Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жестокие друзья.


AlexTim69

Рекомендуемые сообщения

Заканчивайте про политику, умный и так все видит, а дура-к не поймет. С дивана мир не изменишь. 

Следующий пост о политике, едет прямиком к модератору.

Спасибо бабоньки научили жаловаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTim69 сказал:

Нет не был, тем более не знаю систему. Но я уверен, что при(не дай бог) мобилизации, солдаты не будут сами себе покупать экипировку.

При чем здесь это? 

Вы как то страно с темы на тему перескакиваете. 

Я вам про производство, вы мне про Ерему. 

Вы вот скатайтесь в Китай и посмотрите, как там построены производственные процессы, как там живут люди. И потом рассказывайте. 

В каждой стране есть + и - для жизни, производства и т.д. Но вот я смотрю как много у нас производства в стране, как развиваются новые производства и технологии и как- то нет у меня прям больших сомнений в том что в этом плане мы загнемся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTim69 сказал:

Но я уверен, что при(не дай бог) мобилизации, солдаты не будут сами себе покупать экипировку.

Прям уверены??

»не читал, но осуждаю!»?

А я была в Китае. Страна, где по-соседству блеск и нищета. Знаете, как в бедных кварталах смотрят телевизор? Я расскажу. У них на несколько семей один телевизор, они собираются вечером, все эти семьи во дворе, и все вместе, на улице, смотрят один телевизор. Потому что купить его каждой семье - дорого. 
Я еще могу рассказать, как бабушки Китая подрабатывают на тук-туках.. и много чего. 
Поэтому, Алексей, в Вашем случае лучше молчать, чем говорить.. особенно о том, о чем Вы не в курсе. А это, я так поняла, все Ваши области такие?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну, правда, в работе зашиваюсь. Не могу я все это читать, а жалобы какие-то падают. 

Не надо тут про мобилизацию и т.п. Обсуждайте НЕПОЛИТИЧЕСКИЕ вопросы. Если скатитесь в обсуждение политики, просто скрою всю тему. Вы же этого, наверное, не хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Прям уверены??

»не читал, но осуждаю!»?

А я была в Китае. Страна, где по-соседству блеск и нищета. Знаете, как в бедных кварталах смотрят телевизор? Я расскажу. У них на несколько семей один телевизор, они собираются вечером, все эти семьи во дворе, и все вместе, на улице, смотрят один телевизор. Потому что купить его каждой семье - дорого. 
Я еще могу рассказать, как бабушки Китая подрабатывают на тук-туках.. и много чего. 
Поэтому, Алексей, в Вашем случае лучше молчать, чем говорить.. особенно о том, о чем Вы не в курсе. А это, я так поняла, все Ваши области такие?

У нас корреспондент из командировки, после 3 лет жизни в Китае, вернулся на 3 месяца... рассказывал как там вообще люди живут. Честно... я бы за все их инновации и технологии туда бы ни в жизнь не поехала. Есть куча плюсов того как они сделали свое производство, они реально 20 лет потратили на копирование и улучшение западных технологий, но то как они это делали... человеческий ресурс потрачены на это все колосальный... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что это мода такая жаловаться? Ну или сам разберись с оппонентом, либо в бан его поставь, либо просто пройди мимо темы. Что это такое- третейского судью искать? 

И тут даже жалобы идут, да ещё втихую, нормально разговариваем, каждый своё видение озвучивает. Никто никого не оскорбляет. И жалобы! На что? Чтобы  имеющего своё мнение, не согласное с твоим, чужими руками убрать? 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

И что? Чем закончилось? Вышли и лайкают теперь посты "опозиционеров"?

Ну а чем могло закончиться - N часов в отделении, и на супружескую пару 18т.р. штрафа. Ну а как еще деньги в казну собирать!

Ничего никогда не "лайкали и не собираются лайкать",  просто случайно попали не в то время и не в то место. Но злость им хорошо привили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ребята, ну, правда, в работе зашиваюсь. Не могу я все это читать, а жалобы какие-то падают. 

Не надо тут про мобилизацию и т.п. Обсуждайте НЕПОЛИТИЧЕСКИЕ вопросы. Если скатитесь в обсуждение политики, просто скрою всю тему. Вы же этого, наверное, не хотите...

А можно, ну так, ради любопытства, узнать что за жалобы? А потом закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, светлана2101 сказал:

Ребята, а что это мода такая жаловаться? Ну или сам разберись с оппонентом, либо в бан его поставь, либо просто пройди мимо темы. Что это такое- третейского судью искать? 

И тут даже жалобы идут, да ещё втихую, нормально разговариваем, каждый своё видение озвучивает. Никто никого не оскорбляет. И жалобы! На что? Чтобы  имеющего своё мнение, не согласное с твоим, чужими руками убрать? 

 

Щас поясню...

Во-первых: есть правила форума. 

Во-вторых: есть посты, которые разжигают пожар и могут нанести вред форуму в целом. Политические темы например. Тут вам не "субботний вечер с помётом"

В-третьих: жалобы втихую идут потому, что так работает форум..и я на своей шкуре убедился, когда мне сказали: на тебя пожаловались первым, на, получи штраф!

В-четвёртых: это Я пожаловался, не вижу ничего постыдного, поскольку один затрахал с нытьем, вторая его подзуживает и все скатывается к политике (см во-вторых)

Может Света мы В.В.Путина обсудим на форуме лабрадоров? И кто первый зассыт? Форум или модераторы? И в чем виноваты люди, если из-за этого, этот форум закроют? 

Вот и весь хер до копейки..не болит, а красный!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTim69 сказал:

А можно, ну так, ради любопытства, узнать что за жалобы? А потом закрывайте тему.

☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

В каждой стране есть + и - для жизни, производства и т.д. Но вот я смотрю как много у нас производства в стране, как развиваются новые производства и технологии и как- то нет у меня прям больших сомнений в том что в этом плане мы загнемся. 

Пока тему не закрыли, постараюсь успеть ответить. Вы где смотрите про производства... по телевизору... и он у Вас конечно российский, и каждая микросхема там тоже наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexTim69 сказал:

Пока тему не закрыли, постараюсь успеть ответить. Вы где смотрите про производства... по телевизору... и он у Вас конечно российский, и каждая микросхема там тоже наша.

Я вам больше скажу, я на этом российском телевидение работаю, и вижу я то что видят мои корреспонденты. И разрухи, там нет. Есть эффективные менеджеры, есть недостаток финансирования. Но есть хоть какая то надежда. Но вы явно не в курсе всего. И скорее всего даже не знаете какие, например, заводы и что производят в Нижегородской области или в Волгограде. 

И кстати, смотрю я не только российские новости, а смотрю разные источники, и оппозиционные, и либеральные, и западные - кругозор хороший, это моя работа. 

И тему не прикроют, если вы перестанете вписывать сюда то что к диалогу про производства в РФ и где жить хорошо не относится))) 

Изменено пользователем Felida&Dina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, форум построен так, что тут множество разделов и не о собаках. Общение, так сказать. Жизнь - это не только это цветочки. Да, получается скатываться не туда. Согласна, надо держать себя в руках. 

По поводу нытья. Нытья, например, не вижу. Есть ностальгия. Как и у многих. Я так понимаю, Алексей не несчастный человек, не сумевший в реалиях современной жизни найти себе место под солнцем. Имеет свои интересы и занимается, чем интересно ему. Да ещё очень ощутимо собакам на форуме помогает, если кто-то заметил.  

А по поводу, что на тебя кто-то когда-то пожаловался первым, и ты теперь хочешь опередить в этом других. Денис, ты нормальный мужик, но сейчас ведешь себя, как обиженный ребёнок. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

Во-первых: есть правила форума. 

Во-вторых: есть посты, которые разжигают пожар и могут нанести вред форуму в целом. Политические темы например. Тут вам не "субботний вечер с помётом"

В каком своем сообщении я, или кто-то еще нарушил правила форума? Или обсуждение что страна могла призводить 30+ лет назад и сейчас - это уже политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Денис, форум построен так, что тут множество разделов и не о собаках. Общение, так сказать. Жизнь - это не только это цветочки. Да, получается скатываться не туда. Согласна, надо держать себя в руках. 

По поводу нытья. Нытья, например, не вижу. Есть ностальгия. Как и у многих. Я так понимаю, Алексей не несчастный человек, не сумевший в реалиях современной жизни найти себе место под солнцем. Имеет свои интересы и занимается, чем интересно ему. Да ещё очень ощутимо собакам на форуме помогает, если кто-то заметил.  

А по поводу, что на тебя кто-то когда-то пожаловался первым, и ты теперь хочешь опередить в этом других. Денис, ты нормальный мужик, но сейчас ведешь себя, как обиженный ребёнок. 

А вы думаете вам кто-то ещё разгонит ? 

?

Сегодня Пятница...

11 минут назад, AlexTim69 сказал:

Пока тему не закрыли, постараюсь успеть ответить. Вы где смотрите про производства... по телевизору... и он у Вас конечно российский, и каждая микросхема там тоже наша.

Никто ее не закроет спокуха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexTim69 сказал:

В каком своем сообщении я, или кто-то еще нарушил правила форума? Или обсуждение что страна могла призводить 30+ лет назад и сейчас - это уже политика?

Ладно, понятно...видимо плохо всё ?

Бери "подружек" и веселись...остальные ушли уже! Успехов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

 И скорее всего даже не знаете какие, например, заводы и что производят в Нижегородской области или в Волгограде.

Ну с Нижегородской области у меня два судна на воздушной подушке, но там вся начинка импортная - начиная от сланей, и заканчивая собственно тканью. Ну и где эти самые заводы, которые могут сделать хотя бы тот самый клей для половника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlexTim69 сказал:

Ну с Нижегородской области у меня два судна на воздушной подушке, но там вся начинка импортная - начиная от сланей, и заканчивая собственно тканью. Ну и где эти самые заводы, которые могут сделать хотя бы тот самый клей для половника.

Вам про одно, вы про другое. ((( 
поймите, мы живем в век рыночной экономики и нет рентабельности держать завод целый тут, чтобы сделать вам клей для половника.  Его ( клей)  дешевле купить  и привезти. 
закроется Китай, есть Индия, Африка , Латинская Америка, где человеко-часы стоят в десятки раз меньше, чем в Рф.

Мы не отрезаны от мира и не будем. Логистика работает (не из газет и сми говорю,  , в этой сфере работаю) . Закрылся один путь, открылось три новых. Только времени ушло, да, на перестроение. Но это не полный швах и занавес.  
 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Felida&Dina сказал:

 

37 минут назад, Felida&Dina сказал:

 И скорее всего даже не знаете какие, например, заводы и что производят  в Волгограде. 

 

 

Тракторный, Баррикады, Красный, Химпром, Каустик....Взбт

Просветите пожалуйста...буду очень признателен ?

Заодно расскажите, с корреспондентами, чем живут люди, которые там "работают"

Это основные заводы вдоль 70 км Волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Тракторный, Баррикады, Красный, Химпром, Каустик....Взбт

Просветите пожалуйста...буду очень признателен ?

Заодно расскажите, с корреспондентами, чем живут люди, которые там "работают"

Это основные заводы вдоль 70 км Волги.

А вы думаете мы на телеке живём как то по другому, не как люди на заводах? ?

У нас вот сейчас пищевая промышленность - рекордные урожаи в вашей Волгоградской области, производство, заморозка , подсолнечное масло и т.д, как то вот работает и остановаливатся не собирается , так же и другие. Делают, производят, шьют. 

У нас много хорошей промышленности и производств, которые сейчас выходят на импортозамещение) не все гладко, но как есть.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

А вы думаете мы на телеке живём как то по другому, не как люди на заводах? ?

У нас вот сейчас пищевая промышленность - рекордные урожаи в вашей Волгоградской области, производство, заморозка , подсолнечное масло и т.д, как то вот работает и остановаливатся не собирается , так же и другие. Делают, производят, шьют. 

У нас много хорошей промышленности и производств, которые сейчас выходят на импортозамещение) не все гладко, но как есть.... 

Я спросил про Волгоградские заводы. Коротко и по делу! Сколько из перечисленных работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Тракторный, Баррикады, Красный, Химпром, Каустик....Взбт

Просветите пожалуйста...буду очень признателен ?

Заодно расскажите, с корреспондентами, чем живут люди, которые там "работают"

Это основные заводы вдоль 70 км Волги.

Я работаю и общаюсь с химпрмом и каустиком. Работают, продают, даже на экспорт( не только внутрянка) 

но структура химпрома большая, у вас там вроде только ацетоны и растворители. А в новочебоксарске у них хлороформ и метилен, которые очень ценятся в мире и на экспорт идут на ура. 
в Нижнем на химпроме поменять бы только состав, там вот точно в ссср застряли по методам общения и продаж. Это не наезд, у нас в Питере тоже хватает  таких контор, где продают записывая в амбарную книгу ?

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Я спросил про Волгоградские заводы. Коротко и по делу! Сколько из перечисленных работают? 

Вы прям спросили? Вопроса такого в вашем сообщении не увидела. Формулируйте сразу вопрос внятно, и ответ тоже будет внятный)) уточню сейчас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...