещё и знает у кого как дела и кому помочь в первую очередь! Помимо этого у неё есть ещё кураторские собаки. 

Лена Шумахер, спасибо что вы у нас есть ❤️

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

Алеся он гниёт.....загибается и скоро кончится...потому что люди разучились разговаривать, слушать и слышать....

Потому что тянут одеяло на себя, хотя у самих не все прозрачно и есть косяки... 

У всех есть косяки, не бывает такого что вот живёшь и ошибок не совершаешь. Но только почему то с одних спрашивают по полной, а другие в пальто белом... 

ФОРУМЧАНЕ, ОСТАНОВИТЕ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ !! 

ПОДУМАЙТЕ О СОБАКАХ, КОТОРЫМ ТАК НУЖНА ПОМОЩЬ !! 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

ФОРУМЧАНЕ, ОСТАНОВИТЕ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ !! 

ПОДУМАЙТЕ О СОБАКАХ, КОТОРЫМ ТАК НУЖНА ПОМОЩЬ !! 

Согласна. Но также согласна и с тем, что беспочвенные обвинения требуют доказательств. Знакома с Леной лично, ее кураторская собака Юся прожила у меня 8 лет, и никогда у меня не было оснований сомневаться в честности Лены. Она всегда на связи и всегда готова помочь, даже сейчас, когда Юси уже полтора года нет и у меня живет другая потеряшка.

 

2 часа назад, igrek сказал:

Лен.... Уж кому, кому а тебе вообще нет смысла "оправдываться". Все, кто хоть раз с тобой пересекался, всегда скажут о тебе только только хорошее. Извини, я даже не читал всех этих "склок", но я при любом раскладе верю тебе. Я знаю тебя

Поддерживаю целиком и полностью.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

Вот фото 2019 года.

IMG-20220331-WA0090.jpg

IMG-20220331-WA0089.jpg

А откуда видно, что фото датированы 2019 годом.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

СОЛИДАРНА. 

Для справки (вдруг кто не знает). Лена организовала проект помощи отказникам - пенсионерам, с помощью дарителей конечно, но главное организовала и всё работает! В данный момент помощь получает 30 форумских пенсионеров, о которых она ещё и знает у кого как дела и кому помочь в первую очередь! Помимо этого у неё есть ещё кураторские собаки. 

Лена Шумахер, спасибо что вы у нас есть ❤️

 

А скины о переводах 30 пенсионерам можно выложить

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

Что касается отчета по Моне, я каждый приход пишу максимально быстро в течении часа, бывает моментально. Чеки и видео ,и фото в большом колличестве. 

Шумахер, спасибо Вам за помощь, одна я бы поплыла в этой теме. 

Зы, что творится с форумом ?

А скины переводов всех ( банковские) выложите, пожалуйста

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Коробкова Ирина сказал:

А скины переводов всех ( банковские) выложите, пожалуйста

Переводов Юле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

А скины о переводах 30 пенсионерам можно выложить

А зачем их тут выкладывать? Они все есть в теме пенсионеров. Зайдите и посмотрите.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алеся и Айсюха сказал:

Переводов Юле? 

Хозяевам Моняши

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

А зачем их тут выкладывать? Они все есть в теме пенсионеров. Зайдите и посмотрите.

А в темах их нет (.  Скрины  банковские приложите с датами

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А скины переводов всех ( банковские) выложите, пожалуйста

Добро пожаловать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А скины переводов всех ( банковские) выложите, пожалуйста

Это последние. Даты стоят . Могу видео заснять! 

Что кучу фото не делать 

Screenshot_20220331_225939_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225935_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225927_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225931_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225923_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225919_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225914_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225910_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20220331_225901_ru.sberbankmobile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алеся и Айсюха сказал:

Достаточно? 

Сейчас все сверю и напишу

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Коробкова Ирина сказал:

Сейчас все сверю и напишу

А чего раньше то не сказали, я бы сразу с приходом скрин отправляла 

Я думала если приход написан, расход чек приложен и этого достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Снупик тоже умер? 

Из той темы не ясно. Вроде говорили, что он у другого ветеринара... 

Это кошмар какой-то. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, *vikka* сказал:

Так Снупик тоже умер? 

Из той темы не ясно. Вроде говорили, что он у другого ветеринара... 

Это кошмар какой-то. 

Да ..... Оля Сантинка сама подтвердила. 

Screenshot_2022-03-31-23-27-20-30.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...