Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ольга мне сказала, что датчик не нужен, нужен будет глюкометр и полоски.

Датчик нужен сейчас для мониторинга и подбора препарата.

Датчик нужен в том случае, если вы уверены, что он его не сожрет или другие собаки его не снимут. С датчиком вам будет намного проще

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Uygra сказал:

Смогу периодически что-то перечислять...

Ну и если что-то по СД, вопросы, подскажу

Спасибо большое! Если получится в данной теме поделиться опытом по ведению собак с сахарным диабетом, будет круто. Мне кажется, что дневник по каждой такой собаке может стать очень ценным для других владельцев, кто коснётся с аналогичным случаем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Датчик нужен в том случае, если вы уверены, что он его не сожрет или другие собаки его не снимут. С датчиком вам будет намного проще

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Внучка сказал:

От нас я сегодня перевела 5000 руб на корм. 

5 января мы встретимся с Ириной Анатольевной, она лечащий врач Шерлока. Я выложу в тему все возможные документы по собаке. 

 По препаратам более подробно все обговорим. Что-то купим, что-то есть в моей аптечке. Поделюсь. 

Колоть будешь шприцами ? Три полных ручки передам через Свету К если нужно. 

IMG20221230213241.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Шумахер сказал:

Колоть будешь шприцами ? Три полных ручки передам через Свету К если нужно. 

IMG20221230213241.jpg

Скорее всего, да. За шприцы отдельное спасибо☺️. Я не откажусь☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внучка сказал:

Скорее всего, да. За шприцы отдельное спасибо☺️. Я не откажусь☺️

Шприцы разные.  Напиши как определитесь в личку или на телефон. Протофан инсулин тоже немного есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорю, что дорогу осилит идущий. Спасибо всем огромное за различную помощь: за участие в  пенсионе, разовые платы,  информацию, медикаменты и оборудование. 

Я уверена, что непросто так дедушка попал в моё поле зрения. Сегодня не стало моей Маруси, с которой мы были вместе почти 9 лет. Эта собака значила для меня очень многое. И решение давалось ой как непросто. И когда я шла из клиники в слезах и соплях именно звонок Ирины Анатольевны по поводу Шерлока переключил меня в обратную жизнь. Поэтому я уже благодарна этой собаке. И признательна всем, кто поможет ему вместе со мной. 

И я буду надеяться, что мы сможем найти ему дом. Просто нужен ещё один немного сумасшедший и любящий эту породу человек. Завтра Новый Год. Время загадывать желания😋

  • Like 4
  • Спасибо 4
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шумахер сказал:

Шприцы разные.  Напиши как определитесь в личку или на телефон. Протофан инсулин тоже немного есть.

Хорошо☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он, Шерлок или Шери, как зовут его в клинике. Это наша совместная первая прогулка. Я передала от нас по палетке траумеля и целя. Надо деду подлатать ноги. 5 января мы встретимся и Ириной Анатольевной и уже обсудим все более предметно. А пока просто знакомство с новым подопечным☺️. Деда очень был рад прогулке, шлепал везде, все нюхал, везде отметился, три раза сходил по-большому и спокойно пошёл домой, в клинику. Меня предупреждали, что ноги разъезжаются, но, видимо, Шерлок пытался произвести первое впечатление на меня, поэтому всю прогулку, даже не смотря на страшенный гололед вчера в Москве, прошёл без сучка и задоринки. 

https://dzen.ru/video/watch/63b296330f646d4b9a21446c?share_to=link

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила погулять с Шерлоком, а также обговорить наши дальнейшие действия с Ириной Анатольевной. 

Итак, Шери мне готовы отдать в самое ближайшее время. Барышня, которая проявляла интерес к собаке, чтобы взять её навсегда пока не выходит на связь. 

Мы договорились, что пока Шери в клинике, его лучше сразу стерельнуть. Парень большой, весит сейчас 46 кг. Нам сделают спеццену и стерилизация будет стоить в районе 8.5 тыс рублей. Так что парень ко мне приедет сразу дефаберже по полной. 

В копилке Шерлока на данный момент 500 рублей от @Mary Star. Нам надо ещё как можно быстрее собрать 8000 рублей. Буду признательна за помощь. 

Карта к сбору: 2202 2036 5176 2439, привязана к телефону 8-926-227-41-41. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый анализIMG_20230105_155257.jpg.b1c534d658c0ddf05ff49c76e98b8ca5.jpg

Анализ через 5 дней

IMG_20230105_155259.jpg.c1766d575e71f1420d8f27625f447970.jpg

Дополнительные исследованияIMG_20230105_155328.jpg.f8a8aa0bed50fc8cbe398cbae28ded55.jpg

 

ЭХО

IMG_20230105_155349.jpg.8f46db06ade466e8262b24a4e91a2b33.jpg

 

УЗИ

IMG_20230105_155932.jpg.af6237332cfc8d3141d31c3cce0b770a.jpg

IMG_20230105_155940.jpg.b0f9bcb070c8439d20be2dc9bb9aa994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Шерлок, пожилой отказник с сахарным диабетом. Срочно собираем на стерилизацию 8000 рублей
1 минуту назад, andreus66 сказал:

от нас капельку. Спасибо, Наташа!!!

Спасибо большое, денежка пришла☺️Нам любая капелька важна☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Шумахер сказал:

От Шумахер -500. Спасибо. 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Шумахер сказал:

От OlyaOs -1000 . Спасибо большое. 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500

Больше пока не могу (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудеть бы ему....

Чем больше вес, тем больше инсулина...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Uygra сказал:

Похудеть бы ему....

Чем больше вес, тем больше инсулина...

Он уже начал худеть. В клинике тоже об этом говорили. Там ещё задние ноги требуют снижения нагрузки, а, значит, и снижение веса. У меня дома вообще строго с едой. И дорожку подключим. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...