Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из красивой шоколадки в рыжика с проплешинами(((


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Felida&Dina сказал:

Ну вот, капли на сезон -  от 600р ×8 месяцев,  ошейник - 2000 на 8 месяцев ( желательно использовать одновременно и капли и ошейник) , таблетки на сезон выходят от 4 до 8 тысяч. Конечно у будут делать укол за 600 это дешевле. 

Ой, я уже замучалась тут писать одно и тоже про цену....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за беседу. ? Думаю стоит закончить обсуждение этого вопроса с уколами и таблетками. Всем только добра!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина и Чокки сказал:

Ой, я уже замучалась тут писать одно и тоже про цену....?

Я говорю не о вас и не о ваших финансовых возможностях) я говорю о ситуации в целом) 

Вы пишите что большая часть посетителей ветклиники и данного врача на уколах,  в финансовом плане большинство хотят сэкономить)укол выгоден всем) и врачу, и пациенту)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я говорю не о вас и не о ваших финансовых возможностях) я говорю о ситуации в целом) 

Вы пишите что большая часть посетителей ветклиники и данного врача на уколах,  в финансовом плане большинство хотят сэкономить)укол выгоден всем) 

Ваше право так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина и Чокки сказал:

Это не моё мнение, это мнение врача-терапевта в поликлинике, женщина в кабинете расплакалась, говорит, вы нам таблетки выписываете, а они не помогают, а врач ей в ответ, что я мол могу сделать, если 80 процентов лекарств пустышки и подделки. Или этот терапевт тоже безграмотный? ? 

:default_doh: конечно терапевт безграмотный, очень удобно свою некомпетентность свалить на поддельные таблетки. 

Смешно ей богу. 

Нормальный врач, если таблетки не помогают, либо назначает другие, либо будет искать причину, а не спихивать вину на таблетки:default_doh: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина и Чокки сказал:

Это не моё мнение, это мнение врача-терапевта в поликлинике, женщина в кабинете расплакалась, говорит, вы нам таблетки выписываете, а они не помогают, а врач ей в ответ, что я мол могу сделать, если 80 процентов лекарств пустышки и подделки. Или этот терапевт тоже безграмотный? ? 

Однозначно безграмотный в плане понимания движения лекарств

Изменено пользователем светлана2101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strategia сказал:

:default_doh: конечно терапевт безграмотный, очень удобно свою некомпетентность свалить на поддельные таблетки. 

Смешно ей богу. 

Нормальный врач, если таблетки не помогают, либо назначает другие, либо будет искать причину, а не спихивать вину на таблетки:default_doh: 

Может они уже все лекарства в аптеке перепробовали, кто их знает что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина и Чокки сказал:

Может они уже все лекарства в аптеке перепробовали, кто их знает что там было?

Ваша некомпетентность в фильтровании информации :default_yes: 

слышу звон да не знаю где он, причём во всех темах, где вы пишите прослеживается одно и тоже :default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, strategia сказал:

Ваша некомпетентность в фильтровании информации :default_yes: 

слышу звон да не знаю где он, причём во всех темах, где вы пишите прослеживается одно и тоже :default_meeting:

Не нужно переходить на личности, если вас что-то не устраивает, я вас не смею задерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Felida&Dina said:

Мне пришёл ответ производителя пиро-стопа. 

Screenshot_20220523-095457_Gmail.jpg

Что и требовалось доказать! Препарат лечебный и применение в профилактических целях не целесообразно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, вот и покажите это письмо своему врачу. Это отвечает представитель производителя! И не просто рядовой, а руководитель научного отдела! Или опять будете настаивать, что у Вас чудо врач? И знает о препарате лучше, чем сам производитель? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Мне пришёл ответ производителя пиро-стопа. 

Screenshot_20220523-095457_Gmail.jpg

Ну какая ты умница! Только Екатерина все равно сделает по-своему

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ну какая ты умница! Только Екатерина все равно сделает по-своему

Оля, да пофиг, пусть делает что хочет. Доверяет врачу, пускай. Другого у них там нет. 

Главное, что я подтвердила и для себя, и для других форумчан все то, что мы говорили о препарате. 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Оля, да пофиг, пусть делает что хочет. Доверяет врачу, пускай. Другого у них там нет. 

Главное, что я подтвердила и для себя, и для других форумчан все то, что мы говорили о препарате. 

 

 

Обидно, что гробят собак  по- варварски. А ведь так всё просто, всегда можно обсудить с производителем всё вопросы. Но врачу не до этого, у неё много работы, чтобы просто прочесть инструкцию и задать вопрос производителю. Очень жаль собак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

 

Я так понимаю что автор темы, данное письмо производителя не увидит в принципе, так как теперь везде указано что тему создал гость а её профиля более нет) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама пасую перед авторитетом врача, считаю, что они владеют знаниями, которых у меня нет. Но, господи, сколько же они понаделали ошибок, леча моих животных, страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Обидно, что гробят собак  по- варварски. А ведь так всё просто, всегда можно обсудить с производителем всё вопросы. Но врачу не до этого, у неё много работы, чтобы просто прочесть инструкцию и задать вопрос производителю. Очень жаль собак! 

Мы доверяем всему что слышим от "профи", от случайных людей и редко перепроверяем и изучаем информацию. К сожалению и я такая же(но про собственное здоровье). С животными я ношусь как с вазами хрустальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я так понимаю что автор темы, данное письмо производителя не увидит в принципе, так как теперь везде указано что тему создал гость а её профиля более нет) 

Ниче се! Что-то новенькое) раньше не разрешали профиль удалять совсем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не прижилась таки Екатерина) как верно кто-то выше заметил (извините, не помню, кто именно и точно ли в этой теме), что есть собачники, а есть просто владельцы собак. 

А вообще я немного завидую людям, которые не морочаться особо и голову не забивают информацией, насколько же легче жить в счастливом неведении наверное)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Felida&Dina сказал:

Мы доверяем всему что слышим от "профи", от случайных людей и редко перепроверяем и изучаем информацию. К сожалению и я такая же(но про собственное здоровье). С животными я ношусь как с вазами хрустальными.

Тут нюанс, начинаешь консультироваться с другим врачом, первый воспринимает это как личное оскорбление. Меня уже во всех местных клиниках знают, как проблемную клиентку. Когда Ланка из Нальчика была у меня в местном стационаре, я же возила её по другим врачам и предоставляла заключения и назначения, так мне в итоге отказали продлить её нахождение в этом стационаре, аргументируя тем, что чужие назначения они не имеют права выполнять. А сами даже узи сделать не смогли, и диагноз не поставили. Другой врач нашёл. И даже шов от стерилизации нащупали у нестерилизованой собаки. И я ещё и плохим клиентом оказалась. Доверься бы им, её было бы бы уже собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ниче се! Что-то новенькое) раньше не разрешали профиль удалять совсем)) 

Вот я тоже удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

 

Светлана, я тоже всегда стараюсь консультироваться с несколькими врачами. Сейчас собаку наблюдаю у одно специалиста в Москве, но до того как я к ней пришла у меня было 2 клиники, и из-за ошибки профильного врача нефролога (неправильные антибиотики и лечение цистита, за неделю показатели печени и почек росли в геометрической прогресии) я мало того что попала на 40 тысяч, так ещё и собаку чуть не угробила. Хорошо что вовремя пошла к другому специалисту, иначе сейчас собака бы жила(или нет) с хпн((( 

Я кстати ещё помню как врач на УЗИ моей собаке сказала что одна почка у неё увеличена, и вообще все плохо, собаку надо усыпить. А нормальный узист сказала что все ок)

Так что хорошо иметь одного проверенного врача, и форум который если что подскажет куда ещё можно обратится за консультацией) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, злые мы, злые, добра хотели её собаке, как не увещевали только. Обиделась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Оля, да пофиг, пусть делает что хочет. Доверяет врачу, пускай. Другого у них там нет. 

Главное, что я подтвердила и для себя, и для других форумчан все то, что мы говорили о препарате. 

 

 

Спасибо вам!

Екатерина вряд-ли что то будет менять в своём отношении к собаке.

Но хотя бы те кто прочитает тему будут знать и не совершать таких ошибок.

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...