Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юна-моя серебряная малышка


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Наталья и Юна сказал:

Возможно,мы и в траве и по асфальту и по гальке и везде😃Стихи прошли Слава Богу,но я испугалась не на шутку,так как чихала она первый день непрерывно,я уже к ветру собралась было ,но на 2й день стала меньше и на третий совсем прошло

Это от травы и жителей этой травы. Укусы этих жителей проходят на следующий день обычно. Бывают варианты хуже, поверьте)) Мы вот такие вчера с прогулки пришли... Антигистаминные вечером и утром к вету на укол, и всё ок, ттт! Так что расслабьтесь, летом такое может быть, не стоит сразу аллергию на еду подозревать везде)) 

IMG_20230707_212012.jpg

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это от травы и жителей этой травы. Укусы этих жителей проходят на следующий день обычно. Бывают варианты хуже, поверьте)) Мы вот такие вчера с прогулки пришли... Антигистаминные вечером и утром к вету на укол, и всё ок, ттт! Так что расслабьтесь, летом такое может быть, не стоит сразу аллергию на еду подозревать везде)) 

IMG_20230707_212012.jpg

Ой йёйёй,это опухло от укусов у него всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Юна сказал:

Ой йёйёй,это опухло от укусов у него всё?

Какой хороший,жалко как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Юна сказал:

Ой йёйёй,это опухло от укусов у него всё?

Ага(( мошки покусали видимо ( Но лето такое лето, оно имеет и обратную, менее приятную сторону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Юна сказал:

Какой хороший,жалко как

Вот, кстати, сегодня старшего как раз накусали травяные блохи. Если у вашей также, то забейте, через день-два пройдёт само. 

IMG_20230708_212057.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2023 в 21:22, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот, кстати, сегодня старшего как раз накусали травяные блохи. Если у вашей также, то забейте, через день-два пройдёт само. 

IMG_20230708_212057.jpg

Ой, и нас так прям закусывают  ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Наталья П. сказал:

Ой, и нас так прям закусывают  ((((

Это не страшно. Обычно собак эти укусы не беспокоят и проходят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье это-доверие!Настолько,что вы готовы поделиться последним друг с другом .😃А ещё,когда вы видите,как вечно голодный лабрик абсолютно счастлив грызть свою очередную сушенную жилу у вас на коленях и балдеть от ваших прикосновениях одновременно.Это счастье,когда мне доверяет моя собака.У Юнки сегодня выпали 2зуба,клык и ещё один с трудным названием.Читаю тут параллельные отзывы , форумы,и горжусь,что всё не напрасно Что мы выходим гулять в спокойном состоянии,что мы уже в 5месяцев знаем сидеть,лежать,дай лапу-другую,рядом,ко мне Что мы социализируемые,что спокойно ездим в лифте,ходим рядом по центру ,не замечая прохожих,самокатчиков,велосипедистов.Что отучились лаять дома,что поняли,что дом-это место ,где нужно отдыхать,что ходим на пеленки по маленькому,а по большом только на улице Я горжусь своей собакой!Юнка я тебя Люблю,💓

IMG_20230713_232050.jpg

IMG_20230713_232349.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вот по несколько раз отправляются фото,не пойму почему?Какой то бардак у нас в теме с Юнкой😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2023 в 21:22, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот, кстати, сегодня старшего как раз накусали травяные блохи. Если у вашей также, то забейте, через день-два пройдёт само. 

IMG_20230708_212057.jpg

У нас с охоты с болот так возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юне 5месяцев 10 дней.Набирает вес плохо,очень активная,научилась выплёвывает подобранные предметы,говорю -фу ,брось!выплёвывает.Поавда это не касается какашек в поле,😃их наоборот старается поскорей сожрать.рост в холке 52см,вес всего 20кг🥺?У нас так и стоит жара,гулять невозможно, особенно в обед.Уже мечтаю об осени,чем такое лето.Пара сегодняшних фото

IMG_20230720_190705.jpg

IMG_20230720_191018.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Наталья и Юна сказал:

Юне 5месяцев 10 дней.Набирает вес плохо,очень активная,научилась выплёвывает подобранные предметы,говорю -фу ,брось!выплёвывает.Поавда это не касается какашек в поле,😃их наоборот старается поскорей сожрать.рост в холке 52см,вес всего 20кг🥺?У нас так и стоит жара,гулять невозможно, особенно в обед.Уже мечтаю об осени,чем такое лето.Пара сегодняшних фото

IMG_20230720_190705.jpg

IMG_20230720_191018.jpg

Нормальный у неё вес для суки и рост уже почти взрослый, если ровняться на лабрадора. Худой она уж точно не выглядит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нормальный у неё вес для суки и рост уже почти взрослый, если ровняться на лабрадора. Худой она уж точно не выглядит. 

Хочется Вас расцеловались за такие слова 😀💓Я все время парюсь-что то какая то худая,может ее чем нибудь подкармливать?Вдруг ей чего то не хватает?Дам каки е нибудь ей горла сушеные,патом,ой что то толстеет,вдруг с лапами будут проблемы!Не надо так часто давать, постоянно во мне борятся 2человека по этому поводу 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Юна сказал:

Хочется Вас расцеловались за такие слова 😀💓Я все время парюсь-что то какая то худая,может ее чем нибудь подкармливать?Вдруг ей чего то не хватает?Дам каки е нибудь ей горла сушеные,патом,ой что то толстеет,вдруг с лапами будут проблемы!Не надо так часто давать, постоянно во мне борятся 2человека по этому поводу 

Выключайте бабушку)) Щенок ни в коем случае не должен быть перегруженным. Кондиция собаки определяется очень легко - ребра не видны, но легко прощупываются. 

И вот вам для ориентира картинки.

dogsfinal.jpg.f1ae4f466f7d83ecaff9cabc3b0602fa.jpg.6a01addba98d063f74af794c44e65f2f.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учились сегодня ждать на расстоянии в городеIMG_20230721_093114.jpg.3969be8d374849eddeef2afca879be2c.jpgIMG_20230721_082908.jpg.de61cd46cfddbef83715238256934faf.jpgIMG_20230721_082230.jpg.894e91820eddd25c87b2ab4eeb4901b0.jpgIMG_20230721_082145.jpg.64785ea1c5dae811136ab102fd2e4a0a.jpg

Изменено пользователем Наталья и Юна
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Выключайте бабушку)) Щенок ни в коем случае не должен быть перегруженным. Кондиция собаки определяется очень легко - ребра не видны, но легко прощупываются. 

И вот вам для ориентира картинки.

dogsfinal.jpg.f1ae4f466f7d83ecaff9cabc3b0602fa.jpg.6a01addba98d063f74af794c44e65f2f.jpg

Спасибо большое 💓,😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Наталья и Юна сказал:

Учились сегодня ждать на расстоянии в городеIMG_20230721_093114.jpg.3969be8d374849eddeef2afca879be2c.jpgIMG_20230721_082908.jpg.de61cd46cfddbef83715238256934faf.jpgIMG_20230721_082230.jpg.894e91820eddd25c87b2ab4eeb4901b0.jpgIMG_20230721_082145.jpg.64785ea1c5dae811136ab102fd2e4a0a.jpg

Удивительно серьёзный деть.

И в отличной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2023 в 09:54, Ольга и Арни сказал:

Удивительно серьёзный деть.

И в отличной форме

Ага😀серьезная до ужаса,морда иногда похожа на бульдога

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвесили снова и смерили нашу Серьёзность.Рост в холке 54,вес 22,5кг.

На данный момент имеем проблемы с командой Место и с самим местом.Так как изначально выбранное место игнорировалось Юнкой с первых же дней,а в последствии было разорвано и вытащен весь синтепон,мной было решено отложить это дело-ай,пусть спит где хочет,ковриков дома полно ,патом приучим,станет постарше-поймет ,где ей нравится больше,туда и купим лежак.В итоге имеем почти 6 месячного щенка ,без двух недель,не имеем ни одного коврика в доме,так как разорвны все и выкинуты, и теперь это становится проблемой .Так как спит она исключительно на голом полу ,и чаще всего с моей стороны кровати .И иногда ,ночью я имею неосторожность очень рядом с ней ставить ноги ,а она как сумасшедшая подскакивает,пугается и начинает суетиться в итоге обе перепуганы и я и она и это что то не очень как то правильно всё.

Так же стала вставать на задние лапы и стаскивать все предметы со стола в столовой,Вообщем ,пока мы усердно социализировались,совсем упустили поведение дома IMG_20230725_183308.jpg.fc42fff7b8ed226e037fa6931416dc84.jpgIMG_20230725_134418_858.jpg.4aaaad7c2f8348c3d30abd88cc899271.jpg

Изменено пользователем Наталья и Юна
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Наталья и Юна сказал:

В итоге имеем почти 6 месячного щенка ,без двух недель,не имеем ни одного коврика в доме,так как разорвны все и выкинуты, и теперь это становится проблемой .Так как спит она исключительно на голом полу

Да никакая это не проблема. Лето, собакам жарко. У меня сейчас никто даже на диван не лезет. Матрасик с его места в нише вытаскивают, таскают по всей квартире, но никто на него не ложится.

 

42 минуты назад, Наталья и Юна сказал:

Так же стала вставать на задние лапы и стаскивать все предметы со стола в столовой,Вообщем ,пока мы усердно социализировались,совсем упустили поведение дома 

Лучше на этом сосредоточьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2023 в 12:23, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да никакая это не проблема. Лето, собакам жарко. У меня сейчас никто даже на диван не лезет. Матрасик с его места в нише вытаскивают, таскают по всей квартире, но никто на него не ложится.

 

Лучше на этом сосредоточьтесь

Ага,стараемся.Но лежак все же новый заказали .Занималась с ней всего один день,приучая к старому полотенцу.Бросила на пол вместо коврика,в течении дня ,когда она его пыталась таскать,снова ложила назад и укладывала ее на него,гладила,подкидывала туда вкусняшки,итог не таскает больше,но слово место ещё не знает,когда ухожу на работу,муж говорит,что она идёт туда спать.Это и есть маленький успех,хоть не таскает теперь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы с Августа в Шан.Заниматься будем с кураторами и с Антуаном Наджаряном в зуме и по видео .Курс по воспитанию щенков до 6месяцев,но там и взрослые собаки и подходит всем вроде.Будут вебинары ,воспитание дома и на улице,ветврачи и их ответы ,заводчики и их ответы,и разные зоопсихологи . кароче как я это осилю все не знаю,если учесть,что муж мой с костылями и двигаться не сможет ещё 2недели точно,но я буду стараться.Уже сейчас усталость жуткая,но наверное потому что пятница и конец недели Слава Богу дожди и нет жары,хочу в отпуск,хочу на море,хочу быстрей,что бы муж нормально ходил,хочу воспитанию Юнку.IMG_20230728_140446.jpg.0d6799f4763982d450fc13f337159dc9.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...