Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Sheraly сказал:

Надо же, ночь прошла, а заветного имени всё нет, всем пока некогда)

Ещё подсказочка тогда:default_bigwink:

20240101_130449.jpg

Дык все ж понятно, Лотик это))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sheraly сказал:

И конечно же спасибо за такую классную подсказку, я боялась, что не смогу угадать Деда.

Скажите, как его зовут?))

DSC_0327.JPG

DSC_0328.JPG

Надо викторину угадать? Я правильно поняла? 

1 вопрос - место рождения снегурочки - Костромская область. 

Значит в Нике вашего Дела Мороза есть буква К. 

2 вопрос - ответ Трескун. 

Значит и буква Т тоже есть.... 

Мне кажется, что уже по этим 2 буквам, можно определить вашего Дедушку. 🤣 Ни так много вариантов осталось. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дык все ж понятно, Лотик это))

Ой, не увидела сразу🫣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sheraly сказал:

Надо же, ночь прошла, а заветного имени всё нет, всем пока некогда)

Ещё подсказочка тогда:default_bigwink:

20240101_130449.jpg

Олечка, да, это я ваш Дедушка! 

С Новым годом Вас и всю вашу замечательную семью! Пусть Новый год будет по настоящему волшебным! Счастья, радости и самых ярких впечатлений! С Новым годом! 

 

IMG-20240101-WA0002.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и прозвучало заветное имя волшебницы! Дорогой Дедушка Вера @Лотик! Ещё раз огромнейшее спасибо за праздник! Счастье, радость и самые яркие впечатления в Новогоднюю ночь вы нам всем обеспечили по полной! Без подарка не остался никто!

Я никак не могу отвести взгляд от картины, тронута до глубины души! Для меня это бесценный подарок! Ещё и оформление совпадает по стилю с первой картиной - новый год, сзади ёлочка. Две картины - наша чудесная история, которая имеет продолжение...

Ещё раз спасибо за классную и оригинальную подсказку. Подсказки были в регионе проживания, в открытке, в поздравлении, в оформлении коробки, а вот теперь ещё и викторина! Отгадывали загадки всей семьёй) Какие креативные у меня Дедушки!!!

Сначала очень переживала, что не угадаю Деда т.к. на коробке было другое имя отправителя. Интрига держалась до самого конца, заветный конвертик был в сааамом низу коробки)

Сестра до сих пор в шоке и всё приговаривает: "Какой щедрый Дед Мороз!"! Всё для малыша сейчас ооочень необходимо, тем более это первый ребёнок в семье.

Дорогая Вера! С Новым годом! Желаю мира, благополучия и счастья! Пусть в Новом году всё получится и задуманное сбудется!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sheraly сказал:

🥰

Малюсенькие носочки это ручная работа?

DSC_0312.JPG

Да, малюсенькие носочки это всё, что я умею вязать. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Да, малюсенькие носочки это всё, что я умею вязать. 

Они чууууудо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sheraly сказал:

Ура! Вот и прозвучало заветное имя волшебницы! Дорогой Дедушка Вера @Лотик! Ещё раз огромнейшее спасибо за праздник! Счастье, радость и самые яркие впечатления в Новогоднюю ночь вы нам всем обеспечили по полной! Без подарка не остался никто!

Я никак не могу отвести взгляд от картины, тронута до глубины души! Для меня это бесценный подарок! Ещё и оформление совпадает по стилю с первой картиной - новый год, сзади ёлочка. Две картины - наша чудесная история, которая имеет продолжение...

Ещё раз спасибо за классную и оригинальную подсказку. Подсказки были в регионе проживания, в открытке, в поздравлении, в оформлении коробки, а вот теперь ещё и викторина! Отгадывали загадки всей семьёй) Какие креативные у меня Дедушки!!!

Сначала очень переживала, что не угадаю Деда т.к. на коробке было другое имя отправителя. Интрига держалась до самого конца, заветный конвертик был в сааамом низу коробки)

Сестра до сих пор в шоке и всё приговаривает: "Какой щедрый Дед Мороз!"! Всё для малыша сейчас ооочень необходимо, тем более это первый ребёнок в семье.

Дорогая Вера! С Новым годом! Желаю мира, благополучия и счастья! Пусть в Новом году всё получится и задуманное сбудется!

Создание картины был целый квест... Само изображение мне делали в Красноярске, там художник живёт! В Москве наносили на холст и оформляли в рамку. 

А книга прилетела ко мне из Новосибирска! Не нашла я ближе такую. А хотелось именно её! 

Оля, ещё раз с Новым годом Вас! Крепко обнимаю! 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Создание картины был целый квест... Само изображение мне делали в Красноярске, там художник живёт! В Москве наносили на холст и оформляли в рамку. 

А книга прилетела ко мне из Новосибирска! Не нашла я ближе такую. А хотелось именно её! 

Оля, ещё раз с Новым годом Вас! Крепко обнимаю! 

Обалдееееть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие восхитительные душевные подарки у всех снегурочек в этом году! Глаз не отвести! Столько креатива, теплоты в них! С новым годом дедушки и снегурочки!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Создание картины был целый квест... Само изображение мне делали в Красноярске, там художник живёт! В Москве наносили на холст и оформляли в рамку. 

А книга прилетела ко мне из Новосибирска! Не нашла я ближе такую. А хотелось именно её! 

Оля, ещё раз с Новым годом Вас! Крепко обнимаю! 

Обалдеть!!! 👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 22:36, Екатерина Кириллова сказал:

Подарки - бомба!!! 💥 

089C0757-9974-4ADB-B523-A901D81974F2.jpeg

@Ольга и Арни Я сегодня заваривала чай из одного из пакетиков и только сегодня увидела название - Екатерина Великая 🙈 😂 Очень вкусный чай, с кусочками клубники и ягодками ежевики ☺️ Спасибо, Оля! 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Создание картины был целый квест... Само изображение мне делали в Красноярске, там художник живёт! В Москве наносили на холст и оформляли в рамку. 

А книга прилетела ко мне из Новосибирска! Не нашла я ближе такую. А хотелось именно её! 

Оля, ещё раз с Новым годом Вас! Крепко обнимаю! 

Офигеть!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kak-vstrechat-novyj-god-2024-7.jpg.f41351d24c2e141b05b31b89130fdd04.jpg

Дорогие Дедушки, Снегурочки и все-все, кто в этот раз не принял участия в игре, но внимательно за ней следил и мечтал в следующий раз сыграть обязательно! Поздравляю с Новым 2024 Годом! Пусть он принесёт вам и вашим родным здоровье, радость, много больших и маленьких удач. Пусть каждый день будет солнечным, независимо от погоды.

А игра наша пока не закончена. Ждём новых хвасталак. :default_bigwink:

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2023 в 03:00, Екатерина Кириллова сказал:

И четвёртая, завершающая посыль на сегодня)) Традиционно, уже несколько лет подряд, покупаю календарь с наличниками проекта Ивана Хафизова. На 2024 год не наличники, а двери 👍🏻 FB3DB2AD-34BC-4C5D-A151-94EC33F8C29A.jpeg.ee35ad47c715b8ab7d2bdb337a4abff1.jpeg

C1119209-CE4B-4D4D-8041-1AC325B99953.jpeg.81321a961657bf35a3843cc4d988ae92.jpeg

Выбрала для фото месяц, в котором больше всего любимых мною модерновых ноток, и оказалось, что это Омские двери)) Катя @KATRIN&BERTIK, знакомы тебе какие-нибудь адреса?))

Катюш, у нас такой красоты много, адресов не назову, но буду теперь фотографировать и сюда выкладывать) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Катюш, у нас такой красоты много, адресов не назову, но буду теперь фотографировать и сюда выкладывать) 

Спасибо, Катя! С удовольствием посмотрю)) можно еще и наличники ☺️ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с наступившим новым годом! Пусть он принесёт всем добра, счастья, любви, благополучия. Мы забрали нашу посылочку ещё 25ого, внушительного размера:

IMG_20240101_205259_197.jpg.a9ea08c351af97a8117aa6f5b921e6a1.jpg

Положили под ёлочку  и честно ждали 1 января, чтобы открыть её.

Внутри нас ждал красивый мешок с подарками и игрушки:

IMG_20240101_205259_311.jpg.7e715c94423084f8f50495d1ffb0d5d7.jpg

А уж внитри мешка чего только не было:

IMG_20240101_205259_004.jpg.8736c14f8c6efe2c0be50596e558e717.jpg

Дедушка Мороз, спасибо себе сердечное за подарки, всех одарил, всем угодил! Чай с печеньем уже опробован))) дорожку красивую на стол расстелили! подарочек для старшего поколения в виде книги поедет завтра к получателю)

Давайте вместе угадывать, кто же наш дед мороз) сами мы не справимся. Знаем, что наш дед мороз из Москвы, по крайней мере посылка из Москвы пришла. В поздравительном письме была подпись - ваш "бесхвостый" адм...вот загадка, так загадка))))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, spb_madchen сказал:

Всех форумчан с наступившим новым годом! Пусть он принесёт всем добра, счастья, любви, благополучия. Мы забрали нашу посылочку ещё 25ого, внушительного размера:

IMG_20240101_205259_197.jpg.a9ea08c351af97a8117aa6f5b921e6a1.jpg

Положили под ёлочку  и честно ждали 1 января, чтобы открыть её.

Внутри нас ждал красивый мешок с подарками и игрушки:

IMG_20240101_205259_311.jpg.7e715c94423084f8f50495d1ffb0d5d7.jpg

А уж внитри мешка чего только не было:

IMG_20240101_205259_004.jpg.8736c14f8c6efe2c0be50596e558e717.jpg

Дедушка Мороз, спасибо себе сердечное за подарки, всех одарил, всем угодил! Чай с печеньем уже опробован))) дорожку красивую на стол расстелили! подарочек для старшего поколения в виде книги поедет завтра к получателю)

Давайте вместе угадывать, кто же наш дед мороз) сами мы не справимся. Знаем, что наш дед мороз из Москвы, по крайней мере посылка из Москвы пришла. В поздравительном письме была подпись - ваш "бесхвостый" адм...вот загадка, так загадка))))

Не сразу догадалась с мультитулом для путешествий, что это))) очень полезная вещь, в поездках пригодится! Спасибо дедушке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, spb_madchen сказал:

Не сразу догадалась с мультитулом для путешествий, что это))) очень полезная вещь, в поездках пригодится! Спасибо дедушке

Есть у меня мысли относительно Вашего дедушки) ищите подсказку в правом нижнем углу Вашего фото)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Есть у меня мысли относительно Вашего дедушки) ищите подсказку в правом нижнем углу Вашего фото)

Вот только не всем понятно, что этот Дедушка без хвостика , но подсказка на фото ОЧЕВИДНАЯ👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Есть у меня мысли относительно Вашего дедушки) ищите подсказку в правом нижнем углу Вашего фото)

Тааак, речь про мыло?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...