Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Несколько часов мы провели в усадьбе Талашкино под Смоленском. Очень атмосферное и романтичное место. Представляю, как там было красиво недели 2-3 назад, в разгар золотой осени. Мы попали туда уже в предзимье, но все равно места были пронизаны каким-то поэтическим очарованием

Смоленск9.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булечка передала Аришке страсть к бананам, так что при их виде собаки наши теряют все свои представления о правилах хорошего тона: пускают слюни, делают умоляющие морды и клянчат изо всех сил хоть кусочек. Олежка вчера не выдержал атаки и ел банан на высоте:)))). Собаки с укором смотрели снизу. 

банан.JPG

  • Like 6
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Булечка передала Аришке страсть к бананам, так что при их виде собаки наши теряют все свои представления о правилах хорошего тона: пускают слюни, делают умоляющие морды и клянчат изо всех сил хоть кусочек. Олежка вчера не выдержал атаки и ел банан на высоте:)))). Собаки с укором смотрели снизу. 

банан.JPG

Жаль, что у меня нет турникета дома, мне бы больше доставалось бананов  :default_lol_2: ? 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Жаль, что у меня нет турникета дома, мне бы больше доставалось бананов  :default_lol_2: ? 

Скажи Саше пусть срочно обеспечит. Только с борщом туда не лезь.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Жаль, что у меня нет турникета дома, мне бы больше доставалось бананов  :default_lol_2: ? 

 

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Скажи Саше пусть срочно обеспечит. Только с борщом туда не лезь.

Закажи дедушке морозу:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Олежка вчера не выдержал атаки и ел банан на высоте:)))). Собаки с укором смотрели снизу. 

банан.JPG

А я вот подумала, что Олежка-то все равно бананы любит больше, чем хвостики))

У нас одно время мопсяша по мандаринам угорала. Турника у нас нет, мы в ванной их ели. Я мандарины люблю , больше чем Бонька, и еще у меня нет на них аллергии, в отличие от нее. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Закажи дедушке морозу:default_lol_2:

Жалко дедушку, жалко старенького...))) тяжелый жеж, турникет то ентот))) Придется продолжать делиться ? :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Булечка передала Аришке страсть к бананам, так что при их виде собаки наши теряют все свои представления о правилах хорошего тона: пускают слюни, делают умоляющие морды и клянчат изо всех сил хоть кусочек. Олежка вчера не выдержал атаки и ел банан на высоте:)))). Собаки с укором смотрели снизу. 

банан.JPG

Класс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Жалко дедушку, жалко старенького...))) тяжелый жеж, турникет то ентот))) Придется продолжать делиться ? :default_lol_2:

Собашек тебе жалко:default_lol_2: Без бананчиков останутся. Иначе в ванной бы ела , как Марина:default_roflmao: А дедушка че? СДЕКОМ отправит

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашей умнице-красавице, самой деликатной и чуткой Булечке сегодня исполняется СЕМЬ лет! 

Буля.JPG

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивую,нежную девочку с 7-ой косточкой! Будь здорова ,весела и счастлива! Интересных путешествий, вкусных вкусняшек, море обнимашек и целовашек???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булечку с днем рождения ? 

здоровья на долгие годы, радости, много прогулок и вкусняшек!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения красавицу! ? Здоровья и успехов в воспитании подрастающего поколения ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2022 в 09:51, Екатерина Кириллова сказал:

Жаль, что у меня нет турникета дома, мне бы больше доставалось бананов  :default_lol_2: ? 

Твои вскарабкаются или начнут друг друга подсаживать))

Ольга простите) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 08:23, Звезда Севера сказал:

В парках Смоленска немало любопытных памятников и памятничков. Олег на этой фотографии не демонстрирует цирковое искусство, он «восседает на памятнике»

Смоленск10.JPG

Смоленс..город счастливых детских поездок к родне. А львы в парке ещё стоят? Мы сидели на них на всех фото) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 08:21, Звезда Севера сказал:

Ноябрьские экскурсии обычно проходят в нежарких условиях, но ради знаний можно и потерпеть.

Смоленск4.JPG

В ближайшем к парку со стеной кафе чудный кофе...с коньяком). Только он спасал наших взрослых от неминуемой пневмонии после встречи/прогулок зимой))) нам доставался шоколад)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ostorozno сказал:

Смоленс..город счастливых детских поездок к родне. А львы в парке ещё стоят? Мы сидели на них на всех фото) 

Какие-то львы там определенно были. Но не знаю, родом из детства или более новенькие:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ostorozno сказал:

В ближайшем к парку со стеной кафе чудный кофе...с коньяком). Только он спасал наших взрослых от неминуемой пневмонии после встречи/прогулок зимой))) нам доставался шоколад)

Мы очень много ходили по городу, с утра было откровенно холодно. Хорошо, сейчас в Смоленске полно всякие ларьков с кофеем и глинтвейном (правда, безалкогольным). Им и согревались. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Булечку!

39b9028503e8ef1ddbde158858e2b67d51b98afc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Какие-то львы там определенно были. Но не знаю, родом из детства или более новенькие:)))

спасибо!)

а Успенский собор вам как? не были? меня поразил...в подростковом возрате, хоть тогда по идее не до того должно было быть) оглушил просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

А нашей умнице-красавице, самой деликатной и чуткой Булечке сегодня исполняется СЕМЬ лет! 

Буля.JPG

Пардон, за флудом пропустила!

СЕМЬ лет! прекрааасный возраст!)

Будьте здоровы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

спасибо!)

а Успенский собор вам как? не были? меня поразил...в подростковом возрате, хоть тогда по идее не до того должно было быть) оглушил просто.

Он, действительно, потрясающий. Хорошо, что не разрушили в антирелигиозные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...