Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Елена и @@@ сказал:

шоколад.

Причем горький шоколад.

Бонясь как-то тоже отличилась. Стырила шоколадку с прикроватной тумбочки. Складка на наглой морде воспалилась. Но в ней веса тогда килограмм 8 было. В Боне, не в шоколадке)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил как Блейд в первую новогоднюю ночь мужественно сидел у накрытого стола, потом не выдержал и ухватил кусок нарезки с тарелки. На крик нельзя он с видом :врагу не сдается наш гордый варяг ухватил кусок сыра. Пока возмущенный папа выбирался из за стола он решил: пропадать так с музыкой и смолотил всю нарезку:default_lol: Тортику усвоиться без последствий:default_mwah1:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Торт дочка сама делала.  Наглядела где то в интернете. Крекеры печеньки смешать со сметаной и сахаром, добавить киви и бананы, сформировать холмик и залить шоколадом сверху. Попробовать на вкус не успели, наверное вкусный 😃

Та ваще - сплошное ПП :default_lol: 

Не переживайте!

Но тортик я бы в счет ужина  зачла все же. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Та ваще - сплошное ПП :default_lol: 

Не переживайте!

Но тортик я бы в счет ужина  зачла все же. 

У меня в холодильнике на праздники  из пп- только вода😂 Я ж мужественно худею к лету )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Людмила и Луна сказал:

 Я ж мужественно худею к лету )))

Героический человек. Зима только началась:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Героический человек. Зима только началась:default_lol:

О дааа! Тортики и картошечка мне в этом помогают, как могут)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум дристун, и уши с глазами потечь могут

энтеросгель дали - прекрасно) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Людмила и Луна сказал:

На сколько помню сладкое для собак яд.

Не то чтоб прямо яд, но не полезно однозначно. Хорошо, что торт без масла, потому что самое опасное в торте то, что он жирный. А так, ну разве что пропоносит. Сегодня собачку больше не кормить, завтра, вероятно, тоже, если стул будет жидким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте вы особо, ничего быть не должно. Может пропоносить в худшем случае. ИМХО, собачку думаю все-таки вечером покормить) но это сами решайте

Кстати, сколько тортик весил? если больше 300-400, можно и не кормить...

А на столе без присмотра больше ничего не оставляйте)))):default_crazy:

Изменено пользователем Мария234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик проскочил на ура, даже жидкого стула не было.  Все таки ворованое усваивается без последствий. Новогоднее чудо, не иначе)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

 Все таки ворованое усваивается без последствий. 

Эт точно. Мы пачку масла как то сожрали. И тоже без последствий:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Эт точно. Мы пачку масла как то сожрали. И тоже без последствий:default_lol:

А вот если бы сам дал ему масло, последствия наверное были бы. Избирательный все таки организм у песиков)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

А вот если бы сам дал ему масло, последствия наверное были бы. Избирательный все таки организм у песиков)))

Мне еще другое интересно: вот попробуй пачку масла без ничего съесть:default_hmm: Да наизнанку вывернет:default_bad: А этот аж причмокивал от удовольствия:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Мне еще другое интересно: вот попробуй пачку масла без ничего съесть:default_hmm: Да наизнанку вывернет:default_bad: А этот аж причмокивал от удовольствия:default_doh:

Пачка масла даааа, а помнишь Лунка тухлые помидоры сожрала, когда её стошнило и она эту вкусняшку опять в себя запихала?))) Ну или пополбуй чьё то гов..о , ещё как тоже вывернет! А эти хвостатые наслаждаются вкусом 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария234 сказал:

@Людмила и Луна а ужин был у Луны??Или тортик на ужин))??

Был, Маш. Моя внутренняя яжмать не смогла по другому.  Только порцию уменьшили на половину.  Она так грустно смотрела на мою ладошку с маленькой кучкой корма...прямо в душу. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Тортик проскочил на ура, даже жидкого стула не было.  Все таки ворованое усваивается без последствий. Новогоднее чудо, не иначе)

Ну, зато можно галочки поставить - 1.тортик виртуозно стырен, 2. - проскочил без последствий :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Тортик проскочил на ура, даже жидкого стула не было.  Все таки ворованое усваивается без последствий. Новогоднее чудо, не иначе)

У нас Энжел, когда был маленький, половину тортика Наполеона слопал))), это оооочень вкусненький тортик, когда сама печешь). Ни поноса, ни раскаяного взгляда не было))). Виноваты мы были, когда торт оставили в доступности от собаки))). 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Был, Маш. Моя внутренняя яжмать не смогла по другому.  Только порцию уменьшили на половину.  Она так грустно смотрела на мою ладошку с маленькой кучкой корма...прямо в душу. 

Потому что тортик у вас был маааааленький) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютный вечер у папы на ручках...

IMG-20240110-WA0002.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Уютный вечер у папы на ручках...

У девчонок с папами особые нежности ! Вот никуда от этого не деться, как и у человеков )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информирую о деле с воровством Луны.  Пришла бумага, что по  делу такому то нет состава преступления. И из статьи 158 ук рф (кража) , дело переквалифицировали в гк рф 230 статья (безнадзорные животные). Итог: мужику не будет даже штрафа. Если бы я не чувствовала своей вины, я пошла бы в суд. Но в данном случае, не буду. Так как считаю вину за произошедшее обоюдной.  

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Like 4
  • Смущение 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Информирую о деле с воровством Луны.  Пришла бумага, что по  делу такому то нет состава преступления. И из статьи 158 ук рф (кража) , дело переквалификацировали в гк гф 230 статья (безнадзорные животные). Итог: мужику не будет даже штрафа. Если бы я не чувствовала своей вины, я пошла бы в суд. Но в данном случае, не буду. Так как считаю вину за произошедшее обоюдной.  

У нас была чем-то похожая ситуация, правда, не с кражей питомца, а побоями... бабушки 80 лет. Соседи пьяные избили бабушку и её собаку, ушибы и синяки были зафиксированы в травмпункте, написано заявление. Таки-вот, пришла бумага о том, что ваще ничего не было и бабку (ага, именно так) никто не бил, а ей просто хочется внимания, ей всё привидилось (а молодые люди просто мимо проходили, ага), а чё, она ж одинокая... Консультировались с адвокатом и писали далее по инстанция... 

Имхо, вина (Ваше чувство виной) виной, но воровать - нельзя. Может быть, что-то ещё предпринять?! Имхо...

Изменено пользователем PhD
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Информирую о деле с воровством Луны.  Пришла бумага, что по  делу такому то нет состава преступления. И из статьи 158 ук рф (кража) , дело переквалифицировали в гк рф 230 статья (безнадзорные животные). Итог: мужику не будет даже штрафа. Если бы я не чувствовала своей вины, я пошла бы в суд. Но в данном случае, не буду. Так как считаю вину за произошедшее обоюдной.  

Как не справедливо! Безобразие!

Люда, сочувствую вам. Очень обидно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...