Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный ДЕД МОРОЗ 2024


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Ура! Народ оживился, началась предновогодняя движуха!👍 Сразу запахло ёлками и мандаринами)

И спасибо всем за фото из семейных архивов - прям живая история! И так интересно, когда черты  бабушек-дедушек явственно проступают в лицах внуков и правнуков. Даже если судить по фотографиям в темах) Я вот вижу явное сходство у Марины и дочек, и у Оли) А когда смотрю на свою сестру - вижу бабушку. Они очень похожи. А я пошла в папу и папину сестру, мою тётку. Но размер ноги и форма руки( с несколько кривоватыми мизинцами) у нас передаётся по женской линии  - бабушка, мама, я. Жалко, что у меня внучки нет🤷‍♀️
Ну и тоже поделюсь свадебными фотографиями мамы и папы.

2B60EE44-6C01-48D9-B33D-C14004D54A20.jpeg

E8096857-0965-40FB-9F86-AD0EF9F9767E.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама почти всю жизнь проработала в ЦСУ на ул.Кирова( ныне Мясницкая) в здании Корбюзье. Каждый год мы с сестрой ездили к ней на работу на ёлку. И это было целое событие! Ёлки там были шикарные, а после ёлки и вручения подарков всех детей отправляли в большой зал смотреть мультики.  Не помню, что делала сестра до ёлки, а я , лет с четырёх и где-то до семи,  отправлялась « выступать». Мама проходила со мной по комнатам отдела и везде мне выдавали большой платок и просили « выдать» два моих коронных номера - Цыганочку и Умирающего лебедя. Позже стала стесняться) И ещё мне там ужасно нравился пандус, по которому мы носились, и удивительный лифт - он был без дверей и не останавливался, надо было успеть выйти и зайти. И это было страшно и волнительно) Этим летом сын был там по делам и прислал мне фотографии. Но лифт теперь не работает, просто музейный экспонат☹️

3E6C7C0E-7589-493C-A2BE-BAEF7A992981.jpeg

A308A0BA-D89F-4FE1-9A56-69E0BC509943.jpeg

803A0C61-BE3D-41E5-9835-824185BE391D.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

дааааааа, вчера дорогому снегурочке собирали коробищечку, столько волшебства навеивает , так тепло и радостно становится 🥰 и тааааак хочется понр❤️вится

... мне вы уже нравитесь.... 💞

)))

Я еще саму коробочку не собирала. Расставила всё в одном местечке, за шторкой, отодвину шторку и любуюсь.... ещё надо кое что докупить и буду собирать в коробУШКУ. 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Мама почти всю жизнь проработала в ЦСУ на ул.Кирова( ныне Мясницкая) в здании Корбюзье. Каждый год мы с сестрой ездили к ней на работу на ёлку. И это было целое событие! Ёлки там были шикарные, а после ёлки и вручения подарков всех детей отправляли в большой зал смотреть мультики.  Не помню, что делала сестра до ёлки, а я , лет с четырёх и где-то до семи,  отправлялась « выступать». Мама проходила со мной по комнатам отдела и везде мне выдавали большой платок и просили « выдать» два моих коронных номера - Цыганочку и Умирающего лебедя. Позже стала стесняться) И ещё мне там ужасно нравился пандус, по которому мы носились, и удивительный лифт - он был без дверей и не останавливался, надо было успеть выйти и зайти. И это было страшно и волнительно) Этим летом сын был там по делам и прислал мне фотографии. Но лифт теперь не работает, просто музейный экспонат☹️

3E6C7C0E-7589-493C-A2BE-BAEF7A992981.jpeg

A308A0BA-D89F-4FE1-9A56-69E0BC509943.jpeg

803A0C61-BE3D-41E5-9835-824185BE391D.jpeg

О! ЦСУ, это же почти как в Служебном романе) важная статистика!

А такие лифты были и в других организациях. Года три назад я была где то на Красных Воротах с визитом) там он ещё работал. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось упаковать все🙈🙈и подарок для самого маленького члена семьи ещё не пришел 😅 и можно будет отправлять 🥰

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Гусь сказал: 
3 минуты назад, Катя и Гусь сказал:

Мне осталось упаковать все🙈🙈и подарок для самого маленького члена семьи ещё не пришел 😅 и можно будет отправлять 🥰

Ещё одни олени из Тюмени скоро поскачут !🦌🦌🦌

«подарок для самого маленького члена семьи ещё не пришел» - а это уже подсказка для Снегурочки!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Ещё одни олени из Тюмени скоро поскачут !🦌🦌🦌

«подарок для самого маленького члена семьи ещё не пришел» - а это уже подсказка для Снегурочки!

Да, скорее всего, это не мой Дед)) у меня мелких нет))) только если Истра.. :default_hmm:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, скорее всего, это не мой Дед)) у меня мелких нет))) только если Истра.. :default_hmm:

Ну вот, сейчас все Снегурки, у которых нет мелочи, вычеркнут этого Деда и списка, а те, у кого есть - поставят галочку😂

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

только если Истра.. :default_hmm:

Не прокатит🤷‍♀️🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня коробочки уже давно готовы, но я не тороплюсь, терпеливо жду. Хочется, чтобы пришло поближе к празднику) 

Хотя, конечно, руки чешутся)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sheraly сказал:

А у меня коробочки уже давно готовы, но я не тороплюсь, терпеливо жду. Хочется, чтобы пришло поближе к празднику) 

Хотя, конечно, руки чешутся)

Копыта у оленей)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешите! Спешите! Спешите!!!

До окончания регистрации на участие в игре "Анонимный Дед Мороз" осталось

images.jpg.9724bd78f54fbed598637324626f02f5.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostorozno сказал:

А подсказки снегурочкУ приготовили?

Прозрачной ручкой написала :default_secret:   Больше ничего не скажу :default_punk: а то приходится виртуозно слова подбирать, чтоб прям сейчас не рассекретиться 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Больше ничего не скажу :default_punk: а то приходится виртуозно слова подбирать, чтоб прям сейчас не рассекретиться 

Да уж! Наши детективы такого уровня, что Шерлок Холмс в компании комиссара Мэгре и миссис Марпл нервно курят в коридоре.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Прозрачной ручкой написала :default_secret:

Такс… интересненько🤔🤫 Можно ещё молоком написать, как дедушка Ленин, и если Снегурочка за день, два, три… и так далее, не отгадает своего Дедушку, разрешить прогладить утюгом! Но не сразу!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

Такс… интересненько🤔🤫 Можно ещё молоком написать, как дедушка Ленин, и если Снегурочка за день, два, три… и так далее, не отгадает своего Дедушку, разрешить прогладить утюгом! Но не сразу!

День, два, три… ни один шпиён не выдержит, проболтается))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

День, два, три… ни один шпиён не выдержит, проболтается))

Да это я так, для примеру) Но заметь - иногда и 10 минут хватает, чтобы угадать, а иногда довольно далеко и надолго Снегурочку посылают😂 И я не беру случаи, когда Дедушка ещё и коробку не заклеил, а Снегурочка уже его отгадала!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно...это же еще подсказочки надо придумать....наверное, не точно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом годе у нас много новичков, так что будет над чем головы поломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В этом годе у нас много новичков, так что будет над чем головы поломать.

Отлично!👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Таня и АрчикО сказал:

Точно...это же еще подсказочки надо придумать....наверное, не точно)))

Мои подсказочки так сами в коробку и сыпятся, толстым слоем :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мои подсказочки так сами в коробку и сыпятся, толстым слоем :default_lol_2:

Просеивать придётся, однако🤭

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мои подсказочки так сами в коробку и сыпятся, толстым слоем :default_lol_2:

)))

Да уж)) приехав от Кати никогда не соврешь что "была в библиотеке")))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...