Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юна-моя серебряная малышка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у нас появилась девочка, лабрадор 3месяца.Серебристого цвета.Знаю,что серебристый цвет не признан кинологами в Европе,но поехов за щенком,мы выбрали именно ее.

IMG-20230507-WA0015.jpeg

IMG-20230506-WA0044.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у нас малышка всего 3 дня.Кормим сухим кормом.В голове всё перемешалось,хоть и готовились к щеночку.Вообщем никак не понятно с туалетом,на салфетку ходить отказывается,стараюсь после каждого сна вынести на улицу-есть свой огороженный участок.Уже сейчас приучаю к ошейнику и поводку.Очень важно для меня научить ее не тянуть поводок,а ходить рядом.Пересмотренны многие видео.Если есть здесь люди у кого собаки с детства так сказать приученны не тянуть и хорошо ходить на поводке,откройте нам тайну,как этому искусству научиться?Да и про туалет собственно.Ходим после сна на улицу писать объязательно,а вот большое иногда домой несём.Так как некогда на улице этим заниматься,надо играть, всё нюхать,слушать и т.д.Как бы и к этому нам поскорее приучиться?

Изменено пользователем Наталья и Юна
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нелли СПб сказал:

Здравствуйте 🌹

Красавишна Юна. А взгляд... выразительнейший)

Спасибо,😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое очарование!!! Поздравляю вас со сладким ребёнком! Очень милая девчонка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Какое очарование!!! Поздравляю вас со сладким ребёнком! Очень милая девчонка!

Спасибо 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё написать,у нас уже был лабрадор,прожила с нами 8,5лет.Это для меня очень мало,собака была-золото.Очень умная,сладкая,любимая,ушла очень неожиданно,тихо.Когда ушла это был шок!Забрали солнце из семьи,счастье наше забрали.😢.Пишу и плачу,мы дали клятву с мужем друг другу.Никогда!Никогда больше не возьмём собаку,что бы не переживать подобное.Я читала все статьи,как пережить смерть собаки?Читала и наткнулась на фразу -Решение никогда не заводить больше собаку не правильное,так как вы можете осчастливить другого щенка и дать ему счастливую жизнь.И поговорив с мужем мы тут же созвонились с хозяйкой щенков и вот наша малышка дома.Она совсем другая.Сказать,что боль прошла не могу.Но все заботы и хлопоты как то отвлекли от потери.

IMG-20230501-WA0015.jpg

IMG_20230501_171910.jpg

Изменено пользователем Наталья и Юна
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы сегодня,уже освоилась,во всю играет.Сегодня 1й раз чистили уши,и о Боже-это было так страшно!!! 18.05.У нас 2я прививка,а пока сидим на карантине дома и на терассе,но нам и этого вполне хватает.

IMG_20230509_142416.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка замечательная! Расти вам здоровыми и набираться премудростей собачьих 🤗

Зайдите в темку "Мы сидим на карантине и нам скучно". Много полезного для себя и для Юны найдете. 

Сочувствуем вашей утрате....высокой 🌈 вашей шоколадочке....

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла глиста в какахе.Стало понятно,почему Юнка худела на глазах.У нас дома она меньше недели,не пойму,где могла подцепить?Гуляем только на закрытой терасе.Поехала скорей к врачу,выдали нам 3таблетки по одной в месяц,одну сразу скормила.Малышка уже понимает команду -ко мне.Подбегает и садится,смотрит в глаза,ждёт вкусняшку.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2023 в 15:59, starberry сказал:

Девчушка замечательная! Расти вам здоровыми и набираться премудростей собачьих 🤗

Зайдите в темку "Мы сидим на карантине и нам скучно". Много полезного для себя и для Юны найдете. 

Сочувствуем вашей утрате....высокой 🌈 вашей шоколадочке....

Я бы с удовольствием зашла,но не знаю в каком разделе искать тему?Где то видела,а где не помню,пыталась сегодня найти ,не пойму где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья и Юна сказал:

Я бы с удовольствием зашла,но не знаю в каком разделе искать тему?Где то видела,а где не помню,пыталась сегодня найти ,не пойму где

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Наталья и Юна сказал:

Сегодня нашла глиста в какахе.Стало понятно,почему Юнка худела на глазах.У нас дома она меньше недели,не пойму,где могла подцепить?Гуляем только на закрытой терасе.Поехала скорей к врачу,выдали нам 3таблетки по одной в месяц,одну сразу скормила.Малышка уже понимает команду -ко мне.Подбегает и садится,смотрит в глаза,ждёт вкусняшку.

Ну вообще если вы видите глистов уже глазами, то ребенок сильно заглистован. И это явно от заводчика, видимо сука была не проглистогонена нормально(((( есть шанс, что прививка нормально не встанет(( надеюсь, специалисты подтянутся и всё грамотно объяснят.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Ну вообще если вы видите глистов уже глазами, то ребенок сильно заглистован. И это явно от заводчика, видимо сука была не проглистогонена нормально(((( есть шанс, что прививка нормально не встанет(( надеюсь, специалисты подтянутся и всё грамотно объяснят.

Вот я тоже удивилась,я такого глиста вообще 1й раз в жизни виду,как длинная спагетина,белый.Испугалась даже.Щенок выглядил упитанным,толстеньким таким,я бы даже и не подумала,что у него могут быть глисты.Похудение объясняла переходом на новый корм,хозяйка кормила Еканубой,но его нигде не было и мы купили этот.Юна ела с удовольствием.IMG_20230511_094448.jpg.c4ae0bed4ec8108755134b95bd59aaae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Малышка прелесть! Вверху есть окошко поиска, работает как везде забиваете поисковую фразу, например: собака тянет поводок- и будет вам счастье:default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Здравствуйте. Малышка прелесть! Вверху есть окошко поиска, работает как везде забиваете поисковую фразу, например: собака тянет поводок- и будет вам счастье:default_lol_2:

Спасибо,да она очень красивая,это с мужем ,когда мы ее забиралиIMG-20230506-WA0056.jpg.c379429fb3ea22d736388721ae89c072.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрас очень красивый, прям красотка 😍 

глаза голубые что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наталья П. сказал:

окрас очень красивый, прям красотка 😍 

глаза голубые что ли???

Окрас и цвет глаз как у веймаранера, метисом кого щенок и является.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Окрас и цвет глаз как у веймаранера, метисом кого щенок и является.

Знаю я тут одного веймайнера:default_frusty: Готовтесь:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreus66 сказал:

Знаю я тут одного веймайнера:default_frusty: Готовтесь:default_bangin:

Вот тоже есть подозрения об этом,но мама лабр и папа лабр,сейчас покажу фото родителей,есть даже родовые карты или как их там правильно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Юна сказал:

IMG-20230503-WA0017.jpg

Screenshot_2023-05-11-11-44-52-038_com.whatsapp.jpg

Здравствуйте. Папаша тоже метис очевидный. Прям очень бы хотелось посмотреть на его родословную...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Здравствуйте. Папаша тоже метис очевидный. Прям очень бы хотелось посмотреть на его родословную...

А как вы определили,что он метис?Мне просто интересно,как это видно по собаке,по мне так он лабрадор,но я не очень прям знаток такой .

Ещё мы взвешались сегодня и весим 12 кг.Вчера нам было 3месяца.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья и Юна сказал:

IMG-20230503-WA0017.jpg

Screenshot_2023-05-11-11-44-52-038_com.whatsapp.jpg

Вот так выглядят лабрадоры

labrador-2.jpg.047a1ff28aff62a781c41202190bcc48.jpg

Ничего не смущает? :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...