Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балинор Бэнд


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Причем тут прививки? 

Александр, извините, и что? У вас нет никаких подтверждений, в том числе в выписке из клиники, что у щенка подтверждена эпилепсия. Ни один ветврач, если он не шарлатан, не поставит такой диагноз 2-месячному щенку. И позвольте у вас поинтересоваться: чего ж вы ждали год с лишним? К чему эта тема? Тем более, что никаких подтверждений у вас нет, вы же сами только что в этом признались

Кстати, а если питомник приложит скриншот, что деньги вам были возвращены? Будете кричать, что должны были с процентами? Как-то дурно попахиваете, уважаемый, неприятненько.

Не вопрос пусть прикладывают, только сумма была возвращена не полностью. Я тоже могу это потвердеть и приложить переписку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Кстати, а если питомник приложит скриншот, что деньги вам были возвращены? Будете кричать, что должны были с процентами? Как-то дурно попахиваете, уважаемый, неприятненько.

Попахивает весенним обострением:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Interalta сказал:

Попахивает весенним обострением:default_crazy:

Повторюсь. Деньги заводчики вернули не полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр1974 сказал:

Повторюсь. Деньги заводчики вернули не полностью 

Видимо, это истинная причина этой темы. А договор у вас был с заводчиком - письменный, подписанный сторонами? 

Я думаю, стоимость щенка заводчики вам вернули, только вы хотели ещё затраты ветклиники с них получить. Отсюда весь шантаж "пойду возьму документы".

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

запасаемся попкорном))) :default_mf_popcorn:

А я говорил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр1974 сказал:

Повторюсь. Деньги заводчики вернули не полностью 

Давай Саня доказательства...выводи на чистую воду тех, кто на тебе нажился! Распоясались...

Чеки, видео припадков, телефонные переговоры! 

Надоело бла-бла! Пора действовать...где там Малахов или как его там...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Видимо, это истинная причина этой темы.

Спустя ~год? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда мы не могли сказать что для нас это просто бизнес, так как мы вкладываем в своих собак всю душу. Про не первый случай эпилепсии аналогично. 

Сумма за щенка и доставку была возвращена полностью только после этого его отправили нам назад. За лечение здорового щенка от непонятно чего, конечно, мы переводить не стали. 

Александр еще с прошлого года начал оставлять повсюду сообщения очерняя питомник. 

Я высказалась только здесь так как это уважаемый мною породный форум. Больше по теме мне нечего добавить. 

Для меня главное-что собака здорова и счастлива. 

 

Изменено пользователем Balinor Band
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МарияЯ сказал:

теперь ждем справки Александра

Сидит, рисует

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а правда, называется, прошел год, а ну-ка я щас как им устрою....везде и по разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Balinor Band сказал:

За лечение здорового щенка от непонятно чего, конечно, мы переводить не стали. 

То есть всё-таки потребовал ещё и компенсации расходов? Шик и блеск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Interalta сказал:

Спустя ~год? 

Амвет не дешёвая клиника, раскрутили за неделю наблюдений не хило скорее всего

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю Аню Козлову много лет, когда она еще совсем девочкой в ринг входила с горящими глазами:))). Много раз судила ее собак, всегда в хорошей форме, с отличной психикой. Все знают знаменитого "выпускника" Балинор Бэнд - Хана, одного из самых титулованных лабрадоров России. На последнем РРК лучшим представителем породы среди керли (в конкуренции) стала сука разведения Балинор Бэнд. Мне абсолютно не верится, что заводчики вполне уважаемого и респектабельного питомника с хорошей репутацией что-то такое совершали в отношении владельца своего щенка... 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

То есть всё-таки потребовал ещё и компенсации расходов? Шик и блеск?

Учись ? рабочая схема! Взял собаку, сдал собаку, ещё и прибыль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Я знаю Аню Козлову много лет, когда она еще совсем девочкой в ринг входила с горящими глазами:))). Много раз судила ее собак, всегда в хорошей форме, с отличной психикой. Все знают знаменитого "выпускника" Балинор Бэнд - Хана, одного из самых титулованных лабрадоров России. На последнем РРК лучшим представителем породы среди керли (в конкуренции) стала сука разведения Балинор Бэнд. Мне абсолютно не верится, что заводчики вполне уважаемого и респектабельного питомника с хорошей репутацией что-то такое совершали в отношении владельца своего щенка... 

Там Саня грозился перепиской! Вот и посмотрим. 

Как говорят у нас в деревне: весна покажет, кто, где ср*л ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Samogon сказал:

Слушайте, а правда, называется, прошел год, а ну-ка я щас как им устрою....везде и по разному!

как Шерлок Холмс - СКУЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые заводчики и владельцы питомцев. В первую очередь обращаюсь к заводчикам Балинор Бэнд. Галина, как же вам не стыдно врать. Я выложу переписку с Вами, где понятно, что Вы обещаете перевести деньги. Но потом блокируете телефон. Вчера вы его разблокировали, скорее всего хотели удалить переписку. По поводу щенка. Он не может быть здоров, вы опять же врете. Я заказал выписку из клиники, в ней будет видно, что щенок болен и это на всю жизнь. Без таблеток он не может существовать. К сожалению выписка готовится в течении двух недель, такой у них порядок. Все документы я пересылал со щенком Галине вместе с лекарствами, с которыми были также дорогостоящие ампулы Кеппра, кторые мы нашли, объездив пол-Москвы..Если она не продемонстрирует Документы из клиники, каждый из вас может позвонить в клинику, врачи подтвердят  мои слова +7 (495) 162-81-69 щенка зовут Амур. Напомню Вам, Галина, с каким переживанием мы расставались с Амуром, препараты надо было давать три раза в сутки, я все три раза делал контрольный звонок перевозчикам. Многие прочитав это обращение сделают определённые выводы по поводу Вашего питомника. Про то что прошёл год и я вспомнил. Так я не когда не забывал эту ситуацию. Случайно наткнулся на этот форум, искал ответы про линьку. Так бы раньше разместил это обращение. Теперь к Вам обращаюсь Звезда Севера. Про Анну Козлову. Разве может порядочный человек, тем более заводчик заблокировать свой телефон, когда со щенком случилась беда?(((
Неужели из вышеизложенного можно подумать, что наша семья преследует выгоду?

8E6499BB-9C05-4120-A7D9-161D0CFC337C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеется в вмду под остатком в вашем сообщении? возмещение расходов за лечение?

выписка из клиники? вам не могли распечатать результаты обследований? откуда взялись ампулы кеппра, если их нет в ранее опубликованной вами выписке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорили, что у вас есть скрины, где заводчик вам прямо подтверждает, что у него больные собаки, он постоянно конфликтует с покупателями и вообще собаки это бизнес. Заводчик стер эти сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

что имеется в вмду под остатком в вашем сообщении? возмещение расходов за лечение?

выписка из клиники? вам не могли распечатать результаты обследований? откуда взялись ампулы кеппра, если их нет в ранее опубликованной вами выписке? 

Нашёл в переписке с Галиной

0FC42D01-1D3E-43AA-94BA-5B358D2BD484.jpeg

C8AD664B-4BBF-4914-8F9C-1F02FF856512.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр1974 сказал:

Нашёл в переписке с Галиной

0FC42D01-1D3E-43AA-94BA-5B358D2BD484.jpeg

C8AD664B-4BBF-4914-8F9C-1F02FF856512.jpeg

У Галины все документы есть. Я ей со щенком отправил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Александр1974 сказал:

У Галины все документы есть. Я ей со щенком отправил 

На каком основании поставлен диагноз? Какие проведены исследования? Не ставят идиопатическую эпилепсию на глаз. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

На каком основании поставлен диагноз? Какие проведены исследования? Не ставят идиопатическую эпилепсию на глаз. 

Эти вопросы не ко мне. Как видите я это не выдумал. Но на сколько мне известно в этой клинике врачи профессионалы. И наглядно это было видно. К сожалению видео не могу прикрепить. Если подскажете как это можно сделать, буду благодарен. Или скиньте, куда могу переслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1974 сказал:

Эти вопросы не ко мне. Как видите я это не выдумал. Но на сколько мне известно в этой клинике врачи профессионалы. И наглядно это было видно. К сожалению видео не могу прикрепить. Если подскажете как это можно сделать, буду благодарен. Или скиньте, куда могу переслать

В ютуб загрузите и сюда ссылку скопируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...