Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бен, 7 лет, шоколадный лабрадор-поводырь остался сиротой! СРОЧНО нуждается в помощи и новом доме! Нужен куратор!


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, andreus66 сказал:

А мне , почему то кажется. Что он был бы там счастлив. Мужчина хозяин, свой, которого не надо ни с кем делить. Лес, природа. Ну а позвоночник-последнее испытание.

Нет, Андрей. Сема не для перевозок и длительных прогулок по лесу. К сожалению, нет. Об этом я в теме постоянно пишу. Минимум перемещений, оседлый образ жизни. 

 

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Важно чтобы в машине хорошо собака ездила. Он очень много ездит по краю. И собаку он только с собой, никакие другие варианты не рассматривает.

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мужчине нужна молодая, активная собака. Выносливая. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colorelle посмотрите на авито, в Вашем регионе очень много лабрадоров отдают, вот например https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/labrador_3220650538?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Каспар2 сказал:

@Colorelle посмотрите на авито, в Вашем регионе очень много лабрадоров отдают, вот например https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/labrador_3220650538?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Этого показывала. Много показывала. Но вот не запал он на него. Запал на Бена, на Жаклин. Нашел метиса тоже шоколадного месячного. Отговорила... Бруняшу шоколадную тоже показала, но вот не отреагировал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рыжий Рэм у Веры 

И Никусик черный у Светы ?

Я бы всех забрала - такие все хорошие 

Изменено пользователем Mary Star
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mary Star сказал:

А вот рыжий Рэм у Веры 

И Никусик черный у Светы ?

Я бы всех забрала - такие все хорошие 

Маша, бери оптом и жизнь заиграет новыми красками :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Colorelle сказал:

Этого показывала. Много показывала. Но вот не запал он на него. Запал на Бена, на Жаклин. Нашел метиса тоже шоколадного месячного. Отговорила... Бруняшу шоколадную тоже показала, но вот не отреагировал.

Маша, в свое время, пока к нам не пришел Макс, мы ждали мальчика из школы подготовки собак проводников в Купавне. Ему искали семью, тк он не проходил на поводыря. Можно там попробовать узнать, есть ли собаки на пристройство (я знаю собачницу у нас в Ясенево , у них таким вот образом чёрная девочка из этой школы). Я быстро глянула их сайт, две возрастные девочки отдаются в дар, есть мальчик за деньги, молоденький. Посмотри, вдруг срастется: https://sobakaprovodnik.ru/activity/dogs/sale/post/1760633

Им звонить надо и выспрашивать, оставить может контакты на случай, если собака на пристройство появится.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы подождите тут собак накидывать. На такие условия не пойдёт ни один куратор. Соискатель сомнителен.

IMG_8701.png

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, это самовыгул. Любая собака убежит, если нет ограждения. Особенно молодая. Вот пожилые уже не бегут никуда, только рядом с хозяином и то до тех пор, пока деменция не начнётся, могут уйти, куда глаза глядят. 

Вот я катастрофически боялась отпустить Сему в свободный полёт, вижу, может не отозваться. И Мэя держу крепко. Пробовать надо на закрытых больших площадях на подзыв. Тут работы много, прежде чем с собакой просто ходить в лес без поводка. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то что-то тут недопонял. Участок, большой, не знаю сколько там соток. Забор, ворота, калитка, всё как обычно. Ну да, не планируется в доме запирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте!

Наша семья муж , я , лабрадор Сантус 2 года ,  коты Кензо и Багира по 1.5 года каждый хотела бы усыновить Бена . 

Я живу в Швеции 19 лет ,  активный волонтер и спасаю собак из беларусских усыпалок. 

Работаю социальным педагогом. Начала учится на 2 курсах по подготовке собак для дальнйшего обучения и работы в области канис -терапии. При необходиости могу предоставить справки с места учебы и работы. Муж - неработающй пенсионер . Это его второй лабрадор. Муж активный член рыболовного общества. Санус всегда с нами. Дома один не оставался даже на 5 минут.У нас машина с 2-ойной клеткой.  Покупали на 2 собаки 

Сантус застрахован на услуги ветеринара примерно на 6000 евро. 

И  Кензо,  и Багира застрахованы тоже , примерно на 3000 евро каждый. К здоровью животных относимся как к здоровью детей. 

Дети взрослые и живут отдельно.  живем на юге Швеции. Дом с садом огорожен,  до моря 15 мин. Недалеко от дома имеется очень большая огороженная собачья площадка.

Купила грузоой 3 -x колесный веосипед для прогулок на природу с собаками. В 20 мин от нас парковый буковый лес. Аэропорт Копенгагена в 25 мин езды от нас. При желании проведать Бена всегда будем рады .

 

С надеждой на увеличение семьи и уважение к Вашей деятельности Елена Шишкина, +46762488176 (Viber, Whats app )

Изменено пользователем malmo888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, malmo888 сказал:

 Здравствуйте!

Наша семья муж , я , лабрадор Сантус 2 года ,  коты Кензо и Багира по 1.5 года каждый хотела бы усыновить Бена . 

Я живу в Швеции 19 лет ,  активный волонтер и спасаю собак из беларусских усыпалок. 

Работаю социальным педагогом. Начала учится на 2 курсах по подготовке собак для дальнйшего обучения и работы в области канис -терапии. При необходиости могу предоставить справки с места учебы и работы. Муж - неработающй пенсионер . Это его второй лабрадор. Муж активный член рыболовного общества. Санус всегда с нами. Дома один не оставался даже на 5 минут.У нас машина с 2-ойной клеткой.  Покупали на 2 собаки 

Сантус застрахован на услуги ветеринара примерно на 6000 евро. 

И  Кензо,  и Багира застрахованы тоже , примерно на 3000 евро каждый. К здоровью животных относимся как к здоровью детей. 

Дети взрослые и живут отдельно.  живем на юге Швеции. Дом с садом огорожен,  до моря 15 мин. Недалеко от дома имеется очень большая огороженная собачья площадка.

Купила грузоой 3 -x колесный веосипед для прогулок на природу с собаками. В 20 мин от нас парковый буковый лес. Аэропорт Копенгагена в 25 мин езды от нас. При желании проведать Бена всегда будем рады .

 

С надеждой на увеличение семьи и уважение к Вашей деятельности Елена Шишкина, +46762488176 (Viber, Whats app )

Насколько я понял собака передана на попечение центра подготовки лабрадоров. Вам туда надо обращаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...