Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Людмила и Луна сказал:

У меня электрическая , с газом было бы интереснее конечно. 

На ночь ставьте на маленькую температуру и будет вам щастье)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Разница в цене колоссальна! Спасибо буду искать и пробовать. А сколько можно хранить сушеное лёгкое? В холодильнике?

Я готовлю порциями по 1,5 2 кг. В банку и в холодильник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом отделе с диет питанием любые отруби. И мини сушки пресные и постные, в пятерке все продаётся 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

Я готовлю порциями по 1,5 2 кг. В банку и в холодильник. 

У меня в бумажном пакете хранится вне холодильника. Ничего с легким не происходит, если только усыхает еще потихоньку.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

В любом отделе с диет питанием любые отруби. И мини сушки пресные и постные, в пятерке все продаётся 

я иногда в сумочке смешиваю отруби и легкое) получаются отруби со вкусом легкого)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

я иногда в сумочке смешиваю отруби и легкое) получаются отруби со вкусом легкого)

А отруби собаки разве любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

А отруби собаки разве любят?

мои любят всё, в том числе и отруби)) мамина бигльша тоже всегда с удовольствием у меня угощается отрубями на улице) а однажды я угостила красавца-голдена - он отрубинку взял, а потом он такое лицо сделал, когда понял, что у него во рту))) надо было видеть)) выплюнул)) ну, у нас не залеживается, всегда есть, кому подобрать)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

мои любят всё, в том числе и отруби)) мамина бигльша тоже всегда с удовольствием у меня угощается отрубями на улице) а однажды я угостила красавца-голдена - он отрубинку взял, а потом он такое лицо сделал, когда понял, что у него во рту))) надо было видеть)) выплюнул)) ну, у нас не залеживается, всегда есть, кому подобрать)

Ахахаха представила морду лица аристократа голдена 😂 . Моя кажется всеядна, с удовольствием доедает попки огурцов, томатов , ворует кочерыжки капусты. Радостно хрустит сырой картошкой, которую сама же выкапывает в огороде))) а вот отруби не пробовала. У меня не хватило фантазии представить уплетающую отруби собаку 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Людмила и Луна сказал:

А отруби собаки разве любят?

Если ретривер отказывается от любой еды, значит он болен(

Наши любят все

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Если ретривер отказывается от любой еды, значит он болен(

Наши любят все

Рабы желудков))) хотяяя после того, как  моя сожрала свою же 🤮, думаю отруби ей зайдут на раз два 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Луна совсем сломалась. Вернее выборочно сломалась. Команды она вспомнила и дома и в своём дворе на отлично.  Но стоит нам выйти из дома гулять....Всё! И ведь она меня слышит и даже видит, но игнорирует на прочь. Приехали на площадку для собак.  Мы были одни! Отпустила её с поводка. Иии Всё! На команду 'ко мне', Луна взглянула на меня и продолжила нюхать дерево. Я повторила ещё несколько раз, но на меня уже даже не взглянули.  Подхожу сама, а она подпускает меня на расстояние метра и убегает . Так мы прошли всю площадку. Я уже запыхалась и начала тихонько закипать. Вкусняшка в руке и любимая игрушка были ей вообще фиолетово. Не смотря на то, что щенок голодный. Метки преобладали нам голодом.  Кое как её поймала и утащила в машину. 😡.  Как её обратно приучить к 'ко мне' вне дома? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, раз нос её не даёт ей покоя, может как то использовать эту черту во благо? Какие есть занятия и методики для таких собак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Не смотря на то, что щенок голодный. Метки преобладали нам голодом.

Значит, не голодный. Ты дома её кормишь? Или только на прогулке?

36 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Думаю, раз нос её не даёт ей покоя, может как то использовать эту черту во благо? Какие есть занятия и методики для таких собак? 

Посмотри методики ноузворка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Значит, не голодный. Ты дома её кормишь? Или только на прогулке?

Посмотри методики ноузворка.

Только на прогулке Наташ, съедаем всю порцию утром. Сегодня с ночи щенок голодный до 9 утра. Встали, оделись и поехали на площадку. Миску вообще убрали, когда она перестала на команды реагировать. Это жутко раздражает, тем более бананов в ушах нет, она меня слышит и игнорирует. 

Спасибо посмотрю что за зверь такой ноузворк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила и Луна сказал:

😡Отпустила её с поводка

Рано отпускать, нет контроля.. Собака сыта. Все получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, сосредоточься на подзыве. Окликай как можно чаще. С поводка не спускай. Каждый подзыв должен заканчиваться подходом. Поводок не дёргай, не подтягивай, просто не давай уходить. Подошла, обязательно усадка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вкусняшек отказывается:default_hmm: Сырок не ест:default_frusty: По моему у кого то собачка разбалованнее чем у меня:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

От вкусняшек отказывается:default_hmm: Сырок не ест:default_frusty: По моему у кого то собачка разбалованнее чем у меня:default_roflmao:

 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Люда, сосредоточься на подзыве. Окликай как можно чаще. С поводка не спускай. Каждый подзыв должен заканчиваться подходом. Поводок не дёргай, не подтягивай, просто не давай уходить. Подошла, обязательно усадка.

Действительно, кто то охренел в конец.  Попробую Спасибо Наташа! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Что то Луна совсем сломалась. Вернее выборочно сломалась. Команды она вспомнила и дома и в своём дворе на отлично.  Но стоит нам выйти из дома гулять....Всё! И ведь она меня слышит и даже видит, но игнорирует на прочь. Приехали на площадку для собак.  Мы были одни! Отпустила её с поводка. Иии Всё! На команду 'ко мне', Луна взглянула на меня и продолжила нюхать дерево. Я повторила ещё несколько раз, но на меня уже даже не взглянули.  Подхожу сама, а она подпускает меня на расстояние метра и убегает . Так мы прошли всю площадку. Я уже запыхалась и начала тихонько закипать. Вкусняшка в руке и любимая игрушка были ей вообще фиолетово. Не смотря на то, что щенок голодный. Метки преобладали нам голодом.  Кое как её поймала и утащила в машину. 😡.  Как её обратно приучить к 'ко мне' вне дома? 

Хитрая, наглая, нахалка.

По секрету - у меня такой же(

Подхожу сама, могу налупить, наорать, обижается, но на сколько-то хватает, может изобразить приличного песеля.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обратная картина: Папа что то обленился, лёгкое давно не сушил. На днях вся семья мне высказала своё "ФИ", сделал таки. Сегодня пошли гулять с лакомством, я не узнал свою собаку, ТТТ. Куда те бананы из ущей делись? Не скажу что прям все идеально, но подзыв на твёрдую 4, при раздражителях на 3+.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна срезала две подушечки задней лапы на прогулке. Кровь лилась струёй. Я так испугалась! На руках дотащила до дома. Помыли, обработали хлоргекседином, забинтовали.  Чем лечить? Ветеринарная в воскресенье, понедельник на выходном.

IMG-20231202-WA0006.jpeg

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы промывала Хлоргексидином и наложила сетчатые повязки бранолинд, хорошо заживляет, на них можно Левомеколь накладывать. И забинтовать, чтобы не лизала. Эти повязки адгезивные, не прилипают к ране. Просто бинт подсохнет и прилипнет, отдирать больно и повредит вновь затянувшиеся ранку.

А так к врачу конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Луна срезала две подушечки передней лапы на прогулке.

К врачу с этим идти бесполезно. Эти раны не шьют.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулки носочек. Или мягкий ботиночек.

Лапке поскорее зажить @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

К врачу с этим идти бесполезно. Эти раны не шьют.

Тем более спустя двое суток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...